Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SATYRICON
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP
В очередной раз на Мазэр Норт Точка содрагнётся )

Оргинизует опять Spika
Paatddal
ЦИТАТА(SnaP @ Sep 1 2010, 11:23:06) *
В очередной раз на Мазэр Норт Точка содрагнётся )

Оргинизует опять Spika

Да ну их. И чего ходят на них из-за одной песни?
Representer
Типо уже второй год, пропустив второй приезд, подспудно дико ждал например.

Радрадрадрад.
fenryr
banana.gif Підоры идут, підоры идут!
Paatddal
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 1 2010, 11:55:00) *
banana.gif Підоры идут, підоры идут!

fear.gif
Searcher
выступать они должны в каком-нить гламурном диско-клубе, ящетаю
Representer
Чего т злые вы все какие то. nyyy.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 1 2010, 12:25:37) *
выступать они должны в каком-нить гламурном диско-клубе, ящетаю

"ЭгеГейка"? crazy.gif
SnaP
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 1 2010, 11:55:00) *
banana.gif Підоры идут, підоры идут!

[ Hidden Text ]
ShmiT
Сэт лист какой,никто не вкурсе ?
ShmiT
Кто нить идёт на концерт ?
SnaP
Я собираюсь сходить. Думаю, пару песен с Nero сыграют, и пройдутся по хитам.

Обновленая афиша:
ShmiT
SnaP...мож найдёмся там ?
SnaP
ЦИТАТА(ShmiT @ Dec 7 2010, 13:43:54) *
SnaP...мож найдёмся там ?

да можно.
ShmiT
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 7 2010, 14:08:32) *
да можно.

Спишемся тогда в субботу. smile1.gif
ago1
Черная аура Satyricon на протяжении многих лет поддерживает во многих трезвость рассудка, концентрирует внутреннюю энергию в нечто стальное. Данное событие заставляет меня провести 8 часов в дороге, чтобы ощутить всю мощь Satyr`а.
Kampen mot Gud og hvitekrist er igang!
eternald
ЦИТАТА(ago1 @ Dec 8 2010, 21:34:49) *
Черная аура Satyricon на протяжении многих лет поддерживает во многих трезвость рассудка, концентрирует внутреннюю энергию в нечто стальное. Данное событие заставляет меня провести 8 часов в дороге, чтобы ощутить всю мощь Satyr`а.
Kampen mot Gud og hvitekrist er igang!
Ты сам-то это в трезвом рассудке писал?
Representer
В Мск, кстати греется by todestriebe. После их разогрева Belphegor никакого отвращения даже не помню, значит уже хорошо.
sergey666
ЦИТАТА(ShmiT @ Dec 7 2010, 12:18:23) *
Кто нить идёт на концерт ?

Обязательно, столик уже забронирован! true_black.gif
ago1
ЦИТАТА(eternald @ Dec 8 2010, 22:14:22) *
Ты сам-то это в трезвом рассудке писал?

Вас что-то смущает? Полагаю, что если Ваши 1000 сообщений имеют такое же содержание... Всем интересны размышления; различные точки зрения, а не пустые формы.
Необычен факт, что выступления Satyricon пройдут в России после долгого перерыва в концертной деятельности. Есть у кого-нибудь информация по этоиу поводу?
eternald
ЦИТАТА(ago1 @ Dec 9 2010, 01:53:10) *
Вас что-то смущает? Полагаю, что если Ваши 1000 сообщений имеют такое же содержание... Всем интересны размышления; различные точки зрения, а не пустые формы.
Необычен факт, что выступления Satyricon пройдут в России после долгого перерыва в концертной деятельности. Есть у кого-нибудь информация по этоиу поводу?
Меня смущает мощный Satyr и его нелепое музицирование. Ещё больше меня смущает, что для кого-то его творчество имеет такое значение. Субъективно, конечно. Nothing personal.
Ainar
ЦИТАТА(ago1 @ 9th December 2010 - 01:53:10) *
Необычен факт, что выступления Satyricon пройдут в России после долгого перерыва в концертной деятельности. Есть у кого-нибудь информация по этоиу поводу?


Ээ ну и че например с этого? Я один раз даже был, году эдак в 2006-ом. В принципе, из всего творчества я котирую только "The Shadowthrone", а на гиге было целых две телеги с него (типа сам догадайся какие). Через пару лет они опять приезжали, но желания идти уже никакого не было. А в нынешних сет-листах один порожняк с альбомов после "Rebel Extravaganza" (ну и "Mother North" на бис).
Некоторые называют нынешнее творчество группы типа блэк'н'роллом. В принципе, определение не лишено права на жизнь. НО есть мысль, что такой блэк'н'ролл нам не нужен. Он какой-то больше танцевальный, ихнею мать! И под него очень плохо трясти башкой, обрыгавшись от дешевого пойла. Короче, я за Abigail, а Satyricon идет кататься на том самом Порше! alkash.gif
RUDACHUR
ЦИТАТА
Я один раз даже был, году эдак в 2006-ом. В принципе, из всего творчества я котирую только "The Shadowthrone", а на гиге было целых две телеги с него (типа сам догадайся какие).
- во, как и я, и очень доволен остался ! dooo.gif
ЦИТАТА
Через пару лет они опять приезжали, но желания идти уже никакого не было.

У меня точно не было, а вот знаю некоторых, которые пошли посмотреть на его новую причёску. 1488.gif
Ainar
ЦИТАТА(RUDACHUR @ 9th December 2010 - 22:26:01) *
У меня точно не было, а вот знаю некоторых, которые пошли посмотреть на его новую причёску.


Мне мои знакомые, которые ходили, говорили то же самое про прическу 1488.gif
Либо у нас общие знакомые, либо там реально было больше нефиг делать dooo.gif
sergey666
А я наивно думал что на концерт идут музыку послушать да пивка попить, а тут вот оно что!
Konung
ЦИТАТА(Ainar @ 9th December 2010 - 22:29:23) *
Либо у нас общие знакомые, либо там реально было больше нефиг делать

Чо-то у вас неправильные знакомые. Лучше бы тогда посмотрели на прическу клавишницы.
Ainar
ЦИТАТА(Konung @ 10th December 2010 - 18:09:53) *
Чо-то у вас неправильные знакомые. Лучше бы тогда посмотрели на прическу клавишницы.


Я вот лично про знакомых девушек говорил. А ты что подумал, противный? 8.gif
Konung
ЦИТАТА(Ainar @ 10th December 2010 - 19:36:47) *
Я вот лично про знакомых девушек говорил.

А, так они небось потом на стриптиз наяривали
RUDACHUR
ЦИТАТА
Лучше бы тогда посмотрели на прическу клавишницы.

А что с ней не так ? fear.gif
28.10.2006

17.05.2008

Не удивлюсь, если и завтра будет в той же майке. 1488.gif
Brann
Питерский сет-лист:



В предвкушении 25.gif
ShmiT
Всё было супер ! Звук отличный,в разы лучше чем на Immortal !
SnaP
ЦИТАТА(Brann @ 12th December 2010 - 16:26:14) *
Питерский сет-лист:

в Москве был такой же.
Дико порадовали песни на бис, Black Crow и Diabolical Now. Да и, в целом, выступление было неплохое, мне понравилось, Сатир и Фрост всё же те же, по сравнению с прошлым приездом мало, что поменялось в плане звучания и драйва - держат высокую планку. Концерт в "мемориз" 2010 года
Representer
Отличное выступление, при этом еще и публика была вполне себе живая и бодрая, что необычно в последнее время...
Slammer
СПб: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/581/
Brann
Satyricon in Moscow [photo]

P.S. Кстати, кто разогревал норвежсий коммандос? Название на афише не могу разобрать. crazy.gif
Slammer
ЦИТАТА(Brann @ Dec 21 2010, 16:06:19) *
Satyricon in Moscow [photo]

P.S. Кстати, кто разогревал норвежсий коммандос? Название на афише не могу разобрать. crazy.gif


Todestriebe

http://www.myspace.com/todestriebe
http://vkontakte.ru/club536687
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.