Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Laibach
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Жнетц
Не было про неё? Извиняюсь если было, меня что-та ташнит... Не магу сасридаточица... Как вам банда? Есть что пахожее? Вот бы качнуть ВЕСЬ LAIBACH в ознакомительных целях... А то только два албума слышал. ЭТА ПИЗДЕТЦ!
fenryr
QUOTE(Жнетц @ Jan 2 2007, 17:46)
Извиняюсь если было, меня что-та ташнит...
*

А на солененькое не тянет?
Halls
QUOTE(fenryr @ Jan 3 2007, 11:13)
А на солененькое не тянет?
*


15.gif
Paul Zver
QUOTE(Жнетц @ Jan 2 2007, 17:46)
Не было про неё? Извиняюсь если было, меня что-та ташнит... Не магу сасридаточица... Как вам банда? Есть что пахожее? Вот бы качнуть ВЕСЬ LAIBACH в ознакомительных целях... А то только два албума слышал. ЭТА ПИЗДЕТЦ!
*

Если слышал N.A.T.O (1994) и Jesus Christ Superstars (1996), имхо вполне достаточно, остальные на мой взгляд достаточно посредственные и многие трэки кочуют из альбома в альбом. Последний их альбом (тот, что с гимнами) был где-то на нонейме, когда там поиск наладится, ты надеюсь его там разыщешь. Я если сподвигнусь что-то залить, то не более пары альбомов, и то не факт, так что конкретизируй. А то у меня этот
QUOTE
ВЕСЬ LAIBACH
- это больше Гига (с битрейтом 192).
Жнетц
QUOTE(fenryr @ Jan 3 2007, 11:13)
на солененькое не тянет?
*
Бливать тянит...


Paul Zver

Во! Я краз Нато и Джизус Крайст слыхал. Тока Нато теперь нету, ииискал, так что если мож зааалей, а.. И лучшы на ифолдыр. Я так па индастриалу не прусь, так что взамен из этого не смогу предложить ничего, сразу говорю. Васче Laibach поразил чисто музыкой, были бы ищо такие банды... Дикларэйшн оф Вор! roll.gif На нанэйме действительна плуги, а что как их там последний альбом называитца? С гимнами НСПГ? (ахуитильный смайл)
Halls
QUOTE(Paul Zver @ Jan 3 2007, 20:54)
был где-то на нонейме, когда там поиск наладится


ищите гуглом и всё отыщется
resurgam
Лай, он когда в малом количестве , то он ничего, в большом его невозможно слухать. кста там мой друг играет (на фото - в ноль)
Жнетц
QUOTE(Halls @ Jan 4 2007, 09:01)
ищите гуглом
*
Пааслушайте не учите миня искать гуглам... 9.gif Лучшы бы завели тему на харошие фрии фтпишники... 9.gif
Halls
QUOTE(Жнетц @ Jan 4 2007, 09:36)
Пааслушайте не учите миня искать гуглам...


это не тебе было, а всем тем, кто говорит, что на ННМ не пашет поиск smile1.gif
Жнетц
Так действительна ведь не пашыт... 25.gif Кстати во фтпишник адин: 87.240.36.125 хотик-дум (ананимус) хардкор вроди есть, ни знаю но есть там ищо кристианскии пропаведи. Падарвались ффсе!Джизус Крайст Супэрстар!!!
Paul Zver
QUOTE(Жнетц @ Jan 4 2007, 09:00)
Бливать тянит...
Paul Zver

Во! Я краз Нато и Джизус Крайст слыхал. Тока Нато теперь нету, ииискал, так что если мож зааалей, а.. И лучшы на ифолдыр.  Я так па индастриалу не прусь, так что взамен из этого не смогу предложить ничего, сразу говорю.
*

Если залью, то только на Аксю - ифулдырь бяка нехорошая, мои файлы на хранение не берьОт. Если в течение недели не сделаю (мне его ещО разыскать на своих ЦэдЮках надоть), напомни в личку :winkk:
Индастриала взамен мне даром не надо - слушаю редко и только избранные группы - дайОшь БРУТАЛ взамен 25.gif 25.gif 25.gif 1488.gif .
Paul Zver
Поиск на нонейме временами чо-то уже может разыскать 1488.gif

Laibach - Anthems CD 2 (2004)

Laibach - Volk (2006)
Два последних :winkk:

Попробуй если есть желание.
Anthems насколько я в курсе - компиляция из зэбестсонгс, не слушал, такого у меня нет и наверно никогда не будет.
Последний альбом весьма своеобразный, я сломался где-то прослушав треть и дальше ни в какую. Maybe тебе повезьОт больше, тогда расскажешь, чем все закончилось 1488.gif
MeTaL StOrM
а меня 4ота тока ремиXы на мордиб анджел прут)) smile1.gif
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 22:32)
а меня 4ота тока ремиXы на мордиб анджел прут)) smile1.gif
*

А где у них такие? :winkk:
Я ж кроме двух альбомов почти ничего не помню - послушаешь пару-тройку песен Лайбухов - дальше - как в бреду - усе друг на друга похоже 28.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Jan 5 2007, 00:35)
А где у них такие? :winkk:
Я ж кроме двух альбомов почти ничего не помню - послушаешь пару-тройку песен Лайбухов - дальше - как в бреду - усе друг на друга похоже 28.gif
*

набери поиск))я выкладывал ЕРку их совместную))
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 22:36)
набери поиск))я выкладывал ЕРку их совместную))
*

К счастью, ссылка уже мертва - с этого сэндспэйса по-любому заипаишься что-то стягивать 1488.gif
Хрен бы с ним с этим Лайбахом (даже в исполнении Морбидов :pleased: ), мне избранных трэков с JHSS хватает вполне.
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Jan 5 2007, 00:46)
К счастью, ссылка уже мертва - с этого сэндспэйса по-любому заипаишься что-то стягивать 1488.gif
Хрен бы с ним с этим Лайбахом (даже в исполнении Морбидов :pleased: ), мне избранных трэков с JHSS хватает вполне.
*

ну смотри так бы перезалил)завтра,послезавтра)
а то дакуя уже наобещал) 1488.gif
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 22:47)
ну смотри так бы перезалил)завтра,послезавтра)
а то дакуя уже наобещал) 1488.gif

*

Перезалей тогда как не занят будешь, хоть бы и через неделю, ознакомлюсь, вдруг и ещО кому интересно будет, вон Kjemiker тоже пишет, что классная штука smile1.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Jan 5 2007, 00:55)
Перезалей тогда как не занят будешь, хоть бы и через неделю, ознакомлюсь, вдруг и ещО кому интересно будет, вон Kjemiker тоже пишет, что классная штука smile1.gif
*

не вопрос сделаем))4ерез неделю это ты загнул)) 1488.gif
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 22:58)
не вопрос сделаем))4ерез неделю это ты загнул)) 1488.gif
*

Я ж не знаю, вдруг ты ещО до сих пор на бойдарке обратно в Эстляндию плывьОшь 1488.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Jan 5 2007, 00:59)
Я ж не знаю, вдруг ты ещО до сих пор на бойдарке обратно в Эстляндию плывьОшь 1488.gif
*

по москве реке? 28.gif
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 23:01)
по москве реке? 28.gif
*

По Волге наверное. Большому 4еловеку - большая ре4ка :pleased: .
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Jan 5 2007, 01:08)
По Волге наверное. Большому 4еловеку - большая ре4ка :pleased: .
*

куда мне до Волги то?так лужи на асфальте покатят))даже без пива)) smile3.gif
Жнетц
Paul Zver

Напомним-z аааабизатильна... Брутала тож галяк, тока BM, ну и эмбиент, ммм хотя где-то есть один альбом Sinister, как те? Как тока зацыню Волк сразу маикну в тему. roll.gif Пока фффсё, бэд мэйнд кaнэкшэн_ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _
Lafii
Есть Альбомы:(1992) Kapital,(1993) Ljubljana-Zagreb-Beograd ,[2006] - Volk,Jesus Christ Superstars,NATO, Nova Akropola, Opus Dei.
если надо залью
Paul Zver
QUOTE(Lafii @ Jan 5 2007, 02:14)
Есть Альбомы:(1992) Kapital,(1993) Ljubljana-Zagreb-Beograd ,[2006] - Volk,Jesus Christ Superstars,NATO, Nova Akropola, Opus Dei.
если надо залью
*

О, точно, давай лучше ты, если на ифольдер можешь, ну там что выше просили, у меня-то почти всьО тоже есть. Создавай только лучше в этом подфоруме темку, а не оформляй в нью релизы, неформатка всьО-таки - модеры ругаться будут.
Жнетц
QUOTE(Lafii @ Jan 5 2007, 02:14)
Есть Альбомы:(1992) Kapital,(1993) Ljubljana-Zagreb-Beograd ,[2006] - Volk,Jesus Christ Superstars,NATO, Nova Akropola, Opus Dei.
если надо залью
*
О! Хиратч на ифолдыр если ни ф падла. Те пол-света благадарна будит, прям как Гитлеру за халакауст. Кстати было бы ф кайф если кто-то бы знал фтп индастраила. И гто прасикает в Лайбахе, кидайте энфу, Paul Zver, прасвясчай нарот ты должен знать.
St6por
EP-шки нада?
Жнетц
Не знаю, говорят ведь что лажа... А что сам про них скажешь?
Жнетц
Lafii
Кстати битрейт какой там, в Volk (абложка что-то вызываит падозрения.. 13.gif ) к примеру?
St6por
Короче вот список - в скобках битрейт

1985 - Rekapitulacija [192]
1986 - The Occupied Europe Tour 83-85 Remastered [vbr 192]
1987 - Krst pod Triglavom - Baptism [320]
1987 - Opus Dei [192]
1987 - Slovenska Akropola (Vinyl)[192]
1988 - Let It Be [128]
1990 - Macbeth [192]
1990 - Sympathy for the Devil [128]
1992 - Kapital [128]
1993 - Ljubljana-Zagreb-Beograd [320]
1994 - NATO [128]
1994-1995 - The Occupied Europe NATO Tour [192]
1996 - Jesus Christ Superstars [128]
2003 - Neue Konservatiw [192]
2003 - WAT [192]

01 - Laibach [Ropot] [128]
04 - Nova Akropola [160]
17 - Dvorana M.B. 21 December 1984 [256]
18 - Laibach [EFA] [128]

Singles, EPs & Bootlegs

3. Oktober - Gebьrt einer Nation (Vinyl) [192]
Broj-Sila-Brat Moj (Vinyl)[192]
Das Spiel ist aus[vbr~320]
Laibach & The Last Few Days - De Kapel Concert 30.11.1983 [128]
Laibach & The Last Few Days - Demo for the Occupied Europe Tour '83 [128]
Panorama [192]
The John Peel Sessions [192]
The Satanic Rock Opera [Bootleg] [192]
St6por
QUOTE(Жнетц @ Jan 5 2007, 09:24)
Не знаю, говорят ведь что лажа... А что сам про них скажешь?
*



Ничего кроме Исуса Христа не слышал - Исус Христос слухать можно - но не фанат smile1.gif
Жнетц
Ну надо решить, вы договоритесь с Laafi (кидани тож битрейт плитц), и залить меньший чтобы народ не напрягать. И тада, как говаритца хвали пива коль выпита...
dogzilla
Я где-то месяц назад для подруги на ДВДшку ихнего материала нарыл smile1.gif

Если что конкрентное надо - выложу.


Мне лично только некоторые клипы нравятся smile1.gif Лайф из Лайф и ещё чёта-там smile1.gif

И клип-ковер Атросити+Дас Ич на Лайбах ну очень нравится smile1.gif
Жнетц
Как на меня то музыка больше впирает, у них видео есть полностью крэйзанутое. Когда смотришь совсем другие люди кажется чем когда слушаешь. Вообсчем закидывайте кто-то ужо, хотяб Нато, впиретца ахота...
Lafii
Народ,у меня писец сбитрейтом,он от 128 до 320 прыгает,на каждой песни в свойствах разный. smile2.gif
St6por
Жнетц итого? Че лить или не лить или подождать покруче какчиства?
Paul Zver
Судя по песням, валяющимся на винте, N.A.T.O. и Jesus Christ... у меня в 192-ом битрейте. Готов сделать на Axifile, осталось только дицк с ними раскопать, остальное заливать неохота. Жнетц, жду ваших пожеланий smile1.gif
Paul Zver
Короче, полил я потихонечку N.A.T.O. на аксю :winkk:
Жнетц
QUOTE(Lafii @ Jan 5 2007, 14:00)
у меня писец сбитрейтом,он от 128 до 320 прыгает
*
Эта вибратар, сука... То забей, если у St6por есть.
QUOTE(St6por @ Jan 5 2007, 14:36)
Жнетц итого? Че лить или не лить
*
Можыш лей все 192-ки и ниже кроме Джисус Крайст и Нато, лично мне в напряг больше. Жылательно канэшна, разобратца какии там альбумы палнаценные, но если не в лом паливай ффсё нарот сам раздуплитца.

Paul Zver
Сча буду пробавать Нато грузить, кстати я Волк не стал, там на абложках каровы, ну на хуй, наламался так + битрейт 320, более 100 мг. Если был бы битрейт ниже то может и качнул бы, а если б абложка была нармальная качнул бы и с 320, а так каровы, хуита низдаровая. 20.gif
Unscarted
Jesus Christ на диске, если кого то интересует могу сделать 320 или там флак кому нужон. Единственный альбом Лайбаха который слушаю. Кстати из за него помню и на концерт ходил в 96 по моему...
Жнетц
Джиsus Краsт могу сам закинуть, хааароший албум. roll.gif
mdmoroz
QUOTE(Paul Zver @ Jan 3 2007, 21:54:38) *
Если слышал N.A.T.O (1994) и Jesus Christ Superstars (1996), имхо вполне достаточно, остальные на мой взгляд достаточно посредственные и многие трэки кочуют из альбома в альбом.


Я бы не сказал, что они посредственные. Особенно раннние. Они просто тяжелы для прослушивания - потому что мозголомные. Вообще, я бы назвал их "Angry Industrial".
Pashaa
mdmoroz, Laibach - Martial Industrial, а точнее его основоположники. Но это в большей степени раннее творчество.
А аггро-индастриал - это просто утяжеленный, ускоренный EBM с наличием риффованной гитары и более брутального вокала.
Infinity Eternal
Бойцы, я что-то не понял... Все обещают, но никто не заливает... 25.gif
Не знаю, по правилам ли будет просить залить что-то куда-то, посему не прошу... 1488.gif
Но если бы увидел на Ифолдере или лучше на Опенфайле ВАТ, Джесус, НАТО, Опус Деи, к примеру, то был бы весьма рад и благодарен... pray.gif

P.S. Вольк отличный альбом ! На лицензии схватил, не думая )))
Namestnik Satany
Infinity Eternal, могу залить все альбомы,надо?
Planewalker
ЦИТАТА(Pashaa @ Jun 28 2007, 12:58:05) *
mdmoroz, Laibach - Martial Industrial, а точнее его основоположники.

17.gif А Der Blutharsch тогда кто?
Infinity Eternal
QUOTE(Namestnik Satany @ Dec 2 2007, 16:50:21) *
Infinity Eternal, могу залить все альбомы,надо?

Надо. Все кроме VOLK - 2006 =)

На Ифолдер, Аксифайл или Опенфайл... Хотя не возьмусь конкретизировать - на пару каких-то порталов кроме этих у меня не получалось зайти 25.gif

Сорри, подзабыл о запросах, ибо давно не был здесь и в реале загрузился... 11.gif
-=Hass=-
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 2nd December 2007 - 16:50:21) *
Infinity Eternal, могу залить все альбомы,надо?

Я бы тоже не отказался! К своему стыду слышал всего один альбом и то даже забыл какой... 11.gif
Namestnik Satany
Ок постепенно будут заливатся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.