Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Helloween
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Old Vyaine
как символично-ровно идут Киперы на данный моент 28.gif
THERION
А как символично идет Дарк Райд - во главе колонны всей! metaler.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 5 2010, 21:21:15) *
как символично-ровно идут Киперы на данный моент 28.gif

Не совсем - Легаси сосёт.
Yarri
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 5 2010, 22:21:15) *
как символично-ровно идут Киперы на данный моент 28.gif


ЦИТАТА(THERION @ Oct 5 2010, 23:29:17) *
А как символично идет Дарк Райд - во главе колонны всей! metaler.gif
Не совсем - Легаси сосёт.


Не спорьте. Всех делает Кипер. I и II должны были быть одним альбомом (20 пунктов). pray.gif
Old Vyaine
QUOTE(THERION @ 5th October 2010 - 23:29:17) *
Не совсем - Легаси сосёт.


ну так это и не третий кипер вовсе, как неоднократно говорилось раньше smile3.gif
Oskulum
опрос просто внезапне 17.gif
Yarri
Helloween performing new song from 7 sinners in finnish Radio Rock- radio.
Yarri
Тема подтолкнула к тотальному прослушиванию всего Helloween. Раньше я и правда не замечал особой монструозности Dark Ride, хотя всегда высоко ценил этот альбом. Сейчас склонен полагать его достойным соперником Keepers. В общем, голосование вполне справедливо. Жаль только, Gambling остаётся недооценённым. Думаю, что со временем он займёт примерно ту же высокую позицию.
Deze
да, первое место ДР - сюрприз... Ну, альбом хорош, но из Дерисовской эры 96й будет покруче, а вообще ни 96й, ни 00й до уровня хансеновского Хэллоуина всё-таки не дотягивают
Old Vyaine
QUOTE(Deze @ 12th January 2011 - 12:32:07) *
до уровня хансеновского Хэллоуина всё-таки не дотягивают


это просто совершенно другая группа) не-хансеновский Хелловин)
Old Vyaine
На архивах какой-то упырь написал рецу на Иерихонскую стенку (77%), и теперь у неё 92% из 14 рец. А раньше было 93% из 13, как и у Гэмблинга, который теперь лидирует.
vosmidesijatye
Old Vyaine Какая разница? Этож классика. От этого она ею не перестает быть и люди меньше не любят значимые эти альбомы.
Old Vyaine
vosmidesijatye, я не волнуюсь за "Стенку" (кстати, ты её слушал?). Просто было очень здорово, что два абсолютно разных альбома из двух абсолютно разных эпох шли ноздря в ноздрю.
vosmidesijatye
Я Хэлоуин не люблю. Не мой пауэр. Ни вокалы, ни мелодии абсолютно мне не близки. Я лучше Ингви с неоклассической кодлой погоняю. smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th July 2013 - 02:14:03) *
Я лучше Ингви с неоклассической кодлой погоняю


Тыквенный гитарист Роланд Грапов — тот случай, когда ученик превзошёл учителя.

vosmidesijatye
Спасибо . Послушаю позже, пока не открывает Труба. Слышал сольник Грапова, где Вескера пел песню джорни. Песню откаверили отлично а сольничек не понравился. Сомневюсь, что Грапов может превзойти Мальмо. Если кто то и РОВНЯ (заметь!!!) ему - то это Стамп или Катсу Охта. По своему итересны, допустим, Аксель и Ули Рот. Есть еще много всякого, не буду вдаваться. Но превзйоти и - Грапов ?? Не верю . пока.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th July 2013 - 02:22:51) *
Сомневюсь, что Грапов может превзойти Мальмо.


Об этом речи не идёт, да и Роланд давно сосредоточился на продюсировании (причём берёт совсем не свойственные себе релизы, типа последнего Silent Stream Of Godless Elegy).

Я не о сольной карьере, а о собственно шреде. В вышевыложенной композиции Грапов бьёт всё рекорды скорости, особенно в свипах в концовке.

А если и слушать сольники Грапова, то первый. Особенно песню с 24м каприсом Паганини.

vosmidesijatye
Большое спасибо. Даже и не думал, что Грапов может передернуть И. по скорости! Послушаю, освежу в памяти. Жаль, что с вокалом. Обычно инструменталки лучше идут. Надеюсь, голос у него приятный. Я то вообще щас на MayheM дебют подзалип.

17.gif
ЦИТАТА
последнего Silent Stream Of Godless Elegy).
Неожиданно действительно! Выбор весьма экзотичен. bang.gif
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th July 2013 - 02:38:16) *
голос у него приятный.


голос у него средний между Киске и Дерисом 1488.gif

Нужна инструменталка — втыкай сюда:



В ней вообще нет шреда, но она эмоциональна как дъявол.

Или вот:

vosmidesijatye
Какой у них самый няшный, вкусный альбом? Хочу начать знакомиться с коллективом и не хочу обломаться.
Vastich
Начать знакомство?? 16.gif


Ну если на вопрос отвечать, то разумеется с киперов. Хотя.... разумнее наверно вообще с первого альбома и по всей дискографии хронологически идти
Oskulum
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 26 2015, 23:28:18) *
Какой у них самый няшный, вкусный альбом?

Мой любимый The Dark Ride, но советовать с него знакомиться ну никак не могу 23.gif
Old Vyaine
vosmidesijatye, ты сначала энсиферумом займись 23.gif
Oskulum
Ахахха я вспомнил эту тему)))
Блин, 5 лет прошло))
Я не удевлен, что по итогу Зе Дарк Райд - лучший альбом
Vastich
ЦИТАТА(Oskulum @ Feb 27 2015, 01:05:56) *
Я не удевлен, что по итогу Зе Дарк Райд - лучший альбом http://a.imageshack.us/img413/9581/trollfaceqv.png


А мне этого наверно не понять...
vosmidesijatye
Old Vyaine Пожалуй, я лучше по пауэру. Сейчас пришло время дослушать Grave Digger, Primordial, Manowar, Iron Maiden, Hammerfall. Всё неторопливо, медленно, постепенно. Однако Энсиферум пока желания слушать нет, да и не начинал я прослушку диско. А легкий для восприятия стиль пауэр, да еще и исполняемый таким известным коллективом не может не пойти.
Язва
Walls Of Jericho
Yarri
vosmidesijatye,
С дебютной EP и дальше по порядку.
lafuma
ЦИТАТА(Oskulum @ 27th February 2015 - 02:05:56) *
Я не удевлен, что по итогу Зе Дарк Райд - лучший альбом

Жжешь! 15.gif
LonelyWalker
...
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th February 2015 - 02:28:18) *
Какой у них самый няшный, вкусный альбом? Хочу начать знакомиться с коллективом и не хочу обломаться.

+1 к ораторам утверждающим что надо сначала начинать, ну а самый жирно, имхо - рэбит дон-т кам изи
Battaleon
The Time Of The Oath самый лучший с дерисом
Old Vyaine
QUOTE(Aresson @ 27th February 2015 - 22:59:31) *
самый жирно, имхо - рэбит дон-т кам изи


Это очень альтернативная точка зрения.

Забавно, что в здешней голосовалке первый кипер явно уделывает второго, в то время как в трёх топорах представитель второго дошёл до финала.
Mick Dundee
Миха вообще пипец как радует в последнее время. Просто не реальный уровень. Хэлфорд с Адамсом легко курят в сторонке.

Old Vyaine
Между тем новый сингл Хелловина уже 17 апреля. То есть в ближайшие дни ждём на портале 1488.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 8 2015, 01:50:00) *
Между тем новый сингл Хелловина уже 17 апреля. То есть в ближайшие дни ждём на портале 1488.gif


Ждём ???
Old Vyaine
Mick Dundee, вопросительные знаки тут неуместны. Ждём как ничто иное.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 8 2015, 02:14:53) *
Mick Dundee, вопросительные знаки тут неуместны. Ждём как ничто иное.


Думаешь там будут откровения ? Хотя я,признаюсь, очень порадовался альбому Gambling....даже сидюк купил.
lafuma
ЦИТАТА(Mick Dundee @ 8th April 2015 - 03:32:42) *
Думаешь там будут откровения ? Хотя я,признаюсь, очень порадовался альбому Gambling....даже сидюк купил

Если не откровения, то уровень Gambling'a... вполне возможен, логично???
Mick Dundee
ЦИТАТА(Sorcerer @ Apr 8 2015, 02:41:40) *
Если не откровения, то уровень Gambling'a... вполне возможен, логично???


согласен....хули базарить ? 1488.gif
Old Vyaine


Танцуют все banana.gif banana.gif banana.gif
Vastich
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 12 2015, 14:18:48) *


Танцуют все banana.gif banana.gif banana.gif


Танцуют в теме по фолку, а здесь тупо альбом давайте, и всё 25.gif
Old Vyaine
Vastich, до альбома ещё полтора месяца smile2.gif А вот сингл молт совсем скоро!
Thiarnan
Песня халтурная.
Vastich
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 12 2015, 14:29:10) *
Vastich, до альбома ещё полтора месяца smile2.gif А вот сингл молт совсем скоро!


Подождём. Я, помницца, альбом 2013 года чуть ли не в 2014 обнаружил 15.gif так что полтора месяца ожиданий для меня вообще не срок 25.gif
Old Vyaine
Thiarnan, шалишь. Песня отличная, прям как будто с БТР.
Arseniy
ЦИТАТА(Thiarnan @ Apr 12 2015, 13:31:45) *
Песня халтурная.

Экой ты пати-пупер.
Thiarnan
А вы думали, что пауэр это сплошь радуги и единороги?) Не, серьезно, с такими песнями я альбом слушать не буду. Совсем никаких эмоций не вызывает.
Old Vyaine
QUOTE(Thiarnan @ 12th April 2015 - 14:46:06) *
с такими песнями я альбом слушать не буду


Ну так тебе же хуже.
slayer19
Здесь без вариантов, конечно же Walls Of Jericho!!! Ещё конечно стоит упомянуть ипешку одноимённую, да Keeper Of The Seven Keys I&II, остальное смело в топку!
avkruchinin
По 1988 год всё включительно шикарно, остальное кому-как, по желанию.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.