Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mental Home, Forest Steam, The Morningside
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr


Цена билета в предпродаже - 300р.
В день концерта - 350р.
Representer
День живых мертвецов, приквел.
Leansu
Ой, ну просто чудо как хорош состав. Одни Форесты многого стоят, да и Морнингсайд - няшки. Обязательно зайду, тем более что идти недалеко
Boss73
Я сюды, скорее всего, наведаюсь, давно знал об этом концерте!))
DMIYUR
На металл гномов надо бы зайти
barlenan
ЦИТАТА(Leansu @ Oct 18 2010, 19:04:49) *
Ой, ну просто чудо как хорош состав. Одни Форесты многого стоят, да и Морнингсайд - няшки. Обязательно зайду, тем более что идти недалеко

Думаю, тоже неплохо бы подзайти, благо идти всего 626 км. pray.gif metaler.gif 1488.gif
cesar
Дёшево.
Но ехать неохота...
barlenan
Свежие новости от ФС: "К нашему великому сожалению, из-за сильнейшего ларингита у Сонма, который и говорить то сейчас не может, не то что петь, мы вынуждены отменить два концерта, которые были запланированы на эти выходные в Туле и в Москве. Приносим наши извинения.
Позже, когда Сонм поправиться, мы постараемся договорится с организаторами о... дополнительных концертах в этих городах. Спасибо за понимание."
Очень плохо. smile2.gif
ancientlair
Holy shit Mental Home is reformed? pray.gif
Can we expect new album? pray.gif
Arashi
ЦИТАТА(ancientlair @ 12th November 2010 - 21:23:30) *
Holy shit Mental Home is reformed?
Can we expect new album?

Об этом же подумал (%
DMIYUR
ЦИТАТА(barlenan @ Nov 12 2010, 20:28:16) *
Свежие новости от ФС: "К нашему великому сожалению, из-за сильнейшего ларингита у Сонма, который и говорить то сейчас не может, не то что петь, мы вынуждены отменить два концерта, которые были запланированы на эти выходные в Туле и в Москве. Приносим наши извинения.
Позже, когда Сонм поправиться, мы постараемся договорится с организаторами о... дополнительных концертах в этих городах. Спасибо за понимание."
Очень плохо. smile2.gif

Плохо , форестов люблю . А замена им будет ?
Boss73
Сонму желаю скорейшего выздоровления!
А на концерт все равно приду.
У меня есть инфа, что расклад буит следующий:
1. Shallow Rivers
2. The Morningside
3. Mental Home
Borrr
К сожалению, был достаточно пьян перед Mental Home, на которых и шел, и в итоге так их не посмотрел - охрана клуба работает на славуsmile1.gif как оно было то?
eternald
ЦИТАТА(Borrr @ Nov 15 2010, 00:39:13) *
К сожалению, был достаточно пьян перед Mental Home, на которых и шел, и в итоге так их не посмотрел - охрана клуба работает на славуsmile1.gif как оно было то?
Фанатам понравилось. Но мне, абсолютно не знакомому с творчеством, выступление показалось несколько однообразным и затянутым. Неплохое мероприятие, но FS явно не хватало.
DMIYUR
Больше всех понравились SHALLOW RIVERS - отличный мрачный материал .
MORNINGSIDE - хорошее выступление , но похоже команда хочет сменить стилистику . Уж очень их выступление у меня вызвало устойчивые ассоциации с ANATHEMA конца 90х - начала 2000х .
Ну и наконец виновники торжества - MENTAL HOME . Впечатление двойственное . С одной стороны группа , чьи песни с юности знаешь , а с другой ... Не впечатлило меня их выступление - сыграно всё нормально , профессионально , но как-то суховато , без души . Да и материал с первых двух альбомов почти не был представлен . Спорный камбэк , но желаю мужикам успехов .
japunesi
MORNINGSIDE - хорошее выступление , но похоже команда хочет сменить стилистику .


Странно... Но это уже не первое мнение, подобного рода, которое я слышу после этого концерта...
На чем оно основывается? Не понятно... Вещи, за исключением The Trees pt. II, были старые...
Ну сыграли, что называется "без огонька", так это всё от зажима, детренированность сказывается, не выступали давно...
Но вряд ли наше нервное исполнение можно расценивать как изменнение стилистики...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.