Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drudkh - Пригорща Зірок (Handful of Stars) (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Searcher


*Artist: Drudkh
*Album: Handful Of Stars
*Year: 2010
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
1. Cold Landscapes 01:13
2. Downfall of the Epoch 12:10
3. Towards the Light 09:18
4. Twilight Aureole 08:59
5. The Day Will Come 09:06
6. Listening to the Silence 01:04
******************************
Total playing time: 41:57



Extended info
Current line-up:

Thurios (Roman Blagih) - Vocals, Keyboards (Astrofaes, Blood of Kingu (Ukr), Hate Forest, Kladovest)
Roman Saenko - Guitar, Bass (Hate Forest, Blood of Kingu (Ukr), Dark Ages (Ukr))
Krechet - Bass, Keyboards (Astrofaes, Blood of Kingu (Ukr))
Vlad - Drums, Keyboards

Release Date: September 20th, 2010


[ Hidden Text ]
sirbiznatch
yay
Defunct
Yay.
AbsolutOmega
Нихрена ж себе!

Серчер, реально все так плохо?
rammmirez
Mirrors please?
Oskulum
Неужели чтото из себя представляющий релиз...? Друдх никогда не любил
AbsolutOmega
Oskulum,
А многие очень и очень любили. Хотя я почти уверен что ничего хорошего не услышу( к сожалению
Wolden
Всегда их очень любил. Но никогда не считал Black Metal.

ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Aug 20 2010, 15:49:39) *
Хотя я почти уверен что ничего хорошего не услышу( к сожалению

Это из-за отсутствия развития?
fenryr
Какой-то пост-рок, право слово.
Algis
Оппа-па, это почти так же круто как новый Dimmu Borgir! гггг

ЦИТАТА(Wolden @ Aug 20 2010, 11:51:49) *
Это из-за отсутствия развития?
Наоборот, из-за развития куда-то не туда.
Непревзойденной вершиной навсегда останется блад ин оур вейлс, а последним стоящим диском витчужденность.
AbsolutOmega
Wolden,
потому что мне очень не понравился прошлый. Потому что развитие пошло, как верно сказал Algis, куда то не туда.
Если пост рок то это же круто!111
Panzerfaust
ДА ДА ДА ДА ДА ДА!БЛАГОДАРЯ!
Oskulum
ЦИТАТА(Algis @ Aug 20 2010, 14:56:12) *
витчужденность.

headcrab.png crazy.gif
Wolden
Насчёт лучшего альбома соглашусь сразу же. Микрокосмос понравился уже меньше прошлых альбомов, но он далеко не плох, на мой взгляд. Я не испытываю особых надежд насчёт этого альбома и больше жду новые Khors и Reusmarkt, но думаю, что тут меня ждёт хорошая музыка без всяких откровений - того и достаточно.
Berserker
обсуждение интригуе1
лью, конечно же
AbsolutOmega
Wolden, как же я надеюсь что ты прав.

Уже начал слушать.
recber
Уже стырили smile1.gif... Я диск по любому куплю... Ибо одна из любимых групп !
fenryr
banana.gif Это blackened shoegaze, реальне. И сейчас я почти не шучу: кое-где бас играет абсолютно пост-роковые структуры, а гитары так и вовсе попёрты у Alcest.
shial
MIRROR
[ Hidden Text ]
AbsolutOmega
на них так автор обложки действует) Фурси жешь?
Defunct
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Aug 20 2010, 17:58:55) *
Если пот рок то это же круто!111

Потовый рок? Или pot rock, горшочный камень (горшкорок? „Король и шут”?)? Вопросы, вопросы.
А пост-рок это ужасно. Нет ничего хуже пост-рока.
Кошмарный кошмар это, а не Друдкх.
Moonlight_Dominion
Post Heathen Rock.

В альбом въезжаешь только в том случае, если полностью абстрагируешься от их предыдущего творчества. В противном случае можно действительно проблеваться.
AbsolutOmega
А мне доставляет пока что...

Defunct, ну к чему ты это?)) оставил бы только часть про ужасныйДрудх, собственно.
Defunct
Это не по-нашему. Надо же было измерить глубину семантического контекста.
sarcophagus
ЦИТАТА(Defunct @ Aug 20 2010, 16:05:18) *
Потовый рок? Или pot rock, горшочный камень (горшкорок? „Король и шут”?)? Вопросы, вопросы.

ЦИТАТА
Pot
a slang word for marijuana, usually smoked in a pipe or as a cigarette

Стоунер-рок штоле?1488.gif
Wolden
Саенко курит марихуану в каменном горшке. Иначе это не объяснить.
Vrolok
Опа))

Вот это оперативно!

Отзывы расходятся,но все же качаю smile1.gif
AbsolutOmega
Надо было на прошлом начать курить.
StormChild
По-моему, весьма переоцененная группа. Послушаем, что тут.
shial
в своем роде неплохая вещь мне нравится 20.gif banana.gif


(хотя я сегодня и не дул ещё)
Wolden
Согласен.
Альбом не попал в настроение - отложу на потом.
AbsolutOmega
Уверен только в одном- он сильно круче предыдущего.
дивин
влияние alcest очень ощутимо. не ожидал от них такого.
Kisser
по умолчанию pray.gif
vasilisk
Харьков Rulez
Tular
Увидел новость и сразу обрадовался, ибо последний альбом считаю лучших у Drudkh (да я вообще, в том году он был одним из лучших). Но ваши комменты... Блин, страшно боюсь...
Algis
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 20 2010, 12:03:15) *
banana.gif Это blackened shoegaze, реальне. И сейчас я почти не шучу: кое-где бас играет абсолютно пост-роковые структуры, а гитары так и вовсе попёрты у Alcest.
Вот прям таки их гитары?
fenryr
Скажу кратко и по сути: альбом хороший. Пока не буду кидаться фразами «Шедевр!11», «Альбом года!11», но в обойму легитимных соплей (ну, тех, которые металлист может послушать и его не назовут педовкой) в виде Alcest и Les Discrets он входит замечательно. На «Пригорще зірок», естественно, не тот Саенко, к которому все привыкли. Тот он, или не тот — это пусть решают крикливые фанаты, лично мне кажется, что Blood of Kingu в этом году доказал, что Роман тот ещё, а если в данном проекте, в Drudkh он считает, что криніца того, что было раньше уже исчерпана, то и пусть музыка их уходит от того, что хотят слышать от него поклонники (которые тут же припишут такую смену стиля к коммерческому ходу). А альбом — хороший, наконец-то закрывший ту брешь, которая образовалась из-за Alcest, теперь и у нас есть свой «блекенед шугейз». По нраву мне. Е.
comradEnemy
какой альцест, о чем вы
альцест мне не понравился, а это ок
звук друдховский, мелодии небанальные, чего еще надо
Diabolicum_Errare
Не впечатлил новый альбом. Подобный стиль (с влиянием пост-роковых фишек) уже приелся, да и было бы там чего - материал вторичный, серый (невразумительный соляк в предпоследней песне экзальтировал), как по мне. Может ещё послушаю разок, но не более.
Blood13
Я не люблю укросцену. Я не люблю ставропольскую сцену. Я вообще южные блек сцены не люблю smile1.gif
Альбом понравился, что-то такое постОвое и не режущее уши. Послевкусие приятное. Добротный релиз. И, конечно же, совсем не блек. Так что как я не любил южный сцены, так и не люблю smile1.gif
BioMax
Ну и хрень... даже предыдущий прям шедевр по сравнению с этим.
Algis
ЦИТАТА(comradEnemy @ Aug 20 2010, 12:56:07) *
какой альцест, о чем вы
альцест мне не понравился, а это ок
О, ты все разрулил, точне не альцест значит.
Nobrain-Nopain
Слушал только два их альбома. Неплохо, очень даже. И этот ща послушаем! Спасибо.
waldemardr
Слушаю вот, уже перевалил за половину альбома. Включать было аж fear.gif после ряда комментов, НО: уже с уверенностью могу сказать, что по крайней мере присутствующая в названии пригоршня не будет использована, чтобы исполнить "справжній український фейспалм"



- да, музыка изменилась, причём в странноватом направлении, но важнее другое - осталась аутентичная АТМОСФЕРА этой группы. Что приоритетнее гитарных ходов и пр.

Хотя с первого прослушивания полностью раствориться не получается, это да. К тому же погоду бы на дворе помглистее...
Berserker
QUOTE(fenryr @ Aug 20 2010, 16:55:51) *
в обойму легитимных соплей (ну, тех, которые металлист может послушать и его не назовут педовкой) в виде Alcest и Les Discrets


дивин
наличие на обложках полумесяца и преобладание фиолетово-синих оттенков как бэ намекает, что всё ж таки альцест. smile3.gif мы говорим всё ж таки о влиянии, а не о копировании. атмосфера старого друдха тоже присутствует.
PaganLord
перше враження від прослуховування дуже навіть нічого... однозначно, буду брати диск spitggis0.gif
Algis
ЦИТАТА(Berserker @ Aug 20 2010, 13:13:25) *
шестая ладошка, продолжаем счет.

ЦИТАТА(дивин @ Aug 20 2010, 13:15:15) *
наличие на обложках полумесяца ... альцест.
какая между ними связь?

ЦИТАТА(PaganLord @ Aug 20 2010, 13:47:18) *
перше враження від прослуховування дуже навіть нічого... однозначно, буду брати диск spitggis0.gif
На этом форуме пишут на русском языке.
absurd
мда.... кчорту. если предыдущий альбом был силен то ето 22.gif 21.gif .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.