Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посоветуйте
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2, 3
Radegast
Я имею ввиду что нибудь не мыслимое к нормальному восприятию, разрушающее мозг от прослушивания. Чтобы были мощнейшие режущие гитарные риффы, желательно гипер скоростной барабанщик и атмосфера вселенской жестокости.
MeTaL StOrM
малёха жди ща заливаю за4отное мяско))
Эрекшен))
4тото они меня цепанули не нашутку)решил выложить)
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 4 2007, 16:52)
малёха жди ща заливаю за4отное мяско))
Эрекшен))
4тото они меня цепанули не нашутку)решил выложить)

*

Жду smile4.gif
-=Wolf=-
Это ты, например, что имеешь ввиду? Например, Deranged по шкале "атмосфера вселенской жестокости" ты на сколько оцениваешь?
Radegast
QUOTE(-=Wolf=- @ Jan 4 2007, 17:59)
Это ты, например, что имеешь ввиду? Например, Deranged по шкале "атмосфера вселенской жестокости" ты на сколько оцениваешь?
*

Шведов я люблю, но я хочу групп гораздо потяжелее.
Luke
paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, вот это мужчины. После прослушивания всего одной композиции у меня голова болела, довольно продолжительное время
Radegast
QUOTE(Luke @ Jan 5 2007, 00:37)
paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, вот это мужчины. После прослушивания всего одной композиции у меня голова болела, довольно продолжительное время
*

Чтож спасибо заценю банду smile1.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Radegast @ Jan 5 2007, 02:00)
Чтож спасибо заценю банду smile1.gif
*

завтра сплит перезаливать буду с ними))4еловек попрасил в ли4ке))))
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 5 2007, 01:02)
завтра сплит перезаливать буду с ними))4еловек попрасил в ли4ке))))
*

Славненько, послухаю что же енто мяско smile1.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Radegast @ Jan 5 2007, 02:04)
Славненько, послухаю что же енто мяско smile1.gif
*

и Импалед тебе постораюсь тоже завтра) :winkk:
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 5 2007, 01:05)
и Импалед тебе постораюсь тоже завтра) :winkk:
*

Imapaled это хорошо, буду ждать. Очень порадовали меня эти америкосы, любители экскриментов 1488.gif
MSL
Один из самых брутальных бескомпромиссных проектов, на мой взгляд - Brutus – Slachtbeest (2003).
К сожалению, неизвестно, будут ли у Brutus еще альбомы, так как в октябре прошлого года их барабанщик решил завязать с этой жизнью и шагнул под поезд…
Radegast
QUOTE(MSL @ Jan 5 2007, 15:35)
Один из самых брутальных бескомпромиссных проектов, на мой взгляд - Brutus – Slachtbeest (2003).
К сожалению, неизвестно,  будут ли у Brutus еще альбомы, так как в октябре прошлого года их барабанщик решил завязать с этой жизнью и шагнул под поезд…
*

Спасибо MSL уже скачиваю smile1.gif
Radegast
Послушал Brutus крутая банда спасибо, не сказал бы что одни из самых брутальных но молотят отлично. Народ посоветуйте что нибудь из разряда вон выходящее мега диких зверей smile1.gif
Eugenio
Brutal Death:

1- Happy Face - Le Tigre (2005)
2- Enthrallment - Smashed Brain Collection - 2005
3- Resection (все)
4- Demonian - Catechism For Genuflected (2006)
5- Guttural Secrete - Artistic Creation With Cranial Stumps (2004)
6- Heinous Killings - Hung With Barbwire (2006)

Grind:

1- Jig-Ai - s/t
2- Namek - Vaginator
3- Destructive Explosion of Anal Garland - Sealing Off the Vagina by Sewer Lid (2006) (ex- Jig-Ai)

Святое: Vaginal Butchery - Demo [Demo] - 2006 (вряд ли это супербрутал, зато какое очарование истинного подполья - андерграунда)
alexchun
Digested Flesh
Putrid Pile

например smile3.gif
Radegast
alexchun и baalpeor спасибо,займусь поискаим групп. Jig-Ai слушал альбом 2006 года классная вещь :THUMBS UP:
IronMan
Лично мне понравились Benighted
Radegast
QUOTE(IronMan @ Jan 5 2007, 19:58)
Лично мне понравились Benighted
*

Спасибо заценю smile1.gif
IronMan
QUOTE(Radegast @ Jan 5 2007, 21:07)
Спасибо заценю smile1.gif
*

только что отправил на модерацию их дебютник
Radegast
Послушал группу Regurgitate альбом 2000 года, мегазачотные маньяки :THUMBS UP: Народ залейте пожалуйста их альбом 2006 года smile1.gif
MeTaL StOrM
Regurgitate - ну ты загнул))это же мегасупер))2006 ищи на Доках))
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 5 2007, 22:07)
Regurgitate - ну ты загнул))это же мегасупер))2006 ищи на Доках))
*

Макс в посте который на форуме ссылка ведет на nnm, но там новость удалена smile2.gif
BASSTURBATOR
Послушай Last Days Of Humanity. Альбом Putrefaction in progress(2006)
Radegast
QUOTE(BASSTURBATOR @ Jan 5 2007, 22:13)
Послушай Last Days Of Humanity. Альбом Putrefaction in progress(2006)
*

Слушал :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
Luke
А как насчёт Dead Infection? Слышал правда только один трек, но по-мойму тоже в этом стиле.
MeTaL StOrM
QUOTE(Luke @ Jan 6 2007, 13:30)
А как насчёт  Dead Infection? Слышал правда только один трек, но по-мойму тоже в этом стиле.
*

это ГорГрайнд а не Дэт))но группа за4отная)) :THUMBS UP:
Командор Стеб
Я помню в свое время мой мозг разрушали банды Devorment(Свинячая зубодробилка) и Vomitorial Corpulence (Христианский грайнд со свинным хрюком и текстами типа: "Разможжи сатане череп отбойным молотком").
Nebulah
Зацени Fuck... I'm Dead 20.gif
Luke
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 6 2007, 11:37)
это ГорГрайнд а не Дэт))но группа за4отная)) :THUMBS UP:
*


Хм, я думал речь идёт просто о жестоком рубилове.
Radegast
QUOTE(Luke @ Jan 6 2007, 20:04)
Хм, я думал речь идёт просто о жестоком рубилове.
*

Ты правильно думал речь идет и о грайнде и о брутал дэте главное чтобы группы были самые жестокие которые только существуют на свете, чтобы гитарные риффы раздалбывалм мозг и сознание, а ритм секция сверлила и долбила в голову с мега разрушительной силой, о как завернул smile1.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Radegast @ Jan 6 2007, 21:40)
Ты правильно думал речь идет и о грайнде и о брутал дэте главное чтобы группы были самые жестокие которые только существуют на свете, чтобы гитарные риффы раздалбывалм мозг и сознание, а ритм секция сверлила и долбила в голову с мега разрушительной силой, о как завернул smile1.gif
*

импалед перезалил))можешь ка4ать тут или на ДОКе)
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 6 2007, 20:44)
импалед перезалил))можешь ка4ать тут или на ДОКе)
*

Спасибо уже практически скачалось smile1.gif
Luke
QUOTE(Luke @ Jan 6 2007, 11:30)
А как насчёт  Dead Infection?
*


Сейчас, как раз прослушиваю их альбом - зацепило.
Radegast
QUOTE(Luke @ Jan 6 2007, 21:10)
Сейчас, как раз прослушиваю их альбом - зацепило.
*

Спасибо заценюс инфекцию smile1.gif
enforcer
мне сейчас недецки прет Degrade
Cemetery
Berzerker послушай, у них ударник рубит по 400 ударов в минуту О_о
sperminator
насчёт грайндухи - если не слушал, зацени релиз группы Intestinal Disgorge - "Whore Splattered Walls" (2002). просто шЫза полнейшая, что во многом достигается за счёт вокала (дикий орЪ, как будто кого-то режут вживую) 15.gif

по дэту сложно что-то такое мего-тяжёлое по звуку назвать... ко всему привык ужО)) из относительно новых дел, пожалуй, подойдёт Enmity "illuminations of vile engorgement" - звукан там просто мясной фарш! 5.gif
eldarovich88
послушал сегодня Erektion, что-то не катит под Беспредельно жесткий брутал и грайнд... Согласен со sperminator, Enmity круче)
MeTaL StOrM
QUOTE(eldarovich88 @ Jan 9 2007, 16:07)
послушал сегодня Erektion, что-то не катит под Беспредельно жесткий брутал
*

ну я это не утверждал smile3.gif ))просто заливал именно в то время когда была создана тема))и сообщил это автору))
мне Эрекшен нравится))среди сотен групп я в ней 4тото нашёл))
а 4тото советовать - это не правельно всёравно у каждого будет свой взгляд на то или иное)) smile1.gif
а список групп я могу выставить такой 4то мало не покажется..ток нах оно нада?! 21.gif
Radegast
QUOTE(MeTaL StOrM @ Jan 9 2007, 15:18)
ну я это не утверждал smile3.gif ))просто заливал именно в то время когда была создана тема))и сообщил это автору))
мне Эрекшен нравится))среди сотен групп я в ней 4тото нашёл))
а 4тото советовать - это не правельно всёравно у каждого будет свой взгляд на то или иное)) smile1.gif
а список групп я могу выставить такой 4то мало не покажется..ток нах оно нада?! 21.gif

*

За Erektion спасибо пестатая команда, правда к этой теме не относится. Макс, а много команд и не надо. Если брать из грайнда например таких команд как Last Days of Humanity на мой взгляд много не бывает, таких я имею ввиду такого уровня жестокости, мясистости, кровавости, я бы с удовольствием команд еще во много раз злее чем они послушал, если так бывают smile4.gif
enforcer
Совсем забыл, Bowel stew
infiltrator
Самый жесточайший альбом созданный людьми это........
1. DISGORGE Consume the Forsaken!!!
За весь альбом ни одного сбавления темпа!!!

потом за ними идут
2. DECREPIT BIRTH 2001

и бронзу разделили:

3. DEEDS OF FLESH 1998!!!!!!!!!
3. BRODEQUIN 2004 Методы казни - пиздец зло!!!

Это самые ЖЕСТОЧАЙШИЕ альбомы, ну нет?
Viper666
Народ, всем поклонникам брутала привет!!! Вот такой вопрос: мот кто слышал группку Cephalic Carnage!!! Я без ума от неё!!!))) Там и поклонникам Disgorge найдется отрада для души. Но у меня только один альбом: Lucid Inteval. Помогите, может кто знает, где их можно достать???
infiltrator
Ну СС с дигорже категорически не сравнимы, ещё жесточайшая группа это PURULENT (альбом именно 2001г) из Колумбии, ну и конечно INTERNAL SEFFERING (льбой LP!!!) c ORIGIN 2001/2005 - вот тут тебя точно сотрёт в порошёк!!! Из новых стоит отметить LECHEROUS NOCTURNE c звуком гитар в духе дарк фюнерал 2001 (комменарии излишни!) Бля, сплит DOMAIN/DEMONIZED - ну как можно ограть с такой скоростью! А вспомнить EMETH c ANIMA DAMNATA 2003 у которых есть трэки полностью скроенные из сверхэкстремальных бластбитов!!! В добавок послушай сплит ATAVISM/DRAIN OF IMPURITY/MINCER, добавь сюда FOETOPSY с бродекуиновским ударником! GOREINHALED тоже пиздец, но задолблят качем! И такие взводы во время прослушивания которых тебя просто сметает от колонок звуковой волной атомного взрыва MYRSKOG - Superior Massacre ну и конечно любой альбом DARK FUNERAL!!! Фу, бля зло!!!!!!!666!!!!!!!

Есть кантора где ты можешь заказать:
http://www.archevilspirit.narod.ru
В каталоге такие СС альбомы:

Scrape My Lungs (Demo)
Fortuitous Oddity (Demo)
Conforming To Abnormality
Exploing Dysfunction
Halls Of Amenti
Lucid Interval
Anomalies
Perversion…And The Guilt After & Version 5 Obese - как сплит с анальным взрывом!!!
Cemetery
Cannibal corpse главный представитель брутала, хоть они и не особо жёсткие
infiltrator
Ну и в чем Каннибалы брутальны??? Обычный школьный death'n'roll, хотя это классика...
Ulfsdalir
Fuck...I'm Dead
infiltrator
Лажа дешовая Fuck...I'm Dead, бля ну как такое может нравиться?
Cemetery
Послушай DEICIDE
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.