Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Faith No More - Live At Coachella Festival [concert] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases > Video Unformat
paganheart


*Performer: Faith No More
*Title: Live At Coachella Festival
*Type: Concert
*Year: 2010
*Genre: Alternative Metal
*Country: United States

*Audio: mp3@219kbps
*Video: xvid@2760kbps
*Resolution: 720x576
*Size: 1390MB
******************************
*Length: 00:54:40

Extended info
Tracklist :
1. Reunited
2. From Out Of Nowhere
3. Caffeine
4. We Care Alot
5. Last Cup Of Sorrow
6. Ben
7. Surprise You’re Dead
8. Gentle Art of Making Enemies
9. Midlife Crisis
10. Epic
11. Ashes to Ashes
12. Just a Man


[ Hidden Text ]
paganheart
Странные какие-то нынче критерии формата стали, классики жанра всё-таки. Ладно, в следующий раз буду только на Ъ блацк и грайнд ориентироваться. 1488.gif
Oskulum
интересно, как он в "Эпике" речитативом в свои годы щас отжыгает... но ради одной песни это кочать не бу
paganheart
Чуда не свершилось.
ЦИТАТА
FAITH NO MORE отыграют последний концерт в Сантьяго

5 декабря FAITH NO MORE выступят с последним концертом реюнион-тура в Сантьяго (Чили).

Группа вернулась в июне 2009-го года, выступив в лондонской Brixton Academy, и с тех пор давала концерты время от времени.

Хотя фэны надеялись на то, что FAITH NO MORE могут отправиться в студию для записи нового альбома, похоже, участники коллектива решили отказаться от этой идеи.

Клавишник Roddy Bottum сказал представителю чилийского сайта Terra.cl следующее: «По моему мнению, запись альбома была хорошей идеей. Был хороший баланс, так как мы хорошо знаем друг друга. Но это было сопряжено с большими сложностями — очень непривычно возвращаться спустя десятилетие.

Когда мы решили собраться вместе, пришлось восстанавливать связи и заново пережить кое-что вместе. Это было очень важно для нас — но мы собирались только выступить с концертами, и больше ничего.

Самым сумасшедшим моментом был тот, когда мы встретились в первый раз в одной комнате, после того как не виделись друг с другом долгое время.

Когда мы всё это начинали, я думал, что на концертах мы увидим только взрослых людей, но там было много молодёжи, и это нас очень удивило.

Мы посетили много прекрасных мест, и всё было здорово».

По словам Bottum’а, участники группы обсуждали возможность снять концерт в Сантьяго для выпуска концертного DVD, хотя это официально не подтверждено.

На вопрос о наследии FAITH NO MORE Bottum ответил: «Мы очень скромная группа — мы знаем, кто мы такие, и просто делаем то, что делаем. Иногда кто-то говорит, что мы оказали большое влияние, и мы это очень ценим, это для нас большая честь.

Я никогда не слушал INCUBUS, KORN или LIMP BIZKIT. Мне говорили, что ARCADE FIRE звучат как FAITH NO MORE, но их я тоже никогда не слышал».

После завершения тура с FAITH NO MORE Bottum вернётся в свою группу IMPERIAL TEEN, а его коллеги по коллективу собираются продолжить работу над своими личными проектами.по материалам darkside.ru
А я так надеялся..., почти так же, как на новый Arcturus... 6.gif
DennyAleshine
у FNM тьма треков уровня Epic
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.