Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интервью
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Paatddal
Предлагаю ввести ветку - "Интервью", в которой под каждое интервью будет отводиться отдельная тема и обсуждения. Вот.
А хочется почитать старенькие интервью времен начала 90х, и пока найдешь.
+ разгрузим ветку новостей. туда иногда бросают интервьюхи.
IronMan
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 16 2010, 14:54:49) *
А хочется почитать старенькие интервью времен начала 90х, и пока найдешь.
+ разгрузим ветку новостей. туда иногда бросают интервьюхи.

Интервью в темах в новостной ветке должно идти в контексте конкретной новости.В комментариях интервью тоже более-менее по теме.
Если планируются публикации старых интервью,то о какой разгрузке "Новостей" может идти речь?
Paatddal
ЦИТАТА(IronMan @ Jul 16 2010, 13:32:03) *
Интервью в темах в новостной ветке должно идти в контексте конкретной новости.В комментариях интервью тоже более-менее по теме.
Если планируются публикации старых интервью,то о какой разгрузке "Новостей" может идти речь?

ненене. про старые я лично для себя отписал. Я про новые поступления:
Интервью группы А - почитали, обсудили
Интервью группы Б - почитали, обсудили
Blood13
а что, имхо неплохая идея. Выделить ветку (например в новостях или ревью, незнаю) и создавать там темы с новыми и старыми интервьюхами.
Создавать темы по типу Имя_исполнителя - Имя_того_кому_интервью_дано - Год. И приятно смотрится, и искать легко.
Такой вот набросок.
norfin
ЦИТАТА(Blood13 @ Jul 16 2010, 17:48:55) *
Создавать темы по типу Имя_исполнителя - [b]Имя_того_кому_интервью_дано - Год[/b]. И приятно смотрится, и искать

Кому дано - имеется ввиду журнал, ТВ-канал и т.п. или же конкретный человек, бравший интервью?
Blood13
ЦИТАТА(norfin @ Jul 16 2010, 20:53:43) *
Кому дано - имеется ввиду журнал, ТВ-канал и т.п. или же конкретный человек, бравший интервью?

Имя_человека_(группа) - Кому_дано_(название тв, журанала и т.п.) - Год.
Имя человека - конкретный участник группы.
Группа - собсна название группы.
Кому дано - имя журналиста.
Название сми - название канала, радиостанции, журнала и т.д.
Год - примерная дата в формате день/месяц/год.
Какие-то пункты можно пропустить, если неизвестно. Например известно в каком году, а месяц - хз. Или Интервбю брали не у конкретного участника группы, а у всей формации целиком. Ну и так далее.
norfin
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 16 2010, 18:00:48) *
а как можно давать журналу? 17.gif (разве что, скрутить его в трубочку)

тогда инфу по челам не всегда можно будет найти...
Betrayer
А давайте создадим много-много разделов, в каждом из которых будет по три поста!
Или напротив, давайте по поводу выхода каждого нового журнала создавать пятьдесят топиков с интервьюями из него, гыгы.

И так динамики в половине разделов нет, да ещё и дробить - нафиг надо? Создавать темы в соответствующей ветке тёрок да и усе, господя.
К тому же, это - одна из тех идей, которые экстремально быстро надоедают. Пара энтузиастов поносится недельку, а дальше - всем п... левать.
Technician
Кому нужны интервью? С музыкантами неинтересно разговаривать о музыке.
Betrayer
ЦИТАТА(Technician @ Jul 16 2010, 23:13:42) *
Кому нужны интервью? С музыкантами неинтересно разговаривать о музыке.

Ну, вообще, интервью нужны исключительно для того, чтобы бодрее продавались диски. Ну, и ещё возможность публично жидко обгадиться для музыкантов.
Когда кто-то пытается преподнести это как "донесение идей до слушателя" или "удовлетворение интереса поклонников" - это забавно, да 1488.gif
Svinister
ЦИТАТА(Blood13 @ Jul 16 2010, 20:05:00) *


Первое интервью с ним что ли? В SoaD по армянскому блату попал?
norfin
Тут времени нет, чтобы музыку послушать, а ещё интервью на шею (глаза) вешать.
не нужна тема, и так полно всякого, чего надо удалить...
Technician

 ! 

Люди, давайте оставим Петросяна телевидению. Здесь всё же конкретный вопрос задан.
 
Searcher
ЦИТАТА(Technician @ Jul 16 2010, 20:13:42) *
Кому нужны интервью? С музыкантами неинтересно разговаривать о музыке.

crazy.gif так в интервью же не в этом интерес, там всякий дебош, угар, кто кого как назвал, кто с кем сыграл..кто кого е 12.gif т (с) Рокки Весельчак
Technician
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 16 2010, 21:44:00) *
crazy.gif так в интервью же не в этом интерес, там всякий дебош, угар, кто кого как назвал, кто с кем сыграл..кто кого е 12.gif т (с) Рокки Весельчак


Если речь о Коррозии Металла, то да, речи Паука слушать намного лучше, чем музыку. 1488.gif
Paatddal
Хоть один Blood13 понял замысел. Вот по этому и нет активности, что все засерают загодя 22.gif
Какая может быть активность, если форум работает по принципу - Увидел и скачал, написал понравилось/не понравилось. Тут некоторые юзеры только качают и за 3 года ничего не написали. Какая от них активность?
А так будет культурно/информационный центр с новостями, интервью, обзорами и тд.

Думайте, короче, сами.
dark.neuromancer
В общем-то, ничего против затеи не имею. Электроподшивка будет, так сказать.
Впрочем, всё-таки придётся её оставить в кач-ве дочерней в разделе "global news" из-за структуры и особенностей форума.
Вопросы о "каше" и "представителях разных митол-стилей сразу" же за бортом оставляются по дефолту, не в них суть.
IronMan
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 17 2010, 13:51:05) *
Хоть один Blood13 понял замысел. Вот по этому и нет активности, что все засерают загодя 22.gif

Он написал вариант оформления новости,а не замысел,который понять несложно.И почему же ты считаешь,что всё загодя в теме охаивается?Надеялся,что предложение будет принято сразу "на ура"?
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 17 2010, 13:51:05) *
Какая может быть активность, если форум работает по принципу - Увидел и скачал, написал понравилось/не понравилось. Тут некоторые юзеры только качают и за 3 года ничего не написали. Какая от них активность?

Что поделать,издержки всех форумов.
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 17 2010, 13:51:05) *
А так будет культурно/информационный центр с новостями, интервью, обзорами и тд.

А мне кажется логичнее всю информацию (интервью в том числе) публиковать в топике с группами в обсуждениях.
Правильно тут было замечено:для чего увеличивать число веток?
Как всё это будет выглядеть в таком форуме?Обсуждение интервью с,допустим,Мановар'ом после интервью с Варгом и его обсуждения?Или тоже делить ветку по стилям?
Кстати,в темах обсуждения групп часто публикуют и их фото.
Paatddal
ЦИТАТА(IronMan @ Jul 17 2010, 12:21:02) *
Обсуждение интервью с,допустим,Мановар'ом после интервью с Варгом и его обсуждения?Или тоже делить ветку по стилям?

Не надо ничего делить.
И какая разница между мановаром и варгом?!

ЦИТАТА(IronMan @ Jul 17 2010, 12:21:02) *
А мне кажется логичнее всю информацию (интервью в том числе) публиковать в топике с группами в обсуждениях.

И будут темы типа "АА", в ней "смотрите новое интервью!" и три ответа.
А так будет список из интервью. Я бы с удовольствием почитал и мановар а потом и варга и того же паука
Blood13
в тех же Global News выделить подраздел специально для интервью. Туда и Паука, и Варга, и Мановар, и ДсО. И вообще все новые интервью. В новостях пусть только новости, а в подшивке - интервью.
Я не настаиваю, просто обрисовываю свою недальновидную точку зрения.
fenryr
ЦИТАТА(Paatddal @ 17th July 2010 - 12:30:05) *
И будут темы типа "АА", в ней "смотрите новое интервью!" и три ответа.

А в треде с интервью, будто, так не будет.
Paatddal
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 17 2010, 12:41:12) *
А в треде с интервью, будто, так не будет.

у меня (не понятно откуда fear.gif ) уверенность, что не так.
IronMan
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 17 2010, 14:30:05) *
Не надо ничего делить.
И какая разница между мановаром и варгом?!
И будут темы типа "АА", в ней "смотрите новое интервью!" и три ответа.
А так будет список из интервью. Я бы с удовольствием почитал и мановар а потом и варга и того же паука

Почему-то кажется,что изначально будет тема "только для чтения".Или в лучшем случае эти 3 коммента разделятся на 2 темы.

Небольшой офф:как вдруг внезапно понял - "АА" - это лоббирование раёном Автово Арсения Алексеевича
Arashi
Не надо конечно, ветки обсуждений для этого.
gorebach
ЦИТАТА(Technician @ 16th July 2010 - 21:13:42) *
С музыкантами неинтересно разговаривать о музыке.

Смотря с какими.
Technician
ЦИТАТА(gorebach @ Jul 19 2010, 18:37:41) *
Смотря с какими.


Кто из музыкантов интересный собеседник? smile1.gif
gorebach
ЦИТАТА(Technician @ Jul 19 2010, 20:02:03) *
Кто из музыкантов интересный собеседник? smile1.gif

Буду судить по той музыке, которую слушаю я:
Wannes Gubbels (Pentacle, ex-Asphyx)
Martin Van Drunen
Tom Fischer (Celtic Frost)
Henry Rollins

etc.etc.etc. smile1.gif

Лично переписывался только с Ваннесом, но всегда очень интересно почитать интервью этих музыкантов именно на музыкальные темы.
Mikhail1944
Сергей Троицкий Mikko Aspa

И вообще я против интервью. Такая каша из этого выйдет...
gorebach
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 19th July 2010 - 20:25:27) *
И вообще я против интервью. Такая каша из этого выйдет...

Я тоже. Идея хорошая, но ажиотажа никакого не будет.
goremaster
QUOTE
Кто из музыкантов интересный собеседник?


Конечно же Corpsgrinder. Особенно хочу отметить его интервью где он 7.30 минут вываливает на бедного журналиста свои истории про World of Warcraft :D
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.