Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Decrepit Birth - Polarity (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
Дюймовочка


*Artist: Decrepit Birth
*Album: Polarity
*Year: 2010
*Genre: Technical Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR224kbps
*Size: 62MB

Tracklist:
1. (A Departure Of The Sun) Ignite The Tesla Coil 06:34
2. Metatron 04:14
3. The Resonance 03:45
4. Polarity 04:27
5. Solar Impulse 02:55
6. Mirroring Dimensions 03:37
7. A Brief Odyssey In Time 01:03
8. The Quickening Of Time 02:43
9. Sea Of Memories 02:23
10. Symbiosis 04:25
11. Darkness Embrace 02:28
******************************
Total playing time: 38:34



[ Hidden Text ]
fenryr
pray.gif pray.gif pray.gif Ну это же прекрасно — такая благость и так неожиданно.
Technician
Качаю, чтобы размазать по стенке. Их недавний сингл вообще не понравился. Не то. Как на самом деле получится, одному чёрту известно. fear.gif
fenryr
Technician, ух-х, какой злой. Даже страшно.
lary_veel
thanks million times 20.gif
Technician
Каюсь! Каюсь, грешный! Проклятье на мою голову: Polarity просто ох...ен! pray.gif

Diminishing Between Worlds оброс ещё более сложными структурами, в которых есть завуалированные мелодические ходы, возникающие из глубины основной прог-партии и исчезающие куда-то вникуда. Прямо как у Canvas Solaris. Обалдеть! Музыка стала чуть более качевой и грузовой, что тоже очень радует.
staralex
спасибо, ждал!
Trobadour
Едрить колотить! ОЧЕНЬ ждал! СПАСИБО! pray.gif pray.gif pray.gif
coolpeoplswillis
Cant wait to see these guys at summer slaughter.....fuck yeah!! thanks!!
fenryr
Не развалились гробы в гробницах и не отсохли ещё яйца в мошонках. Decrepith Birth уже не те? Э, не, они те ещё! Ух, какие они, такой альбом замутили, сделав обманный манёвр невнятным синглом — некоторые, было, заказали поминальную мессу, а старички-младенчики взяли да и смазали по мордасам этих скептиков жирнейшим релизом. Густой фарш, заправленный неоклассическими приправами и искристо-пряными соло. Не проходите мимо ни в коем случае! А я подожду качественного рипа, чтобы излиться словесной эякуляцией во славу могучих американцев.
terricide
thanks man excellent
Metalazo
Bonus track:
12. See Through Dreams (Death Cover)
?
NightMar
Потрясающий альбом, ничего другого ждать и не стоило! Единственный недостаток это то что кажется альбом длится минут 20 от силы, пролетает как вихрь!
Thunderbird
Не люблю я брутальный дэт, но зато люблю техничный дэт 1488.gif А сочетание этих двух направлений дает отличную музыку. 20.gif
Saprophyt
Блин как же я долго ждал, спасибо огромное, наконецто!
dark.neuromancer
Альбом по умолчанию не может быть плохим, если в нём не только есть песня, в названии которой встречается слово "Departure", но и сам альбом начинается с неё. А, ну и обложка "олдовая".
pray.gif
hammer
Каюсь!засомневался,послушал первью,Исхожу слюной в ожидании пока скачается!
Лицемер
20 секунд качки - и вот она, вкуснятина..в предвкушении..
конечно, ждем рипаsmile3.gif
Saprophyt
[ Hidden Text ]
Вот вроде бы как реальное качество, но рип всё тот же с ай тюнс. Ссылку нашёл на http://mediaboom.org/mp3/281117-decrepit-b...arity-2010.html
sinister11
ну вот наконец то я дождался... headcrab.png
зубодробильный аппарат до сих пор на высоте (что не должно не радовать).... с первого (впрочем и со второго тоже) прослушивания как то слабо въезжаешь в сие творение до конца, уж больно все сверх быстро и технично)) короче, такое полюбому должно быть на фирме, у любого уважающего себя "техноря" (по меньшей мере в лосе уж точно).
HellTroll
Наконец-то дождался pray.gif
Killrain
у меня нет слов pray.gif всем кланяться!
thrashes
Ждал этот релиз. Спасибо!
aesteticvice
хороший альбом -буим вьезжать-пока ровно идет-наверно войдет в 10ку этого года-пока место так на 5-6 тянет 25.gif
tiptoer
отличный альбом ! то что надо
qwer80
ЦИТАТА(Technician @ Jul 19 2010, 01:21:46) *
Каюсь! Каюсь, грешный! Проклятье на мою голову: Polarity просто ох...ен! pray.gif

Diminishing Between Worlds оброс ещё более сложными структурами, в которых есть завуалированные мелодические ходы, возникающие из глубины основной прог-партии и исчезающие куда-то вникуда. Прямо как у Canvas Solaris. Обалдеть! Музыка стала чуть более качевой и грузовой, что тоже очень радует.


вот у меня возникли те же ощущения насщет свежатины: более наворочено и драйвово относительно 2-го альбома, стало меньше "академичности" - ребята дали себе больше свободы в самовыражении, соответственно и более разнообразный материал, мелодии-то и стиль от предшественника определенно узнаваемы, но это успех и прогресс однозначно genius.gif 20.gif pray.gif

теперь этот альбом лучший у них, так держать и дальше! look.gif
и вообщем-то пока лучший альбом в этом году из техно/прог команд

ps главное что с первого раза вкатило и для меня это знак ибо обычно критично воспринимаю всё новьё
ща ждем новый Embryonic Devourment , уже скоро...
Elfrey
Супер альбом pray.gif pray.gif pray.gif , очень мелодиченsmile1.gif
mindeater
солидарен с aesteticvice, впрямь достаточно ровно.
ddx1
Вот блин, все уже по разу сбрызнули, а я пропустил smile2.gif Ничего, в сторонке постою, послушаю: ко второй, лосериповой, волне эякулянта подсоберу crazy.gif
Technician
ЦИТАТА(sinister11 @ Jul 19 2010, 09:21:27) *
такое полюбому должно быть на фирме, у любого уважающего себя "техноря" (по меньшей мере в лосе уж точно).


Я себя уважаю, но на «фирме» этого не будет. Пойду удавлюсь от стыда. 6.gif
aesteticvice
рип в 320 - 84 mb (спектры проверены)
[ Hidden Text ]
ddx1
ЦИТАТА(aesteticvice @ 19th July 2010 - 11:31:13) *
рип в 320
Так быстро: у меня ещё не собралось 6.gif
Saprophyt
Ссыль на точно такой же рип в 320 на айфолдер я и раньше добавил, абсолютно тоже самое, это iTunes рип.
hammer
ЦИТАТА(Saprophyt @ Jul 19 2010, 10:46:15) *
Ссыль на точно такой же рип в 320 на айфолдер я и раньше добавил, абсолютно тоже самое, это iTunes рип.

Там объем архива на 20 метров меньше.
Saprophyt
ЦИТАТА(hammer @ Jul 19 2010, 12:02:23) *
Там объем архива на 20 метров меньше.

Как же меньше если там наоборот 92.67 Мб, а у него 83.5 Мб 22.gif
AB5
Приятно не обманутся в ожиданиях, робяты порадовали материалом по полной ! pray.gif
Xyhu
SHIT! normal_Homerdisgust3.png 22.gif
Technician
Уважаемые владельцы атомной бомбы, просим вас сбросить её куда-нибудь на территорию Пакистана. Будем премного благодарны! 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(Saprophyt @ 19th July 2010 - 11:46:15) *
Ссыль на точно такой же рип в 320 на айфолдер я и раньше добавил

Извини, ссылки с медиапортала здесь очень, очень не любят и совсем не уважают.
fenryr
Ишь, повылезла всякая контра. 25.gif
suseka
подожду норм рипа, оно того стоит)
банда, кончено, более чем просто хорошая
aesteticvice
ЦИТАТА(suseka @ Jul 19 2010, 09:52:04) *
подожду норм рипа, оно того стоит)
банда, кончено, более чем просто хорошая

1488.gif нормальней только лось
suseka
aesteticvice, ни кто и не спорит smile3.gif
DiKobRaZzz
Шедеврище! Ух, давненько мне так не доставляло. Старые альбомы не слышал, щас в лосях их тяну.
Phanthom
БОМБА! Слушаю только вторую песню, а уже дико вставляет metaler.gif
andrey010577
мне уже приходилось обсуждать новый альбом по синглу на my space,в теме альбома 2008 года этой группы,считаю крутой они сделали альбом,лучше предыдущего
necroscum
А бонус трек (cover Death) кто нибудь имеет?
goreflesh
не пойму истерии вокруг Полярити. по мне как просто тоска в сравнении с предыдущим шедевральным имхо альбомом. все настолько высосано из пальца, отдает самоплагиатом(некоторые фрагменты - калька с DbtW), да и сами треки стали короче, проще. пропала та эмоциональность, цепляемость. имхо провал
necropsyCho
да ваще группа никчемная..первый альбом был крутой а сейчас одно любилово...предыдущий альбом ваще не понравился...а здесь вроде ничего..ходы интересные...мелодика хорошая...этот альбом попроще будет предыдущего и попонятнее..вот он всем и понравился..
Illogicist
mp3@320kbps, 84mb

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.