Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Illidiance - Damage Theory (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Satana31


*Artist: Illidiance
*Album: Damage Theory
*Year: 2010
*Genre: Cyber Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
01. Hi-Tech Terror
02. Critical Damage
03. Breaking The Limit
04. New Millenium Crushers
05. I Want To Believe
06. CyberGore Generation
07. Cybernesis
08. Infected
09. Fading Away
10. Mind Hunters
11. Razor To The Skin
******************************
Total playing time: 41:50



[ Hidden Text ]
MeatWolf
Отлично, я совершенно не ожидал такого матёрого релиза в не то чтобы новом, но всё же не совсем по прошлым работам освоенном коллективом жанре. Такое ощущение, что они раньше не приблэкованную электромелодику играли, а сидели по студиям с современными модерн метал группами и записывали каждый их ход. И нет, это не значит, что альбом звучит вторично, напротив, несмотря на неуловимое ощущение "чёрт, где-то ведь я это уже слышал", никаких прямых аналогий в голове не возникает. Sybreed? Да нет, Breach The Void недавно показали, что действительно похоже на Sybreed. А больше и вспомнить-то некого, вот и остаётся только сказать что-нибудь в духе "драйвовый модерн метал с электроникой, словно бы мимоходом дозаписанной каким-то дарк электро коллективом". Отличное чувство клавишной и вокальной мелодики, грамотно поставленный чистый вокал, наилучшим образом вписывающийся в атмосферу альбома, достойный скрим, мощнейший звук и потрясающее сведение — всё это Damage Theory, альбом, похоже, по праву привлекший внимание западных лейблов.
norfin
Как такового нового материала - минимум-миниморум... 21.gif
getmetal
Есть облога по-больше ?
MeatWolf
ЦИТАТА
минимум-миниморум...
ЦИТАТА
6/11 новых треков
alexvs11
Спасибо, забираю на прослушивание 5.gif
NecroDeath
Давали они пару недель назад концерт в своем (нашем) родном Таганроге. Имел честь присутствоватьsmile1.gif
Живьем очень неплохо. На диске - очень профессиональная, зрелая работа, но...не мое. Раннее творчество мне было по душе, а сейчас.. 6.gif Но, группа выбрала этот путь развития. От себя лишь пожелаю - удачи и успехов в творчестве.
Кстати, диски на концерте продавали всего по 50р smile3.gif
norfin
ЦИТАТА(NecroDeath @ Oct 17 2010, 17:44:55) *
Кстати, диски на концерте продавали всего по 50р smile3.gif


красная им цена...
Lord_Djaspam
обнаружено на альбоме:
хитовость - 100%
качество исполнения - 100%
качество записи - 100%
итог - 100 % и рекомендации всем отечественным группам как НАДО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ
Rootwen
ЦИТАТА(Lord_Djaspam @ Oct 17 2010, 22:05:11) *
обнаружено на альбоме:
хитовость - 100%
качество исполнения - 100%
качество записи - 100%
итог - 100 % и рекомендации всем отечественным группам как НАДО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ


+1, хотя стиль, в целом, не мой. Но качественно и цепляет.
MkM
в плане звучания и хитовости все на высоте, но только ранние работы лично мне нравились больше. тут все слишком модерново...
Bloodn Lord
Альбом убийственный! Просто улёт...
Спсибо Арсению за наводку. smile1.gif
Herr Wolden
Совершенно не моя музыка вообще, но эта группа внезапно понравилась. Пока лью, а там посмотрим.
MetalFaust
6/11 новых треков...
Если считать, что Critical Damage и Breaking The Limit исполнялись еще в 2009 году (концерт. версия), то 4/11... Совсем грустно...
Brutal
дико порадовали (пришел сюда по ссылке из Дигимортал 2010)!
для меня много подобных команд и не надо, достаточно пяти для разнообразия)
URANIUM_235
Очень сильная работа (что для наших групп крайняя редкость - уж не знаю почему так повелось, но какбэ факт) с качественной записью, что естественно радует. Больше половины альбома хитовые песни, которые уже на протяжении месяца чуть-ли не ежедневно гоняю в плеере.
Учитывая, что это именно мой любимый стиль, и учитывая откуда группа можно смело ставить 91/100.
zurabius
линк сгнил smile2.gif
Svinister
Ссылка с Dark-world.ru

Качество 320 Кбит
Размер 105 Мб

[ Hidden Text ]
DenisKov
На удивление хороший альбом, все на высоком уровне, не могу сказать что это мего хитово, поэтому 7 из 10. В итоге могу констатировать что лучше всего в россии обстоят дела с модерном Digimortal, Aion-6 и сабж.
SyncestrA
Последняя работа группы, которая мне нравится:


Линк от Svinister рабочий! Но, поскольку уже залил, пусть будут еще зеркала - 320 k (FLAC-Rip):
[ Hidden Text ]
Strid
Подобный уровень для отечественной сцены просто феномен! Да ещё и в таком заезженном жанре! На зависть многим забугорным коллегам. Здесь идеально всё! Сонграйтинг выполнен в удобаваримом формате, целенаправленно, насколько я понял. Это и ее плюс, и ее минус. Плюс, что материал выполняет задуманное, прокачивает, давит, затягивает. Минус, что подобное довольно быстро наскучивает и возвращаться к нему нет желания весьма длительное время. Альбом и сама группа шедевры отечественной сцены, но, увы это не та музыка, которая держится в плейлисте годами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.