Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 20.02.11 - Metal Point Fest - Negura Bunget, Kroda, Волот
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Фрост
20 февраля 2011 года в клубе "СВ" города Хмельницкий состоится очередной,
уже многими долгожданный, фестиваль Metal Point Fest
Концерт приурочен Велесовому Дню

Состав участников:

Negura Bunget (Atmospheric Folk Black Metal) - Тимишоара, Румыния
http://www.negurabunget.com/

Kroda (Dark Heathenist Black Metal) HelCarpathia - С новой программой!
http://www.kroda.com.ua/

Волот (Heathen Black Metal) - Хмельницкий, Украина
http://vkontakte.ru/club17599988

*********************************
Продажа мерча и дисков групп, имеющих таковой.
Ну, и, естественно звук и свет на высоком уровне.
*********************************

Место проведения:
Клуб "СВ" (Адрес: ул. Свободы, 1-а)
Начало:
Начало концерта в 19:00.

Цена билета:
Предпродажа:
100 грн с 1-го по 30-е декабря, 130 грн с 1-го января по 15-е февраля.
В день концерта 150 грн.
Заказать билеты можно на сайтах:
metalpoint.com.ua и froster.org, по телефону +380504360141
а также у региональных представителей (об этом информация чуть позже)

Контакты и дополнительная информация:
icq - 230292369
web - http://metalpoint.com.ua/
tel - +380504360141

Как добраться до клуба:

Маршруты от Ж/д Вокзала
маршрутки № 19, 49, 24 (последняя едет не напрямую, а вокруг, но доезжает куда надо)
Троллейбус №3 (большая редкость, не ждите)

Маршруты от Автовокзала №1
Автобус № 21








Краткое заявления от организатора:


Я не буду сильно распинаться и кого-либо в чем-то обвинять.
Расскажу вкратце, с нашей стороны, было сделано все на 100%. Группе были высланы деньги наперед (контракт имеется), предоставлены все нужные документы с соответствующими печатями и данными.
Заранее был спланирован график саундчека, о котором НБ были уведомлены за неделю до концерта, в котором было ясно указано, что группа должна быть в городе не позже 13:00 (что в день концерта, после нашего звонка, было подтверждено менеджером(далее просто "Н.") группы, что именно во столько и явятся).

В день концерта, мы позвонили Н. около 11-ти часов, и получили от него словесное подтверждение того, что они прибудут в 13:00...
Приблизительно в 14:00, когда я начал нервничать, мы узнали, что они только подъезжают к границе...
Следующий наш звонок им состоялся в 15:30, но был безрезультатным, так как связи с Н. не было, аж до 19:00 мы не имели с ними никакой связи, только где-то в этом промежутке, был контакт на пару секунд, с разрывом связи, в котором было слышно "мычание" на тему того, что они якобы еще на границе.
В 19:30 мы опять с ними связались, и узнали, что они все еще на границе, какова причина задержки не ясна. Н. просто сказал, что у них взяли документы и отставили их с дороги в сторону.
После чего пришло время принимать решение, которое и было принято:
Мы решили концерт не отменять, а сделать все, чтобы он состоялся, чего бы нам это не стоило.

в 20:20 Фростер, за что ему большое спасибо, поведал нашим гостям эту весть и озвучил наше решение.

У людей было ровно полчаса, чтобы сдать свой билет вообще и получить назад 100% стоимости его билета, либо вернуть себе 50 грн и остаться на концерте!
Ровно в 20:50, после процедуры обмена, концерт стартовал. И состоялся на отлично!

Всем огромное спасибо, кто остался с нами и кто вошел в наше положение, отнесясь к этому с пониманием.

Еще раз прошу прощения у тех, кто считает, что в сложившийся ситуации виноваты мы, организаторы! И прошу прощения за НБ, что они подвели тех, кто их ждал.

С Уважением, Фрост!
StormChild
ЦИТАТА
Negura Bunget

19.gif
Повод посмотреть на достопримечательности Хмельницкого, например.
eternald
crazy.gif Надеюсь в Рашку завезут. Жаль, что в Москву на самую вакантную дату - 5 февраля - вряд ли получится. 6.gif
Фрост
vasilisk
Харьков как всегда впролете
suseka
интересно, интересно, хотя до февраля еще дожить надо, а там видно будет crazy.gif
Thiarnan
Черт, Негура. Если не будет адовых морозов, но может даже поеду.
SnaP
ЦИТАТА(eternald @ 27th November 2010 - 01:48:47) *
Надеюсь в Рашку завезут. Жаль, что в Москву на самую вакантную дату

Да, в Москву бы надо завести, группа многими почитаемая.
ssv
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2200001
6-часов-из-киева-чапать.
но-оно-того-стоит,-по-всей-видимости.
Road
Поеду, интересно будет посмотреть и послушать новую Кроду. smile1.gif

На мой взгляд из Киева удобнее ехать как-то так:

175 Киев-Пассажирский Хмельницкий 06:38 10:59
349 Харьков-Пасс Ивано-Франковск 09:58 16:00

BILSKIRNIR
ЦИТАТА(vasilisk @ Nov 27 2010, 10:04:32) *
Харьков как всегда впролете

зато в харькове есть коловорот состав которого год от года всё разнообразней 1488.gif
Berserker
QUOTE(eternald @ Nov 27 2010, 00:48:47) *
crazy.gif Надеюсь в Рашку завезут. Жаль, что в Москву на самую вакантную дату - 5 февраля - вряд ли получится. 6.gif

насколько мне изветно, дальше Хмельницкого Негура не уедет
QUOTE(BILSKIRNIR @ Nov 27 2010, 14:04:55) *
зато в харькове есть коловорот состав которого год от года всё разнообразней 1488.gif

ага. а в следующем году будет вообще самый уникальный и нон-конформистский состав bye.gif
StormChild
ЦИТАТА(Berserker @ Nov 27 2010, 16:15:30) *
ага. а в следующем году будет вообще самый уникальный и нон-конформистский состав bye.gif

Неужели НМ, Крода, Хорс и ещё кто-то на разогреве? 1488.gif
Berserker
QUOTE(StormChild @ Nov 28 2010, 00:46:11) *
Неужели НМ, Крода, Хорс и ещё кто-то на разогреве? 1488.gif

для самых быстрых сообщаю, что грядущий Коловорот - последний 1488.gif
Фрост
Уже есть подтверждение на майспейсе - http://www.myspace.com/negurabunget/shows
ssv
такой вопрос, немного запутался ибо: какая из двух негур будет?
нормальная (все участники, дордедух) или барабанщицкая кодла?
потому что последний вариант уменьшает привлекательность концерта hmm.gif
BILSKIRNIR
ЦИТАТА(ssv @ Dec 2 2010, 17:17:36) *
такой вопрос, немного запутался ибо: какая из двух негур будет?
нормальная (все участники, дордедух) или барабанщицкая кодла?
потому что последний вариант уменьшает привлекательность концерта hmm.gif

итак благодаря чудесной логике мы заходим на метал архивы и смотрим состав. бинго! далее заходим на ютуб и смотрим выступления негуры в 2010 году.
что негура что дордедух этот исполняют Cunoasterea Tacuta одинаково хорошо.хотя признаюсь вариант негуры мне нравится больше.
раздражают меня наши гавноедские псевдолюбители музыки. негуры в любом составе небыло ни у нас ни в россии итд
поднимай попку от стула и приезжай, тем более крода нечасто выступает. 2 группы такого высокого уровня за жалкие 100 грн это просто подарок.
ssv
ЦИТАТА(BILSKIRNIR @ 2nd December 2010 - 17:44:58) *
хотя признаюсь вариант негуры мне нравится больше.

слышь, уважаемый, я не пишу что не поеду, а сказал что менее привлекательно. читай внимательно, если не трудно.
спасибо за ответ.
BILSKIRNIR
при чем тут менее или более.я считаю тебя собеседником умным,а умный человек знает как найти актуальный состав в инете.иначе походит данный вопрос на тонкий троллинг и высказывание своих фе.
то что приезжаешь аж из крыма респект 9.gif
ssv
ЦИТАТА(BILSKIRNIR @ 2nd December 2010 - 17:58:11) *
при чем тут менее или более.я считаю тебя собеседником умным,а умный человек знает как найти актуальный состав в инете.иначе походит данный вопрос на тонкий троллинг и высказывание своих фе.
то что приезжаешь аж из крыма респект

это не троллинг, это банальная лень smile1.gif
Sorc
Хм, пожалуй поеду. Быстрее всего из Киева, кстати, на маршрутке - ок. 4-х часов.
Фрост
Negura Bunget везут с собой весь имеющийся мерчендайз, перечень которого есть тут http://www.negurabunget.com/merchandise/

Цены на мерч будут таковы:
CD - 75 грн.
Earthbox/Artbook - 355 грн.
T-shirt / Girlie - 75 грн.
Longsleeve - 90 грн.
Hood - 120 грн.
Zipper - 140 грн.
rimfrost
ЦИТАТА(Alghazanth @ Jan 2 2011, 18:18:22) *
Negura Bunget везут с собой весь имеющийся мерчендайз, перечень которого есть тут http://www.negurabunget.com/merchandise/

Цены на мерч будут таковы:
CD - 75 грн.
Earthbox/Artbook - 355 грн.
T-shirt / Girlie - 75 грн.
Longsleeve - 90 грн.
Hood - 120 грн.
Zipper - 140 грн.

Цена на мерч очень демократичная .
Фрост
Из лейблов\магазинов заявлен поторговать, пока:
VACULA PRODUCTIONS
http://vacula.org.ua/

Заявки от желающих поторговать принимаются до 15 февраля
Фрост
http://rghost.ru/4170690 - промо ролик
StormChild
...so? Из местных кто-то едет? (=
Road
Едем.
Есть лишние билеты на поезд в обе стороны из Киева, прайс 100 грн. Конкретнее в лс.
yuratroll
ЦИТАТА(StormChild @ Feb 10 2011, 17:28:31) *
...so? Из местных кто-то едет? (=

Конечно едем crazy.gif
Road
Kroda - Kalte Aurora
http://www.youtube.com/watch?v=gS9Z9-zdPZ0...player_embedded


This official video is not a "clip" in normal meaning of the word. This is atmospheric visualisation of ambient outro "Cold Aurora" from KRODA album "Schwarzpfad" 2011. Idea and materials by Eisenslav. Video editing and graphics by Svafnir.

http://www.kroda.com.ua/
vasilisk
Кто будет на сейшене отришитесь как звучит новый материал Kroda
Road
Уже завтра smile1.gif))

Уверен, новая Крода будет звучать очень круто smile3.gif
Vrolok
Вот так облом !!!
Негура не приехала... normal_Homerdisgust3.png
Крода порадовала однако dwarf-1.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Vrolok @ Feb 21 2011, 09:20:41) *
Вот так облом !!!
Негура не приехала... normal_Homerdisgust3.png

ахахаха
а чо а чо ачо?
Vrolok
ЦИТАТА(Oskulum @ Feb 21 2011, 11:23:00) *
ахахаха
а чо а чо ачо?



Точно не знаю...но вроде говорят,что застряли на границе.
P/S/ ждем подробностей от организаторов.
Oskulum
ЦИТАТА(Vrolok @ Feb 21 2011, 09:24:27) *
застряли на границе.

normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png
yuratroll
Ну что, и как уже стало у нас на Украине привычно - облом. Приехал с другом из Киева специально на Негуру, а их нету. Короче очередной облом. На Кроду оставаться не захотели, так как не фанат и вообще были в расстроеных чувствах. Спасибо дерьмовым организаторам pray.gif
Road
yuratroll, ну и рОгуль 21.gif
yuratroll
Лично для меня, не того уровня Крода, чтоб ТОЛЬКО на нее в Хмельницкий ехать. 21.gif Я хотел Негуру 6.gif
И, пожалуйста, давай без личных обсираний.
StormChild
Epic fail. К счастью, не получилось поехать. Хоть и билет был.
Крода, конечно, прекрасная группа, только ради них ехать хз куда влом.
vasilisk
Ну и зря Батенька ,Kroda живьем выступает супер просто ,на Коловороте был наблюдал
Vrolok
Berserker
до кучи smile1.gif


фотки с концерта есть тут
triomega
Много бы отдал, что бы попасть на Кроду!
BILSKIRNIR
ЦИТАТА(yuratroll @ Feb 21 2011, 10:13:27) *
Ну что, и как уже стало у нас на Украине привычно - облом. Приехал с другом из Киева специально на Негуру, а их нету. Короче очередной облом. На Кроду оставаться не захотели, так как не фанат и вообще были в расстроеных чувствах. Спасибо дерьмовым организаторам pray.gif

хехе еще один рагуль заплакавший и убежавший забирать денежку
сходи на вокзал там тебе родичи негуры погадают 1488.gif
Road
ещё фоты https://picasaweb.google.com/ar.ukraine/201...CLa15Lz3svr3HA#
Фрост
yuratroll, это ты дерьмо.
Вены организаторов в том, что Негура не приехала ровно "0", так что иди ка ты на...й!

Единственная причина того, что Негры не приехали это то, что они не послушав меня, что нужно выехать в 8 утра из Молдавии, выехали толко в 13:00, зная, что саундчек запланирован на 15:00 и впереди еще 400 км. дороги и граница.

Так что, yuratroll, повторяюсь, сам ты дерьмо, вместе с "ответственным" менеджером группы!
Oskulum
ЦИТАТА(Alghazanth @ Feb 23 2011, 16:46:18) *
yuratroll, это ты дерьмо.
Так что, yuratroll, повторяюсь, сам ты дерьмо



Фрост
Краткое заявления от организатора:


Я не буду сильно распинаться и кого-либо в чем-то обвинять.
Расскажу вкратце, с нашей стороны, было сделано все на 100%. Группе были высланы деньги наперед (контракт имеется), предоставлены все нужные документы с соответствующими печатями и данными.
Заранее был спланирован график саундчека, о котором НБ были уведомлены за неделю до концерта, в котором было ясно указано, что группа должна быть в городе не позже 13:00 (что в день концерта, после нашего звонка, было подтверждено менеджером(далее просто "Н.") группы, что именно во столько и явятся).

В день концерта, мы позвонили Н. около 11-ти часов, и получили от него словесное подтверждение того, что они прибудут в 13:00...
Приблизительно в 14:00, когда я начал нервничать, мы узнали, что они только подъезжают к границе...
Следующий наш звонок им состоялся в 15:30, но был безрезультатным, так как связи с Н. не было, аж до 19:00 мы не имели с ними никакой связи, только где-то в этом промежутке, был контакт на пару секунд, с разрывом связи, в котором было слышно "мычание" на тему того, что они якобы еще на границе.
В 19:30 мы опять с ними связались, и узнали, что они все еще на границе, какова причина задержки не ясна. Н. просто сказал, что у них взяли документы и отставили их с дороги в сторону.
После чего пришло время принимать решение, которое и было принято:
Мы решили концерт не отменять, а сделать все, чтобы он состоялся, чего бы нам это не стоило.

в 20:20 Фростер, за что ему большое спасибо, поведал нашим гостям эту весть и озвучил наше решение.

У людей было ровно полчаса, чтобы сдать свой билет вообще и получить назад 100% стоимости его билета, либо вернуть себе 50 грн и остаться на концерте!
Ровно в 20:50, после процедуры обмена, концерт стартовал. И состоялся на отлично!

Всем огромное спасибо, кто остался с нами и кто вошел в наше положение, отнесясь к этому с пониманием.

Еще раз прошу прощения у тех, кто считает, что в сложившийся ситуации виноваты мы, организаторы! И прошу прощения за НБ, что они подвели тех, кто их ждал.

С Уважением, Фрост!
Oskulum


so epic

а гонорарчег они конечно же вернут
myrage
ЦИТАТА(Oskulum @ Feb 23 2011, 15:25:34) *
http://i14.fastpic.ru/big/2011/0223/ad/405...c7ed2e792ad.png

so epic

а гонорарчег они конечно же вернут



молодец конечно, только при чем тут Румыния? своим факом послать всю страну из-за группы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.