Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Обними меня, Москва"
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Новый раунд обнимушечек в толпе, а может быть даже и "Leaving Moscow", чтобы я плакал, после разогрева умненьких Mind.in.a.box, от Торбена Вендта и Diorama с полноценным новым альбомом.
А потом он опять напьется в хлам с готками, и видимо в Питере, ибо он последний в туре...

03.11 - Екатеринбург - Teleclub
04.11 - Москва - Точка
05.11 - СанктПетербург - Aurora ? (что бы это было, впервые слышу...)

Офф сайт говорит
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 5th September 2010 - 12:42:39) *
Aurora ?

17.gif Кинотеатр? Крейсер?
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 5 2010, 15:01:12) *
17.gif Кинотеатр? Крейсер?


Если крейсер, то они жгут и полный им respect... Жду фотоотчета с крейсера! crazy.gif
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 5th September 2010 - 13:04:24) *
Жду фотоотчета с крейсера!

Никак нет, в тот же день у нас бомбят резиномордые Lordi. banana.gif
fenryr
Как мне тут передали знающие люди, этот загадочный клуб „Аврора” — бывший концертный зал при гостинице „Ленинград”. Вот такие дела.
fenryr
ЦИТАТА
Некоторые концерты стало невозможно проводить в "Орландине" из-за ее полностью сформированного имиджа и аудитории. Так мы задумались о создании нового заведения. "Аврора" - это, в первую очередь, широкоформатный клуб: рок, поп, диско. Его аудитория более разнообразна. Здесь будут также проходить творческие вечера и крупные концерты зарубежных звезд... Зал представляет собой трехуровневое помещение, 1500 стоячих мест и 300 сидячих, вместе с балконом и ложей.
Representer
Хороший клуб в Питере? Вы готовы кричать "ура!"?
fenryr
У нас уже есть хорошие клубы. Насчёт этого — сомневаюсь. Связанное с „Орландиной” место хорошим быть не может.
Representer
Афышки и расширившийся состав:

Москоу


Sinine
Mind.in.a.box
Diorama

Питероу


Floor seven
NEONIM
Sinine
Diorama

Питерский разогрев вообще не знаю, даже названий не слышал никогда
А Sinine тут на днях приценил - неплохой, местами гитарный dark wave. Годно.
fenryr
Будь у нас крутой саппорт в виде Сознания.в.коробочке — пошёл бы. А так, увы, — мне сюда.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 29 2010, 02:12:02) *
Будь у нас крутой саппорт в виде Сознания.в.коробочке — пошёл бы. А так, увы, — мне сюда.


Твой выбор понятен, но я давече и MIAB тоже послушал, оба, дважды. Ну что вы все в нем нашли? Мило но не более...
fenryr
По отдельности ни Диорама, ни Коробчатые интереса не представляют. А вот вместе — очень даже.
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 29 2010, 02:21:25) *
По отдельности ни Диорама ********** интереса не представляют. **************

Как ты можешь!
Ты просто никогда не стоял утирая слезы с распухшего от эмоций лица под Leaving hollywood. headcrab.png и не плющился от бурлений внутри под Burning up crazy.gif

poke_g.gif
fenryr
11.gif Мне Diorama жутко напоминает Diary of Dreams: такая же однообразная нудятина.
Representer
Точка теперь работает против фотографов - закрытый третий этаж не дает мне сделать ни одного общего плана. Ну и идите воон туда...

Sinine.
Юные поклонники HIM которые решили играть dark wave. Местами с заунывно, местами гитарно , с выпендрежем, словно трешак нарезают. Странный вокал, и жестикуляция вокалиста, словно он чувствует под ладонью женскую грудь, что непременно появится при игре в группе.
Несмотря ни на что слушать можно, с некоторых точек зрения мило. (например две клавишницы)

Mind.in.a.box.
Неожиданно офигенно. Мало того что одна из самых электронных групп на вкус оказалось рубит с басом, барабанами и гитарой, так к прочему они хорошо смотрятся на сцене, реально затягивая в драйвовые композиции, а вокалист вытаскивает из себя вокалы через электронику женские, детские и не очень. Плюс видеоряд, бессмысленно милый. Короче весьма смачное выступление. Скорее всего даже лучшее на концерте.

Diorama.
Опять не уложились до 00.00. Я ушел примерно четверть первого, биса еще как не было, а зал уже пустой. По сравнению с предыдущими выступлениями по душевности - никак. По музыке все очень качественно. Песни с нового альбома вживую звучат лучше, чем на записи, где пяток из пятнадцати и есть по сути.
Торбен с жестикуляцеий, всеобщей (микро по количеству оставшихся) любовью был очень вкусен. Видеоряд кретивен, а гитарист как обычно неуемен. Понравилось, но вот если бы полностью...
DMIYUR
SININE - адский мрак и ужас . Ребята похоже металл раньше играли или слушали хотя бы . Мешанина полная , то типа эмбиент , а то фабрику страха вспоминаешь , проходом через недограйндкор , потом синти-поп вроде и опять всё повторяется . Не понял я этих эстонцев . Да и с публикой могли бы не на английском общаться , не думаю , что они русский не знают
MIND.IN.A.BOX - отлично ! Класс ! Хорошее сочетание забойных и спокойных вещей , гитара в меру звучит . Минус один - при всём качестве музыки нельзя им больше часа выступать - скучновато становится . Не всем группам удаётся интерес удержать . Но это ИМХО
DIORAMA - шоу хорошее . Музыка качественная , но вскоре начинаешь понимать , что ты это уже слышал где-то . Парни музыку слепили , как конструктор Лего - хорошо и интересно , но не твои идеи это .
Representer
ЦИТАТА(DMIYUR @ Nov 5 2010, 15:04:56) *
Да и с публикой могли бы не на английском общаться , не думаю , что они русский не знают

Вот, кстати, точно подметил.

ЦИТАТА
им больше часа выступать - скучновато становится . Не всем группам удаётся интерес удержать
Ню я половину поглядывал из другого зала, беседуя с коллегой фотографом, при этом скорей согласен.
Зато я просто вижу в них адекватную группу больших фестивальных площадок. На большой арене они будут смотреться вообще шикарно, по-моему! Таким образом присоединяюсь к слюням вытекшим у многих желавших их видеть вживую.

ЦИТАТА
хорошо и интересно , но не твои идеи это

Сейчас уже не актуальная претензия к группе 1488.gif , когда музыка это лепка чужих идей вообще, тотальноsmile1.gif

А я ждал Leaving Hollywood, Burning Up, Synthesize me и... не дождался, видать на бис были.
DMIYUR
ЦИТАТА(Representer @ Nov 5 2010, 12:33:13) *
А я ждал Leaving Hollywood, Burning Up, Synthesize me и... не дождался, видать на бис были.

А мы даже ждать не стали , свалили домой на половине выступления .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.