Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Theatre Of Tragedy - A Rose For The Dead [ep] (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Князь

*Artist: Theatre Of Tragedy
*Album: A Rose For The Dead [ep]
*Year: 1997
*Genre: Gothic Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@192
*Size: 46 Мб.

Tracklist:
01. A Rose For The Dead 05:11
02. Der Spiegel 05:17
03. As the Shadows Dance 05:28
04. And When He Falleth (remix) 05:13
05. Black As The Devil Painteth (remix) 04:29
06. Decades (bonus) 06:36
Total playing time: 32:14

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
MAYH, +Sleepless+, Freak
Total 3 thanks.
+Sleepless+
А за ифолдер, отдельное спасибо. :winkk: Качает с него как никогда... :THUMBS UP:

Psi
А есть у когонибудь диск? Разыскиваеться в Lossless.
istukan
У меня лежит. Но он запечатан.
Psi
Во привет дружище. Всмысле запечатан, ты торгуеш дисками? Пипец люблю эту EP она у меня только в 128 водиться, я хотел заболванить Assembly + её на один диск, просто асембли слишком короткий а так в самый раз будет, электронненько так. Залей плиз если это тебе удобно. pray.gif pray.gif pray.gif
istukan
Не, не торгую. Когда-то выгреб у одного дистрибьютора остатки. "A Rose..." просто в этой куче был. Но он запечатанный и расспечатывать я его не очень-то хочу.
У меня когда-то он был. И я вроде бы его болванил один к одному. MP3 в 320 точно есть. Лося же надо посмотреть.
Psi
Посмотри лося плиз. Такие веши всегда достаточно редки, нетолько на просторах нашей безкрайней родины, везде. Так что твой поступок многие оценят.
istukan
Редкость? Бери - не хочу!
Theatre Of Tragedy-A Rose For The Dead 1488.gif
Lovecraft
Да на крайняк он на айронде(или фоно,максимум и т.д.) выходил.
Язва
Когда-то очень тащился от кассетки с оранжевой торцом с этим миником... Надо будет отрыть её и послушать.
9/10 по старой памяти
Psi
ЦИТАТА(istukan @ May 4 2008, 19:42:19) *
Редкость? Бери - не хочу!
Theatre Of Tragedy-A Rose For The Dead 1488.gif

Чегот я неимел дело со всякими ебаями и нет пока большого желания начинать, неочень то я им доверяю.

ЦИТАТА(Lovecraft @ May 4 2008, 19:45:30) *
Да на крайняк он на айронде(или фоно,максимум и т.д.) выходил.

Может и выходил, точнее даже наверняка, уточнять нестану, суть в том что на полке в магазине он от этого непоявился, он полюбому когдато был, а сейчас нет, еслиб был уже давноб купил.
istukan
Ничего там страшного нет.
Другое дело, что там бабло надо платить. А зачем его платить если есть металареа smile3.gif
Lovecraft
Psi,
100% выходил. У меня оба были, оригинал и лицуха. Вторых для сравнения брал.
Psi
ЦИТАТА(istukan @ May 4 2008, 19:57:56) *
Ничего там страшного нет.
Другое дело, что там бабло надо платить. А зачем его платить если есть металареа smile3.gif
Гы Гы, я промолчу, дело в хороших и нехороших людях.

ЦИТАТА(Lovecraft @ May 4 2008, 20:01:17) *
Psi,
100% выходил. У меня оба были, оригинал и лицуха. Вторых для сравнения брал.
Были? А сейчас есть? Может копия один в один на болванке осталась? Залей плиз, там ведь немного по обьёму, если неудобно жать, срипай просто WAV и в рар.
Lovecraft
Psi,
Нету smile2.gif Родной хз куда дел, а лицуху соседу отдал (уже лет 5 как прошло, думаю уже нет у него). Но если найду, то залью без проблем.
istukan
Пси, беги в гастроном! Нашёл болванку. Залью на неделе, т.к. лимит траффика почти исчерпан. 325 Мб весит.
Psi
ЦИТАТА(istukan @ May 4 2008, 20:16:41) *
Пси, беги в гастроном! Нашёл болванку. Залью на неделе, т.к. лимит траффика почти исчерпан. 325 Мб весит.
О кайф, ток пиши если задержка выдет, надо выяснять где там у тебя в городишке супермаркеты доставку осушествляют и веб манями расчёт принимают 1488.gif .
istukan
ЦИТАТА(Psi @ May 4 2008, 14:32:38) *
О кайф, ток пиши если задержка выдет, надо выяснять где там у тебя в городишке супермаркеты доставку осушествляют и веб манями расчёт принимают 1488.gif .

Мож не искать. В любом гастрономе, на вопрос "принимаете ли вы вебмани?", сделают так 17.gif
Philosoph
Так всё таки ни CDrip 320 ни lossless мы не дождёмся ? 6.gif
Язва
ЦИТАТА(Язва @ May 4 2008, 14:47:38) *
Когда-то очень тащился от кассетки с оранжевой торцом с этим миником... Надо будет отрыть её и послушать.
9/10 по старой памяти

когда-то тащился, а теперь не торкает ни фига
поезд ушел...
6-7/10
Baalslayer
[ Hidden Text ]
COOLER
MP3 CBR 320 Kbps Stereo LAME 3.93:
[ Hidden Text ]

Другой рип:
[ Hidden Text ]
DenisKov
ЦИТАТА(Язва @ Oct 28 2008, 15:30:09) *
когда-то тащился, а теперь не торкает ни фига
поезд ушел...
6-7/10

+1
sacramentary
reupload please
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.