Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cephalic Carnage - Misled By Certainty (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Soldout


*Artist: Cephalic Carnage
*Album: Misled By Certainty
*Year: 2010
*Genre: Technical Brutal Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 123MB

Tracklist:
1. The Incorrigible Flame
2. Warbots A.M.
3. Abraxas Of Filth
4. Pure Horses
5. Cordyceps Humanis
6. Raped By An Orb
7. P.G.A.D.
8. Dimensional Modulation Transmography
9. Ohrwurm
10. When I Arrive
11. A King And A Thief
12. Power And Force
13. Repangaea
14. Aeyeucgh!
******************************
Total playing time: 53:41



[ Hidden Text ]
Elfrey
ппц опять хост с рекламой... smile2.gif
Typhoid
чёрт побери...Они прекрасны,как всегда! pray.gif
DarkHolocaust
а таки grind уже не осталось?
хотя судя по The Incorrigible Flame еще и brutal поискать hmm.gif
Defunct
Группа-профанация. Дэтграйнд as its worst.
hammer
Нормальные 320,или перекод?
qwer80
кто скачал - выложите спектры пожалуйста
на медиабуме выложено в вбр2 дополнительно
ddx1
ЦИТАТА(hammer @ Aug 29 2010, 09:47:17) *
Нормальные 320,или перекод?
Да перекод, перекод
Rotten_Corpse
Это сд-рип, при транскодинге частоты так не поднимаются, на версию лейма взгляни - 3.90.
aesteticvice
ЦИТАТА(Rotten_Corpse @ Aug 29 2010, 07:33:11) *
Это сд-рип, при транскодинге частоты так не поднимаются, на версию лейма взгляни - 3.90.

я могу показать рип из 96 кб с идеальными спектрами на 21000 1488.gif зато на слух сразу понятно
короче это не 320(на v2 такие же спектры 1488.gif )-но чтобы убедится надо подождать лося, пока нет нигде
fenryr
Обложка клёвая. Начинку слушать ccy — давний опыт знакомства с ними был неудачен.
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 29 2010, 08:06:51) *
Обложка клёвая. Начинку слушать ccy — давний опыт знакомства с ними был неудачен.

21.gif не забудь в стил добавить дэзкор и написать что это перекод
Rotten_Corpse
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 29 2010, 10:49:54) *
короче это не 320(на в2 такие же спектры 1488.gif )

spex
vbr (v2)


cd-rip 320

ЦИТАТА
THIS IS A TRUE CD RIP IN TWO DIFFERENT FORMATS; 320 KBPS AND SCENE VBR (V2), UNLIKE THE PREVIOUS POSTING OF THIS ALBUM, WHICH WAS A SHIT-TASTIC MYSPACE RIP. ENJOY THE HQ AUTHENTIC STUFF HERE!
hammer
ЦИТАТА(Rotten_Corpse @ Aug 29 2010, 10:33:11) *
Это сд-рип, при транскодинге частоты так не поднимаются, на версию лейма взгляни - 3.90.

Если и сд-рип,то фиговый!
Rotten_Corpse
ЦИТАТА(hammer @ Aug 29 2010, 11:16:22) *
Если и сд-рип,то фиговый!
Это уже другой вопрос.
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 12:10:00) *
не забудь в стил добавить дэзкор и написать что это перекод

Какой злопамятный, слющ. Не, это ж не ты выкладывал, тут можно ничего не править.
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Aug 29 2010, 08:16:22) *
Если и сд-рип,то фиговый!

+1 v2 явно cd рип, а вот 320 если и не веб рип(а сильно похоже на ченить типа итюнса и так далее...) то сделан какимн-ить убогим плеером и автору обязательно надо почитать статьи как рипать и чем
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 12:22:49) *
а сильно похоже

Сыштакэта, разве такое не «перекод» зовёццо?
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 29 2010, 08:17:58) *
Какой злопамятный, слющ. Не, это ж не ты выкладывал, тут можно ничего не править.

15.gif ну так я это сразу понял,вы с томарой ходим парой 22.gif
молодец-признался в предвзятости и личной неприязни 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 29 2010, 08:23:42) *
Сыштакэта, разве такое не «перекод» зовёццо?

похоже? так сабж тебе в руки bye.gif , а если не очень разбираешься в спектрах различных по виду для разных кодировщиков зачем тогда лезть...я и то иногда в тупике, хотя перелопатил мегатонны всякого перекоденного мусора....


з.ы. 21.gif я уже написал что могу показать супер спектры в 96 кбайтном релизе и тыкать спектрами как доказухой-но звук то буит говеннейшим(это абстрактно, насчет кодирования,к тому что звук важнее чем рисунки)
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 12:36:53) *
но звук то буит говеннейшим

Да ты чо, тебе ж такой «звучок отличненький», сам вчера писал же.

aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 29 2010, 08:41:02) *
Да ты чо, тебе ж такой «звучок отличненький», сам вчера писал же.

normal_Homerdisgust3.png а там отличнейший звук, ты до сих пор не послушал? (правда если слуха нет кому доказывать hmm.gif ) и кора в сабже раз в 10 больше 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 12:47:14) *
а там отличнейший звук, ты до сих пор не послушал?

Я-то послушал. Ты мне вот чего скажи, с каких пор явные следы компрессии и низкобитрейтный звон в гитарах стали «атличнейшим»?

Никто не знает, частое употребление пива на слух не оказывает пагубного воздействия, а?..

ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 12:47:14) *
правда если слуха нет кому доказывать

Ну да-да, конеш.
sektor`
Заценил 2а трека на майспейсе, зачётное рубилово. Только ето Technical Brutal Death Metal ( мб + Grind ) . Осталось дождаться нормального рипа.
ddx1
ЦИТАТА(fenryr @ 29th August 2010 - 11:50:23) *
Никто не знает, частое употребление пива на слух не оказывает пагубного воздействия, а?..
У тамады спроси.
TDM
Hydrogrind, по звуку хз, мп3 гуано

ЦИТАТА(ddx1 @ Aug 29 2010, 10:56:23) *
У тамады спроси.

normal_Homerdisgust3.png
tiptoer
даже лучше чем были .... альбом потрясающий ... выше всех похвал !
Kub7676
Если сегодня не прольётся кровь, то день потерян.
Betrayer
Если человека к сорока годам всё ещё интересует тема кишок, расчленёнки и он играед гриндсоре со всеми прилегающими - этот человек явно дебил.
Лицемер
ох ты епты, и без грайнда теперь?
Atum
Technical Brutal Death Metal... Deathcore - Metacore какой-то 22.gif
Oskulum
как всегда туфта выпендрёжная?
Namestnik Satany
ргхост плеазе
terricide
thanks man been looking for this one.
Technician
Коровый душок в начале альбома сбивает с толку, но потом сходит на нет, уступая место настоящему металлу. Можно считать, что Cephalic Carnage просто разыгрывались и первый трек — неудачное недоразумение. Грайндовые места рулят и педалят. Под конец вообще круто становится: начинается такое забойное месиво с откровенно панковскими штуками, что хочется взять кувалду и записаться в подмастерья в кузне. Охренительный альбом. Просто охренительный.

metaler.gif
aesteticvice
согласен-хороший образчик современного безкомпромиссного и сыгранного явно с удовольствием (а не по шаблонам и подсказкам) техно дэта,а гринда у них всегда присутствовала не портя картину
andrey010577
не понравилось,саксофон влепили какой то ,может для grindы это нормально,но для technical brutal death metal не нормально
Metalazo
crap 22.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th August 2010 - 18:49:54) *
я могу показать рип из 96 кб с идеальными спектрами на 21000

Хотелось бы взглянуть hmm.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(uN90D1y @ Aug 29 2010, 22:23:52) *
Хотелось бы взглянуть hmm.gif

ну напомни завтра в личку сделаю bye.gif
PoohCunt
Материал не понравился, ибо солянка... первый трэк - метралкор, точно...
дальше есть и брутал дэт, и Gojira, и вообще павер... выключил, когда играло что-то металликарелоад'образное...
как по мне, альбом - шляпа 22.gif
TDM
Такое ощущение, что многие местные ораторы сефаликов в первый раз в жизни слышат и после этого пытаются их обвинить в каких то корах, поверах и прочем crazy.gif Хотя всем давно известно, что эти алкаши гуано не записывают. Сходите чтоли Папу Педераста послушайте
PoohCunt
положим не впервый, но, на мой взгляд, алкаши записали обычное гуано 21.gif
ЦИТАТА(TDM @ Aug 30 2010, 10:57:09) *
Сходите чтоли Папу Педераста послушайте

что?
TDM
ЦИТАТА(PoohCunt @ Aug 30 2010, 07:21:24) *
что?

подчиняясь (приспосабливаясь к) ненормальности
Paatddal
ЦИТАТА(PoohCunt @ Aug 30 2010, 08:35:14) *
Материал не понравился, ибо солянка... первый трэк - метралкор, точно...
дальше есть и брутал дэт, и Gojira, и вообще павер... выключил, когда играло что-то металликарелоад'образное...
как по мне, альбом - шляпа 22.gif

Вообще я вчера расстроился. Послушал на космосе и был, мягко говоря, в шоке от услышанного. Где напор, брутализм и безбашенность данного коллектива? Вокалист просто никудышный, гитары скатились на "тюли-тюли" звуг пластмассовый и тд. Что за вирус металкора подкашивает всех брутальшиков и они становятся похожими друг на друга как две капли воды? Даже картинки становятся одинаковыми. Цветовая гамма идентична на 90% релизов 2009-2010 годов.
Блин, Дэт Метал уже перестал быть дж-дж-дж 6.gif
Chainsaw
Уныло... Какие-то жуткие тягучие риффы, включил и будто смолой уши залили 21.gif
121mon
«Дэт Метал уже перестал быть дж-дж-дж», к тому же он еще умер и даже засмердел... Хотя слухи о его смерти сильно преувеличены. Пускай и не дж-дж-дж, но о Ёпсель! Он еще выдает…
И да, очень хочется лося...
ddx1
ЦИТАТА(121mon @ 30th August 2010 - 21:53:06) *
И да, очень хочется лося...
Мёртвого. Разлагающегося. Источающего вязкий, удушливый смрад. И тебе хочется заглядывать в его взбухшие комьями гноя глазницы, гладить отслаивающуюся и остающуюся на ладонях липкими прядями шерсть, припадать, разгоняя тучи мух, к тёплой, податливой туше ухом и слушать вместо биения сердца копошение червей crazy.gif
121mon
Ты бьешь не в бровь, а прям по морде... Ты в битвах экстрасенсов случайно не участвуешь?
ddx1
15.gif мэйк пис, нот вор, лисн ту гуд мьюзик
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.