Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deathhammer - Phantom Knights (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Andrew


*Artist: Deathhammer
*Album: Phantom Knights
*Year: 2010
*Genre: Thrash Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@VBR187kbps
*Size: 47MB

Tracklist:
1. Gates Of Hades 03:27
2. Blood Token 03:27
3. Devilish Dirge 02:55
4. Armoured Assassins 02:59
5. Plague Mass 05:18
6. Ready to Destroy 03:05
7. Cold Winds of Death 04:59
8. Tornado Blitzkrieg 02:44
9. Queen Death 05:19
******************************
Total playing time: 34:13



Extended info
Current line-up
Sergeant Salsten - Vocals, Guitars, Bass (Ghoul-Cult, Warfield (Nor)) (Black Magic (Nor) (live)
Sadomancer - Drums, Backing Vocals (Black Magic (Nor), Ghoul-Cult)


[ Hidden Text ]
HA7tur
ТРЭШ!1 РОК!!1111 БУНТ!!111 banana.gif banana.gif banana.gif

11.gif
Ainar
Дико например тащемта РОК! crazy.gif
WarAttakk
FUCKK YEAHHH
MorbidSaint
FUCKIN YES. Thanks man.

FUCKIN YES. Thanks man.
thrashes
Вот это новость! banana.gif
Будет дикий угар! 25.gif
Betrayer
Я кончил ещё даже не слушая. Боюсь качать. Но, видимо, придётся.
aesteticvice
1488.gif фиг знает, переиграли практически один в один ранних содом, креатор и дестракшн( и еще пару групп типа стил фури и конечно слеер)...тока все как-то серо и уныло третично, ни одного запоминающегося трэка,ладно на паре нот,но все одинаково и переиграно тыщ 500 раз, альбом напомнил один из второстепенных трэшевых клонов бороздивших просторы трэшевого мира 20-25 лет назад,может году так в 84-85 он и вызвал бы некий интерес,а сейчас это то ли просто напоминание что они живы, то ли это тем кто не слушал подобного трэша лет 20 и тут хоп, вспомнил что в таком духе начинался трэш 1488.gif
ps группу не знал, или скорее просто не помню, поэтому ностальгических чувств не испытываю и сужу чисто по тому что слышу 25.gif а слышу такой подвального уровня копи трэш, который только у нас в 50 тысячном городе по подвалам в то время групп пять-семь наяривала и с уверенностью скажу что получше crazy.gif
зы 2 а, теперь понятно что парни играют всего несколько лет и это первый полноформат,не удивительно что я их не слышал, а то прям такой ажиотаж, как будто трэш легенда возродилась 15.gif тогда вообще не понятно че так некоторые радуються hmm.gif
Betrayer
БМЗ такой БМЗ
aesteticvice
ЦИТАТА(Betrayer @ Nov 27 2010, 09:12:07) *
БМЗ такой БМЗ

да причем тут это то?я слушаю трэш с года 83-84
hmm.gif
может эти пара парней напомнили некоторым нериализованные мечты советского-постсоветского детства, когда так же, только с уралом в руках и самодельной примочкой, пили пиво, подбирали аккорды и играли кавера пытаясь еще пилить свой трэш, тогда я понимаю, но намного качественней всеж поставить то с чего копировали тогда, чем слушать таких же, только современных подражателей-любителей, правда с другими возможностями для реализации...наверно остаеться позавидовал 25.gif что такая банальщина из детства сейчас вызывает интерес, причем самое странное smile1.gif что у людей не вчера услышавших трэш, но я не настаиваю и высказал просто мнение от услышанного, у каждого свое восприятие и струна
suseka
превью не понравилось, действительно вторично и скучновато
Betrayer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 27 2010, 14:17:59) *
да причем тут это то?я слушаю трэш с года 83-84
hmm.gif
может эти пара парней напомнили некоторым нериализованные мечты советского-постсоветского детства, когда так же, только с уралом в руках и самодельной примочкой, пили пиво, подбирали аккорды и играли кавера пытаясь еще пилить свой трэш, тогда я понимаю, но намного качественней всеж поставить то с чего копировали тогда, чем слушать таких же, только современных подражателей-любителей правда с другими возможностями для реализации...наверно остаеться позавидовал 25.gif что такая банальщина из детства сейчас вызывает интерес, причем самое странное smile1.gif что у людей не вчера услышавших трэш, но я не настаиваю и высказал просто мнение от услышанного, у каждого свое восприятие и струна

Вся фишка новой волны олдскульного трэша как раз в том, что парни не пытаются быть мегаоригинальными, не пытаются никого удивить соляками на 2/3 грифа или сверхкачественной записью, а просто делают то, что им по кайфу. Не стараясь прославиться или кого-то чем-то поразить, а просто с удовольствием и искренне. В том и цымес. Это и есть настоящий metal spirit.
aesteticvice
ЦИТАТА(Betrayer @ Nov 27 2010, 11:34:26) *
Вся фишка новой волны олдскульного трэша как раз в том, что парни не пытаются быть мегаоригинальными, не пытаются никого удивить соляками на 2/3 грифа или сверхкачественной записью, а просто делают то, что им по кайфу. Не стараясь прославиться или кого-то чем-то поразить, а просто с удовольствием и искренне. В том и цымес. Это и есть настоящий metal spirit.

ну может быть,вот вспомнил же я свои подобные посиделки по подвалам, только приятней когда кроме энтузиазма еще и если не талант, то искара мелькает, чего-то не обязательно своего и навернутого, но чтобы там мурашки, коленка, башка сама задвигалась и защекотало нервные окончания, а данный альбом у меня лично не вызвал никаких эмоций, кроме нервного, бесконечного вспоминания откуда какой кусок взят и где я его слышал не раз 25.gif
нету искры ножек, нету мультиков
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 27 2010, 11:59:16) *
зы 2 а, теперь понятно что парни играют всего несколько лет и это первый полноформат,не удивительно что я их не слышал, а то прям такой ажиотаж, как будто трэш легенда возродилась 15.gif тогда вообще не понятно че так некоторые радуються hmm.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ 27th November 2010 - 12:17:59) *
да причем тут это то?я слушаю трэш с года 83-84


А ты ещё говорил, что трэш давно слушаешь. Так и пиши, что слушал. Для не вторичности можешь проштудировать кодло своих "прогреССивных/техничных релизов", чё ты тут-то хотел?
Тем более услышав о группе только сейчас (не слышал "Forever Ripping Fast" - значит ты не в теме, а вот Фенриз - да 1488.gif )
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 27 2010, 12:03:31) *
Тем более услышав о группе только сейчас (не слышал "Forever Ripping Fast" - значит ты не в теме, а вот Фенриз - да 1488.gif )

ну я и написал что не много потерял 1488.gif
и какой Фенриз?
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ Nov 27 2010, 15:06:08) *
ну я и написал что не много потерял 1488.gif
и какой Фенриз?


ну да, тебе и верхушек хватит 1488.gif

Фенриз у нас один - из Норвегии 1488.gif
Rotten Goat
banana.gif адЪ ёптыть
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 27 2010, 12:08:52) *
ну да, тебе и верхушек хватит 1488.gif

Фенриз у нас один - из Норвегии 1488.gif

Фенризов сейчас как....даже у нас на форуме не один был 1488.gif
а то что у дарктрона на облоге кусочек лого засветилось в 2007 году, так Норвегия маленькая, побухали, например записались на одной студии или что вернее выступили на одной сцене,птом опять же бухнули,ребята свои в доску, че не шлепнуть на куртку нашивку...качество музыки тут не причем,у многих банд мелькают всяческие алкаши и панки на оформугах, буклетах и видео 1488.gif, тем паче там как раз панк и изображен
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ 27th November 2010 - 15:16:04) *
так Норвегия маленькая, побухали, например записались на одной студии или что вернее выступили на одной сцене


А чо, Дарктрон в живую сейчас выступает?
Да и студия то у них почти домашняя smile4.gif

Нет, тут на самом деле дело то имеННо во взрывном материале, парни хорошо справляются (Фенриз то как побочный эффект), в т.н. новой волне они не последняя группа, оно и ясно, что и не оригинальная, ибо эта волна и раССчитана на тех, кому старого мало.
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 27 2010, 12:25:51) *
А чо, Дарктрон в живую сейчас выступает?
ясно, что и не оригинальная, ибо эта волна и раССчитана на тех, кому старого мало.

ну где-то они бухают? кроме домашней студии, это джемами называеться 25.gif если культурно
9.gif а со вторым никто и не спорит, там уж кому как, я ж не нянька
pixien
Последняя ипишка с демо-записями была забойной, тотальный одскуловый отрыв. АдЪ и угарЪ.

Это тоже надо прослушивать в обязательном порядке.
istukan
Эстетический, кста, дельно рассуждает.
Тут уж если кому старого мало, так лучше в старом и порытся, чем разыскивать чудеса в новом. Я вот слухнул Deathhammer, нагнал себе аппетита, и чтоб уж вдоволь нажраццо, решил се зарядить Bestial Devastation & Morbid Visions.
Ainar
ЦИТАТА(HA7tur @ 27th November 2010 - 15:03:31) *
не слышал "Forever Ripping Fast" - значит ты не в теме


Кстати реально, компиляция "Forever Ripping Fast" была покруче данного альбома. И риффы покруче и рефрены более запоминающиеся и все такое. Короче, конечно, РОК, но не до фанатизма. look.gif




Сейчас буду слушать "Forever Ripping Fast" и вдоволь нажыраццо (с)  pray.gif

Betrayer
А я вот чото ща сижу пьяный в говно и мня РЕМАЛЬНО прёт"

Тваюмать, эо риально алкоголический трэш метвл!
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Betrayer @ Nov 28 2010, 04:38:14) *
А я вот чото ща сижу пьяный в говно и мня РЕМАЛЬНО прёт"

Тваюмать, эо риально алкоголический трэш метвл!


Тож сижу пьяный в говно, и ведь не прёт! Качаю..
Hellstriker
Наконец-то, дождались! pray.gif metaler.gif
Evrom
thanks for that ! :D
[ Hidden Text ]
666
весёлая штуковина,понастальгировал на славу!
cesar
Нормально.
Ожидаемые вариации на старые темы.
Можно упиваться тем что было.
А можно разбавлять "вечных героев", молодой кровью из нового поколения.
Вреда не будет, это точно!!
remy108
any 320k link ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.