Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dekapitator - We Will Destroy...you Will Obey! (1999)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Luke


*Artist: Dekapitator
*Album: We Will Destroy...You Will Obey!!!
*Year: 1999
*Genre: Thrash/Death Metal
*Country: USA
*Format: mp3@192
*Size: 46 Мб.

Tracklist:
1. One Shot, One Kill 02:46
2. Release The Dogs 03:48
3. We Will Destroy...You Will Obey 03:03
4. Hell's Metal 03:15
5. Make Them Die 01:24
6. Possessed With Damnation 03:34
7. Thundering Legions 03:52
8. Faceripper 03:08
9. Attack With Mayhem 02:24
10. T.F.S. (Total Fucking Slaugher) 01:59
11. Haunted By Evil 04:29
*************************
Total playing time: 33:43

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
grindgod, Ermak, hondoh666, Radegast, silencer666, MadMax, SatansSpork
Total 7 thanks.
Tryglav
Благодарю за альбом.
Radegast
Это наверно что то башкотрясное, надо скачать smile4.gif
Radegast
Классный быстренький башкотрясный релиз, всем любителям потрясти хаером рекомендуется :THUMBS UP: smile1.gif
Radegast
Настоятельно рекомендую ознакомиться с релизом Железного человека, убойная вещь, хотя у него наверно это уже имеется. Luke у тебя есть еще альбомы этой банды, порадовали америкосы жгут не по децки 25.gif
Radegast
Альбом чумовой roll.gif :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: :pleased:
Radegast
Мужики это аццки крутой трэшак, всем срочно качать. Где угодно могу подписаться, что это супер мега о 12.gif уительная вещь :THUMBS UP:
kjemiker
Серёга, ты Dekapitator тебя промоутером наняли? хватит уже smile1.gif
Paul Zver
QUOTE(Kjemiker @ Dec 26 2006, 23:49)
Серёга, ты Dekapitator тебя промоутером наняли? хватит уже smile1.gif
*

Нет, он основал секту фанатов Декапитатора и набирает туда мемберов 15.gif
Будут ходить по ночным улицам и декапитэйтить запоздалых прохожих.
Попробую записаться (качаю) smile1.gif
Radegast
QUOTE(Kjemiker @ Dec 27 2006, 00:49)
Серёга, ты Dekapitator тебя промоутером наняли? хватит уже smile1.gif
*

Не просто очень понравилось, башкторяс анлимитед, Володь и тебе тоже советую smile3.gif
kjemiker
да я то что, качаю..
Radegast
QUOTE(Paul Zver @ Dec 27 2006, 00:52)
Нет, он основал секту фанатов Декапитатора и набирает туда мемберов 15.gif
Будут ходить по ночным улицам и декапитэйтить запоздалых прохожих.
Попробую записаться (качаю) smile1.gif
*

Пауль уверен, что не разочаруешься в этом альбоме, все в лучших традициях бескомпромиссной скоростной трэшевой атаки roll.gif
Paul Zver
Представил себе процесс обезглавливания при помощи предмета, который чел с облоги держит в левой руке - надо ж, во эти америкосы какие звери бесчеловечные 25.gif 25.gif 25.gif
Radegast
QUOTE(Paul Zver @ Dec 27 2006, 00:59)
Представил себе процесс обезглавливания при помощи предмета, который чел с облоги держит в левой руке - надо ж, во эти америкосы какие звери бесчеловечные 25.gif  25.gif  25.gif
*

Обложка соответствует музыке, после получаса поделывания головой мельницы, она моментально слетает с плеч 1488.gif
Radegast
Paul Zver ну и как тебе этот альбом? Делись впечатлениями smile1.gif
Paul Zver
QUOTE(Radegast @ Dec 27 2006, 22:53)
Paul Zver ну и как тебе этот альбом? Делись впечатлениями smile1.gif
*

Отлично, очень понравилось :THUMBS UP: , более подробную рецензию дать пока не готов, необходимо ещО несколько прослушиваний.
Автору - сэнькс :winkk:
Radegast
QUOTE(Paul Zver @ Dec 28 2006, 00:01)
Отлично, очень понравилось :THUMBS UP: , более подробную рецензию дать пока не готов, необходимо ещО несколько прослушиваний.
Автору - сэнькс :winkk:
*

Я так и знал smile1.gif Железному человеку скажи, чтоб он в эту тему зашел, я думаю ему тоже очень понравится, хочется услышать его мнение smile1.gif
IronMan
QUOTE(Radegast @ Dec 28 2006, 01:04)
Я так и знал smile1.gif Железному человеку скажи, чтоб он в эту тему зашел, я думаю ему тоже очень понравится, хочется услышать его мнение smile1.gif
*

Я уже качнул - сейчас послушаю,но настроен получить бааальшое удовольствие)
Radegast
QUOTE(IronMan @ Dec 28 2006, 22:57)
Я уже качнул - сейчас послушаю,но настроен получить бааальшое удовольствие)
*

Не сомневайся Железный, не просто так же я тебе это советовал, это настоящий трэшевой адреналин и драйв roll.gif Не забудь поделится впечатлениями после прослушивания smile1.gif
Radegast
И главное я забыл упомянуть про вокальчик, а он здесь то что надо :pleased:
IronMan
Судя по тому,что удалось послушать - ожидания оправдались.Как же мне нравится такой ритм бешеной скачки!Правая нога так и дублировала эту скачку.Немного глухой звук совсем не портит общего позитива.Порадовал вокал,этакий немного "голодный".Чувстсвую,ещё не раз буду переслушивать альбец.


2Radegast
Серхио,спасибо за наводочку :winkk:
Radegast
QUOTE(IronMan @ Dec 28 2006, 23:40)
Судя по тому,что удалось послушать - ожидания оправдались.Как же мне нравится такой ритм бешеной скачки!Правая нога так и дублировала эту скачку.Немного  глухой звук совсем не портит общего позитива.Порадовал вокал,этакий немного "голодный".Чувстсвую,ещё не раз буду переслушивать альбец.


2Radegast
Серхио,спасибо за наводочку :winkk:
*

Не за что, рад что тебе понравилось, если чего нибудь подобное найду обязательно тебе скажу :winkk:
Radegast
Андрей очень рекомендую тебе послушать шведов Raise Hell альбом Not death yet, скорости там хватает, конечно скорее всего ты уже знаком с их ним творчеством, но мало ли вдруг не слышал. Там прекрасная мелодика, отличный напор, сочные трэшевые риффы smile1.gif Скорость конечно не такая как у сабжа, но альбом угарный roll.gif
IronMan
QUOTE(Radegast @ Dec 29 2006, 01:41)
Андрей очень рекомендую тебе послушать шведов Raise Hell альбом Not death yet, скорости там хватает
*

Хмммм...Неужели он так отличается от Wicked Is My Game(2002)?Ибо в этом релизе скоросных трэков почти нет(разве что Death Race),всё среднетемповое,хотя напора хватает.
Radegast
QUOTE(IronMan @ Dec 29 2006, 01:00)
Хмммм...Неужели он так отличается от Wicked Is My Game(2002)?Ибо в этом релизе скоросных трэков почти нет(разве что  Death Race),всё среднетемповое,хотя напора хватает.
*

Wicked Is My Game тоже классный альбом roll.gif Звучанием отличается и скоростные трэки есть блин диска под рукой нет, но уже вспоменил три( User of Poison, Soulcollector, собственно Not death yet) о 12.gif уительный альбом smile1.gif
IronMan
Soulcollector,говоришь? smile3.gif
Destruction\Inventor Of Evil(2005)\01- Soul Collector.mp3 1488.gif
Radegast
Они кстати частенько с Destruction в турне ездили, представляю как жарко было на концертах smile1.gif
Radegast
QUOTE(IronMan @ Dec 29 2006, 01:21)
Soulcollector,говоришь?  smile3.gif
Destruction\Inventor Of Evil(2005)\01- Soul Collector.mp3  1488.gif
*

Это две разные песни и поверь мне Soul Collector от Raise Hell это бузумно крутая песня smile1.gif
Luke
Группа, насколько я понимаю, накрылась медном тазом и кроме этого альбома и сплита с Nunslaughter, ничего более не имеет в своём послужном списке.
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 09:46)
Группа, насколько я понимаю, накрылась медном тазом и кроме этого альбома и сплита с Nunslaughter, ничего более не имеет в своём послужном списке.
*

Да смотрел на архивах, Luke а у тебя сплита случайно не имеется smile1.gif
Luke
Пока сам в поисках.
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 10:51)
Пока сам в поисках.
*

Если найдешь выложи пожалуйста smile1.gif А у тебя есть еще какой нибудь безбашенный, энергиччный трэш???
Luke
Практически всё, что есть у меня - тут уже выложено. Но если я правильно пользовался поиском, то не нашёл здесь такой банды как Deathchain.
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 11:33)
Практически всё, что есть у меня - тут уже выложено. Но если я правильно пользовался поиском, то не нашёл здесь такой банды как Deathchain.
*

Хороший скоростной трэш? smile1.gif
Luke
QUOTE(Radegast @ Dec 29 2006, 11:36)
Хороший скоростной трэш? smile1.gif
*


Лично мне понравился. Чтоб тебя не парить могу просто дать линк на рецензию, после которой я скачал один альбом данной команды и сообственно не пожалел об этом.
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 12:10)
Лично мне понравился. Чтоб тебя не парить могу просто дать линк на рецензию, после которой я скачал один альбом данной команды и сообственно не пожалел об этом.
*

Давай smile1.gif
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 12:21)

Да интересно, зальешь? smile1.gif
Luke
На мегу. Ок?
Radegast
QUOTE(Luke @ Dec 29 2006, 12:38)
На мегу. Ок?
*

:THUMBS UP:
MadMax
Только сейчас послушал, убойная вещь! roll.gif
Luke
Кстати, меня интересуют, такого плана банды выпустившие максимум пару альбомов и ушедшие в небытие.
Eugenio
Радегаст незря восхищался - отличный напор, отличные мелодии - труЪ трэш в лучшем выражении!!! :pleased: true_black.gif
Eugenio
QUOTE(Luke @ Jan 16 2007, 12:46)
Кстати, меня интересуют, такого плана банды выпустившие максимум пару альбомов и ушедшие в небытие.
*

Меня тревожит полное невнимание к этой группе, выпустившей два альбома (ведь не хуже угорали):
Downtown Hades
Utter Hell

Там какой-то триглав написал про говенный трэш, и многие поверили ему. Хотя сам он вообще непонятно что слушает, судя по его многочисленным спасибам.
Radegast
QUOTE(Eugenio @ Feb 11 2007, 20:59)
Меня тревожит полное невнимание к этой группе, выпустившей два альбома (ведь не хуже угорали):
Downtown Hades
Utter Hell

Там какой-то триглав написал про говенный трэш, и многие поверили ему. Хотя сам он вообще непонятно что слушает, судя по его многочисленным спасибам.
*

Побежал знакомиться с бандой smile4.gif
Luke
Спасибо, за наводку. smile1.gif
emogirl
а никто на рапиду не зальёт?
Luke
Даже не помню, где это откапал...
alles86
Выложите пожалуйств ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ сиё творение, после таких комментов не могу пройти мимо...
Кстати, дополнительная информация:
Produced, Recorded, (Mixed) & Mastered by James Murphy at Sound Temple Studios, Oakland, CA
ВОТ ТАК ВОТ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.