Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mystical Gate - In Sadness Gloom... (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Eugenio


*Artist: Mystical Gate
*Album: In Sadness Gloom...
*Year: 2004
*Genre: Melodic Doomy Metal
*Country: Russia (Voronezh)
*Format: mp3@320
*Size: 150 Мб.

Tracklist:
1. Intro 02:02
2. There're Stones Weeping Somewhere 09:30
3. Then Only Rain Can Hide My Tears 09:05
4. Long For The Sun... 01:46
5. Long For The Stars... 12:37
6. No Mirror Illusion Can Stop Making You Weak 08:51
7. Gloom 09:09
8. Fling The Doors Open Wide. Let Wind Go! 10:14
*************************
Total playing time: 01:09:14

За неимением лучшего определения поставил означенный выше стиль (то есть не дум, а придумованный). Музыка гораздо шире. От дума пожалуй только вокал и общее настроение полусимфонической меланхолии. Отличная оркестровка, течение музыки плавное, спокойное, мелодии навевают светлую грусть. Правильно говорят, хрен с ним (названием стиля), лишь бы за сердце хватала. Чрезвычайно удачный альбом (чувствуется, что парни душу вложили). А на металархивах назвали стиль прогрессивом (тьфу). Характер альбома четко отражен в его названии (хоть и не совсем грамотно по-английски изложено) - В печали - мрак.

[ Hidden Text ]
release from metalarea.org
DevilStorm
Спасибо baalpeor)интересно будет послушать своих земляков)
пацц
Мне их музыка кажется чересчур мелодичной... Перебор.
Halls
стиль называется атмосферик прогрессив дум
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
cocksaurus, old, pilgrimEx, plasmoid
Total 4 thanks.
Brutal
"...От дума пожалуй только вокал и общее настроение полусимфонической меланхолии..."
Вы, товарищ, в корне не правы... дум - это в первую очередь рифовая структура, вокал и атмосфера (настроение) тут совсем ни при чём!
Очень приятный прогрессив-дет.
Перебор со сладкими рифами!
Fugas
На ИФолдер загрузите
Eugenio
QUOTE(пацц @ Jan 12 2007, 08:51)
Мне их музыка кажется чересчур мелодичной... Перебор.
*

Эх тыыыы.... Где романтическая жилка?
пацц
QUOTE(baalpeor @ Jan 12 2007, 17:15)
Эх тыыыы.... Где романтическая жилка?
*

Не знаю, отмерла за ненадобностью, наверное. smile2.gif
kefrost
Супер группа! Всем качать !!!
Halls
ссылка дохлая, кому будет нужно - пишите в ПМ - сделаю рип
Brutal
Лучше другие их альбомы залей, если есть...
Halls
у них один только(96), первые две трэшовые демки(91 и 94) не в счет
Brutal
Давай, если не трудно, выложи...
Halls
демок у меня нет
gothik
ЗАЛИЛ В 320
[ Hidden Text ]
Red Wizard
ЦИТАТА(Halls @ Sep 14 2007, 15:10:53) *
у них один только(96), первые две трэшовые демки(91 и 94) не в счет

ну уж не знаю, что там с 91, а 94 вполне себе дум/дэс и довольно интересный... вот только целиком её, кааца, достать невозможно
Brutal
ЦИТАТА(Red Wizard @ Oct 14 2007, 16:22:43) *
ну уж не знаю, что там с 91, а 94 вполне себе дум/дэс и довольно интересный... вот только целиком её, кааца, достать невозможно

Я тут с группой через имейл сконектился, мол, хочу первые работы заполучить... ответ: пиши адрес и выбирай мр3 или СиДи-Эр... я написал, вот уже больше полугода ни ответа, ни привет...
Red Wizard
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 14 2007, 20:29:58) *
Я тут с группой через имейл сконектился, мол, хочу первые работы заполучить... ответ: пиши адрес и выбирай мр3 или СиДи-Эр... я написал, вот уже больше полугода ни ответа, ни привет...

ну так они сейчас новый альбом пишут, заняты, наверное ))
или склероз ))
dm_l
перезалейте, пожалуйста! понравится - куплю
Untitled
Перезалейте пажалусто.
Луч
а новый альбом у когото есть 2008 года?
BioMax
Перезалейте, плиз -- ссылки умерли((
Brutal
А он вышел?
Луч
ЦИТАТА(Brutal @ May 8 2008, 23:37:02) *
А он вышел?


Вроде да. Не помню точно когда должен выйти (апрель или май).
на майспэйсе один рек из нового есть
Rodriga
Re-up plz! pray.gif
anvic
Парни, gothic и Halls, выручайте, интересно очень заслушать pray.gif
ivreactor
все что нашел, у кого есть возможность слить с меги, потом не стесняйтесь и выложите на более доступные обменники

[ Hidden Text ]
nemoW
Есть на торрентсру в лосслесс
anvic
Зеркальце на 320 кб/с:

rapidshare.com part 1

rapidshare.com part 2
Brutal
Новый альбом ещё не вышел, да и тем, кому понравился данный альбом их новый материал не будет интересным!
.
Deze
Новый альбом-то вышел, но там такой отстой. что прям плакать хочется 22.gif:'( какой-то несуразный модерновый дэт с претензиями на прогрессивность 21.gif ). Сроду не слышал более разочаровывающего реюниона.
Может, у них ситуация как с германской Vendetta, которые возродились без своих композиторов (от старого состава только ударник, но он музыку не писал ни тогда, не сейчас ), вот и вышел шлак.

Короче, тем кому понравился первый альбом, новую работу не качать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ 23.gif
Proteus_666
ЦИТАТА(ivreactor @ May 9 2008, 01:06:15) *
все что нашел, у кого есть возможность слить с меги, потом не стесняйтесь и выложите на более доступные обменники


кроме 4 трэка, все остальные битые. не фига не послушал, хотя стянул все 147 мегов. попробуем рапиду 6.gif
Infidel
ЦИТАТА(Deze @ May 10 2009, 00:39:42) *
Короче, тем кому понравился первый альбом, новую работу не качать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ 23.gif


Ну зачем так категорично-то? 23.gif Мне, например и это нравится, и то, которое было под вывеской Aggression...
chefo
Ссылка с united-metal.ru

Формат: mp3, 320 kbps

Размер: 145 Mb

[ Hidden Text ]
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
VLADISLAV_V_K
FLAC img+cue+log+scans
[ Hidden Text ]
Veggr
MysticalGate вроде, как слитно пишется. https://www.metal-archives.com/bands/MysticalGate/31654
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.