Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Доска Объявлений
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
resurgam
Это доска, на ней можно помещать объявления относящиеся к форуму и музыке.
Поскольку тема не предполагает комментариев и обсуждений,
просьба ко всем авторам объявлений:
оставляйте свои контакты для связи
resurgam
Это доска объявлений.
Я хочу здесь разместить объявление следующего содержания.

СПАСИБО РАЙДЕРУ ЗА САЙТ.
САЙТ ОТЛИЧНЫЙ, НАШЕЛ МНОГО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.
БУДЬ ЗДРАВ, ТОВАРИЩ!

alexchun
РАЙДЕРУ РЕСПЕКТ!!! :winkk:
clublen
[ Hidden Text ]
Ребя, ни кто не знает кто это спевает? Что-то знакомое, а всё никак не втыкну.
Namestnik Satany
Продается электруха
Jackson MG Series DXMG Dinky
• Струнодержатель: Floyd Rose® Licensed Jackson® Low Profile JT580 LP double-locking 2-Point Tremolo
• Звукосниматели: H-H EMG HZ
• Регулировки: громкость, тембр
• Накладка на гриф: палисандр
• Лады: 24 jumbo
• Мензура: 25,5''
• Фурнитура: черная
• Страна-производитель: Япония
• Цвета: GUN METAL GREY (темно-серый)
• Дополнительно: Переключение звукоснимателей: 3-позиционный переключатель типа «Blade»
Цена вопроса 18 тысяч рублей (срочно продаеться), контакты 89067211832, kgbrpg@rambler.ru
примерно как эта
clublen
Народ, ну подскажите, не жмитесь.
Halls
ЦИТАТА(clublen @ Dec 6 2009, 14:18:48) *
Народ, ну подскажите, не жмитесь.

http://www.youtube.com/watch?v=N0FFqHKScYY
Stigmata - Игра Вслепую
clublen
ЦИТАТА(Halls @ Dec 6 2009, 15:01:19) *
http://www.youtube.com/watch?v=N0FFqHKScYY
Stigmata - Игра Вслепую

Спасибо.
Zarrazer
/Ищу Барабанщика, Бас-гитариста(,-Вокалиста).
Чебоксары, Новочебоксарск/


Гитарист(электрогитара), собираю Death Metal, Grind, Thrash группу.
Ищу музыкантов соответствующих стилю, разбирающихся и дико врубающихся в данную тему.
1.Барабанщик. Не один год успешной практики, Владение карданом обязательно.
2.Бас гитарист. Не один год успешной практики.
3.Вокал - Death metal growling only.
Тотальный True Metal.
P.S. Keep Out! : posers, commerce, nu metal, false, всякие alternative, modern core, drugs, чёлки, мода.

-ICQ: 409591456
-в личку
Vagar
Ищется текстовик для удалённого сотрудничества. Около-фолковая тематика.

В связи с большим количеством музыки, желанием всё это записать и при отсутствии человека на добровольческую должность написания текстов в своём городе пробую расширить радиус поиска до общероссийского подразумевающего удалённое сотрудничество в дальнейшем.

Музыка пишется в ключе таких представителей тяжёлого метала как Bathory(позднее), Solstice, Einherjer, TYR, Ereb Altor однако тематика викинговской культуры, родноверия абсолютно не преследуется, даже наоборот не хочется завязывать концепцию творчества на языческих началах и лишний раз использовать узкую терминологию подобного рода т.к. музыка тоже не соблюдает канонов жанра в строгом порядке.

Имеется приличное количество акустического материала с упором на инструментальную, гитарную составляющую. Это не в коем случае не бардового типа песни и не пивной фолк. Ближе к балладно-кельтскому настрою.

Я конечно не уверен найдёт ли кто-то для себя достаточно интересным создание лирики на заказ по шаблонам (за неимением расписанных в цифровом варианте партий предполагаю высылать расписанные по слогам "та-та-та" уже готовые текстовые структуры), но уверен что по крайней мере поклонник перечисленных групп моим итоговым результатом не разочаруется.

Ах да, язык так недостающих текстов исключительно русский.

nick.kaper(собака)gmail.com
icq 1-10один-299
Leansu
тащемта,
продаю гитарный процессор crazy.gif

Digitech GHX 3
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=4...127&mid=655 - вот здесь много всяких умностей про него.
куплен прошлой весной, использовался не часто (активное использование - месяца два, не больше). коробки и документов не сохранилось, только сам проц и блок питания.
продаю потому, что внезапно перестал устраивать звук, и вообще решил переходить на педали, ибо шугейз на проце играть решительно невозможно - хотя бы потому, что на нем нельзя одновременно подключить 2 ревера, 2 дилея, хорус и фленджер headcrab.png но для тяжелой музыки он пойдет идеально, ибо дисты у него мощнейшие, а всякое рукоблудие вроде 2 реверов и 2 дилеев одновременно большинству металлистов нафиг не нужно 1488.gif

находится это адское устройство в москве (но могу привезти в область) и стоит 11 000. ну, возможен торг небольшой.

так-то.
deadland
Leansu все металлисты перешли на ламповые преампы уже давно,а процессоры я не у кого уже года два не видел(хотя "примочки" ещё встречаются) вот такие дела hmm.gif
Leansu
ЦИТАТА(deadland @ 11th April 2010 - 01:50:09) *
Leansu все металлисты перешли на ламповые преампы уже давно,а процессоры я не у кого уже года два не видел(хотя "примочки" ещё встречаются) вот такие дела

я видел) причем довольно часто
deadland
ЦИТАТА(Leansu @ Apr 11 2010, 01:51:24) *
я видел) причем довольно часто

у меня в друзьях"трушники" одни 1488.gif может по этому hmm.gif ,ладно,не буду шугать своими мыслями потенциальную клиентуру 28.gif
Leansu
ЦИТАТА(deadland @ 11th April 2010 - 01:59:42) *
у меня в друзьях"трушники" одни

ну наверное по этому)
не, педали, конечно, удобнее. хотя тут все зависит от того, кому что надо.
вот если бы я играл метал - не за что бы его не продал)
но так как на нем невозможно подключить одновременно 2 дилея и 2 ревера - он вызывает у меня глубокую личную неприязнь и желание от него избавиться)
deadland

удачи bye.gif ,надеюсь услышу когда нибудь шугейз в твоём исполнении spitggis0.gif
Leansu
ЦИТАТА(deadland @ 11th April 2010 - 02:16:05) *
удачи ,надеюсь услышу когда нибудь шугейз в твоём исполнении

спасибо smile1.gif я тоже на это надеюсь crazy.gif
Paatddal
Эта...приму в дар чистые аудио кассеты (только новые и не юзанные! вдруг у кого завалялись) если кому не нужны, а то они совсем пропали из продаж.
Yarri
Paatddal,
В Москве бывают попадаются в переходах. Стоят, как и 20 лет назад, 10 рублей. 1488.gif
Paatddal
О! А в переходах я еще не бывал. Надо обновиться.
10! Мне старые пошарпанные с вытащенными картинками и просто напросто стертые с милой улыбкой предлагали за 40р
Paatddal
Нашел прям возле своей работы в метро - 25 р) Ура товарищи
Zarrazer
ЦИТАТА(Zarrazer @ 13th January 2010 - 11:58:31) *
/Ищу Барабанщика, Бас-гитариста(,-Вокалиста).
Чебоксары, Новочебоксарск/

Гитарист(электрогитара), собираю Death Metal, Grind, Thrash группу.
Ищу музыкантов соответствующих стилю, разбирающихся и дико врубающихся в данную тему.
1.Барабанщик. Не один год успешной практики, Владение карданом обязательно.
2.Бас гитарист. Не один год успешной практики.
3.Вокал - Death metal growling only.
Тотальный True Metal.
P.S. Keep Out! : posers, commerce, nu metal, false, всякие alternative, modern core, drugs, чёлки, мода.

-ICQ: 409591456
-в личку

Дико актуально look.gif ))
awersed
Продам в С-Петербурге эл. гитару epiphone lp-100(les paul) Индонезия
-Цвет Heritage Cherry Sunburst, хромированная фурнитура, корпус махагон/ольха, выпуклый, гриф на болтах, махагон, накладка палисандр, 22 лада, мензура 24.75`, звукосниматели Н-Н, бридж tune-o-matic.
-на гарантии, почти новая в отличном состоянии
5800р.
PS контакты в профиле или в подписи.

Продано!
deathwq
спасибо Райдеру за форум! crazy.gif

9.gif
Namestnik Satany
Продам комбик басовый GREG BENNETT SBA20.
Басовый комбо 10 Вт RMS,
Динамик 6,5",
Есть гитарные (Hi, Low) входы, микрофонный вход (джеки) с регулятором уровня, 4-х полосный эквалайзер, разрывное гнездо для подключения внешних приборов обработки (джек TRS) и выход на наушники (джек).
Габариты: 324х362х175 мм.
Вес: 5,25 кг.
Комбику год,в хорошем состоянии. Отдам за 1500 руб.
Namestnik Satany
Скидываю цену до 1000
Paatddal
Надо брать!
[attachment=3869:fb19ea2e...a346f253.jpg]
Namestnik Satany
Продам бас Ibanez ATK 100,японец 1995 года.Хорошее состояние.Пассивная электроника,переключатели громкость\тон и сингл\хамб.Серийник FC5070663.Возможен обмен на японскую жабу.
тут фотки
Mikhail1944
Чо, реально на жабу?
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 22nd July 2010 - 21:19:32) *
Чо, реально на жабу?

можно и на лягушку)
beast71
Продаю коллекцию журналов "М":
1-4 ('99), 1-3, 5, 6 ('00), 1-4, 6 ('01), 1-3, 5, 6 ('02), 1-5 ('03), 1-4 ('04).
Legion 1 ('97), 0-2 ('05).

Итого 32 номера за 3000 р.
Писать 2drew@list.ru (Москва)
ShmiT
Нужен вокалист [скрим,гроул],вопросы в личку.
mirus

Пополнение в каталоге UG_store

Футболки :

Behemoth - Yerushalaim
Carcass - Necroticism
Immolation - Majesty and Decay
Cannibal Corpse - Gore Obsessed
Cynic - Retraced
Nile - Slave
Obituary - Cause of Death
...больше на www.ugstore.ru

Фирменные зимние шапки :

Katalepsy - white logo beanie
Suture - gold logo
Prostitute Disfigurment - logo
Degrade - green logo
...больше на www.ugstore.ru

Диски от :
Lacerated Enemy
Unique Leader
Displeased

полная информация , а так же возможность покупки любых дисков и мерча под заказ можно узнать на www.ugstore.ru



Paatddal
Вздумалось тут мне собрать всю серию тов. Конана из этой серии издания:
[attachment=4314:1000105017.jpg]
Есть у меня несколько. Некоторые их покупают пару-тройку и останавливаются, кидаясь на что-то другое. И выкидывают или пылятся они у них на полках.

Короче, если не нужны или на выброс, то приму в дар crazy.gif
Только по Москве, только в метро. Ну или Подольск, Щербинка. На пиво не дам 23.gif Было бы на пиво купил бы книжки 1488.gif

Кст! Могу предложить кому купить 9 номеров Некрономикон, штук 10 Пэйнкиллеров, всяких Дарксити, Роксити, Металсити, М, Роккор. Если что кому интересно, то могу поточнее написать
ShmiT
ЦИТАТА(Paatddal @ Mar 4 2011, 17:22:28) *
Кст! Могу предложить кому купить 9 номеров Некрономикон, штук 10 Пэйнкиллеров, всяких Дарксити, Роксити, Металсити, М, Роккор. Если что кому интересно, то могу поточнее написать

Дружище там постеры есть,хоть со страницу размером,меняем реп.базу надо оформить 25.gif ?

P.S. когда то вся комната была в плакатах ...как давно это было 6.gif
Paatddal
ЦИТАТА(ShmiT @ Mar 7 2011, 17:13:59) *
Дружище там постеры есть,хоть со страницу размером,меняем реп.базу надо оформить 25.gif ?

P.S. когда то вся комната была в плакатах ...как давно это было 6.gif

Постеры есть crazy.gif
mirus
продаю немного мерча из собственной коллекции:

Archgoat zip-hoodie
Slugathor t-shirt
Putridity hoodie
Leng tche t-shirt
Cerebral Incubation t-shirt
Amagortis hoodie

подробнее тут: http://vkontakte.ru/album4463323_135778929
Namestnik Satany
Продам в Москве вот такую электруху

Washburn wi666,отлично подходит для нарезания разных сортов мяса,гитара окроплена кровью девственниц, принесённых на ней в жертву сотоне)
В состоянии новой,звук на уровне лтд 300-400.
Отдам за 6000 руб.Связь личка или тел 89161541709
chrommium
Здравствуйте) Можете подсказать какие-нибудь рок/метал композиции в клубной обработке?) А то уезжаю на море на машине, думаю друзья немного при***т с моего плей-листа=)
sorgnatt
ЦИТАТА(chrommium @ Jul 11 2011, 21:02:09) *
Здравствуйте) Можете подсказать какие-нибудь рок/метал композиции в клубной обработке?) А то уезжаю на море на машине, думаю друзья немного при***т с моего плей-листа=)

Morbid Angel - Destructos vs. The Earth (Combichrist Remix) crazy.gif headcrab.png
Tess
Продается в Москве INQUISITION ''MY FLESH FOR SATAN HOODIE ZIPPER''
Размер S.
1200 руб.
Писать можно в личку.

Ithana
Продам журналы о тяжелой музыке:

1. Terrorizer № 146 (июль 2006). Англия. Немного потрепан, нет статьи с Nightwish. К журналу прилагаются 2 диска.

2. Rock Hard № 211 (декабрь 2004). Германия. Состояние очень хорошее, нет статей с Within Temptation и Edenbridge. Думаю, обложки тоже не будет - на ее обороте Within Temptation.

3. Heavy № 92 (июнь 2006). Германия. Состояние идеальное, нет статьи с Nightwish.

4. Heavy № 79 (январь 2005). Германия. Состояние очень хорошее, нет статей с Nightwish и Doro.

Цена договорная.


 ! 

Ithana,прочти правила внимательно
 
Фо
Так как, в основном, думаю, нормальные люди одесский форум под названием ОРК не читают, а, надеюсь, читают МА, и,так же, надеясь, что несколько таких адекватных, в некотором смысле, людей, есть и в моём городе, на всякий полезный случай кину ка я сюда вот такое объявление: и так -

Одесса

Группе, работающей в стилистике, которую можно охарактеризовать примерно, как слэм с некоторым налётом олдскульного дета, требуется гитарист (одна штука) и вокалист (гаттарал, инхейл, может - гроул - слушать надо... тоже - одна штука).
Основное требование - жрать детей!

Ознакомиться с материалом можно тут - , ну, и тут 11.gif

Если что - пишите в личку.
Flowergatherer
Продам журналы DARKCITY (все сразу)

НОМЕРА : 21 (2004 июль/август СREMATORY) - 100Р

: 24 (2005 янв/февр THE 69 EYES) - 50Р

: 28 (2005 сен/окт КИПЕЛОВ) - 50р

: 34 (2006 сен/окт CHROME DIVISION) -50р


NEGURA MAGAZINE # 4 february 2004.

(На английском, с диском. Журнал выпускают участники Negura Bunget.
В журнале есть ошибки, некоторые странницы напечатанны по несколько раз). - 150р.

Отдам ноты Metallica - Master of Puppets ( формат А4) Весь альбом. Ксерокопия.
Продам ноты Metallica - And Justice for All ( книжечка, издание Guitar Colledge) -50р.

Только Москва. flowergatherer AT yandex DOT ru.
Naastmorkh
Доставка музыкальных инструментов и оборудования с крупнейшего европейского интернет-магазина Thomann.

Гитары, бас-гитары, гитарные обработки и эффекты, гитарные и басовые усилители, кабинеты; вестерн и классические гитары; микшерные пульты, студийные мониторы, наушники и аудиоинтерфейсы; клавишные и духовые инструменты; различные микрофоны, акустические системы; акустические и электронные ударные установки; оборудование для DJ и многое, многое другое.

FAQ для всех:
Каким образом мы привозим заказы?
Мы делаем заказы напрямую с thomann.de в Финляндию, откуда впоследствии перевозим их непосредственно в Петрозаводск. Такой способ доставки существенно снижает стоимость пересылки.

Что мы можем привезти?
Привезти можно практически любую вещь, кроме габаритных тяжёлых грузов свыше 35 кг. За такие грузы нужно платить таможенную пошлину, что повысит общую стоймость. Но, вполне вероятно, в дальнейшем перевозка таких товаров и будет возможна.
НО, даже если желаемая вещь не вписывается в рамки - пишите, решение найти можно практически в любом случае.

Каким образом сделать заказ?
Чтобы сделать заказ достаточно просто написать личное сообщение мне здесь или на имейл naastmorkh[at]hotmail.com. В сообщении необходимо указать то, что вы бы хотели приобрести, либо самый простой способ - скинуть прямую ссылку на данный товар с сайта thomann.de. Далее посредством личной переписки мы обсудим все дополнительные детали и условия.

Стоимость
Конечную стоимость в рублях мы указываем каждому индивидуально, т.к. курс евро постоянно плавает. Если есть возможность оплатить в евро - мы только за. Узнать примерную стоимость желаемых товаров вы можете прямо на сайте интернет-магазина. В английской версии сайта все цены указаны в евро с учётом британского налога, но т.к. мы делаем заказы в Финляндию, а финский налог отличается от британского, то более точную стоимость лучше смотреть на финском сайте. По обыкновению финские цены чуть выше британских (примерно на 1-2%), но бывают случаи, когда они заметно ниже - причины не знаем smile1.gif Яркий пример - ENGL Savage 120 - ENGL Savage 120
Самый простой способ посмотреть финскую цену конкретного товара, чтобы не тыкать вслепую по сайту - вбить название вещи в поле поиска финского сайта, либо просто при просмотре английской версии заменить в адресной строке "gb" на "fi".

Наш процент
Наш процент напрямую зависит от стоймости и габаритов товаров. Различную мелочовку наподобии струн, медиаторов, проводов и т.п. мы привезём за "спасибо". В остальных случаях обговаривается индивидуально с каждым, но в основном 5-10% от стоимости товаров. Почему так? Поясняем - каждый месяц мы возим различное оборудование для самих себя, поэтому можем помочь и привезти что-нибудь заодно - отсюда и небольшой процент. И вам хорошо, и мы в свою очередь сокращаем свои расходы.

Сроки
Мы оформляем заказы в последних числах каждого месяца, привозим в Петрозаводск ближе к середине следующего, т.е. срок доставки составляет приблизительно 2 недели (естественно при наличии товара на складе Thomann). Иногда привозим быстрее.
Данная схема уже проверена, но никогда нельзя отрицать возможности форс-мажорных ситуаций в следствии которых возможно увеличение сроков, об этом мы сообщаем отдельно.
Если Ваш заказ в сумме составляет 400+ евро (по финской версии сайта), то возможна внеплановая доставка независимо от ежемесячных заказов. Сроки примерно те же - около 2 недель (для иногородних плюс время доставки до Вашего населённого пункта) Даже если немного нехватает до этого порога - не постесняйтесь написать, возможно мы найдём решение.

Оплата
На данный момент мы привозим всё заказы только после полной предоплаты. Вероятнее всего в обозримом будущем появится возможность частично оплачивать товар до заказа, а затем отдавать оставшуюся сумму при получении. Опять же - обо всём можно договориться.

Гарантии
Всё осуществляется на основе доверия. Мы прекрасно понимаем, как тяжело заполучить хорошую репутацию, и мы не желаем, чтобы на ней были тёмные пятна. Для жителей города П. можем написать расписку и всё необходимое, чтобы дать какие либо гарантии. Также проверяйте тему с отзывами, которая постепенно будет пополняться.
Extended info для жителей других городов:
Абсолютно всё вышеизложенное является актуальным для жителей других городов России. Все заказы обсуждаются индивидуально, наш процент не изменяется.

Оплата
Оплату можно произвести банковским или почтовым переводом, различными системами денежных переводов - "Блиц" Сбербанка, Contact, Migom, Western Union, зачислением денег на карту Сбербанка, либо ВТБ24. В общем, практически любыми удобными вам способами, кроме электронных денег (Yandex, WebMoney и им подобные).

Доставка
Небольшие товары до 5 кг. отправим почтой, стоимость пересыла зависит от веса коробки, поэтому указывается отдельно.
Доставку габаритных товаров (гитары, усилители, клавишные и т.п) можем осуществить посредством экспедиторских компаний "Автотрейдинг", "ПЭК", "Грузовозофф", "Деловые Линии" (на ваш выбор).
Также примите к сведению, что мы не несём ответственности за товар, повреждённый во время транспортировки до вашего населённого пункта. Мы высылаем всё в оригинальной заводской упаковке, в какой получаем непосредственно из Германии.

Группа вконтакте: щёлк
Телефон: +7 921 469 23 56
vosmidesijatye
ЦИТАТА
родам журналы DARKCITY (все сразу)


Здесь я думаю они к чертям никому не нужны
Grimmsberg
Продам рубаху льняную с орнаментом

Мужская. Размер XL

Пересылка в другой город, страну- не проблема

Цена- 25 USD



Связь: metallection@rambler.ru
Ananiev
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Nov 8 2011, 21:32:25) *
Продам рубаху льняную с орнаментом

интересно, кто-нибудь купил? 1488.gif
SLAYER88
Тут уже спрашивали, но это было давно, поэтому я спрошу ещё раз: кто-нибудь знает, где в Москве можно купить новые чистые аудиокассеты? Напишите в ЛС.
Grimmsberg
ЦИТАТА(Ananiev @ 12th April 2012 - 20:00:11) *
интересно, кто-нибудь купил?


конечно купили. а ты что думал?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.