Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bekhira - L'Élu Du Mal [single] (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Find Area
Anastasiel


*Artist: Bekhira
*Album: L'Élu Du Mal [single]
*Year: 2005
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@128kbps
*Size: 45,8 MB

Tracklist:
1. Send Me These Evil Words
2. Forgotten Nazarene
3. Medieval Deathcamps
4. The Devil And The Sorcerer
5. Impure Blood Shall Flow
6. Children of All That Is Evil
7. A Thousand Demons
8. From The Most Devastated Lands
9. L'Ere Noire... ~96kbps
******************************
Total playing time: 52:20

[ Hidden Text ]
IronMan
2. Правила оформления:
4.
...
В названии архива ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать либо Ваш ник на metalarea.org, либо само название портала "metalarea.org", чтобы сомнений в Вашем авторстве ссылок у модераторов не возникало. Иначе релиз будет отправлен в "Find Area", где будет дожидаться человека, способного собственноручно отзеркалить его и переоформить под своим именем.
shial
а и тут нету 9-го трека, как и ранее уже в выложенном
Bekhira - L' Elu Du Mal (2005)
Anastasiel
IronMan, загрузила 9й трек, поправила архив, проверьте пожалуйста.

shial, странно, а почему этот альбом не выкидывает поиск?

з.ы Подскажите, если к примеру я одновременно сделала 3 релиза, но в них в архивах не указанно имя, то они все три попадут в файн эрию, или на выбор один, а другие 2 будут отклонены. Или все три релиза со всеми другими ошибками попадут сюда, независимо ни от чего?
shial
а я пользуюсь поиском вот таким

Anastasiel
Зуб даю не выкидывало +((
Ну у меня 9й трек есть +))
IronMan
ЦИТАТА(Anastasiel @ Aug 10 2010, 00:59:25) *
IronMan, загрузила 9й трек, поправила архив, проверьте пожалуйста.

Проверил.Вердикт - 9-й трэк в 96 kbps.Откуда в таком качестве откопан и прилеплен к релизу?

ЦИТАТА(Anastasiel @ Aug 10 2010, 00:59:25) *
з.ы Подскажите, если к примеру я одновременно сделала 3 релиза, но в них в архивах не указанно имя, то они все три попадут в файн эрию, или на выбор один, а другие 2 будут отклонены. Или все три релиза со всеми другими ошибками попадут сюда, независимо ни от чего?

Всё в файнд...
Anastasiel
ЦИТАТА(IronMan @ Aug 9 2010, 22:19:15) *
Проверил.Вердикт - 9-й трэк в 96 kbps.Откуда в таком качестве откопан и прилеплен к релизу?

У знакомого выпросила. Его нужно пометить отдельно? Или как то улучшить битрейд? Я не знаю как это сделать +(
IronMan
ЦИТАТА(Anastasiel @ Aug 10 2010, 01:21:50) *
У знакомого выпросила. Его нужно пометить отдельно?

Конечно,в таком случае отличия в битрейте трэков надо указывать.Уличшить битрейт не получится,можно только ухудшить
ЦИТАТА(Anastasiel @ Aug 10 2010, 01:21:50) *
Или как то улучшить битрейд? Я не знаю как это сделать +(

Ну и хорошо,это на форуме наказуемо))
Anastasiel
Все ясно, буду знать.
А его теперь кинут в релизы? Или нада перезалить по новой без ошибок?
IronMan
ЦИТАТА(Anastasiel @ Aug 10 2010, 01:47:23) *
Все ясно, буду знать.
А его теперь кинут в релизы? Или нада перезалить по новой без ошибок?

Нет,в релизы его не кинут,если уже есть такая тема на форуме
Anastasiel
Понятно +(
Blake
трек номер 9 не попал в cd версию альбома L'Йlu Du Mal, потому что он издавался только на виниловой версии альбома. Много лет прежде scene Berk и Gravewish сделали рип с полной пластинки. Здесь рип Berc [ Hidden Text ]
Немного позже я заметил еще кое что : cd версия или некоторые из них содержат еще один трек, в рипе он обозначен как [Bekihra_(H)]_Send_me_This_Evil_Words_(H) - но предполагаю, что это кавер версия.[ Hidden Text ]
AlexCrazy
ЦИТАТА(Blake @ Dec 10 2016, 10:39:48) *
Немного позже я заметил еще кое что : cd версия или некоторые из них содержат еще один трек, в рипе он обозначен как [Bekihra_(H)]_Send_me_This_Evil_Words_(H) - но предполагаю, что это кавер версия.

это мэйденовский Prowler
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.