Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мастер - VIII (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Thra5h


*Artist: Мастер
*Album: VIII
*Year: 2010
*Genre: Heavy Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
1. Восьмая Дверь
2. Замри!
3. Бульдозер
4. Суд Идет
5. Большой Брат
6. Воздух!
7. Стальная Дверь
8. Человек-Саранча
9. Рубите Мачты!
10. Берег Иллюзий (bass solo)
11. Kings of Rock-n-Roll (RU)
12. Они Как Мы
13. Kings of Rock-n-Roll (ENG)
14. Начало Восьмого
******************************
Total playing time: 55:25



[ Hidden Text ]
recber
Давно ждал, спасибо!
hammer
Спасибо!Уважаю эту команду! pray.gif
SAPOGi
Отлично, будем заценить. От Легиона скоро тож альбомчик намечается.
aesteticvice
15.gif
тем кто ждал и еще не в курсе, советую почитать тему про этот альбом тут....ОБЛОМ, файнд УДАЛИЛИ?
21.gif ага почему удалили? там было много постов на тему что это 25.gif
ВЕЛИКОЕ И МОГУЧЕЕ УГ 1488.gif
коротко из мнений об ЭТОМ
это не трэш
это скорее русский рок/хэви с чудовищно устаревшими текстами(например о девальвации рубля 1488.gif )
отдельно можно поговорить о воКАЛЕ
ну и собственно поклонникам групп "типа серьга" наверно и посвящено
много еще чего было написано 25.gif хоть бы перенесли обсуждение, там такие перлы были прикольные smile2.gif вчера целый день обсуждали кучку, а мужики то не знали
June
а то я думал, что этой банды уже не есть. а тут на те - свежак еще! 17.gif пасибо ребята - круто ще! gop_spb.gif pray.gif
avkruchinin
Исключительно для фанатов Мастера, если такие есть, которым тоже не советую слушать, а то можно сильно расстроиться. Thrash из стиля надо убрать. Лучшее, что сделал Мастер(с точки зрения Thrash) - это альбом "С петлёй на шее".
hammer
Да я расстроен! 6.gif От того Мастера времен Петли и Разговора с дьяволом, не осталось и следа!А мне хотелось бы услышать именно такой Мастер-быстрый ,трешевый!Грусно.......Да и интересно кто автор этих текстов? hmm.gif
ran18
Кто-то, Пушкина опять
Trollfather
Вроде писали в файнде, что "Они, как мы" - это русскоязычная версия "They are just like us". И это просто normal_Homerdisgust3.png Гусске гок на марше smile2.gif
hammer
ЦИТАТА(ran18 @ Sep 26 2010, 13:26:27) *
Кто-то, Пушкина опять

Эй давно пора на пенсию!И заберите у нее то чем писать! 25.gif(ударение на А)
Namestnik Satany
Они еще живы,ололо
Сварог Барг
Давно ждал, благодарю!
Thunderbird
В файнде валялся альбом, народ успел обсудить его 25.gif
Brutal
Абсолютное УГ! Настолько убого, что я просто в шоке!

ЦИТАТА(avkruchinin @ 26th September 2010 - 12:53:06) *
Исключительно для фанатов Мастера...

нет уж, я фанат именно МАСТЕРА, группы моего детства и юности, драйвовой, сильной, с Серышевым на вокале!
Dim@
ну и отзывы...нужно самому послушать...старый Мастер уважаю, но судя по отзывам это не то.
THERION
Дублирую пост:
Скачал-послушал-удалил.
EternallLight
Ухты, а я как раз Арию последнюю неделю переслушиваю)) Заценим
SAPOGi
Я после поста aesteticvice ваще незнаю, распаковывать или нет?. Врде как заценить надо самому, но уж больно стремает столь категоричный отзыв.
fateefffddd
После альбома "Песни мёртвых" их не слушаю

aesteticvice - согласен с тобой
Brutal
ЦИТАТА(fateefffddd @ 26th September 2010 - 23:53:16) *
После альбома "Песни мёртвых" их не слушаю

ага, что вовсе не удивительно...
Proteus_666
Talk of the Devil - был ништяком, следующий Maniac Party еще туда сюда (Pantera'вский стиль мне не очень в кайф), - дальше я их слушать перестал.
cesar
ЦИТАТА(fateefffddd @ Sep 26 2010, 23:53:16) *
После альбома "Песни мёртвых" их не слушаю

Я слушаю, для ознакомления, и с отвращением выключаю; для того чтобы вернуться к "старым" релизам...
Вообще Грановский умудрился полностью испоганить имя хорошей некогда банды 21.gif
Fess
Блин, да что же это за тенденция такая началась? mad_ani.gif Группы, которые когда-то были на высоте сознательно скатываются по наклонной. Не думал, что это и Мастеров постигнет. Хотя какие они теперь мастера, на подмастерьев едва дотягивают. То ли время на них так влияет, что они себя уже изжили, то ли ещё какие-то вещи... Не знаю.
Всё! Кончился Мастер! 23.gif Хотя, с другой стороны всё правильно, не всю же жизнь им сиять. Но по правде говоря и на смену им прийти то по хорошему некому. Ну, может за редким исключением.
Не буду перечислять все заслуги этой группы до этого нового альбома, ибо этот новый смёл и угадил всё хорошее, что было и к чему команда шла все эти долгие годы. Кроме бранных слов ничего и найти не могу! yuh.gif
Я скажу честно: Я ждал этот альбом. Какого же было моё разочарование...
Не исключено, что для истинных фанатов группы альбом будет новым глотком живительного напитка от богов а может и наоборот болотной жижей.
Ну, как бы там не было, слушатель решит сам. Лично мне альбом не понравился, я разочарован. smile2.gif

ЦИТАТА(EternallLight @ Sep 26 2010, 23:39:57) *
Ухты, а я как раз Арию последнюю неделю переслушиваю)) Заценим

После этой новой гадости, лучше старые альбомы Мастеров послушать и запомнить их такими какими они были. И на этом поставить жирный и большой крест на этой группе.
cesar
ЦИТАТА(Fess @ Sep 27 2010, 13:49:58) *
Блин, да что же это за тенденция такая началась?
*********************
Всё! Кончился Мастер!

Да ведь это уже давно.
Всё было ясно после выхода Лабиринта...
Каждый последующий релиз только подтверждал это 21.gif
Fess
ЦИТАТА(cesar @ Sep 27 2010, 14:15:05) *
Да ведь это уже давно.
Всё было ясно после выхода Лабиринта...
Каждый последующий релиз только подтверждал это 21.gif

Ну, да, ты прав. Хотя вот например 33 Жизни был не плох, т.е. пара-тройка песен хороших там всё же есть.
cesar
ЦИТАТА(Fess @ Sep 27 2010, 14:21:24) *
Ну, да, ты прав. Хотя вот например 33 Жизни был не плох, т.е. пара-тройка песен хороших там всё же есть.

Ну и с лабиринта можно пару песенок "вытянуть", да и на той стороне сна какой-то трек выделялся вроде hmm.gif
Но это только на фоне остальных с этих альбомов.
Со старым материалом всё это даже рядом не может валяться...
Fess
ЦИТАТА(cesar @ Sep 27 2010, 14:30:58) *
Ну и с лабиринта можно пару песенок "вытянуть", да и на той стороне сна какой-то трек выделялся вроде hmm.gif
Но это только на фоне остальных с этих альбомов.
Со старым материалом всё это даже рядом не может валяться...

Ага, точно. Вот гляди, парадокс правда, с чего вдруг такое происходит? Вроде бы стоят на верном пути, да? Ну и вот спрашивается, куда растеряли все скилы и экспириенсы? Загадка.
cesar
ЦИТАТА(Fess @ Sep 27 2010, 14:36:59) *
Ага, точно. Вот гляди, парадокс правда, с чего вдруг такое происходит? Вроде бы стоят на верном пути, да? Ну и вот спрашивается, куда растеряли все скилы и экспириенсы? Загадка.

Читал интервью с Аликом, старое (конец 90-х, примерно hmm.gif ) Так он там говорил интересные вещи; вроде того, что частая смена состава банды - это просто необходимая, по его мнению, вещь. Как бы "свежая кровь" положительно влияет на развитие "по всем фронтам".
Думаю, что причина, отчасти, в этом...
hammer
ЦИТАТА(cesar @ Sep 27 2010, 13:46:43) *
Читал интервью с Аликом, старое (конец 90-х, примерно hmm.gif ) Так он там говорил интересные вещи; вроде того, что частая мена состава банды - это просто необходимая, по его мнению, вещь. Как бы "свежая кровь" положительно влияет на развитие "по всем фронтам".
Думаю, что причина, отчасти, в этом...

Вот и до развивались! 21.gif
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Sep 27 2010, 14:50:10) *
Вот и до развивались! 21.gif

dooo.gif
И, страшно предположить, они ещё продолжат развитие...
hammer
ЦИТАТА(cesar @ Sep 27 2010, 13:52:58) *
dooo.gif
И, страшно предположить, они ещё продолжат развитие...

Им бы лучше загнуться по-тихому,меньше бы "фасад пинали"!Такого зад...ва я от них не ожидал!
Fess
ЦИТАТА(cesar @ Sep 27 2010, 14:46:43) *
Читал интервью с Аликом, старое (конец 90-х, примерно hmm.gif ) Так он там говорил интересные вещи; вроде того, что частая мена состава банды - это просто необходимая, по его мнению, вещь. Как бы "свежая кровь" положительно влияет на развитие "по всем фронтам".
Думаю, что причина, отчасти, в этом...

Хм, интересная у него теория. hmm.gif
Хотя, я с таким подходом совершенно не согласен. Если в группе уже есть давно устоявшийся, надёжный и проверенный состав то менять его зачем? Свежая кровь? Не понимаю, зачем?
Знаешь, как чашечка с кофе... стоит себе и её никто не трогает и осадок (гуща) спокойно лежит на дне. Бери и аккуратно пей. Но стоит только взять ложечку и помешать или сахару подсыпать, то сразу всё взбаламучиватся. Результат гадкий.
Я считаю, что в случае и со сменой состава в группе тоже самое. Не всегда, конечно, но всё же.
Phobos
золотой состав мастера это 1996 год альбом песни мёртвых , грановский - серышев - шендеров - попов, вот это крутняк был, чисто свой стиль нашли , такой трэш-грув нормальный, и вот те на смена состава , не знаю он этих клоунов где взял, лучше туда бы их и отправил, особенно лекса , это такой престарелый юрий антонов ударившийся в рок и снявший очки, а тексты вообще пишет с 2001 года и по сей день умственно-отсталая обезьяна , но надо сказать на 33 жизни ещё они как то исправились, но этот VIII , прямо нинтендо WII от престарелых дедушек рокнролла впавших в маразм
hammer
ЦИТАТА
золотой состав мастера это 1996 год альбом песни мёртвых
Глупость какая!Золотой состав, в альбомах"С петлей на шее" и "Talk on the Devil"!Да и сами альбомы классика отечественного треша!
fenryr
hammer, слушай, а у тебя из всех знаков препинания что ли только запятая да восклицательный знак работают?
hammer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 27 2010, 15:50:55) *
hammer, слушай, а у тебя из всех знаков препинания что ли только запятая да восклицательный знак работают?

А ты себе тоже такую клаву хочешь? 1488.gif
Shure
а мне по нраву.
такой сочный разноплановый альбом.
только в нем "распробовал" лексовский вокал...
и звук, кстати, у альбома ооочень интересный получился....
в последнее время часто слышу на форуме "да, дрянь" или "лучше их вообще не было"...
не нравиться, зачем грязь-то лить? а может стоит вслушаться?
vir2al
М-да. Не ну по музычке еще куда ни шло, но во-кал, просто кошмарный.
THERION
ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 17:15:41) *
а мне по нраву.
такой сочный разноплановый альбом.

Оно то сочно, только сок лабуды
ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 17:15:41) *
только в нем "распробовал" лексовский вокал...

Может это дворник лопатой по асфальту?
ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 17:15:41) *
и звук, кстати, у альбома ооочень интересный получился....

Да, ОЧЕНЬ интересно - а где же трэш?
ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 17:15:41) *
в последнее время часто слышу на форуме "да, дрянь" или "лучше их вообще не было"...
не нравиться, зачем грязь-то лить? а может стоит вслушаться?

Полностью согласен с тобой, НО! Я пытался вслушаться - нет там трэша!
Нельзя было им под маркой "МАСТЕР" такое выпускать. Лучше бы как-нибудь по-другому назвались-бы, например "ФЛОМАСТЕР" - СЛОВА БЫ ПЛОХОГО НЕ УСЛЫШАЛИ ( как когда-то их соратники из "авАРИИ").
Betrayer
Хосспади, чо за некрофилия? Мастер кончился сразу после "С петлёй на шее". Двадцать уже с лишним лет как Мастер мёртвый, а вы его всё обсуждаете.
Shure
ЦИТАТА(THERION @ Sep 27 2010, 20:04:45) *
Оно то сочно, только сок лабуды

Может это дворник лопатой по асфальту?

Да, ОЧЕНЬ интересно - а где же трэш?

Полностью согласен с тобой, НО! Я пытался вслушаться - нет там трэша!
Нельзя было им под маркой "МАСТЕР" такое выпускать. Лучше бы как-нибудь по-другому назвались-бы, например "ФЛОМАСТЕР" - СЛОВА БЫ ПЛОХОГО НЕ УСЛЫШАЛИ ( как когда-то их соратники из "авАРИИ").


да чтож вы так все прицепились к стилю....
они что, когда-то были истинными представителями жанра thrash?
а стиль меняется у многих команд от альбома к альбому,чего, кстати, у Мастеров не особо заметно...
и вот ещё....
возьмём, к примеру, Testament....
скока лет они лобают в принципе одно и тоже, в каждой пластинке?
а теперь представим услышать от них что-нть новое, непохожее на всё остальное, как бы это было, неплохо?
cesar
ЦИТАТА(Betrayer @ Sep 27 2010, 20:32:56) *
Хосспади... Двадцать уже с лишним лет как Мастер мёртвый, а вы его всё обсуждаете.

Мы его 12.gif
Это некрофилия crazy.gif

ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 18:15:41) *
а мне по нраву.
такой сочный разноплановый альбом.
только в нем "распробовал" лексовский вокал...
и звук, кстати, у альбома ооочень интересный получился....
в последнее время часто слышу на форуме "да, дрянь" или "лучше их вообще не было"...
не нравиться, зачем грязь-то лить? а может стоит вслушаться?

hmm.gif
ЦИТАТА
они что, когда-то были истинными представителями жанра thrash?
а стиль меняется у многих команд от альбома к альбому,чего, кстати, у Мастеров не особо заметно...

normal_Homerdisgust3.png

Думаю, что диспут будет мало плодотворным...
hammer
ЦИТАТА
они что, когда-то были истинными представителями жанра thrash?
17.gif
THERION
ЦИТАТА(Shure @ Sep 27 2010, 19:50:38) *
они что, когда-то были истинными представителями жанра thrash?

Нет конечно, они всегда играли киберпанк. 6.gif
eternald
ЦИТАТА(Thra5h @ Sep 26 2010, 05:31:42) *
3. Бульдозер
БЕТОНОМЕШАЛКА!!111
Rhoads
ЦИТАТА(Betrayer @ 27th September 2010 - 19:32:56) *
Хосспади, чо за некрофилия? Мастер кончился сразу после "С петлёй на шее". Двадцать уже с лишним лет как Мастер мёртвый, а вы его всё обсуждаете

Да, "Мастер" без Большакова и Серышева это уже не то...

ЦИТАТА(Shure @ 27th September 2010 - 19:50:38) *
они что, когда-то были истинными представителями жанра thrash?

Если брать во внимание альбомы 1989-1993, то где-то рядом ( а про Testament это ты зря, Living Death зацени вот где швейная машинка...)
HA7tur
Было бы логично, если бы они закрылись в 97 году, например. Вместо этого они продолжают вращаться во мнимом роССиянском хэви культе, наряду с 1000 и больше клонами ареи.
kipelov999
ЦИТАТА(Betrayer @ Sep 27 2010, 20:32:56) *
Хосспади, чо за некрофилия? Мастер кончился сразу после "С петлёй на шее". Двадцать уже с лишним лет как Мастер мёртвый, а вы его всё обсуждаете.


Раз мертвый, то и альбом надо было называть "Песни мертвых 2". 1488.gif
Strangler
Мало им букв из лого Kreator было, так теперь и облога еще похожа на оформление альбома Circle Jerks 1987 года.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.