Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kingdom Come
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Anarion
Kingdom Come («тот свет») — американская рок-группа, создана американским рок-музыкантом немецкого прохождения Ленни Вольфом в 1987 году в Лос-Анджелесе. После ухода из группы всех оригинальных участников кроме Вольфа в 1989 году, состав много раз менялся. Нынешний — полностью немецкий.


помнит ли кто такую замечательную хард роковую группу? мне вот очень нравятся у них три альбома: Twilight Cruiser, Master Seven и Bad Image. причем Bad Image лично для меня - лучший альбом что я когда-либо слышал в хард роке. альбом пронизан меланхоличным настроением и светлой грустью, испытывающий влияние таких направлений как new wave и art rock. в общем интересно какие есть мнения.
Anarion
неужели Bad Image никто не слышал? на мой взгляд одна из уникальных и ни на кого не похожих работ в хард роковых рамках.
vosmidesijatye
STARGAZERS
IT AIN`T SO BAD
JANINE
PUSH

В вечную классику1111
VladaTsepesh
Should I
Two Legged Sheep
What Love Can Be
19.gif
veselchak_u
Не думаю, что Bad Image лучший у KC. Дебютный альбом гораздо эффектней.
Anarion
ЦИТАТА(veselchak_u @ Jun 28 2011, 20:00:10) *
Не думаю, что Bad Image лучший у KC. Дебютный альбом гораздо эффектней.
дебют больно уж на Лед Зеппелин похож, Бэд Имейдж более самобытен.
veselchak_u
Bad Image альбом вроде хороший и слущать приятно. Но ни одна вещь по настоящему не цепляет. Этакий easy listening для металлистов.
mdmoroz
QUOTE(Anarion @ Jun 29 2011, 23:02:01) *
дебют больно уж на Лед Зеппелин похож

Вокалом разве только
veselchak_u
А кто как относиться к индустриальному звучанию последних альбомов?
Anarion
ЦИТАТА
А кто как относиться к индустриальному звучанию последних альбомов?
2002 неплохо, но в целом особо не вслушивался, я у группы слушаю альбомы с 1993 по 1997 годы

ЦИТАТА
Вокалом разве только
и настроением. Бэд Имейдж на ЛЗ уже не похож ни настроением, ни мелодическим построением, он имхо по мелодике ближе даже к меланхоличному нью вейву, чем к хард року.
veselchak_u
Мне как то новое звучание не покатило.
Хотя когда был на их концерте в Питере с туром Ain't Crying For The Moon, там новые песни звучали на ура. Видать таланты мелодиста Ленни Вульф не растерял, а вот со звуком в студии точно перемудрил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.