Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amatory - Инстинкт обреченных (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
beerkon


*Artist: Amatory
*Album: Инстинкт обреченных
*Year: 2010
*Genre: Metalcore/Groove Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:

01. Сквозь закрытые веки
02. Стеклянные люди
03. Империя зла
04. Белый шум
05. Инферно
06. F20
07. Молчи
08. Горизонты снов
09. Один час до конца света
10. Ответ знает...
11. Багровый рассвет
12. Я слышу голоса миллионов
******************************
Total playing time: 44:16



[ Hidden Text ]
Old Vyaine
любопытно, какой именно инстинкт обречённых символизирует облога?
Bloodn Lord
Ждал-ждал.
Просто ОЧЕНЬ ждал. И мне все пох. smile1.gif
Жаль, конечно, что Игорь ушел... ((
fateefffddd
Сейчас заценим...!
trackas666
крутая тема
Betrayer
По первому впечатлению - лишённый извилин "Фактор страха".
andgrek28
на уровне? 20.gif
Itisme
Аматори - прямо санаторий для ушей изысканных моих.
Даже Игоря уход в обитель веры к счастью не сумел испортить их.
С каждым разом все сложнее, все ожесточенней, шедевральней получается у них.
Слушал бы и слушал раз 140 на репите, ноту каждую сквозь душу пропустив.
Рифы зверские загонят в угол труЪшников бывалых, обухом вокал ударит по балде.
Органичного такого сочетания лиричности и ярости больше не найти увы нигде.
Что оставили ЮСЕ с замшелым Гётеборгом звезды, вспыхнувшие на родной земле?
Бедолагам остается лишь периферия в teen'овой тяжелой музыке.
Всех утерли Северной Столицы дарования, показав - кто сколько стоит и чего.
Но теперь проблема вдруг возникла - вдоховлять уже не сможет их никто.
Впредь у кого заимствовать мотивы, что как смерч по публике пройдут?
Сочинение настолько же крутых мелодий требует мучительных бесчисленных минут.
Новый мы альбом поэтому увидим их нескоро - сам извелся, в панике осталось только пребывать.
Вот бывает как - когда невиданных высот достигнул, а хороших авторов уже и не сыскать.
alexvs11
надеюсь без ыгоза будет лучше
Untitled
А я в данный момент ОЧЕНЬ жду восторженные/разочарованные крики/всплески эмоций краткий обзор альбома от Василия 1488.gif
Как он по сравнению с предыдущим?
m00n1ight
ЦИТАТА(Itisme @ 27th October 2010 - 06:19:34) *
санаторий для ушей

Ужоснах.

ЦИТАТА(Itisme @ 27th October 2010 - 06:19:34) *
а хороших авторов уже и не сыскать.

Пусть тебя возьмут, например.
recber
Давно их не слышал... просто интересно что нового  crazy.gif
fenryr
А почему в неформате? crazy.gif Ню-металла здесь нет, а металкор/модерн — формат. 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(fenryr @ 27th October 2010 - 10:01:50) *
А почему в неформате?

Этот вопрос ещё во времена выхода VII поднимался.
Okkvlto
Itisme
Спасибо, доставило. Лучше уж эмси Фоломкина послушать, чем это.
shial
any mirror?
old1992
FLAC

[ Hidden Text ]

ссылки не мои
BioMax
Ммм... года 2 назад мог бы реально зафанатеть, а сейчас не могу сказать определённо, нравится или нет (хотя Белый шум рулит). Вроде лучше, чем раньше.
DenisKov
Пользуясь случаем не могу не напимсать, что АМАТОРИ=УГ для школоты. 1488.gif
fenryr
Туповатый фоновый кач. Гитары делают дж-дж-дж, барабаны делают тр-тр-тр, бас делает ур-ур-ур, ну а новый вокалист... А зачем им новый вокалист? Чтобы на концертах по мониторам прыгать, задирая колени выше ушей? Поёт-то всё равно Денвер, потому никаких изменений, касающихся голоса и нет. Зато теперь Amatory окончательно приблизились к западному уровню. Пусть к уровню западного середняка и ширпотреба, но всё же — совок убит окончательно.
antontayfun
Мне кстати обложка нравится.
Слушать буду вряд ли.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(fenryr @ 27th October 2010 - 18:42:15) *
А зачем им новый вокалист? Чтобы на концертах по мониторам прыгать, задирая колени выше ушей?

Да, новый вокалист не Игорь, конечно, совсем... smile2.gif
ЦИТАТА(fenryr @ 27th October 2010 - 18:42:15) *
Пусть к уровню западного середняка и ширпотреба, но всё же — совок убит окончательно.

Да собственно, парни к западному уровню уже с Неизбежности приблизились. smile3.gif

Альбом кстати неплох. Качевый металкор-грув, всё правильно. И очень качевый, да и не без хитов и баллад, чего уж. Всё по правилам. smile1.gif
Честно, пока для меня нету такого альбома у Amatory, который был бы такой же крутой как Неизбежность. Однако и Книга Мертвых, и VII, и Инстинкт Обреченных - прекрасные альбомы с отличным муз. полотном, идеями, драйвом и крутым качеством. Буду расслушивать, буду трясти башкой под музон, буду кайфовать от баллад, буду получать кайф от Питерской команды. И я счастлив за них. Ох и надрали же задницу Amatory многим... smile1.gif
Brutal
Собственно обсуждать особо нечего, скучно, вторично, предсказуемо.
Naastmorkh
ЦИТАТА(DenKov @ Oct 27 2010, 18:40:29) *
Пользуясь случаем не могу не напимсать, что АМАТОРИ=УГ для школоты. 1488.gif

в 2004-ом срубил бабла на организации выступления Аматори в Петрозаводске. Школие было в восторге.
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 27th October 2010 - 19:42:31) *
Да, новый вокалист не Игорь, конечно, совсем...

Я о том, что ни Игорь особо в группе ничего не делал студийно, ни этот.

ЦИТАТА(DenKov @ 27th October 2010 - 18:40:29) *
Пользуясь случаем не могу не напимсать, что АМАТОРИ=УГ для школоты.

Лол, будто они офигеть как отличаются от сонма им подобных западных групп.
shial
ЦИТАТА(DenKov @ Oct 27 2010, 18:40:29) *
Пользуясь случаем не могу не напимсать, что АМАТОРИ=УГ для школоты. 1488.gif

тут-то старый пердун выискался. хоть писать бы научился грамотно, дядя 1488.gif
Betrayer
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 27 2010, 20:42:15) *
Туповатый фоновый кач. Гитары делают дж-дж-дж, барабаны делают тр-тр-тр, бас делает ур-ур-ур, ну а новый вокалист... А зачем им новый вокалист? Чтобы на концертах по мониторам прыгать, задирая колени выше ушей? Поёт-то всё равно Денвер, потому никаких изменений, касающихся голоса и нет. Зато теперь Amatory окончательно приблизились к западному уровню. Пусть к уровню западного середняка и ширпотреба, но всё же — совок убит окончательно.

Ой да почему середняка. Просто металкор - УГ в целом как жанр. Играют, вообщем-то, так же и то же, что и флагманы жанра. Даже, наверное, с тем же успехом - несметные мульоны купленных дисочков, эндорсмент от ЕСП и сто концертов в год на радость школию в каждой деревне СНГ, гыгы.
m00n1ight
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 28th October 2010 - 02:42:31) *
Ох и надрали же задницу Amatory многим...

Да, парням из соседнего гаража они определенно надрали задницу. Парни просили передать, что они очень опечалены этим фактом. 5.gif
Leansu
ЦИТАТА(DenKov @ 27th October 2010 - 18:40:29) *
Пользуясь случаем не могу не напимсать, что АМАТОРИ=УГ для школоты.

А я вот, как самопровозглашенный главный представитель школоты на этом уютненьком форуме, возьму да и скачаю это.

Между прочим, все слова в предыдущем предложении я написал совершенно серьезно. Ну разве что кроме слова "уютненький", возможно.
m00n1ight
ЦИТАТА(Leansu @ 28th October 2010 - 08:00:21) *
А я вот, как самопровозглашенный главный представитель школоты на этом уютненьком форуме, возьму да и скачаю это.

Странное дело, не могу до сих пор узреть прямой связи между школотой и Аматори smile1.gif.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Betrayer @ Oct 27 2010, 23:07:14) *
Ой да почему середняка. Просто металкор - УГ в целом как жанр.


Задаюсь прогнозируемым вопросом - много ли ты металкора слушал? Осознавал ли ты хребты его разнообразия? Или как все типа серьёзные металлисты послухал что-то типа Fall Of Ideals и вбросил сюды этот нисерьёзный, как блэк метал, пост?
Blood13
ЦИТАТА
Осознавал ли ты хребты его разнообразия?

а что, имеет место быть? Примеры диаметрально противоположных групп в студию.
По сабжу:
Не слушал и не буду. Просто не хочу.
Betrayer
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Oct 28 2010, 03:06:06) *
Задаюсь прогнозируемым вопросом - много ли ты металкора слушал?

Достаточно.Не, ну каэшна, товарищ Талеб утверждает, что ни одна выборка, кроме стопроцентной, не может быть репрезентативна. Но это ж не повод не иметь мнения, гыгы.

И, да, *untrollable mode on*
Kisser
Я куею, господа!!
Сабж на главной, а Hatebreed при этом при всем - неформат
Bloodn Lord
ЦИТАТА(m00n1ight @ 28th October 2010 - 00:40:28) *
Да, парням из соседнего гаража они определенно надрали задницу. Парни просили передать, что они очень опечалены этим фактом.

Да ты просто специлист по юморным зажиганиям. smile1.gif 1488.gif 1488.gif

ЦИТАТА(Leansu @ 28th October 2010 - 01:00:21) *
А я вот, как самопровозглашенный главный представитель школоты на этом уютненьком форуме, возьму да и скачаю это.
Между прочим, все слова в предыдущем предложении я написал совершенно серьезно. Ну разве что кроме слова "уютненький", возможно.

А вот за это 5, Лень! smile1.gif
daemonn
в шапке транскод, сделайте флак рип...
LoveTarja
Слышал у группы только "Неизбежность", лет 5 назад балдел от него, правда после подзабил на группу) такой себе русский слипкнот был) здесь же только начинается что-то качевое и бац неуместный припевчег чистым голосом, который честно говоря не очень + кричащий вокал напрягает, раньше хоть чем-то гроул напоминал
Leansu
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 28th October 2010 - 01:06:06) *
Осознавал ли ты хребты его разнообразия?

Ох, как мне эта фраза нравится.
Позволю себе перефразировать немного, и, помянув преподобного батюшку Лавкрафта, спросить:
А познал ли ты хребты его безумия?
Уж не знаю уже о чем речь, запутался я.

И да, я уже скачал сие. Скоро откалибруюсь и слушать буду.
Sarcophilus laniarius
Тащемта вот вам например 2 группки -



и

Fess
Ну, честно говоря, я не впечатлён этим новым альбомом. Не особо понравилось. Нет, конечно работа качественная, мощная и сочная, но лично мне она показалась неинтересной.
Весь альбом проноситься на одном дыхании, запоминающихся и цепляющих трэков я для себя не выделил.
Nattfodd
ЦИТАТА(LoveTarja @ Oct 28 2010, 12:43:40) *
Слышал у группы только "Неизбежность", лет 5 назад балдел от него, правда после подзабил на группу) такой себе русский слипкнот был) здесь же только начинается что-то качевое и бац неуместный припевчег чистым голосом, который честно говоря не очень + кричащий вокал напрягает, раньше хоть чем-то гроул напоминал

этот "неуместный припевчег чистым голосом" - одновременно бич и счастье Amatory, делающее их непохожими ни на кого. Именно от чистого припевчика балдеют 15-летние пелотки, а потом божатся, что слушают "тру миталкор" - смотрите, вон как вокалист рычит 1488.gif Аматори за это винить нельзя - ну не могут они уже без перепихона с фанатками после концерта 1488.gif

Что касается творчества - то с прошлого альбома запомнилась только 1 песня - "Дыши со мной", а тут пока слух ни за что не цепляется - однообразненько. Пойду лучше The Sorrow переслушаю лишний раз, раз уж полез в папку с митолкором.
Betrayer
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Oct 28 2010, 21:30:43) *
тащемта

Да уж, хребтов много. Но все они одинаково плотно засижены горгульями унылости и какодемонами гoвниcтoсти.
Sarcophilus laniarius
Betrayer, твой изящной тонкости прелестный образец я удостоил оценкой и спешу заверить что я надеялся быть поражённым. Честно. Ждал признания, раскаяния, осознания что и правда ты не понимал суть и прелесть металкора и вдруг я дал тебе стимул изменить отношение.
Ты был бы эпичен, философичен и статью величен. Был бы личностью, способной двигать границы мироздания.
Сейчас же я огорчён.
Не упрекай меня в троллизме, право дело, не стоит! Это всего лишь поэтизация сознания, проникновенность высоким и глубоким.
AbsolutOmega
Sarcophilus laniarius, посмотрел оба видео. Ну, не до конца, но попытался. так это, уг же.
Nattfodd
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Oct 28 2010, 18:30:43) *
Тащемта вот вам например 2 группки -


а шо эта за дима баклан под гитару запел? по-моему это никакой не металкор, а обычный (ну может с примесями электроники и чего-нибудь еще) - хард рок.

upd. Как подсказывают в комментариях на ютубе - ButtCore.

На качество музыки не гоню, самому понравилось smile1.gif Но к металкору это таки имеет весьма и весьма посредственное отношение.
m00n1ight
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 28th October 2010 - 17:51:02) *
а ты просто специлист по юморным зажиганиям.

Не, ты не риальнэ не понЕл. У нас в соседнем гораже местный брутал детх бэнд зажигает. У мну даже фотки где-то валялись, правда там они не в гараже, а в подвале, но не суть.

Их действительно огорчает, что кто-то считает Оматорэ великой группой.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(m00n1ight @ 29th October 2010 - 02:57:02) *
Не, ты не риальнэ не понЕл. У нас в соседнем гораже местный брутал детх бэнд зажигает. У мну даже фотки где-то валялись, правда там они не в гараже, а в подвале, но не суть.
Их действительно огорчает, что кто-то считает Оматорэ великой группой.

Ну круто, чего уж. 1488.gif 1488.gif 1488.gif Я за них счастлив.
LoveTarja
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Oct 28 2010, 18:30:43) *
Тащемта вот вам например 2 группки -



уее крута banana.gif целое утро слушал) чем то напомнило чип-чип-чип-эн-дэйл.....)
GrimColdSad
не забываем,что у аматорей еще и дебильная лирика, господа .
З.Ы. мое мнение будет так или иначе,что это шляпошная брынза , качать даже и не собираюсь.
NightMar
Мне очень даже хорошо пошёл этот альбом, и я даже был приятно удивлён первые несколько прослушиваний... Но потом я осознал что единственная крутая песня на альбоме Белый Шум - это тотальный плагиат на Benea Reach - Dominion, причём тупо взято вступление и растянуто на целую песню при помощи каких-то невнятных сэмплов. И это ещё больше напрягает после всем известной ситуации с Дыши со Мной, "кавером" на Horizon 8. Ну а в остальном альбом просто металкоровая штамповка, слушать можно, но сколько уже можно?!
Я в своё время фанател с Неизбежности и до сих пор кстати считаю его эталонным альбомом... но не был ли он тоже просто удачной компиляцией чужих стараний?
З.Ы. И лирика действительно дебильная 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.