Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Под гитару замышлять...
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Духовный фронт атакующей армии музыкантов после Болоньи и перед Польшей окажется в районе

23.10 - Shoom club - Питер, Россия
24.10 - Дом - Москва, Россия.

Главное место

Сопровождается по слухам чем-то под именем Morgentaina. (Утренняя тайна? Что-то подростковое? 17.gif )
Gangrena88
где билеты купить?
Representer
ЦИТАТА(Gangrena88 @ Sep 18 2010, 21:36:50) *
где билеты купить?


У клубе Дом.
А заодно можно в спокойной обстановке найти местоsmile1.gif
Gangrena88
и засесть там на месяц..
SnaP
там ещё Gary Moore под гитару будет размышлять
sorgnatt
кстати симон будет сольно выступать)
lex-reev
ЦИТАТА(sorgnatt @ 19th September 2010 - 11:26:52) *
кстати симон будет сольно выступать

в смысле на этом концерте?
если еще и играть вещи только с нового альбома, событие совсем теряет смысл...
Representer
Если кто-то в курсе, кто такой Aurelio Voltaire Hernandez, и знает как проходят его творческие встречи, то поймет, что из себя представляло выступление утренник вечерник Simone Salvatori сольно от группы.
И это был даже не акустический сет (до 5 песни), а именно встреча с исполнителем, поющим свои песни.

Надо отметить это офигенно. Я сидел под его длинные моно и диалоги с залом с глупой улыбкой на морде, хотя в целом не впечатлен творчеством ну как я мог не купить родной альбом после секса....
Шутки, прямой контакт с залом, в который он спускался, и который поднимался к нему. Для тех кому не хватило стульев он нашел места сзади себя на сцене, адекватно среагировал на двух пьяных быдлоидиотов весь вечер кричавших во время его речи, прерывавших, в последствии выдавая им положенные порции внимания, чтобы те остались счастливы, улегшись ему под ноги на сцену. Он старательно над ними подтрунивал. Практически пообщался с каждым лично и принял участие в массовых плясках на сцене на последних песнях.
Но при всем этом я как-то внезапно понял, что поет он про что-то важное: грубо говоря, например, в отношениях есть чувства, поступки и вопросы органики - это три совершенно разные вещи, и чаще всего в тематике групп они разделены. Одна поет про чувства, другая про поступки, третья про организм, а здесь все вместе, да еще в символике.
Видеоряд пофиг, он не важен, какой-то итальянский фильм (он о кино тоже говорил много).

Я даже не знаю, рад ли я его обещанию, что он приедет с полным составом группы скоро...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.