Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто же они, и с чем их едят?
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Representer
как сказано Здесь у нас будет мини тур Celldweller, не самой безынтересной альтернативной команды.

Перечисляю:
November 11, 2010: St. Petersburg, Russia – GLAVCLUB

November 12, 2010: Moscow, Russia – 1ROCK

November 13, 2010: Ekaterinburg, Russia – TELECLUB

November 14, 2010: Kiev, Ukraine – TBA

Самое ужасное, что уже есть встреча ванусе вконтакте 17.gif . Вот тагъ.!

Да, и кстати, интересная раскадровка: Мск и Питер не оба в Главках... к чему бы это?
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 19th September 2010 - 02:15:36) *
е оба в Главках... к чему бы это?

И не первый раз уже. smile1.gif
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 04:22:58) *
И не первый раз уже. smile1.gif


Я чот не сек, чтобы так разводили по разным местецам. Привычно как-то раз там в Главе, то тут в ДКГе hmm.gif
fenryr
Despised Icon, Negative, да все, в общем, последние концерты, что были в обоих городах.
fenryr
Да, кстати, Ковалятник снова переименовался: теперь он не 1Rock, теперь он клуб Pipl.
Representer
Между тем внезапно отыскал намек на сверхинтересное мероприятие с участием:
Raunchy
Sybreed
Mellowtoy
Those Furious Flames
Rublood
The Shiver
+ две наши группы.

В рамках российского варианта некоего vans off the wall сейшена, собирающего трендовый тяжеляк по Европе в разных странах. На той же дате, 12.11.2010.
Если вдруг случится и вправду, хотя бы ради Raunchy и Mellowtoy пойду всенепременно!
DMIYUR
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 03:03:35) *
Да, кстати, Ковалятник снова переименовался: теперь он не 1Rock, теперь он клуб Pipl.

То-то я думаю , что Pro-pain будут играть по знакомому адресу , но название клуба незнакомо
Representer
Узнав о проблемах с аккредом на этот концерт я подумал: "хорошо, хоть лишнюю рецензию напишу и футбол погляжу", но уже через некоторое время выяснилось что все будет.

Так вот - я был категорически не прав, скептически относясь к этому выступлению!
Чтобы два человека на сцене и под ней так жгли, я помню только на Inquisition, колумбоамериканских...
Оба человека скакавших по сцене с гитарами, за синтами, долбивших в барабаны и заводивших толпу, создали практически индустриально-альтернативную Ибицу на выезде на полтора часа без перерыва. Жалкие ползала, постояв в недоумении пока техники устраивали ambient-диджей сет, и вникая первые две песни, весь оставшийся концерт скакали так, как я не видел уже очень давно. Одиин бесконечный драйвовый танец лишь с двумя перерывами между песнями и одним бисом, на который Celldweller звали лучше всех за осень!. Классно! Драмнбасовые и трансовые моменты доставили - вы ведь понимаете что песни там были в отдельных электронных аранжировках, а не как на инетальбомах...

Разогрев был не плох, если бы не вокалист. А названия я не запомнил...

Хорошо если dope stars хотя бы половину от этого драйва вытянут.

Сейчас поглядел фотки из Питера на центральном портале руски - блин, Сеня, на что ты нас обездолил своим присутствием там? 6.gif Я правда не смотрел что у меня там вышло, но у автора всего три штуки цивильные!
Anger
Celldweller - это один человек

его бывший проект (вернее, один из) : Klank - Still Suffering (1996)
тут даже банда из 3-х человек. вполне забойный индустриальный тяж
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.