Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Running Wild - The Brotherhood (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Old Vyaine


*Artist: Running Wild
*Album: The Brotherhood
*Year: 2002
*Genre: Heavy Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@256
*Size: 99 Мб.

Tracklist:
1. Welcome To Hell 04:34
2. Soulstrippers 04:48
3. The Brotherhood 06:49
4. Crossfire 04:26
5. Siberian Winter 06:27
6. Detonator 03:51
7. Pirate Song 03:17
8. Unation 05:48
9. Dr. Horror 04:53
10. The Ghost 10:23
*************************
Total playing time: 55:20

Info
Rolf Kasparek - vocals, guitar
Peter Pichl - bass guitar
Angelo Sasso - drums

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
LANDSER, *Vortex*
Total 2 thanks.
Old Vyaine
залил на ифолдер
http://ifolder.ru/1006869

размер и битрейт те же
geohors
Спасибо, отличный коллективчик, этот альбом еще не слышал!
varnack
друзья,файл был скропостижно удален врагами с обоих обменников,перезалейте?
Old Vyaine
тащем-та ифолдер не фурычит сегодня, вот тебе рапида и народ
размер и битрейт те же

[ Hidden Text ]
varnack
спасибо за обновление ссылочки!
и,кстати,большое спасибо группе за тему сибирская зима,сразу почувствовал гордость за Россию-матушку и повеяло лютым сибирским морозом pray.gif
geohors
ЦИТАТА(TasmanianDevil @ Oct 25 2016, 19:40:31) *
Начинаю ловить себя на мысли, что меня начинает дико впирать поздний раннинг и уже не кажется выдохшимися старческими борботушками-засирушками, а мудрой размеренностью. Мне кажется, что в путешествие если отправишься, то под такой музончик в поезде том же или электричке и подумать можно и почитать, да и просто создать приятную атмосферу самому себе.

Короче - альбому твёрдый зачёт. Не стал бы вообще сравнивать его с ранним тв-вом, но он хороший.


Если уж этот сдал у тебя зачет, то Rouges en vouge должен на красный диплом затянуть, куда как более энергичный & заводной crazy.gif
Andrew
5. Siberian Winter
10. The Ghost
metaler.gif metaler.gif metaler.gif

Эти 2 вещицы стоят всего альбома!





vosmidesijatye
А я всегда говорил, что поздний Раня (последние альбомы) круты, только тут все как обычно др0чат на старьё 80-х, не пытаясь узреть подлинную магию поздних альбомов. Это как с Тыквами - все дергают на Киперов, не видя достоинств позднего творчества.
Mick Dundee
Покупал этот альбом в Трансильвании,в былые годы. В дигипаке.)))
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Ingvar
148 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Пожалуй, альбом-близнец предыдущего. Те же косяки, те же немногочисленные удачи, разве что уровень лучших песен здесь повыше, и в них действительно можно иногда узнать тот самый старый добрый РВ. Хотя стагнация налицо, конечно же. Да и самое начало альбома больно уж вялое, зато эпик удался в лучших традициях.

3. The Brotherhood 06:49
4. Crossfire 04:26
5. Siberian Winter 06:27
7. Pirate Song 03:17
8. Unation 05:48
10. The Ghost 10:23

Наверное, так. Сойдёт.
vam1972
Хэзэ, что тут кому не так. Для меня Раннинги всегда были и останутся группой, у которой хорошо с мелодиями (и верные кандидаты - the Brotherhood, Siberian Winter) и запоминающимися напевами (тут в наличии Unation, dr.Horror); достаточно скоростными и металльными трэками (вот же вам, пожалуйста, Pirate Song), эпичным музыкальным повествованием (на выбор дается три попытки). Так чего ещё надо? Может, не тот масштаб, что в работах девятого десятка, но ниже определённого уровня немцы никогда не опускались.
П.с. У немцев, конечно, своеобразное понимание зимы в Сибири: балалайка, чай из самовара, валенки... В Сургуте зима (особенно - как вчерашним днем) ассоциируется у меня с злющим блэк-металлом; в Якутии с ее минус шестидесятью - только дроун/дарк эмбиент.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.