Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Burden of Grief - Follow The Flames (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
eyehategod


*Artist: Burden of Grief
*Album: Follow The Flames
*Year: 2010
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
1. Ignition (Intro)
2. Follow The Flames
3. Born In Fire
4. The Arms Of Death
5. Disruption Of A Confused Mind
6. Doomed To Fail
7. No Way Out
8. Mirror Of Truth
9. Burning Red Eyes
10. Fallen
11. Rise Like A Phoenix
******************************
Total playing time: 42:51



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
MetalAlex
Added links by Дюймовочка
darkelf
Только сегодня искал! Спасибо! Релиз должен быть отменным) pray.gif pray.gif pray.gif
absorbed
Даже и не знал о выходе нового альбома, огромное спасибо. Незамедлительно качаю и ночью буду вникать в это дело headcrab.png
-Darkfall-
Где олдскульщики, засиравшие новый альбом Соилворк? Олдскульщики где?
Вот им бальзам на душу.
beerkon
[ Hidden Text ]
fenryr
ЦИТАТА(eyehategod @ 10th July 2010 - 16:48:14) *
Valhalla (BLIND GUARDIAN) feat. Gerre (TANKARD)

Слушал этот трек на MySpace, выглядело как говно. Если у них и своё творчество так же аранжировано, то это печально.
Thiarnan
Какое музло metaler.gif , и какой вокал. 22.gif Словно его режут тупой двуручной пилой. Надеялся на альбом, но не судьба.

Слышал Валхаллу ихнюю... в общем, лучше б не слышал.
-Darkfall-
ЦИТАТА(Thiarnan @ 10th July 2010 - 20:18:22) *
и какой вокал. 22.gif Словно его режут тупой двуручной пилой.

М-да, вокал истеричный какой-то.
Happy666Satan
ЦИТАТА(eyehategod @ Jul 10 2010, 13:48:14) *

*Format: mp3@CBR320kbps, *Size: 99MB
[ Hidden Text ]
Old Vyaine
думал сегодня вечер аморфиса устроить, а будет вечер каверов вместе с этим spitggis0.gif
darkelf
Вокал такой же что и на предыдущих альбомах, не мутите воду... 23.gif Да, кавер на BG не в тему, но зато другие очень даже ничего. Break On Through очень понравилась темка.
Dellamorte
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 10 2010, 20:08:35) *
Слушал этот трек на MySpace, выглядело как говно.

Слушай больше МайСпейса, правильно делаешь.

Продюсер альбома - Дэн Свано. У него плохого звука быть в принципе не может.
fenryr
ЦИТАТА(Dellamorte @ 10th July 2010 - 21:01:27) *
У него плохого звука быть в принципе не может.

Причём тут звук, а?
Betrayer
Дичайше прусь с их первого альбома, а вот со всех остальных ни ноты вспомнить не могу.
Заценить надоть сразу после Flametal нового. Который, кстати, сейчас на десятой минуте прослушивания и адовейше впирает.
Blood13
альбом крутейший. Эдакий привет из середины 90х. Очень, очень хороший материал.
Dellamorte
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 10 2010, 21:25:46) *
Причём тут звук, а?

Притом, что МайСпейс всё искажает. И песня если и может показаться говном, то лишь потому, что услышана через МайСпейс.
fenryr
ЦИТАТА(Dellamorte @ 10th July 2010 - 22:38:54) *
И песня если и может показаться говном, то лишь потому, что услышана через МайСпейс.

Ну уж не дописывает MySpace свою аранжировку, вокал и инструментальную часть? 1488.gif
dragonchaser
VBR227kbps 126MB hotfile

[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(Blood13 @ Jul 10 2010, 18:24:19) *
альбом крутейший. Эдакий привет из середины 90х. Очень, очень хороший материал.

да, кто пропустил мело дэт/трэш в 90х, могут смело услышать его сейчас 25.gif
в целом 14.gif лет через 50 появись подобный альбом напишут тоже самое, а скажем эт ве гейтс будут помнить всегда(тоже не факт 1488.gif )
haldreki
Ееее, вот эти пацики играют troo melodic death
aesteticvice
а че трэшевых ноток никто не слышит-а ,я забыл, все слушают мелодэт с 2000х 1488.gif
-Darkfall-
Мне вот интересно, где вся толпа «ностальгирующих» олдскульщиков, при каждом удобном случае засирающих «модерн»?
Вот же оно ваше счастье: мдм прямиком из 90-х. Где восторги?
Talvisota
у меня восторг. я понастронировал на альбом
Betrayer
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Jul 11 2010, 03:03:16) *
Мне вот интересно, где вся толпа «ностальгирующих» олдскульщиков, при каждом удобном случае засирающих «модерн»?
Вот же оно ваше счастье: мдм прямиком из 90-х. Где восторги?

Вот интересно: логику только мне в институте преподавали?

То, что 99.999% модерн-митола - сpaный убогий кал, совершенно не значит, что любой альбом с вывеской "Odlschool MDM" достоин восторгов. Очевидно же 1488.gif

А у приличных людей просто есть субботней ночью более интересные занятия, чем расслушивать Burden of Grief crazy.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Thiarnan @ 10th July 2010 - 22:18:22) *
и какой вокал. Словно его режут тупой двуручной пилой.
Банда из Германии же. Не забывай, что там весьма много таким же образом орущих. И лучше/выразительнее орущих, и хуже/омерзительнее.
DiKobRaZzz
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Jul 11 2010, 01:03:16) *
Мне вот интересно, где вся толпа «ностальгирующих» олдскульщиков, при каждом удобном случае засирающих «модерн»?

Мы Тут! bye.gif ... проснулись с тяжелейшим похмельем и сразу на арею за бурденом! По первым трекам очень круто.
З.Ы. Тэги можно было бы прописать.
Old Vyaine
QUOTE(DiKobRaZzz @ 11th July 2010 - 11:59:09) *
З.Ы. Тэги можно было бы прописать


лишь одолением препятствий зиждется доблесть героя © genius.gif к сожалению, очень мало релизеров беспокоятся о таких вещах как прописанные тэги, название папки и вложенная в архив облога 21.gif
fenryr
В архиве от Дюймовочки и теги прописаны, и полные сканы буклета вложены. smile1.gif
DiKobRaZzz
Ну, если есть с чего сканы делать, тада и лось должен быть, я полагаю. Лося в студию!!1
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 11th July 2010 - 13:04:53) *
В архиве от Дюймовочки и теги прописаны, и полные сканы буклета вложены


а ещё песен больше, а качество ниже smile1.gif я комбинировал архивы))
Rain_Maker
CD1
[ Hidden Text ]
CD2
[ Hidden Text ]
WhiTeSnaK
thanks bro!!
kakha_k
Хорошая музыка, я знаю, но к сожалению не совсем в моем вкусе.
DenisKov
Постраюсь проверить сей релиз на трушность сегодня, ну на крайняк завтра
Fess
Альбом сильный! Ребята рубят мощно.
А вот каверы не впечатлили, я ждал большего. а кавер на BG - Valhalla просто отвратительный.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 11th July 2010 - 00:58:06) *
а че трэшевых ноток никто не слышит


я бы сказал, их тут больше, чем дэтовых 25.gif тащемта можно смело стиль на melodic thrash/death править) а всё равно хорошо! 20.gif
antontayfun
Вот это pray.gif
Очень ждал!
BioMax
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 10 2010, 23:58:06) *
а че трэшевых ноток никто не слышит

Не скажу за весь альбом, но в МСовском треке, который не кавер, они проскакивают.

Вокал, кстати, нормальный...
Atum
Такой себе дэтх корчикС 21.gif
Searcher
ЦИТАТА(Dellamorte @ Jul 10 2010, 20:01:27) *
Продюсер альбома - Дэн Свано. У него хорошего звука быть в принципе не может.

Фикс.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Searcher @ 12th July 2010 - 16:52:59) *
Фикс.

Олег, ну что за лажа. smile3.gif Ну чесс слово)
Searcher
Bloodn Lord,
как у нас принято стало говорить, ты не в теме crazy.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Searcher @ 12th July 2010 - 17:03:40) *
как у нас принято стало говорить, ты не в теме

crazy.gif 23.gif
Betrayer
Альбом очень, очень, ОЧЕНЬ крутой.
Это настолько очевидно, что даже аргументировать лень.
Прямо blast from the past.
Nattfodd
превью понравилось, все на месте - мелодика, драйв, соляки. забираю, спасибо, а то слушать уже совсем нечего этим летом.
Deathtractor
начало хорошее, но к середине стало отдавать чем то непонятным, то ли модерном, то ли что..в общем, стало скучновато, а цд-2 с каверами окончательно потянул эту посудину ко дну. В принципе ничего плохого в них нет, но исполнены так скуууучно, без огонька и фантазии. лучший кавер на aces high что я слышал был у Children of bodom, и никакого сравнения с ним интерпретация немцев не выдерживает. Итог: добротно, но пресно. В печь.
-Darkfall-
ЦИТАТА(Betrayer @ 11th July 2010 - 08:54:48) *
А у приличных людей просто есть субботней ночью более интересные занятия, чем расслушивать Burden of Grief crazy.gif

Типа выпендрился.
Old Vyaine
QUOTE(Deathtractor @ 14th July 2010 - 16:47:52) *
лучший кавер на aces high что я слышал был оригинал


неуклюже fixed )
Дерсу Узала
Очень рад очередному новому (уже 5-му по счёту!) альбому немецких мелодик-дэтстеров Burden Of Grief! Вот уж кто не сворачивает со своего пути, год за годом долбит и долбит в одну точку, оставаясь верным однажды выбранному любимому направлению. Сразу скажу: те, кто раньше не понимал группу - и сейчас не откроют для себя никаких америк, а те, кто раньше уважал команду - и сейчас протащатся по полной. "Грифы" словно говорят - вот это наша территория, мы никого не принуждаем нас слушать, но если хочешь, заходи! Захожу... лично я фанатом немцев никогда не был, но нравились они мне всегда. Всё - то же самое! smile1.gif Можно подумать, время застыло - что первый альбом, что третий, что пятый... Правда, не скажу, что меня это раздражает - нет, отнюдь. Одна из немногих сохранившихся на сегодняшний день тру-мелодик-дэт-метал-команд (Gates of Ishtar is forever!) среди засилия модернятины - это ценно! Всё тот же быстрый и среднетемповый заводной дэт, в изобилии нашпигованный мелодичными соло. Масса эффектных, красивых и просто симпатичных мелодий, лучшими из которых назову The Arms Of Death , Doomed To Fail, Mirror Of Truth... Правда, если честно, меня не очень устраивает их вокалист - какой-то это недостаточно мощный гроул. Но, уж какой есть, да и главное всё же музыка. А она - хороша! 8.5/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.