Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Waltari
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr
15.10.2010 — Москва, «План Б»
16.10.2010 — Санкт-Петербург, «Орландина»
Defunct
Как не стыдно — в таком простом заголовке аж две ошибки 1488.gif
Old Vyaine
Арсений, молю, поправьте последнюю букову в названии группы
fenryr
Перепрятушки, нет уже ничего. А то налетели, аки мухи на свежайшую коровью лепёху. 1488.gif
Representer
Надо будэ поглядеть на трех человек, которые придут в этот день в plan b 21.gif
Slammer
В московском концерте, так же, примут участие:

Manic Depression: http://myspace.com/manicdepressionband

Melancholy: http://www.myspace.com/melancholyband
Representer
Вторых с новым альбомом можно даже послушать, а вот с какого бока там Маники, не ясно.
Slammer
ЦИТАТА(Representer @ Oct 2 2010, 23:56:28) *
Вторых с новым альбомом можно даже послушать, а вот с какого бока там Маники, не ясно.


У них, тоже, новый альбом, с которым их можно послушать.
Representer
ЦИТАТА(Slammer @ Oct 13 2010, 14:49:33) *
У них, тоже, новый альбом, с которым их можно послушать.


Да слышали, ужо, к тому же времечка много уже ему - еще на Exodus типа, презентовали, кажись. Но вот при хорошей реализации Маников хочется слушать только из-за пустоты российской трешевой сцены. А Melancholy самодостаточны.
Ну кроме прочего я имел ввиду, что Маники треш, а сейшн не по сабжу.
Slammer
ЦИТАТА(Representer @ Oct 13 2010, 13:12:22) *
Да слышали, ужо, к тому же времечка много уже ему - еще на Exodus типа, презентовали, кажись. Но вот при хорошей реализации Маников хочется слушать только из-за пустоты российской трешевой сцены. А Melancholy самодостаточны.
Ну кроме прочего я имел ввиду, что Маники треш, а сейшн не по сабжу.


Презентация у Manic Depression была, на самом деле, 12 февраля в "Касте", но не в этом суть. Не понятно мне только, чем Меланхоли больше подходят для саппорта Валтари.
Representer
около 150 человек в зале редким частоколом.

Manic Depression по внутренним обстоятельствам не были.

Melancholy выступили очень неплохо. С хорошим звуком, разнообразно, достаточно заводно, хоть и не снося крыш. На удивление внятно смотрятся на сцене, гармонично, а вокалист даже более "гибок" в общении с публикой, чем может показаться. Хороший вокал, прикольная ритмика и даже есть что послушать: содержательная музыка. До этого я их видел лишь раз, и забыл от отсутствия впечатлений.

Waltari. Плохой звук, неплохой драйв, умеренная доля веселости, хороший вокал, гитарист Kreator. Примерно так. Зато на финнов пришли реально фанаты: они угорали по-черному, пели и плясали, причем понемнгу еще даже до концерта... Мерч у них убогий, а диски родные.

Закодированный трек-лист, мну еще не успел раскодировать:
Below Zero
External
Syntax
So fine
Cradle
Hello!
Puke
Color TV
S... ned (неразборчиво почему-то показалось, что Helsinki)
T?s?e? (?) (совсем не разборчиво и к тому же вычеркнуто, но было спето)
Atmos
One day
____
Heal
Move
Lights (по идее это no limit-you funky rhytm-symphony of destruction)
_____
....ale (вне кадра)

Кроме прочего всегда найдется что-то выбешивающее: толпа незнакомых лиц с фотоаппаратами разного калибра это было не страшно, пока не объявилась неопределенного возраста создание женского пола, аккуратно, пальчиками державшая свой прибор, которая отчего-то начала активно фотографировать аккредитованных репортеров прицельно за работой. А на просьбу не делать этого и заняться сценой, высказала: "Идите разбирайтесь с моим мужем" и гордо отошла в сторону. 22.gif 22.gif 22.gif facepalm endlessly + ядовитые лучи безыдейной ненависти
Slammer
Москва: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/544/
Representer
Ну дя, еще не зыркал прицельно, но у меня похуже наверное графии, но не сутьsmile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.