Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pathology - Code Injection [studio clip] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Fatalv


*Performer: Pathology
*Title: Code Injection
*Type: Studio Clip
*Album: Legacy Of The Ancients
*Year: 2010
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: United States

*Audio: mp3@256kbps
*Video: xvid@1489kbps
*Resolution: 640x352
*Size: 36MB
******************************
*Length: 00:02:54

[ Hidden Text ]
man
Строго грайндовый вокал и ноль сюжета. А ведь чувак может петь чуть попороще, и он показал это на пару секунд, имхо, так было бы гораздо лучшЕе. А то весь текс - уиуиуи- Ы-Ы-Ы - как то не то. Но любителям подобного - не проходить мимо.
Lcfiend
Отличный клипец, даинфетусоподобный правда, но это не минус banana.gif
Pess
Тема эта и клипец под нее нищтяковый!
Houwitser
ЦИТАТА(man @ Jul 8 2010, 17:59:23) *
Строго грайндовый вокал и ноль сюжета. А ведь чувак может петь чуть попороще, и он показал это на пару секунд, имхо, так было бы гораздо лучшЕе. А то весь текс - уиуиуи- Ы-Ы-Ы - как то не то. Но любителям подобного - не проходить мимо.


та какойже грайндовый воик.ничего подобного, батенька! изрыгание блевотина ещё та.... crazy.gif
и насчёт уии! там кстати текст на очень философскую тематику...
Metalass
Вокал по грайду? 15.gif жги еще, мужик! Может дисгорж гринда? sirt.gif

Непримечательный клипец. Смотреть только ради легенды Мати.
Непримечательная песня с намеком на хитовость - пару дней погонять и хватит. Опять же слушать можно только ради Мати.
man
Да, а че не так то... Грайндуховый це вокал и никак иначе. Так что - FYYFF! Знатоки... poke_g.gif bang.gif look.gif
cesar
Неплохой клип, хорошо, что не особенно длинный, а то и так начинает надоедать... crazy.gif
Metalass
man,
Далеко ходить не нужно. Берем ссылку на википедию, а там: genius.gif

"Гуттурал или (от англ. guttural — «гортанный», «горловой») — вокальный приём в брутальном дэт-метале, дэткоре и грайндкоре, воспроизводящийся вибрационным напряжением связок на вдохе."... халя-баля

Как видно, не написано, что это исключительно грайндовый вокал. Можно попробовать обратиться к другим источникам, однако, лучше просто послушать гринды и БДМ, и убедиться, что данная техника имеет место быть в разных жанрах. И говорить, что гуттурал присущ только гринде - кощунство по отношению к дисгорж (опять дисгорж, ибо на вокале Мэти Вэйс, если чо). В гринде, которую я слушаю, например, в основном встречается два-три вокала: гуттурал, скрим и еще что-нибудь по выбору. Вот гроулинг, например, настолько присущ дету и думу, что тут уж не поспоришь.
Итак, ежели вокал жанр не определяет, то придется лезть в дебри риффовки. Риффы, на мой взгляд, здесь бдм со значительным влиянием олдскула. Ну уж точно не тремольный грайнд.
Как-то так.
man
Эх, конечно, мне так не жить... Однако, уважаемый, первый Ваш пост читался типа - да ну нах, это не гриндовый вокал ВООБЩЕ. Второй уже был более внятным(ТРЕЗВЫМ?). И кстати да, Вы сами признали, что этот тип вокала ИСПОЛЬЗУЮТ в гринде. А по мне так из того диапазона контор, что приходилось слышать - так строго грайндовый, ибо в дэте НИ..ЕРА не встречал такого.

P.S - А хто там легендарный или нет, мне пох, чего-то развелось этих, и каждый ЛЕГЕНДАРНЫЙ. Вот допустим Крис Барнс, Билли Стир или Бентон, да тот-же Кавалера Максимка или Дэн Свано, вот эти действительно имена, а этот - икс с горы... smile4.gif
Metalass
man,
спасибо 15.gif откликнулся на мою просьбу "жги еще"
man
................, ...........!..........!
P.S: smile3.gif Да не вопрос! Обращайся еСТЧо, если что...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.