Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DEATH - METAL - ARCHIVE
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
anatoliy230281
Неоднократно давал заявку на обмен ссылками (банерами), но ответа так и не дождался.
Решил здесь создать тему о сайте
http://deathmetal.eto-ya.com - огромный архив музыки в стиле death metal & grind.
Регулярно стараюсь пополнять коллекцию, постепенно растет архив.
Все для фанатов death metal !

Замечания и пожелания пишите
VIVIVI
Эх молодёжж,Анатоле как ты мог пропустить ENTOMBED?? nono.gif
istukan
Nihilist у него тоже нет. bang.gif
VIVIVI
ну шо тут сказать...нужно срочно исправляться!
fenryr
Зато есть Despised Icon. Мило.
anatoliy230281
Знаю про Entombed и Nihilist, постепенно добавлю, у меня группы DEATH даже нет, отцов стиля.
Я один все это заливаю и слежу за этим, поэтому не все сразу, времени на все не хватает.
Чистый энтузиазм.
fenryr
ЦИТАТА(anatoliy230281 @ 3rd October 2010 - 22:15:24) *
Чистый энтузиазм.

И удивительно бессмысленный.
istukan
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 3 2010, 21:13:57) *
Зато есть Despised Icon. Мило.

Я думаю, что любой архив, энциклопедия или коллекция смогут удачно обойтись без Despised Icon. Можно даже не знать эту группу и спать спокойно. Про Entombed так не скажешь. bye.gif

ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 3 2010, 21:15:24) *
у меня группы DEATH даже нет, отцов стиля.

Ну почему же - есть отцы: Autopsy, Morbid Angel, Master. Possessed, вот кстати да, нет.

fenryr
ЦИТАТА(istukan @ 3rd October 2010 - 22:48:01) *
Я думаю, что любой архив, энциклопедия или коллекция смогут удачно обойтись без Despised Icon.

Я на то и намекал. Более того, я сомневаюсь, что стоит этих тоннельноухих модников причислять к дэту. hmm.gif
dm666
А качество на сайте - отстой nono.gif Можно было если занимаешься то выкладывать в достойном а в током весь нет засран!
IronMan
Да и скромности немного бы не помешало (это я о названии "deathmetal.eto-ya")
anatoliy230281
много отрицательных криков, а все для ВАС можно сказать выкладываю!
для фанатов death metal. Критиковать я смотрю мастера.

IronMan!
Создай свой сайт с более скромным названием!

dm666!
Качество какое есть, такое выкладываю, для меня важно другое, что бы музыка была не ниже 192 битрейта.

А Despised Icon как не крути - deathcore, к дэту относится
IronMan
ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 4 2010, 01:32:57) *
много отрицательных криков, а все для ВАС можно сказать выкладываю!
для фанатов death metal. Критиковать я смотрю мастера.

ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 3 2010, 23:43:48) *
Замечания и пожелания пишите

Противоречий нет?Или рассчёт исключительно на хвалебность в комментах?
ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 4 2010, 01:32:57) *
IronMan!
Создай свой сайт с более скромным названием!

А смысл?
Создавать заранее неконкурентноспособный сайт?Ведь теперь все знают,кому дэт метал обязан своим существованием
HA7tur
ЦИТАТА(anatoliy230281 @ 3rd October 2010 - 23:32:57) *
много отрицательных криков, а все для ВАС можно сказать выкладываю!
для фанатов death metal. Критиковать я смотрю мастера.


Твой сайт не выдерживает критики, как по оформлению, так и по содержанию. Про то что он грузится хз сколько, я уже и не говорю.

Существует множество блогспотов, где подборка намного лучше.

Выбор обмеННиков тоже нулевой.

"Лозунг" в шапке : old school, brutal, technical, progressive, grindcore, deathcore...

говорит:

во-первых : что ты явно собираешься разширять core'вье стадо ( и что ты как минимум т.н. "чёлочник")

во-вторых : банальность названия "дез метал - это я" сводится на нет из-за последних двух стилей.

в третьих: бугагашенька
Mikhail1944
Задумка неплохая на самом деле. А вот с чем действительно плохо, так это с качеством выложенной музыки (вбр для релизов, которые даже на торрентах в лосслесс имеются, - мало, мягко говоря) и оформлением сайта.
Elfrey
anatoliy230281,
да кстати бывал на твоем сайте до создания этой темы еще, много скачал музы, на металарее она конечно есть но ссылки сдохли
спасибо 9.gif

насчет Despised Icon все норм! отличная банда, и ей тож там местоsmile1.gif
то что Deathcore есть это плюс для меня, еще б MDM туда ж

насчет оформления и качества согласен что 22.gif
Фо
Определение "дет метал - это я", думаю, более подошло бы, ну, например, Истукану.
Смысла в нынешнее время в подобного рода сайтах я не вижу - вот, если бы это была своего рода энциклопедия жанра с интересной и редкой информацией (да ещё на русском языке) - да, начинание было бы полезное.
spazm
Как по мне - сайт неплох и полезен.
За плюсы можно взять:
+ удобность поиска,
+ ограничение по стилю,
+ регулярная пополняемость,
+ мало нужно лишних движений по сайту,
В минус я усмотрел следующее:
- отсутствие demo/split материалов
- нет упора на высокий битрэйт
- отсутсвие альтернативных обменников
- (скорее как совет) сузить стилевые рамки:
! убрать grindcore (есть death/grind), т.к. можно влезть в такую яму со всякими там crust/powerviolence, что основная идея сайта, как death metal архива потеряется.
! убрать melodic deathcore, который, как заметили выше, к death metal отношения не имеет..

В любом случае пожелаю удачи и совершенствования, которому, как известно, пределов нет.
А то, что Entombed нет, так это не проблема - он практически везде есть.
June
ЦИТАТА
Как по мне - сайт неплох и полезен.
За плюсы можно взять:
+ удобность поиска,
+ ограничение по стилю,
+ регулярная пополняемость,
+ мало нужно лишних движений по сайту,
В минус я усмотрел следующее:
- отсутсятвие demo/split материалов
- нет упора на высокий битрэйт
- отсутсвие альтернативных обменников

В любом случае пожелаю удачи и совершенствования, которому, как известно, пределов нет.
А то, что Entombed нет, так это не проблема - он практически везде есть.






Великолепная характеристика! успехов в развитии ресурса anatoliy230281! терпение и труд - все перетрут. кстати скачал typhoid отличного качества, спасибо!
anatoliy230281
ЦИТАТА(HA7tur @ Oct 4 2010, 06:21:25) *
Существует множество блогспотов, где подборка намного лучше.


Например? Назови хоть один "death metal блог-сайт", где подборка лучше, где выложены полные дискографии?
Повторяю, только чисто "death metal блог-сайт" без примесей.

Сразу скажу ответы на многие здесь вопросы, чтобы было понятно:
- Я делаю упор на Коллекцию музыки, а не оформление сайта, со временем может что продумаю еще, а пока что есть...
- Я делаю упор на коллекцию музыки не ниже 192 битрейта (считаю это минимальным качестом), дальше уже хуже.
- окончание eto-ya.com говорит о том, что это бесплатный хостинг и это окончание я не придумывал, как многие здесь вскипешились.
- насчет grindcore и deathcore скажу так, дальше этих стилей я не пойду (имею в виду всякие crust, core, powerviolence и др.), т.к. не отношу их к дэту. так правильно заметили можно в такую яму упасть. grindcore я отношу в один ряд с дэтом. Многие со мной согласятся. Исторически так сложилось.

А так всем спасибо за сообщения!

June
я например битрейт 192 вообще не скачиваю - звук ужасный, фонит и скрежит - херня полная! только 320 и не ниже. можно выше (флаки там всякие) smile1.gif smile3.gif
cesar
ЦИТАТА(June @ Oct 4 2010, 13:32:43) *
я например битрейт 192 вообще не скачиваю - звук ужасный, фонит и скрежит - херня полная! только 320 и не ниже. можно выше (флаки там всякие) smile1.gif smile3.gif

Не каждый и не на любом аппарате может отличить 192 от 320 - тем более, что методы рипа тоже различные...
Так что про "фонит и скрежит" это перегиб.
June
ЦИТАТА
Не каждый и не на любом аппарате может отличить 192 от 320 - тем более, что методы рипа тоже различные...
Так что про "фонит и скрежит" это перегиб.


можно и так сказать ... smile1.gif
cesar
Кстати, по поводу сайта - есть свои плюсы и минусы.
От этого никуда не деться, со временем, думаю, плюсов должно быть больше, чем минусов; если работа не будет прекращаться...
istukan
ЦИТАТА(rhyat @ Oct 4 2010, 09:51:52) *
Определение "дет метал - это я", думаю, более подошло бы, ну, например, Истукану.

У Истукана до сих пор нет Slowly We Rot///
TimVin666
Увидел голландский алтарь,думаю качну последнее демо,хрен. Начинание хорошее,но неужели лень хотя бы было качнуть это в 320?
Cold
deathmetal.eto-ya - бесполезное УГ. Кому не хватает metalarea, тот пусть ищет на многочисленных блогах.
Да, товарисчь anatoliy230281, конкуренцию выдержишь, когда есть тот же Bloody Milk например?

ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 3 2010, 23:32:57) *
Создай свой сайт с более скромным названием!

cesar
Кстати, на том же Bloody Milk перекод на перекоде...
И направленность там больше на всякий core...
istukan
ЦИТАТА(Cold @ Oct 4 2010, 15:43:10) *
Да, товарисчь anatoliy230281, конкуренцию выдержишь, когда есть тот же Bloody Milk например?

Вот что говно, так этот Bloody Milk.
Только один Asphyx, один Master. 0 Massacra, 0 Massacre. Опять же, как и у нашего героя, нет Entombed и Nihilist.
Тематически, deathmetal.eto-ya более интересен. Он более death metal чем кровавое молоко.
TDM
Зашел на этот ваш бладимилк, испугался, вышел 1488.gif
Xулитель
ЦИТАТА(Cold @ Oct 4 2010, 15:43:10) *
Кому не хватает metalarea, тот пусть ищет на многочисленных блогах.

Да, ты, видно, не слушаешь всякие малоизвестные группы, поэтому так и говоришь. На metalarea, наверно, каждая 5-я тема дохлая - нет ссылок. Так что приходится гуглить и искать живые ссылки. А на deathmetal.eto-ya я один раз заходил, но в тот раз ничего не скачал. Так что пусть оно будет, может, в будущем и пригодится
Cold
ЦИТАТА(Xулитель @ Oct 4 2010, 17:13:56) *
Да, ты, видно, не слушаешь всякие малоизвестные группы, поэтому так и говоришь.

Да ты, видно, обладаешь особым даром узнавать чужие музыкальные пристрастия лишь по аватарке и одному сообщению. Всё гораздо проще - я не слушаю лишь высеры, именуемые отчего то музыкой.

ЦИТАТА(Xулитель @ Oct 4 2010, 17:13:56) *
На metalarea, наверно, каждая 5-я тема дохлая - нет ссылок.

Ничего не мешает попросить перезалить релиз, коль так трудно просмотреть пару ссылок google.

ЦИТАТА(istukan @ Oct 4 2010, 17:03:55) *
Вот что говно, так этот Bloody Milk.

Я и не спорю.

ЦИТАТА(anatoliy230281 @ Oct 3 2010, 23:32:57) *
deathcore, к дэту относится

Оттого и сравнение с Молоком, там такого кора вполне хватает.
spazm
Честно сказать фигею от реакции на эту тему. Полили г-ном нормальный сайт, на котором можно быстро выцепить нужную команду и где еще не встретил ни одной дохлой ссылки. Если что-то ищешь в нете, а все вокруг дохлое, то будешь рад и ссылке на 192. Сайт есть, все аккуратно, а самое интересное, что никому не мешает, есть не просит и алименты не требует... Че брызгать слюнями?

Посмотрел на Bloody Milk... deathmetal.eto-ya.com мне полезней и приятней в обращении.
HA7tur
ЦИТАТА(anatoliy230281 @ 4th October 2010 - 13:24:02) *
Например? Назови хоть один "death metal блог-сайт", где подборка лучше, где выложены полные дискографии?
Повторяю, только чисто "death metal блог-сайт" без примесей.


У тебя у самого коро-примеси о каких условиях тогда идёт речь? 1488.gif

Устроят ли тебя вот такие?

http://brutalzone.blogspot.com

и молодой

http://deathmetalinvasion.blogspot.com

ЦИТАТА(spazm @ 4th October 2010 - 10:57:04) *
А то, что Entombed нет, так это не проблема - он практически везде есть.


Тогда в этом блоге вообще нет смысла 1488.gif

ЦИТАТА(spazm @ 4th October 2010 - 17:34:05) *
и где еще не встретил ни одной дохлой ссылки


Так всё со временем окочурится, а учитывая что основной и единствеННый обмеННик - это рекламный айфолдер, то это дело времени.
Xулитель
HA7tur, ты дурачок, что ли?

Пусть блог существует, он никому не мешает
Technician
Нормальный сайт, чего плеваться? Ну нет чего-то, и что теперь? Не катастрофа же. 13.gif

По мне, так пофиг, где альбом лежит и откуда его качать. Это не принципиальный вопрос. Главное — чтоб не было лишних телодвижений с регистрацией.
HA7tur
ЦИТАТА(Xулитель @ 4th October 2010 - 19:54:22) *
HA7tur, ты дурачок, что ли?

Пусть блог существует, он никому не мешает


По-моему, это ты дурачок, ибо я ни слова не сказал о запрете на существование.
Xулитель
ЦИТАТА(HA7tur @ Oct 4 2010, 19:16:43) *
По-моему, это ты дурачок, ибо я ни слова не сказал о запрете на существование.

Пипец, ты тормоз, 20 минут думал над ответом

Но я и не утверждал, что ты дурачок, а спрашивал всего лишь. Ибо...


nbhfy
anatoliy230281
здорово !


Вместо того чтобы автору этого полезного сайта цивильно указать на его недочёты, некоторые ораторы взяли и обкакали его творение в глазах общественности crazy.gif

anatoliy230281большой фан Death metal музыки, энтузиазм пока ещё двигает им. Захотел человек архив дет метал музы создать и молоток, я полностью его поддерживаю. А товарищам критикам советую своими унылыми постами не убивать в человеке стремление, а наоборот помочь ему. Чем больше сайтов ,форумов, блогов на тему тяжёлого метала, тем лучше .

Минус там только один,что некоторые группы в битрейте ниже 320. А остальное всё в норме,тем более дополнять будет.
HA7tur
ЦИТАТА(Xулитель @ 4th October 2010 - 20:24:56) *
Пипец, ты тормоз, 20 минут думал над ответом


Не прокатит, слишком толсто. Прибавь газку.

ЦИТАТА(Xулитель @ 4th October 2010 - 20:24:56) *
Но я и не утверждал, что ты дурачок, а спрашивал всего лишь. Ибо...


Можешь спрашивать дальше, если это всё на что ты способен и это твой единствеННый вклад в тему.
Oskulum
хороший сайтец, тех, кто тока начинает со стилем знакомица можно смело туда слать
CRUNCH
anatoliy230281, вам большая благодарность, с блогом познакомился ( вот так уж получилось smile1.gif ) раньше Metalarea . Проверяю что новенького время от времени, забирал неоднократно ненайденное, редкое или просто живая ссылка блога помогла. Безусловно для акцентированного блога нормален упор на полноформатники, хотя было бы интересно что-нибудь наподобие отделения "редкие вещи", где были бы альбомы, сборки, сплиты , которые днем с огнем не сыщешь. Качество в основном 192-320, конечно хочется повыше, но упрекать за это абсурд, какое есть, вы автор.Ка понял, вы ориентируетесь на рекомендации посетителей блога по выкладыванию? Поправьте если не верно. И желаю процветания , успехов вам, еще возможности предпрослушать группы не хватает порой .
SAPOGi
Тормознем граждане!. Человек сделал, ну или хотя бы заморочился. Другое дело если вникать в смысл и тщетность его усилий. А ежели посмотреть трезвым глазом, полезностей с его хоть и самопального сайта все ж таки больше чем убытков. Все это конечно есть на МА, Но! опять же вырежем маленький кусочек мудрости из изреченного создателем. А именно- Очень много ссылок на МА в коматозном состоянии. Так что махнем рукой ( волосатые могут махнуть хаером), и скажем- проекту быть!. crazy.gif
anatoliy230281
Тема оказалась очень Жаркой, даже неожидал такого.)

Насчет сайта http://brutalzone.blogspot.com - сайт хорош, сам там много чего качнул, но нет как такого архива что ли, почти по одному-два альбому каждой группы, замечал там повторы выкладывания одного и того же, за ссылками следить не кому, постепенно дохнут, несколько раз натыкался. Кстати, deathcore там тоже присутствует в огромном количестве.
Что давно ищу, там тоже нет. Сайт прост, это радует, я за Простоту.

Насчет http://deathmetalinvasion.blogspot.com - вообще пустой, клон первого сайта. Интереса действительно не представляет.

Про Entombed и Nihilist (SWE) я помню)) все в порядке очереди.

А так, все минусы своего сайта я понял, будем работать.

В принципе тему можно закрывать, слишком Жара много. Всем спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.