Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Odium - Бездна (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Strike26


*Artist: Odium
*Album: Бездна
*Year: 1996
*Genre: Death/Trash Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@VBR140kbps
*Size: 42MB

Tracklist:
01. Антиреальность
02. Воскресший
03. Иллюзия превосходства
04. Нескончаемый сон
05. Зеркало Тьмы
06. Книга судеб
07. Предельное равновесие
08. Бездна
******************************
Total playing time: 38:37

[ Hidden Text ]
Нигилист
А что, неплохо играли ребята, да и тексты, вроде, нормальные. Альбома "Отчуждение" нет ни у кого?
Mapthuk
был где-то... надо порыться, но там ничего интересного - ария-воршип - это не буквально, но что-то из той области... вон Космический Разум и Бездна - ништяк, хотя мне больше всего первый вставляет!
Нигилист
ЦИТАТА(Mapthuk @ Oct 31 2010, 23:38:20) *
был где-то... надо порыться, но там ничего интересного - ария-воршип - это не буквально, но что-то из той области... вон Космический Разум и Бездна - ништяк, хотя мне больше всего первый вставляет!

Мне тоже, а 2000 вообще заметно хуже - если и "Отчуждение" такой же, то нафиг его.
Mapthuk
Отчуждение - бодрее будет и не такой сопливый, но все же это уже не тот Odium, что был

они как-то собирались играть в старом духе... но так ничего и не вышло - все закончилось парой концертов, где игрались старые вещи с Разума и Бездны...

щас вспомнил, когда-то была кассетка - переиздание Космического разума - там еще был один бонус трек, правда не помню как назывался... не плохая песня.
VerminGhost
ЦИТАТА(Mapthuk @ Oct 31 2010, 23:10:34) *
щас вспомнил, когда-то была кассетка - переиздание Космического разума - там еще был один бонус трек, правда не помню как назывался... не плохая песня.


Эта песня здесь есть. Названия треков смещены, у них никогда вступление не шло отдельно. Она в конце.
Что касается "Бездны", то мне он меньше чем "Космический Разум" нравится, звук тут не очень плотный.
Mapthuk
Эвтаназия - не бонус трек - это ошибка на метал-архивах, эта песня была на альбоме с самого начала... а то был еще один трек... называл толи "Гость", толи еще что-то...

хм... а ты прав, там есть эта песня)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.