Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Laibach
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Infinity Eternal
Вспомнил !
Не дружит мой комп с Мегауплоадом и не всегда дружит с РапидШере )))
11.gif
ECC14A9T
Лейбах ваще скас... Я слышал как они испоганили Morbid Angel своими переделками... Какие-то фашисты, беспонотовую музыку играющие...
Мну не нравится...
Napalm88
ЦИТАТА(mdmoroz @ Apr 6 2007, 20:17:34) *
Я бы не сказал, что они посредственные. Особенно раннние. Они просто тяжелы для прослушивания - потому что мозголомные. Вообще, я бы назвал их "Angry Industrial".

С тем что они непосредственны согласен.Как никак одни из основоположников эл.музыки smile1.gif
В 80-х были великолепные альбомы,дальше похуже,но тоже вполне неплохо+)Вцелом уважаю их творчество.
korroder
Лайбах - короли, конечно. У них нравится почти все кроме слишком простого и попсового Jesus Christ Superstars.

Любимые диски - Krst pod Triglavom, Opus Dei и WAT.

И концертники с клипаками у них отличные 9.gif

ЦИТАТА(Planewalker @ Dec 2 2007, 18:15:21) *
17.gif А Der Blutharsch тогда кто?


С мартиалом ситуация такая же, как с блэком. В блэке можно отцами считать Venom и Bathory, а можно Mayhem 25.gif

Так же и в мартиале. Можно Laibach, а можно тех, кто сделал "трэндом" этот стиль.

Но, вообще, если брать шире, элементы мартиала можно встретить уже у родоначальников индастриала. Достаточно послушать, к примеру, Discipline от Throbbing Gristle или концертные записи SPK.
Более того, мартиал можно обнаружить еще даже на преиндустриальной стадии, т.е. в творчестве великих The Residents.
Змей
Слушал давно,не покатило,надо бы переслушать,может дойдет,хотя сомневаюсь чето *SCRATCH*
Dark Kyro
У них кстати сейчас тур, схожу заценю, все равно к нам никто практически не приезжает из интересных команд ...

Насчет где достать - 100% что на торрентс.ру есть полная дискография, ну и процентов 50 что она там есть еще и в лослесс, и скорость скачивания там часто практически неограниченная, единственный минус что после 5 гигов скачанного закроют акк если сам не будешь ничего раздавать.
Searcher
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Jan 29 2009, 17:31:01) *
единственный минус что после 5 гигов скачанного закроют акк если сам не будешь ничего раздавать.

раздай 100 гигов и будет тебе счастье - сможешь качать без ограничений после этого smile1.gif
Dark Kyro
Как бэ с этим имеется три проблемы :
а) ограниченная скорость отдачи, в моем случае она в 10 (!!!) раз меньше скорости скачивания
б) ограниченное количество материала, который можно раздавать (сложно найти что-то свое, никем не залитое), ибо в моем случае раздавать чужой материал неэффективно, лучше получать двойной бонус за свои раздачи.
в) Ограниченный ресурс раздач. Чаще всего перестают качать после недели-другой раздачи. Либо становится столько раздающих на твоих же раздачах, что они забирают на себя весь поток и ты сам не раздаешь ничего даже при наличии нескольких личеров.
Searcher
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Jan 29 2009, 19:38:13) *
Как бэ с этим имеется три проблемы :
а) ограниченная скорость отдачи, в моем случае она в 10 (!!!) раз меньше скорости скачивания
б) ограниченное количество материала, который можно раздавать (сложно найти что-то свое, никем не залитое), ибо в моем случае раздавать чужой материал неэффективно, лучше получать двойной бонус за свои раздачи.
в) Ограниченный ресурс раздач. Чаще всего перестают качать после недели-другой раздачи. Либо становится столько раздающих на твоих же раздачах, что они забирают на себя весь поток и ты сам не раздаешь ничего даже при наличии нескольких личеров.

хз...Отдано: 261.66 GB headcrab.png видимо, на сериалах в основном, это лучший способ, особенно если их на ночь ставить
Stepan
Не все Лайбахи одинаково унылы, имеется у меня один
редкий диск, найду, рипну. Он приятен.
vam1972
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 3 2007, 21:54:38) *
Если слышал N.A.T.O (1994) и Jesus Christ Superstars (1996), имхо вполне достаточно, остальные на мой взгляд достаточно посредственные и многие трэки кочуют из альбома в альбом. Последний их альбом (тот, что с гимнами) был где-то на нонейме, когда там поиск наладится, ты надеюсь его там разыщешь. Я если сподвигнусь что-то залить, то не более пары альбомов, и то не факт, так что конкретизируй. А то у меня этот
- это больше Гига (с битрейтом 192).


Да не согласен я. Очень интересны альбомы Opus Dei (1987) и let It Be (1990)
psychonaut
Под НГ когда уезжал, ночевал пару дней в другом недостроенном доме, на ночь запускал по ноуту пару их альбомов и редких бутлегов. Было ощущение, что сплю в окопах или где-то за кафедрой... Одни из первых, кто повлияли на моё представление о ритме и перкуссии вообще.
Laibach uncens.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.