Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Trastorno - Evil, Nothing [ep] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
ancientlair


*Artist: Trastorno
*Album: Evil, Nothing [ep]
*Year: 2007
*Genre: Christian Black Metal
*Country: Venezuela
*Format: mp3@CBR224kbps
*Size: 38MB

Tracklist:
1. Stupid Unholy Crusade 05:04
2. Evil, Nothing 05:07
3. Nahum 02:29
4. Celebration Of Power 04:06
5. Glory To The King 04:58
6. Muere, Satanas 03:20
******************************
Total playing time: 25:04



[ Hidden Text ]
Brennuvargr

no comments normal_Homerdisgust3.png
recber
Вот мне не понятно если все такие с позволения сказать христиане зачем так кривляться и второе мазаться или они библию под тру порвегиан блек читают. И вообще стиль по другому надо назвать ... Всё это псевдо кривляние под непонятно какую музыку уже надоела... Хотя есть и очень интересные группы в христианском металле... Перечислять их не буду smile1.gif  
Svarthet
Щаз набегут идейные пентаграмщики и поднимут вонь.
Velemysl
ЦИТАТА(Brennuvargr @ Jul 31 2010, 08:29:26) *


симпотишный магендовид, тогда уж jews christian black metal 22.gif
fenryr
ЦИТАТА(RassveT @ 31st July 2010 - 10:15:07) *
jews christian black metal

Говорим по-английски правильно:

— jewish christian black metal
— iudeo-christian black metal.
Elfrey
все ждите оффтопа на страницы 4, ща набегут.., надо было просто тег блэк метал писатьsmile1.gif чуть выше этого релиза Drottnar которые тож христиане но там чувствую такой активности не будет из за отсутствия тега "христиан":)
Brennuvargr
ЦИТАТА
— iudeo-christian black metal.

Говорим по-английски правильно: smile3.gif
judeo-christian.
StormChild
ЦИТАТА(Elfrey @ Jul 31 2010, 09:35:17) *
надо было просто тег блэк метал писатьsmile1.gif

black metal != unblack metal
Elfrey
по трекам с спейса, такой олдскульный качевый блэк вроде как, неплохо можно пару раз слухануть, но меня такой музон особо не вставляет
Okkvlto
22.gif
Axel69
якась вапитчсапря!
AbsolutOmega
в печь уродов. Drottnar туда же.
Nitaraz
Fess
Ох, как же меня бесят эти нестыковки несуразности... особенно в блэке.
Всем и так ясно, что такое Black Metal. Дык, нет же, встречаются умельцы, которые христианство туда втискивают.
Видать не понимают, как смешно это выглядит. normal_Homerdisgust3.png
Defunct
Вообще-то гораздо смешнее выглядят отважные воены за чистоту настаящева блък-митола. Не то чтобы это было удивительно, учитывая крайне низкий средний уровень iq оных военов (88, ага). Но настроение подымает исправно.
Revival
ага, точно..., особенно Crimson Moonlight и Antestor очень смешные команды)), а Slechtvalk так вообще обхохочишся))
Blood13
ЦИТАТА
Вообще-то гораздо смешнее выглядят отважные воены за чистоту настаящева блък-митола.

да акстись. Христианик бм это ж всёравно что зигующие негры евреи. Максимум снисходительную улыбку вызывает.
Defunct
У меня почему-то не вызывает. В отличие от искренне верящих в сотону дебилушек, сидящих за купленным мамой компьютером, и пускающих в интернет зловонные пузыри. „Это ненастоящий блэк!!11 Чорное искусство не может быть хрюсовским!! Вырывырывырывыр!!” Тьфу, противно.
Я, разумеется, не имею ввиду никого лично. Что не отменяет факта, что вышеозначенная публика массово существует и обильно жизнедействует.
И вот еще что. Тематика текстов еще ни одну группу не сделала ацки крутой. А если каким-нибудь Дарк Фунерал подменить диавольские речевки на православные, разницы никто не заметит.
Rusty Knight
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 31 2010, 09:17:14) *
Говорим по-английски правильно:

— jewish christian black metal
— iudeo-christian black metal.

Юден ист запресчено! Всех застрелирн! (с)
Blood13
ЦИТАТА
В отличие от искренне верящих в сотону дебилушек

И те, и те - клоуны. Надо ко всему проще относится. Но так уж исторически сложилось, что блек именно про тёмные дела.
И да, я тебе про музыкантов которые что-то попутали или не поняли, а ты мне про слушателей. Давай с темы не съезжать smile1.gif Т.е. тебе "христианик блек" милее "сатаник блека"?
fenryr
ЦИТАТА(Brennuvargr @ 31st July 2010 - 11:18:14) *
— judeo-christian.

Утро, бессонная ночь — ну ви понели.
Searcher
ЦИТАТА(Defunct @ Jul 31 2010, 13:10:17) *
если каким-нибудь Дарк Фунерал подменить диавольские речевки на православные, разницы никто не заметит.

В их случае оно и неудивительно.
ЦИТАТА(Revival @ Jul 31 2010, 12:49:27) *
ага, точно..., особенно Crimson Moonlight и Antestor очень смешные команды)), а Slechtvalk так вообще обхохочишся))

Кто это?
Revival
та это самые смешные хрюсы))
shial
жаль в православии таких групп нет
Nitaraz
ЦИТАТА(Defunct @ Jul 31 2010, 11:10:17) *
У меня почему-то не вызывает. В отличие от искренне верящих в сотону дебилушек, сидящих за купленным мамой компьютером, и пускающих в интернет зловонные пузыри. „Это ненастоящий блэк!!11 Чорное искусство не может быть хрюсовским!! Вырывырывырывыр!!” Тьфу, противно.
Я, разумеется, не имею ввиду никого лично. Что не отменяет факта, что вышеозначенная публика массово существует и обильно жизнедействует.
И вот еще что. Тематика текстов еще ни одну группу не сделала ацки крутой. А если каким-нибудь Дарк Фунерал подменить диавольские речевки на православные, разницы никто не заметит.

Послушай,я по правде сказать поражаюсь с таких людей как ты,объясни, по-твоему какая публика должна быть у бм?.....Кстати комп купил мне отец,я вхожу в число "дебилушек"? .....и слово Сатана произношу без "дебильной" иронии crazy.gif 21.gif
VVurd
Чо это за богохулы мракобесные тут под христиан заделались? Гасподь не одобряет, всех в печь 25.gif
Wolden
ЦИТАТА(shial @ Jul 31 2010, 14:59:51) *
жаль в православии таких групп нет

В православии есть Holy Blood! Слушай и молись! pray.gif
1488.gif
Blood13
ЦИТАТА
Holy Blood!

*прочитав, рухнул на колени и пару раз ударился лбом о пол* pray.gif
StormChild
ЦИТАТА(Wolden @ Jul 31 2010, 14:49:29) *
В православии есть Holy Blood! Слушай и молись! pray.gif
1488.gif

К сожалению, они не православны. Они из "лиги спасённой молодёжи".
Чорд, пора батюшкам из РПЦ чорный митал играть. Столько бабла подняли бы.
fuck3r
ЦИТАТА(StormChild @ 31st July 2010 - 17:52:33) *
Чорд, пора батюшкам из РПЦ чорный митал играть.

Лучше христианский рок. Картман подтвердит.
Elfrey
ну че воены-пентаграмщики потихоньку собираются, а ведь еще не вечер,crazy.gif
каждый раз причем одно и тоже crazy.gif
fuck3r
Мне кажется, одменестрации стоит зобанить некоторых юзеров за несоответствие партийной линии.
Defunct
ЦИТАТА(Blood13 @ Jul 31 2010, 16:35:19) *
И те, и те - клоуны. Надо ко всему проще относится. Но так уж исторически сложилось, что блек именно про тёмные дела.
И да, я тебе про музыкантов которые что-то попутали или не поняли, а ты мне про слушателей. Давай с темы не съезжать smile1.gif Т.е. тебе "христианик блек" милее "сатаник блека"?

А если там, про ССП (суровую северную природу™), леса, горы какие-нибудь — не канает?
Музыканты-то ваще идиоты, конечно, и те и другие. Х-блък нисколько не предпочтительнее с-блъка, но за один только небезуспешный троллинг, которым он занимается, я готов его котировать. Слушать — вряд ли.
Ну и довольно забавно, что х-блък есть, а, скажем, сатанинского рокынрола что-то не видать. Получается, хрюсы более опенмайндовые чем их антиподы?
Elfrey
ЦИТАТА(Fess @ Jul 31 2010, 13:34:43) *
Всем и так ясно, что такое Black Metal. Дык, нет же, встречаются умельцы, которые христианство туда втискивают.
Видать не понимают, как смешно это выглядит. normal_Homerdisgust3.png

у меня лично 'это не вызывает смеха, в особенности такие команды Crimson Moonlight, Slechtvalk, Kekal, Antestor, Evroklidon, Horde, Sorrowstorm, Drottnar, Wintersoul, Vaakevandring, Devotam, Frosthardr
fuck3r
ЦИТАТА(Elfrey @ 31st July 2010 - 18:47:54) *
Crimson Moonlight, Slechtvalk, Kekal, Antestor, Evroklidon, Horde, Sorrowstorm, Drottnar, Wintersoul, Vaakevandring, Devotam, Frosthardr

столпы, не иначе
Сет
Желающим потроллить настоятельно рекомендую посетить страничку группы на last.fm. Уверен, что и музыкантам будет очень интересно почитать это. Там, к тому же, модерации нету.
http://www.last.fm/music/Trastorno
Elfrey
ЦИТАТА(Сет @ Jul 31 2010, 20:56:42) *
Желающим потроллить настоятельно рекомендую посетить страничку группы на last.fm. Уверен, что и музыкантам будет очень интересно почитать это. Там, к тому же, модерации нету.
http://www.last.fm/music/Trastorno

почитал я твой "троллинг" там, дитё..
StormChild
ЦИТАТА(Сет @ Jul 31 2010, 19:56:42) *
Желающим потроллить настоятельно рекомендую посетить страничку группы на last.fm. Уверен, что и музыкантам будет очень интересно почитать это. Там, к тому же, модерации нету.
http://www.last.fm/music/Trastorno

Толсто. Алсо, ты много музыкантов знаешь, которые посещают свои страницы?
Алсо2, есть версия, что ты на самом деле хочешь потроллить местных "военов блэк-митола".
avather
ЦИТАТА(Blood13 @ Jul 31 2010, 13:35:19) *
Т.е. тебе "христианик блек" милее "сатаник блека"?

А тебе не пофиг, чего он там верещит? Много ли слов ты разбираешь на слух при прослушивании, не читая текстов? Выхватываешь на слух отдельные слова - darkness, hate, blasphemy и т.д. Так какая разница, проклинает он эту самую пресловутую тьму или восхваляет? Это если не заморачиваться на идеологии, а оценивать только музыкальное произведение. Мне вот параллельно, про что поётся, особенно, если лирика на норвежском, например. Один пёс, ничего не понять. Или ты - упертый поклонник козла, черные мессы посещаешь и поэтому хорошую музыку иной тематики слушать не станешь (я не имею ввиду сабж)?
Searcher
ЦИТАТА(Сет @ Jul 31 2010, 19:56:42) *
Желающим потроллить настоятельно рекомендую посетить страничку группы на last.fm. Уверен, что и музыкантам будет очень интересно почитать это. Там, к тому же, модерации нету.
http://www.last.fm/music/Trastorno

Описание этого исполнителя пока отсутствует, хочешь помочь? 1488.gif
Алсо, тэги *дефтонес*, *корн* и *слипкнот* тоже доставляют.
VVurd
ЦИТАТА(Defunct @ Jul 31 2010, 18:30:16) *
Ну и довольно забавно, что х-блък есть, а, скажем, сатанинского рокынрола что-то не видать. Получается, хрюсы более опенмайндовые чем их антиподы
Просто не шаришь 25.gif Есть например сатаник-рок 69 года: Coven - Witchcraft Destroys Minds & Reaps Souls (1969)
Да и многие "гранды" типа Лед Зеппелин или Роллинг Стоунз откровенно симпатизировали "тёмным силам", как бы несерьёзно они сейчас ни выглядели на фоне мегапрошаренных и пафосных оккультистов-теологов современного блэка.
Elfrey
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 31 2010, 23:12:35) *
тэги *дефтонес*, *корн* и *слипкнот* тоже доставляют.

такого доставляющего ничего не увидел 21.gif
команды кстати отличные 20.gif
Ironcast
Классно. Хоть раз послушаю нормальные тексты, берущие за душу. А то всё тухлое мясо и гниющие кости.. И плевать мне какой они веры--музыка должна быть со смыслом и нести идею..А не собраться и обкуриться в гаражах
VVurd
А вот как раз их христианские антиподы ничего нового не придумывали, а просто играли в рамках уже существующих стилей, заменив лирическое мракобесие на божественную лабуду. Что "блэк" христианский, что "рок" в большинстве своём музыкально ничего 3.143датого или/и оригинального из себя не представляют, да и слушают их в основном оголтелые религиозные фанатики, которым нравится рок/металл, а боженька не разрешает слушать сатанистов, или люди которым по барабану на лирику вообще, но хочется экзотики "надо же, христианский блэк, и такое бывает... а чо, похоже на %вставить название любой известной группы%, неплохо!"
Searcher
ЦИТАТА(Elfrey @ Jul 31 2010, 22:30:50) *
такого доставляющего ничего не увидел 21.gif

А что, это в порядке вещей, что в стиле одной команды написаны названия других?

ЦИТАТА(Elfrey @ Jul 31 2010, 22:30:50) *
команды кстати отличные 20.gif

ясно.

VVurd,
что ты пытаешься доказать людям, любящим нюху и кор? smile1.gif
VVurd
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 31 2010, 23:39:35) *
VVurd,
что ты пытаешься доказать людям, любящим нюху и кор? smile1.gif
Да я не им конкретно, просто размышляю на тему.
Ну и дабы не оффтопить, послушал майспейс этой замечательной команды. Слабый гитарный звук, стандартные риффы в стиле сатанинских команд (если вы против них, то какого хрена вы их копируете? придумайте что-нибудь своё), кое-где соляки мелькают, вокалист скримит/гроулит (если ты поёшь о боженьке и добре, которое побеждает зло, то х**и тогда так орёшь злобно?), барабанщик и басист не напрягаются. Слушать нечего. Да, и среди сатанинских групп полно лажи и халтурщиков, но есть и много достойных команд, даже гениальных. А от хр."блэк" команд одни лишь слабые потуги в духе "мы тоже можем типа того".
Revival
вы считаете, что на христианском БМ можно поднять бабло...? большей глупости я не слышал.
VVurd
ЦИТАТА(Revival @ Aug 1 2010, 00:54:11) *
вы считаете, что на христианском БМ можно поднять бабло...? большей глупости я не слышал.
Нет, бабло надо поднимать, служа господу в церкви, а не играя невнятную неоригинальную мутную хрень, богопротивную к тому же (с точки зрения большинства церковно-служителей, и абсолютно всех верующих бабулек)
Revival
ЦИТАТА(Ironcast @ Jul 31 2010, 23:31:57) *
Классно. Хоть раз послушаю нормальные тексты, берущие за душу. А то всё тухлое мясо и гниющие кости.. И плевать мне какой они веры--музыка должна быть со смыслом и нести идею..А не собраться и обкуриться в гаражах


Если хотите послушать хорошую музыку с не сатанинскими текстами, то послушайте Last Battle и Destroyer of lie
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.