Help - Search - Members - Calendar
Full Version: For the Fantasy Will Play!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
Все молчат, а тут такое... пафосные нытики наконец у нас будут морить сном аудиторию.




[ Hidden Text ]


офсайт

Я как бы за.
Representer
Подновил для полноты информации.

Странно молчание здешней powerбратии... я обескуражен hmm.gif
Representer
С умеренным, вполне достаточным скоплением, спокойных и умудренных жизнью паверщиков, достаточно бодро поддерживавших группу, просто антипафосно отыгали Rhapsody.
При хорошем звуке, умопомрачительно отвратительном свете и юрких отзывчивых итальянцах на сцене, у меня только одна претензия, парадоксальная: не хватило выставочного пафоса. Весь концерт прошел уютно и по-домашнему, совершенно без помпы, без ощущения большого - при том что они первый раз у нас!
Хорошее сочетание музыкального спорта (все музыканты группы адски быстро умеют играть, чем и пользуются) и хороших мелодий. Я даже был введен в заблуждение: думал все начало концерта прошло под знаком старого материала, однако посмотрев сет-лист понял, что это хорошо звучали композиции из средней и поздней части творчества! Песни с трех первых альбомов это бомбы. С последнеих двух подзатянуты и тягомотны немного. Драм соло, бессмысленное и отличное басовое соло. Качок на клавишах и сморчок на гитаре.

Aquarius это эпидемопавер в не худшем его варианте. Было мило, вполне смотрибельно и музыкально.

А вот первая группа, некое губительное УГ, которому должно быть стыдно что оно существует и говорит. Отброс части искусства называемого музыкой, к тому же читающий арею и иронизирующий над собой шутками из темы, где был выложен альбом - конкретно растирание в порошок песни "напалмовые слезы". Мучительное зрелище было оставлено мной на второй песни и никакими сиськами и бесплатными (как они вообще это выпустили!) дисками никакого нормального человека не должно было ничто вернуть к сцене...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.