Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cradle Of Filth - Forgive Me Father ( I Have Sinned ) [studio clip] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Pages: 1, 2
lucifix


*Performer: Cradle Of Filth
*Title: Forgive Me Father ( I Have Sinned )
*Type: Studio Clip
*Album: Darkly , Darkly , Venus Aversa
*Year: 2010
*Genre: Extreme Gothic Metal
*Country: United Kingdom

*Audio: AAC@1280kbps
*Video: mp4@1638kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 54MB
******************************
*Length: 00:04:32

[ Hidden Text ]
cesar
Песня не понравилась.
Клип в общем и ничего был бы, но макияж у Дэнни - это ппц fear.gif
DenisKov
Да уж макияж прям в стиле Kiss какойто, клип в целом понравился и песня в некоторых моментах очень цепляет. А вообще песня в стиле предыдущего альбома + немного хэви
Searcher
хард-рок со скримом, если это скрим у Дэни
nsmetalhead
4 минуты позитива. 1488.gif
А что, теперь вокалит Джонни Депп? Я сужу по причухону...
Blood13
Понравился клип, понравилась песня. На голову превосходит высер от dimmu borgir. Девичий вокал намного приятнее брюзгливого старушечьего визжания бабы из DB. Отдельно пару слов о Филте. Ему не помешало бы заняться спортом чтобы сбросить вес и сделать пересадку волос. С конкретно его макияжем тоже не всё гладко. Сейчас он выглядит как разжиревший лысеющий Робин. Педовки и прочие интересные личности точно не будут мечтать о детях от него. Несмотря на свой смешной прикид, выглядит он всёравно серьёзнее папьемаше-оленя сами знаете из какой группы.
Жду альбом.
Asderr
А Филтыч-то стареет день ото дня. Пичаль-пичаль. Но отжигает не хуже, чем во времена Мидиана. Хотеть новый альбом!1
Daff
Не въехал с первого раза в сюжет клипа.А так всё норм.Интересно о чём сам альбом будет.А сравнивать женский вокал COF и DB.На мой взгляд не в тему.
Shadowlord
ЦИТАТА(Blood13 @ 29th September 2010 - 15:46:38) *
Ему не помешало бы заняться спортом чтобы сбросить вес и сделать пересадку волос


Ага, а то вкупе с его маленьким ростом скоро получится обрюзгший пузатенький карлик, скачущий на каблуках под метр длиной. smile1.gif
Клип более-менее. Дэнни не особо радует своим плешивым языком и гримом, зато хоть изредка смотрибельных девушек показывают.
BoomBox
Последняя действительно впечатляющая роль обаятельного демонического романтика-фрика у Дани была в клипе Нимфетамин.
Остальное просто не то совсем, хоть и удачно местами.
По музыке вроде как мелодэт, вокал почти чистый хриплый.
Приятно так, радует.
Большего уже не требую.
CRUNCH
Ой , обязательно посмотрим!

Ну вот, так не честно... Жду всё от них клипа опять запрещенного, с "молотком по пиянино"(или роялю),
с пирсингованной 3,14....сами знаете чем, компотом.А тут действительно, как будто после съемок Nimphetamine Кристя ушла, пришла другая особа, все помылись переоделись, Даня покушал плотно , с аппетитом и за дело. А песня хорошо , что в их духе, не как прошлоальбомные.
6666666
ЦИТАТА(BoomBox @ Sep 29 2010, 18:41:04) *
По музыке вроде как мелодэт


По музыке это вроде как приготишнэ хэви fear.gif
Arrrghh
ЦИТАТА(Blood13 @ 29th September 2010 - 15:46:38) *
Сейчас он выглядит как разжиревший лысеющий Робин. Педовки и прочие интересные личности точно не будут мечтать о детях от него.

ЦИТАТА(Shadowlord @ 29th September 2010 - 17:34:13) *
Ага, а то вкупе с его маленьким ростом скоро получится обрюзгший пузатенький карлик, скачущий на каблуках под метр длиной.

Вы ребята чушь несусветную порете. Комплекция у Дэни для его лет отличная, не считая маленького роста. То, что лицо стало шире с возрастом (Дэни сейчас должно быть не менее 35) это абсолютно естественный здоровый процесс, особенно для западно-европейского и скандинавского типа мужского лица с широкими скулами. Кстати, такой тип лица, годам к 45 снова подсыхает и такие люди очень долго моложаво выглядят, у них хорошая долго не стареющая кожа. Лучше проследите, как будете выглядеть вы в возрасте. smile3.gif
6666666
И вполне естественно, что со временем, выпадение волос станет ещё заметней.
Arrrghh
Песня убога до нЕльзя. По стилю это уже какой-то экстремальный шок-рок. Второсортная замена Элису Куперу получилась.
(Если че, то я не "хейтер" какой-нибудь там, а старый вентилятор CoF и даже имею их фирменные и лицензионные диски по 2003 год включительно.) gop_spb.gif
PoohCunt
..а мне понравились мелодия и вокал. Некоторые считают, что Дэни осип, но я думаю, что он просто пытается петь "как нормальные люди", визжит он там где надо и где хочет, но реже... очень не нравится их гитарист, причём уже давно: ну дерево ведь, партии простые и незапоминающиеся, соло тухлое, одно что мужик здоровый...
и да, имидж страдает, ничуть не лучше "снегурочки и ко."
6666666
ЦИТАТА(PoohCunt @ Sep 29 2010, 19:51:41) *
ну дерево ведь



Хы, в точку. Причём, это дерево на первом альбоме выглядело нормально. Потом, он сам себя выкорчевал (после чего, попёрли шедевры), и вернулся к Мидиану, вместе с не менее деревянным Эрландсоном headcrab.png
Ждать его очередного ухода, это всё равно что ждать, когда Мазуркевич свалит с Киннибалов - все хотят, а никак - у истоков стоял.
Сатаник
12.gif лучше б я этого не видел.
Old Vyaine
о, оказывается, все тёрки здесь, а я в теме про новый альбом отписался 1488.gif ну и ладно, всё равно сказать особо и нечего - приятная песенка, средненький клип (требкю анцензорд версию!), всё предсказуемо, удивился только Кисс-воршипу.
6666666
А я удивился огромным лапищам танцовщицы, которая извивалась перед Дани.
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 29 2010, 21:53:17) *
(требкю анцензорд версию!)

...там змея будет обнажённой!!
6666666
ЦИТАТА(cesar @ Sep 29 2010, 23:40:21) *
...там змея будет обнажённой!!


Не, там Дани будет подвержен БДСМ, я гарантирую это.

Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th September 2010 - 23:42:13) *
Не, там Дани будет подвержен БДСМ


вместе со змеёй! dooo.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 29 2010, 23:51:52) *
вместе со змеёй! dooo.gif


Змеёй непосредственно.
Old Vyaine
Bondage
Domination
Sado
Maso

QUOTE(6666666 @ 29th September 2010 - 23:53:14) *
Змеёй непосредственно



что именно? hmm.gif
6666666
Дабл пенетрейшн, блжд.
Pennywise
а чё... если забыть про всё, включая Мидиан, то песня довольно ничего..... но забыть то не получается...
cesar
ЦИТАТА(Pennywise @ Sep 30 2010, 00:32:45) *
а чё... если забыть про всё, включая Мидиан, то песня довольно ничего...

Если забыть про всё вообще - то да smile1.gif
darknessguide
As it is by default with their songs, at first I was disgusted with this one. I rarely go through some gradation until I hear it in the concept of the album, because it's always been hard for me to listen to sole songs outside of the general idea - "Her Ghost..." aside, let's say. With this, however, I passed from the usual "total crap" through "just crap" to finally something "interesting". Mr. Allender saves it for me with the kind of a heavy metal general melody ("Foetus..." wannabe riff, even?) and the solo in the end, so maybe it'll be interesting to check this as a sole instrumental version, just a thought. Despite Dani is far from his best, those cleans he tends to use sound more oldschool in a way - not in terms of his own his style, but as if he's striving for some old goth-inspired vocals. Nice song for a change - so far all three of them sound really weird and it's clear that the album will be something different again. I only hope for it to be good while uncommon, then I'll manage with the rest.

P.S. They put up a sample from "The Nun With The Astral Spirit" here, way more familiar and aggressive.
Фо
ЦИТАТА(cesar @ 29th September 2010 - 22:40:21) *
...там змея будет обнажённой!!

когда то я слышал такую шутку (или нет? что то смутное навеяло)

ну, а клип и песня - не мне судить, наверное. не для меня это сделано.
Pennywise
ЦИТАТА(cesar @ Sep 29 2010, 23:44:36) *
Если забыть про всё вообще - то да smile1.gif

кто здесь? где я?? это Cradle of Filth? crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(Pennywise @ Sep 30 2010, 00:58:46) *
кто здесь? где я?? это Cradle of Filth? crazy.gif

1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Pennywise @ Sep 30 2010, 00:58:46) *
кто здесь? где я?? это Cradle of Filth? crazy.gif


"Это Айрон Мэйден, вскрывшие кладбище ангелов", как бэ fear.gif
cesar
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 30 2010, 00:55:47) *
когда то я слышал такую шутку (или нет? что то смутное навеяло)

На форуме, здесь, было такое (правда давненько уже).
Спросили чем отличается цензурная версия клипа ***** от нецензурной.
Ответ был про обнажённую змею.
smile1.gif
paganheart
[ Hidden Text ] зеркало на рыгост
Pennywise
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 30 2010, 00:07:19) *
"Это Айрон Мэйден, вскрывшие кладбище ангелов", как бэ fear.gif


sirt.gif
"Менеджер по продажам британской авиакомпании застукан за дебошем на кладбище"?
Fess
Честно говоря, меня клипы CoF уже давно не впечатляют, да впрочем и музыка тоже.
Клип, конечно, качественный, красочный и с сюжетом, но эта клоунада, которую устраивает Дэни уже просто раздражает.
Impaled
Блёстки... Убило crazy.gif
HA7tur
Давно так не смеялся 15.gif

Теперь их в пору ставить на одну ступень с имморталами, по степени идиотизма клипов, дикие клоуны какие-то.
ssv
Иммортал, скорее, сняли клип для "штоп поорать" и не более, веселый такой позитив.
в данном случае имеется расчет на целевую аудиторию, которой эти самые блестки понравятся 1488.gif
anbe
Клипец нормуль, а вот песня не очень, а вот The Cult of Venus Aversa - хороша.
Battaleon
Песня так себе а имидж - буэээ. дани- суини тодд)).
DenisKov
А со 2го раза доставило гораздо сильнее, классная песня, надо будет еще посмотреть smile1.gif
GloomyDeath
чё за на х*р глем
DenisKov
ЦИТАТА(Russ @ Sep 30 2010, 17:51:20) *
какой-то недо павер митол



ЦИТАТА(GloomyDeath @ Sep 30 2010, 22:32:27) *
чё за на х*р глем


Как мне доставляет такая школота 15.gif
m00n1ight
Про павер это как-то совсем круто загнули.
Rotten Goat
отличный клип!111
единственная труЪ метал группа!111
Дэни просто лапочка!! уууиииииии!11
6666666
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Sep 30 2010, 20:37:15) *
отличный клип!111
единственная труЪ метал группа!111
Дэни просто лапочка!! уууиииииии!11


Ну, собственно: "Как мне доставляет такая школота 15.gif "

1488.gif
BoomBox
Эх, до чего же отрадно смотреть на барабанщика.. Единственный, кто радует внешне.
ЦИТАТА(DenKov @ 30th September 2010 - 21:27:00) *
А со 2го раза доставило гораздо сильнее

dooo.gif
6666666
ЦИТАТА(BoomBox @ Sep 30 2010, 21:06:49) *
Эх, до чего же отрадно смотреть на барабанщика.. Единственный, кто радует внешне.


Э-ка, а Эшли как же? 16.gif Или волосню не жалуешь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.