Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Темные звуки из Швеции.
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Заменив Necrophorus, более желаемый, на Atomine elektrine притащат свои компы мрачные шведы:
08.10 - СанктПетербург - Shoom club
10.10 - Москва - Дом

пруфик
fenryr
dooo.gif Уже запланировано на сходить. Там ещё и Spiritual Front должны подзаехать где-то в октябрьские деньки.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 5 2010, 14:20:24) *
dooo.gif Уже запланировано на сходить. Там ещё и Spiritual Front должны подзаехать где-то в октябрьские деньки.


Ща напосчу.
Representer
В целом очень.

Мало того что добрал всю дискографию Desiderii marginis на родняке, продолжил собирать Of the wand and the moon, так еще и концерт вполне.
Atomine elektrine неожиданно понравился больше всех: отличный видеоряд из какой-то древней фантастики, приятное на слух музицирование, но чисто компьютерное - проникновенно, если бы еще хоть одно стоячее место в зале было...
Lamia vox без упражнений с гонгом, с чуть подработанной (добавила красавица еще видео фрагменты) ее основной сет (уже виденный на inade) прошел на ура. Убедительно.
Raison d'etre чуток разочаровали, хотя железяками разными, гонгами и прочей механоидностью скрежещет вживую на манер Каванаха сольного, но сет чуть затянут и даже при определенной атмосфере, лишен опорных точек и интремедий dark wave треков, которых у него достаточно. Одну такую вещь только в конце вставил. Но в целом тоже хорошо.
fenryr
А я не пошёл. Я купил мотыля и далее по тексту.
TDM
не ходил, в печали
Cold
Так и не поехал, о чём и не жалею.

Representer, почём Desiderii Marginis был?
Representer
ЦИТАТА(Cold @ Oct 11 2010, 02:41:46) *
Representer, почём Desiderii Marginis был?


все по 500 как обычно.

Нет, ну Svartsinn и Northaunt видимо выдали реальный культурный шок когда-то, так что они пока лучшие для меня так и остались, райзоны не круче. Не зря Snap скуксился там за пятнадцать минут и исчез...
Cold
Ну, по 500 ещё нормально... хотя они иногда и по 400 рублей попадались.

На Svartsinn / Northaunt меня дичайше разочаровало отсутствие Kammarheit, которое обнаружилось уже после покупки билета. Ну и концерт в Екатеринбурге был намного сильнее за счёт выступающих К Свету Тьмы.
Representer
ЦИТАТА(Cold @ Oct 11 2010, 02:48:15) *
На Svartsinn / Northaunt меня дичайше разочаровало отсутствие Kammarheit, которое обнаружилось уже после покупки билета.


Это был мой первый опыт шумовиков живьем, поэтому для меня хватило и этих. Кроме того в итоге Kammaheit мне как раз меньше нравится чем те двое, как оказалось впоследствии.
SnaP
ЦИТАТА(Cold @ 11th October 2010 - 00:48:15) *
разочаровало отсутствие Kammarheit

меня тоже. ради них шёл
eternald
ЦИТАТА(TDM @ Oct 11 2010, 00:40:04) *
не ходил, в печали
+1
Tess
Пришли ближе к концу выступления ATOMINE ELEKTRINE. "Дом" заполнен. Хотя, мне казалось, что RAISON D'ETRE это ТАКАЯ группа, что должно быть больше. На сцене Питер Андерсон. Стол заполнен диковиными инструментами и больше походит на алтарь. Пока осваиваемся в пространстве зала Питер уходит под аплодисменты. Его сменяет LAMIAVOX, которая оставила очень хорошие впечатления еще на INADE. Женское и природное, по сравнению с холодным космосом INADE. И сегодня не разочаровывает. Алина. Пытаюсь уловить необычные черты лица, которые скрываются за прядями густых черных волос. Снимаю. Очень интересно что дымиться в курильнице. Быть слушателем или фотографом? Сигила. На сцену возвращается Питер с RAISON D'ETRE. Все. Поддаюсь искушению отдаться музыке. Отпускаю себя. Не различаю треки. Сплошной поток. Музыка гипнотизирует. В какой-то момент тело непроизвольно начинает покачиваться из стороны в сторону. Манипуляции Питера с шумовыми инструментами завораживают. Невозможно оторвать взгляд. Звуки производимые ими приближат к катарсису. Некий смысл, проникающий в тебя минуя сознание. Вечер определенно потрачен не зря. Уже по дороге домой приходят ассоциации с арканом Мага. Нужно было снять в другом ракурсе. Стоя.

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/543
Spyart
Хм, а я слышал отзыв, мол, вот чел сидит, включил в сет Ableton и пивко попивает, а видать он там и правда манипулировал шумом. А у девки на лице сетка что ли была?
Representer
ЦИТАТА(Spyart @ Oct 12 2010, 13:05:05) *
А у девки на лице сетка что ли была?


Там проектор такой эффект дает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.