Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bethlehem - Stönkfitzchen [ep] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
eyehategod


*Artist: Bethlehem
*Album: Stönkfitzchen [ep]
*Year: 2010
*Genre: Black/Dark Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 71MB

Tracklist:
1. Was ihr seid, das waren wir - Was wir sind, das werdet ihr 05:09
2. Kalt regelt ab die Krankgeburt 04:55
3. Yesterday I Already Died Today 05:03
4. Kandierte Verlosung zu Ross 04:12
5. Pillerthrillaren 05:33
6. The 11th Hour 06:19
******************************
Total playing time: 31:11



Extended info
Current line-up:
Niklas Kvarforth (2009-) (Diabolicum, Funeral Dirge (Swe), Ondskapt, Den Saakaldte, Skitliv, Hjarnidaudi, Shining (Swe), The Sarcophagus, Manes, kkoagulaa)
Olaf Eckhardt - Guitar (2001- )
Jьrgen Bartsch - Bass, Electronics, Keyboards (1991- ) (Deinonychus, Stahlmantel, Morbid Vision)
Steve Wolz - Drums (1999- ) (Deinonychus, Imperia, Silencer (Swe), A-Rise, Angel (Nld), Halgadom)


[ Hidden Text ]
justdoom
а я думал они в 90х распались

Niklas Kvarforth (Hjarnidaudi) эт ваще жесть
Dragonballz
Спасибо за этих чертей, с удовольствием послушаю! 9.gif
VVurd
ЦИТАТА(justdoom @ Nov 8 2010, 11:17:42) *
а я думал они в 90х распались
Они не распадались вообще
justdoom
ну может) просто по памяти у них в 94 2 трэка есть сильных, а потом что-то изменилось, то ли состав....то ли ещё было )
pouya
plz ifolder or mediafire upload..... tnx
AbsolutOmega
Отлично. Отчего то даже Колин вокал не отбил желание ознакомится.
recber
А это новый материал?
Algis
ЦИТАТА(justdoom @ Nov 8 2010, 09:38:53) *
ну может) просто по памяти у них в 94 2 трэка есть сильных, а потом что-то изменилось, то ли состав....то ли ещё было )
Два альбома - дарк метал и диктиус те некаре, а потом хня какая-то.


И да, от первоначального состава тока басист остался.
nebo555
Вот и Вифлеемы сдулись.. Какая-то тягомотина получилась с похотливыми стонами "тимати"-фрота. Обший звук -пластмасса,особенно ударные. Короче,лажа полная.
пс-лошадь на облоге тоже какая-то ахтунговая.
Persian Gorgrinder
Damn ... pray.gif true_black.gif
Thanks man
AbsolutOmega
А по мне вполне себе слушабельно. доигрывает последний трек- и я даже вроде как потяну еще разок прослушать. Что есть Чудесно и замечательно.
askee
Давненько нового матерьяла ждал от них. То всё старое перепевали в последнее время.
Perika
This Ep revives memories of a long forgotten tale, told by 90's men. After all it's fuckin Bethlehem.
Persian Gorgrinder
QUOTE(Perika @ Nov 8 2010, 17:57:00) *
This Ep revives memories of a long forgotten tale, told by 90's men. After all it's fuckin Bethlehem.


You're fuckin' right man metaler.gif
Nitaraz
Аа......уууррра!
extrema88
Nice, Kvarforth did a good job banana.gif
Blood13
Не понравилось.
DOOMEDHOWARD
очень они испортелись 6.gif
был у них когда то в свое время совершенно замечятельный альбом Dark Metal назывался с неподражаемой атмосферой ну и вообще жанроопределяющий качественный альбом ,потом те 2 что за ним были тоже ничего и относились к ныне модному среди эмо депреесив металу 1488.gif но сделанно там все было качественно с душой скажем так (если такой термин вообще применим к депреесиву) вообще хорошие первые 3 альбомы,первый вообще шедевр
после первых 3 группа не удачно пыталась окомерчиться и рубить бабло вышло открвоенно убого потому что никак и скучно
потом они на свою беду связались с эпичнейшим удивительный человеком пьющим свою мочу и совершающим прочие эмо действия на концерте Квафардом ,и что же мы видим группа делает потуги делать то что делал раньше ну бухой ор квафарда окончательно обрекает Вифлием на эпик фелй 22.gif

EP убого и смердит и обидно что именно из за вокала 22.gif ,так то в музплане все норм ,короче в моих глазах последний гвоздь в крышку гроба некогда сильной команды
PoohCunt
ЦИТАТА(DOOMEDHOWARD @ Nov 9 2010, 14:41:52) *
EP убого и смердит и обидно что именно из за вокала 22.gif ,так то в музплане все норм ,короче в моих глазах последний гвоздь в крышку гроба некогда сильной команды

а мне вот наоборот, более-менее понравился вокал и абсолютно не покатил материал, какой-то он бессильный...
мелодий интересных нет, злости адовой тоже, шикарная, какая-нибудь бархатная атмосфера... дык и её не замечено...
согласен в том, что не понравилось...
вокал хоть и неплох, но, в общем, тоже не в тему; так что релиз провальный, я считаю smile2.gif
Velemysl
это уже не Bethlehem, а швайнинг какой то 22.gif
хотя все альбомы, вплодь до последнего Mein Weg с удовольствием слушаю и считаю каждый из них шедевром, и не какие depressivы не заменят той не повторимой атмосферы. группа умерла в 2004 и нынешние релизы это попытки реанимировать разложившийся труп.
GloomyDeath
Туппая группа, ненавижу kvasforth-a когда же он себая так зорежет, что наконец то здохнит
VVurd
ЦИТАТА(GloomyDeath @ Nov 9 2010, 13:42:58) *
Туппая группа, ненавижу kvasforth-a когда же он сеая так зорежет, что наконец то здохнит
За такие слова кварфорт тебя и засосать может 1488.gif
PoohCunt
ЦИТАТА(VVurd @ Nov 9 2010, 15:47:22) *
За такие слова кварфорт тебя и засосать может 1488.gif

тогда получается, что в Шайнинге его ненавидят crazy.gif
Velemysl
ЦИТАТА(PoohCunt @ Nov 9 2010, 13:53:03) *
тогда получается, что в Шайнинге его ненавидят crazy.gif


думаю они кайфуют от этого, ведь в этом изюминка группы 1488.gif
DenRIIZ
ЦИТАТА(Algis @ 8th November 2010 - 15:37:05) *
Два альбома - дарк метал и диктиус те некаре, а потом хня какая-то.

поддерживаю!
Ambercandle
Хорошая эпишка, вокал Кварфа на высоте всё же. Правда ударные порой звучат действительно пластмассово, в начале Yesterday I Already Died Today они вообще звучат так, как будто кто-то мячом по полу бьёт.
AbsolutOmega
Да блин. А если бы эта ер не под именем Вифлеем? "Вот раньше" это конечно хорошо, но материал который на этом ер- вполне недурственный, если рассматривать его отдельно от старого творчества (которое я тоже очень даже котирую)
6666666
Скачал, и забыл... нормально, а?
Shingaard
Два альбома - дарк метал и диктиус те некаре, а потом хня какая-то.

Нихренашеньки то вы не прошарили, прокуривать надо альбомы, а не обсирать!!

Суицид 98 года тоже нормальный, а если допрёшь чё такое ваще Вифлием, то 2001 поймёшь, только тебе надо со второго диска слушать.
Nitaraz
Понравились мне они,как и нравились десять лет назад,по-моему после ep "Reflektionen auf's Sterben" это лучшее что они выпустили,римейк на свою же песенку "вверг меня в глубокую депрессию" fear.gif ,да и лосиный рев Квартфорта картины не испортил,тут смотрю люди обсуждают размер ануса у Никласа,а не данный альбом,их право)9/10 однозначно)
jugenetooms
альбом нестандартный и трудно сказать хороший он или нет. требует более подробного знакомства.
с группой незнаком. этот альбом ничем не раздражает(кроме вокала я просто немецкий терпеть не могу)
пожалуй в нем что то есть но это не раскрыто должным образом.
6666666
Альбом никакой. На первых порах вообще раммов напоминал (вокалом,естественно), а потом и вообще в е*еня унеслось... Удалил.
jugenetooms
много шестерок) мое почтение)
альбом (мне) не часто раскрывается с первого раза(и может тебе тоже). самый красноречивый пример-watain 2007 мне показался такой попсятиной для тру эмокорщиков, а теперь я его считаю одним из лучших альбомов в блэке.
вифлеем эта судьба не грозит, но говорить что он полное г так сразу непредусмотрительно
6666666
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 11 2010, 02:49:51) *
много шестерок)


normal_Homerdisgust3.png
Музыка немного не моя, поэтому не буду пробовать раскуривать.
jugenetooms
ты знаешь...
это только я могу стараться найти в ужасном что то хорошее
*посмотрел на плеер а там о боже мой и аматори 2006, и дарктрон 96, и между нами говоря дисмембер 95*

Ps кому интересно тот копается вот что я хотел сказать
Herr Wolden
Группа не мейнстримная - Макс не будет копаться 1488.gif
Что-то не тянет совсем меня слушать эту ЕР - Кварфот настолько отшвайнинговал прекрасный "S.U.I.Z.I.D.", что к группе теперь доверия нет. Когда-нибудь, по видимому, соберусь...
jugenetooms
я тебе скажу если только своего времени не жалко 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 11 2010, 02:59:43) *
ты знаешь...
это только я могу стараться найти в ужасном что то хорошее


Я тоже, Бехерит например ( pray.gif ), или Бринги, но тут просто мимо.
jugenetooms
bring me horizon? 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 11 2010, 16:06:04) *
bring me horizon? 1488.gif


Да. И ничего смешного не вижу.
Herr Wolden
За исключением того, что смешная группа (смешного стиля), действительно - совершенно ничего смешного 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 11 2010, 17:29:17) *
За исключением того, что смешная группа (смешного стиля)


Стиль не смешной, а просто отвратительный, а группа - лучшее из худшего, так что по-прежнему не вижу ничего смешного. Кроме внешнего вида, разве только.
Herr Wolden
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 11 2010, 16:32:12) *
Стиль не смешной, а просто отвратительный, а группа - лучшее из худшего...

А зачем вообще такое слушать?
6666666
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 11 2010, 17:39:35) *
А зачем вообще такое слушать?


Ибо нравится, сказано же.
jugenetooms
да ладно) норм группа) получше вифлеема будет
Herr Wolden
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 11 2010, 18:12:02) *
да ладно) норм группа) получше вифлеема будет

Зелёный крестик на лбу помогает в таких случаях.
jugenetooms
*нарисовал кучу разных зеленых крестов на башке* не помогает 6.gif
6666666
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 11 2010, 19:50:45) *
*нарисовал кучу разных зеленых крестов на башке* не помогает 6.gif


А ты выжигай. "Очищение через боль, очищение через боль!" 25.gif
jugenetooms
вообщем и в целом им кратко говоря не нужно зацикливаться на одном стиле. будь он хоть тысячу раз разнообразен(вифлеем тому подтверждение). ну жно как то отдыхать что ли не только от блэка но и от метала вообще.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.