Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с форумом
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
THERION
Случилось первый раз это несколько дней назад.
При загрузке темы или реестра свежих сообщений порою выскакивает такая дрянь:

Когда жмем оКей, браузер говорит: "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу Попробуйте сделать следующее: Диагностика проблем подключения Подробнее ". После этого жму кнопочку "Назад" и спокойно попадаю на желаемую страницу. Вот шо за нах?
Фо
ЦИТАТА(THERION @ 23rd September 2010 - 22:28:07) *
Случилось первый раз это несколько дней назад.

У меня пару дней назад форум притормаживал - ну, я Оперой пользуюсь, она такой ерундой не занимается - старается до последнего, но страницы открывались очень медленно - небыло связи с каким то узлом с весьма немецким названием, как я заметил. Потом всё нормализовалось. Может, твоя проблема аналогична?
(а может, стоит другим браузером попробывать, и посмотреть, будут ли траблы?)
fenryr
Форум разуплотнило!11 Запилите обратно align: left, пожалуйста.

UPD: Спасибо.
Neurotica
Привет,
Может у кого-то подобная проблема уже была, но я не нашла в теме.

У меня все при нажатии на любую тему форума - вылазит сообщение об ошибке (типа темы не существует) - это если нажимать с перебросом на последний пост. А если нажимать просто на название темы - то все посты отображаются в виде веток\древа (списка), которые нужно открывать поотдельности.
Подскажите пожалуйста, что с этим делать.
Фо
Neurotica,
Девушка, вы небойсь, с гугла заходили?
Не важно - открываешь окошечко "опции" и переключаешь режим на стандартный.

Neurotica
ЦИТАТА(rhyat @ Oct 5 2010, 10:23:18) *
Neurotica,
Девушка, вы небойсь, с гугла заходили?

Я захоодила так же, как и все прерыдущие годы, когда все было нормально. Просто в один день стало все отображаться по другому почему-то.
Совет помог. Спасибо.
Battaleon
не знаю косяк ли это. Когда захожу почитать тему все сообщения кроме главного, отображаются каким-то списком внизу, мож кто подскажет как сделать чтоб стандартно было
eternald
Battaleon,
Закладка "Опции" над первым постом в теме, в ней переключи "режимы отображения".
Battaleon
ЦИТАТА(eternald @ Oct 11 2010, 23:24:22) *
Battaleon,
Закладка "Опции" над первым постом в теме, в ней переключи "режимы отображения".

ETERNALD пасибо metaler.gif .Это у меня автоматом в древовидный периодически ставится.
cesar
У меня тоже только сейчас всё само по себе перескочило из стандартного в древовидный...
crazy.gif
ddx1
ЦИТАТА(cesar @ 12th October 2010 - 01:39:47) *
из стандартного в древовидный...
Тоже бывает такое (последний раз — с полчаса назад) crazy.gif
varyag
"У вас нет прав открытия тем в этом форуме" - вот это пишет при попытке создания топика в любом разделе. Как бороться с сим?
Arashi
ЦИТАТА(varyag @ 12th October 2010 - 04:12:03) *
Как бороться с сим?

Правила читать, правила.. только так.
Maniac Undead
Из пяти написанных сообщений, в моем счетчике сообщений записываться только два, а то и одно сообщение. Что с этим делать?
Technician
Maniac Undead, в курилке счётчик выключен.
Maniac Undead
О, спасибо большое, буду знать.
Mihxaar
ЦИТАТА(Maniac Undead @ Oct 22 2010, 21:55:29) *
Из пяти написанных сообщений, в моем счетчике сообщений записываться только два, а то и одно сообщение. Что с этим делать?

как говорил ковбой Мальборо - "Настоящий мужик должен сам во всём разобраться" gop_spb.gif
HA7tur
По каким-то причинам у меня не редактируется подпись, даже сократить нельзя (даже если всё убрать), всегда один ответ:

ЦИТАТА
Высота или ширина изображения превышает норму допустимого. Уменьшите размеры изображения и повторите попытку
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Oct 23 2010, 10:46:36) *
По каким-то причинам у меня не редактируется подпись, даже сократить нельзя (даже если всё убрать), всегда один ответ:

hmm.gif видимо Высота или ширина изображения превышает норму допустимого. Уменьшите размеры изображения и повторите попытку

ну эт шутка, а так попробуй кэш почистить(в браузере),это че-то индивидуальное, или местный временный глюк
Фрэштоп
На древовидный список форум сам по себе переключился ещё месяца 2 назад, в тот же момент обыскалась как его выключить, но земляк помог с поиском этой опции. А бесило это конечно очень-очень.

qpMM
ЦИТАТА(Фрэштоп @ 23rd October 2010 - 17:02:11) *
На древовидный список форум сам по себе переключился ещё месяца 2 назад, в тот же момент обыскалась как его выключить, но земляк помог с поиском этой опции. А бесило это конечно очень-очень.

это бывает, если, например, заходишь по ссылке с гугла, страницы там кэшируются с древовидным списком и эта установка сохраняется
у самого такая проблема была
antontayfun
У меня разлагинивает постоянно. Как не зайдёшь, заново надо ник, пароль вводить.
Разведка доложила, что не у одного меня.
qpMM
ЦИТАТА(antontayfun @ 23rd October 2010 - 17:46:17) *
У меня разлагинивает постоянно. Как не зайдёшь, заново надо ник, пароль вводить.
Разведка доложила, что не у одного меня.

Запомнить меня отмечено?
Куки разрешены?
aesteticvice
ЦИТАТА(antontayfun @ Oct 23 2010, 11:46:17) *
У меня разлагинивает постоянно. Как не зайдёшь, заново надо ник, пароль вводить.
Разведка доложила, что не у одного меня.

если все на месте что qpMM написал то почистите кэш в браузере и куки, и есть ли прога против троянов и реклам?помимо антивиря
antontayfun
Усёк. Проверим, исправим.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 23 2010, 15:52:49) *
и есть ли прога против троянов и реклам?помимо антивиря

Знаю, что надо. Но с 256 мб оперативы мне с Оперой и проигрывателем и включенный Юторрент столько тормозов устраивает..
А если антивирь обнавляться начинает, вообще можно идти пиво пить, курить. smile2.gif
MeatWolf
У меня то же самое, проверено на трёх машинах, везде разлогинивает после любого отключения от инета. Проблемы не на нашей стороне.
HA7tur
ЦИТАТА(MeatWolf @ 25th October 2010 - 10:11:58) *
У меня то же самое, проверено на трёх машинах, везде разлогинивает после любого отключения от инета. Проблемы не на нашей стороне.


При отключении интеренета? Может дело как-то связано с динамическим айпи hmm.gif
Technician
HA7tur, сижу на динамическом IP. Проблем не замечено.
MeatWolf
ЦИТАТА(HA7tur @ 25th October 2010 - 18:11:29) *
Может дело как-то связано с динамическим айпи

Дома да, динамический, на работе не уверен. Плюс раньше-то этого не было (хотя год назад или около того — было).
qpMM
А меня вообще со всех сайтов списывает при отключении от интернета. Тоже динамический IP
fenryr
А у меня два компьютера на двух разных провайдерах, с двумя разными ОС (Windows и Linux), и оба с динамическим IP, — и ничего, всё работает. Что я делаю не так?

Впрочем, ладно, я-то знаю, что я делаю не так. Я, дурак этакий, сделал вот так:

aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 25 2010, 16:26:53) *
А у меня два компьютера на двух разных провайдерах, с двумя разными ОС (Windows и Linux), и оба с динамическим IP, — и ничего, всё работает. Что я делаю не так?

Впрочем, ладно, я-то знаю, что я делаю не так: я, дурак этакий, сделал вот так:

http://savepic.ru/1901240.png

ну ты дураак 15.gif рад что вернулся bye.gif
народ, вступайте в клуб и все буит работать(у меня дебила тоже все работает и у друзей с динамиками тоже)и не забывайте проверяться на бактериальную загрязненность
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ 23rd October 2010 - 13:51:13) *
ну эт шутка, а так попробуй кэш почистить(в браузере),это че-то индивидуальное, или местный временный глюк


Та же херня, пробовал так же и на других браузерах, всё равно:

ЦИТАТА
Высота или ширина изображения превышает норму допустимого. Уменьшите размеры изображения и повторите попытку
Paatddal
Почему-то перестали быть отмеченными просмотренные темы в "новых сообщениях"
BoomBox
Ссылки на главную страницу в шапке нет, там, где "Торренты" и "Правила".
dorn1
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 3 2010, 12:07:51) *
Ссылки на главную страницу в шапке нет, там, где "Торренты" и "Правила".

Такая же ситуация......
fenryr
А зачем она вам, друзья мои? Шапка кликабельная, выводит на главную портала, а внизу ссылка на главную форума.

И, если кто не заметил, наша уютненькая сменила домен. Полагаю, причины такого глюка в этом.
ddx1
ЦИТАТА(fenryr @ 3rd November 2010 - 12:50:06) *
И, если кто не заметил, наша уютненькая сменила домен.
А я уж думал, что прослоупочил. Так и в шапке бы надпись поменяли.
Arashi
Теперь клик по лого всегда ведёт на главную портала.
Leansu
ЦИТАТА(fenryr @ 3rd November 2010 - 12:50:06) *
наша уютненькая сменила домен

Ололо! Вот это реально неожиданный поворот! crazy.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Leansu @ Nov 3 2010, 13:01:59) *
Ололо! Вот это реально неожиданный поворот! crazy.gif

А главное по тихому 1488.gif
Oskulum
внезапне!1ё
Arashi
И домен орг никуда не делся. Ссылаться правильнее именно на metalarea.org . То что сейчас, надеюсь, временная мера.
Fess
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 3 2010, 13:07:51) *
Ссылки на главную страницу в шапке нет, там, где "Торренты" и "Правила".

Ага и у меня тоже самое.
Thiarnan
ЦИТАТА(BoomBox @ 3rd November 2010 - 11:07:51) *
Ссылки на главную страницу в шапке нет, там, где "Торренты" и "Правила".

А я блин всё утро не могу понять, чего меня на торренты кидает постоянно. Привычка - страшная сила. Не хватает кнопочки)
fenryr
ЦИТАТА(Fess @ 3rd November 2010 - 13:25:54) *
Ага и у меня тоже самое.

Красавец, ну.
fenryr
ЦИТАТА(Russ @ 3rd November 2010 - 16:28:54) *
кнопко Добавить релиз не фунциклирует...

Включи фантазию. Например, попробуй сходить сюда: http://metalarea.net/add/.
Namestnik Satany
Сори что не в тему,но подскажите каким образом можно изменить ник?
IronMan
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Nov 3 2010, 21:58:48) *
Сори что не в тему,но подскажите каким образом можно изменить ник?

ЛС админу
aesteticvice
хм че за фигня, вчера поздно вечером не мог зайти на форум, пароль не определялся, я два раза менял через форму, без толку, а седня с утра все подключилось(ну все фурычит), только когда пытаюсь добавить релиз опять пишет что headcrab.png
You must be logged in Forums / Вы не зашли на Форум
я естесственно опять добавляюсь,подключаюсь,все работает, но через добавить та же история 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.