Help - Search - Members - Calendar
Full Version: BEHEMOTH в Петербурге
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Konung


25-го сентября в клубе Арктика выступят польские суперзвёзды black & death metal группа BEHEMOTH!...

Проводится набор групп на разогрев!...

Начало концерта в 18:00...

Билеты в предпродаже:
от 900р. (до сентября); от 1000р. (в сентябре);
В день концерта в кассе клуба: 1200р.
fenryr
Прямо как в молодости. 6.gif Только я думал, за прошедшие пять лет Нергал поднабрал в пафосе, так что удивительно, что он согласился на «Арктику», ну и что райдер клуба подошёл группе.
F-F
ЦИТАТА(Konung @ 10th July 2010 - 12:26:35) *
Проводится набор групп на разогрев!...
Полюбому наверное устроят голосование вконтакте, а значит начнется: всякие девочки будут кидать спам в личку "А проголосуйте за наших друзей NEBELWERFER" или ещё кого-нить там 13.gif
alexvs11
fear.gif spitggis0.gif надо надо
дорого конечно, ну фиг с ним подем
Odin
В Москву кто-нить привезет сабж?
fenryr
ЦИТАТА(Odin @ 10th July 2010 - 17:09:03) *
В Москву кто-нить привезет сабж?

Конечно.
Konung
ЦИТАТА(F-F @ 10th July 2010 - 15:00:35) *
Полюбому наверное устроят голосование вконтакте, а значит начнется: всякие девочки будут кидать спам в личку "А проголосуйте за наших друзей NEBELWERFER" или ещё кого-нить там

Да вроде прошлого голосования Маньяку хватило, и будем надеяться, что новых не будет
Berserker
внимание, разогрев 1488.gif
КРЯЖЪ
ARCANORUM ASTRUM
DISFIGURED
тотальне под нергальчега 8.gif
fenryr
ЦИТАТА(Berserker @ 30th July 2010 - 16:48:54) *
внимание, разогрев

Действие сексуального характера в повелительном наклонении мой лысый череп. «КряжЪ», женщина лёгкого поведения, это вообще кто, куда и зачем? Судя по уютному Вконтактику — феерический результат, родственный с женским половым органом.
Berserker
QUOTE(fenryr @ Jul 30 2010, 16:52:25) *
Действие сексуального характера в повелительном наклонении мой лысый череп. «КряжЪ», женщина лёгкого поведения, это вообще кто, куда и зачем? Судя по уютному Вконтактику — феерический результат, родственный с женским половым органом.

а тебе чо, не по мужскому половому органу, кто будет разогревать этих польское слово, обозначающее распутную бабу во множественном числе? денег заплатили, можно и лицом поторговать перед детьми, в школу ходящими
istukan
Предлагаю всем собравшимся посетить концерт, перед выступлением Behemoth, дружно, что есть мочи, орать: Дода, Дода... 1488.gif
Berserker
дода кряжъ? 19.gif
fenryr
ЦИТАТА
Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski опубликовал следующее сообщение:

"Я вынужден сообщить, что в обозримом будущем BEHEMOTH не сможет поехать в турне.

Я не хочу утомлять вас деталями, но я болен и вынужден серьезно лечиться. Потребуется несколько следующих недель, а может и больше, чтобы полностью восстановится, так что мы вынуждены отменить все ранее запланированные шоу в августе, выступления в России и Прибалтике в сентябре и октябре и наш американский тур в ноябре.

Я знаю, что это хреново, но здоровье на первом месте.

Я хочу заверить всех, что как только мы вернемся, то будем сильнее смерти и переназначим все запланированные шоу как только решим возникшие логистические проблемы.

Я чувствую себя хорошо, нахожу в сознании, со мной моя любимая женщина, мои одногруппники, друзья (ха-ха, не думал, что их так много), менеджмент, агенты и люди с лейла, которые поддерживают меня. Я не могу просить большего, только немного терпения.

Тот факт, что мы не сможем поехать в турне, вовсе не означает, что наша деятельность заморожена. BEHEMOTH будут активны на других фронтах.

В ближайшие дни ожидайте премьеру нашего нового видео на песню 'Alas, Lord Is Upon Me', которое является самым больным грумопомрачительным видео из всех, что мы делали! Также в ноябре выйдет новый DVD 'Evangelia Heretika', Ну и кроме этого, наш онлайн магазин в ближайшие недели будет работать на множество стран, с которыми раньше не работал.

Вот и все пока, держите руку на пульсе!"
CRUNCH
Надо же загремел Nergal в госпиталь, вот недавно его вспоминал, смотрю- такие новости здесь от fenryr и здесь:
Новости Black-направления
Defunct
Наверняка венерическое чо-то.
CRUNCH
ЦИТАТА(Defunct @ Aug 9 2010, 19:14:57) *
Наверняка венерическое чо-то.


Ага Defunct , екзотикой увлекся наверное, хотя кто его... :
Black Metal в лицах [post №925825]

Аж неловко как-то за пост этот, ведь у него по последним слухам серьезная анкология 6.gif .
SvartForlorad
Надо со STALWART связаться, на счет разогрева.
fenryr
ЦИТАТА(SvartForlorad @ 9th August 2010 - 20:27:16) *
Надо со STALWART связаться, на счет разогрева.

Не надо уже ни с кем связываться.
alexvs11
печально
SvartForlorad
ЦИТАТА(alexvs11 @ Aug 10 2010, 00:33:16) *
печально

ну почему печально? ты что лидер сталварт у которого нет контрмарки на фест?
alexvs11
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Aug 10 2010, 01:18:01) *
ну почему печально? ты что лидер сталварт у которого нет контрмарки на фест?

1488.gif и все же, хотел сходить
SvartForlorad
ты связан со сталварт? леня?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.