Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рычащие интро и вставки в альбомах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3
finalscum
Добавил к сборке:

36.PROCYON - Lab's Entry - Unspeakable Words
37.FALSE PROPHET - Diabolic Rites
38.INFERNAL DOMINION - So Far Gone
39.THE DEAD YOUTH - kama_sutra
40.PARALYSIS - the curse of immortality

Давайте есчО! 9.gif
Genuine Thrashiac
Жаль, что ты не собираешь и вот такие интро-пакости Demencia - Religion Of Sin (2013) - 9. Mortal Sin (bandcamp preview)
CRUNCH
Thou Art Lord-The Regal Pulse of Lucifer(2013)-L'Evangelium de Diable
finalscum
L'Evangelium de Diable. Короткое smile2.gif , но сочное spitggis0.gif , годится! dooo.gif
Proteus_666
Edge of Sanity, альбом Unorthodox, трэк The Unorthodox (самый первый на альбоме).
InFestus
Vital Remains - Let The Killing Begin (2003 - Dechristianize)
Unleashed Hell
Icons of Evil (2007 - Icons of Evil)
Benighted - Let The Blood Spill Between My Broken Teeth (2011 - Asylum Cave)
Hostile
Belphegor - Pest teufel apokalypse (Pestapokalypse VI)

пока только это вспомнил
finalscum
InFestus, из всего предложенного только Belphegor хоть как то вписывается в тему, ну и может быть коротюсенькая фразочка из Let The Killing Begin . Сколько я отбраковал уже здесь НЕ ИНТРО, а их всё предлагают normal_Homerdisgust3.png Ну сам посуди: Benighted - Let The Blood Spill Between My Broken Teeth - ну какое же это интро, когда это явственно часть песни, ну в паузе поёт вокалист соло и что с того?! С остальным та же байда - пре-вступления с голоса интро не являются, это часть композиции, ну были бы они хоть по-продолжительнее, ещё туда-сюда. Я же чё зря тут выкладываю списки уже найденного и даже готовую аудио-сборку? Нет! А для примера, что бы не копаться в кучах трэков, где вокалист разок пёрнул в паузе. bye.gif
InFestus
ЦИТАТА(finalscum @ May 19 2013, 22:01:00) *
InFestus, из всего предложенного только Belphegor хоть как то вписывается в тему, ну и может быть коротюсенькая фразочка из Let The Killing Begin . Сколько я отбраковал уже здесь НЕ ИНТРО, а их всё предлагают normal_Homerdisgust3.png Ну сам посуди: Benighted - Let The Blood Spill Between My Broken Teeth - ну какое же это интро, когда это явственно часть песни, ну в паузе поёт вокалист соло и что с того?! С остальным та же байда - пре-вступления с голоса интро не являются, это часть композиции, ну были бы они хоть по-продолжительнее, ещё туда-сюда. Я же чё зря тут выкладываю списки уже найденного и даже готовую аудио-сборку? Нет! А для примера, что бы не копаться в кучах трэков, где вокалист разок пёрнул в паузе. bye.gif

Я тему не читал, ибо лень, тем более не смотрел все эти видео, просто скинул, что вспомнил, подойдёт - хорошо, не подойдёт никто не расстроится. пис 9.gif
finalscum
А, ну я так и понял! 1488.gif Собсна я тут главный crazy.gif по этому модерирую и обратно - связую, дабы бардак не наводился и тему направляю в её русло. Так что это не только тебе ответ, а и всем, кто будет после читать. ПИС! smile1.gif 9.gif
P.S. никаких видео я тут не выкладывал, а в теме две страницы всего пока, так что мог бы и прочитать redp.gif ну да ладно, ежели чего вспомнишь ещё подходящего, давай, делись не стесняйся! smile3.gif
CRUNCH
Вот изюм для темы (хоть и не совсем Metal) Pazuzu-And All Was Silent...(1994)-Prologue, кстати там еще есть но уже потреково.
finalscum
CRUNCH, отлично! 9.gif
Genuine Thrashiac
В Hirax - Raging Violence (1985) 1. Demons - Evil Forces 03:25
(кстати, он у меня почему-то оказался подпорченный в начале - если кто может подсобить - отдельно залейте, киньте в личку, пожалуйста).

finalscum, а чего формирующийся список не разместить в заглавном сообщении темы?
(например, как это сделано в Метал-каверы на похоронный марш Шопена )
finalscum
Не, Hirax не впёр. Вопли какие то, да и какой гроул в 85ом. На счёт разместить список в заглавном сообщении темы, хорошая идея, но я не знаю как это сделать. В принципе я выкладываю все дополнения по ходу наполнения 1488.gif так что не в оформлении дело, а в содержании. gop_spb.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(finalscum @ 5th July 2013 - 10:36:00) *
хорошая идея, но я не знаю как это сделать.
Что значит, "не знаешь как делать"???
Просто берёшь и жмёшь кнопку "редактировать" в заглавном сообщении - там размещаешь список:
чтоб он разворачивался - помещаешь его в теги [море=список] здесь перечисление групп-альбомов-треков[/море]

море надо написать английскими more

Что тут сложного? - можно расспросить у автора Метал-каверы на похоронный марш Шопена
finalscum
Список каждый раз дополняется, мне что каждый раз редактировать там!? Кому интересна тема найдут в ветке последнюю версию некролога, я их обновляю.
P.S. Моя тема, я её так веду! look.gif
Genuine Thrashiac
finalscum, ну, тогда прощай (я не собираюсь копаться в теме, чтобы проверить - повтор я предлагаю или нет) bye.gif
finalscum
Я в упор не вижу кнопку "редактировать"!!!
hammer
ЦИТАТА(andrey010577 @ Nov 27 2010, 21:16:49) *
послушай DEICIDE
1.альбом LEGION - песня SATAN SPAWN,THE CACO-DAEMON - 1992

только в 93 она слушается еще круче
finalscum
не припопомню в 93ем песни SATAN SPAWN,THE CACO-DAEMON - 1992, учитывая, что 93ий это тот же 90ый
hammer
ЦИТАТА(finalscum @ Jul 9 2013, 09:32:00) *
не припопомню в 93ем песни SATAN SPAWN,THE CACO-DAEMON - 1992, учитывая, что 93ий это тот же 90ый

Прошу прощения,перепутал.Я имел ввиду интруху с 93 года Feasting The Beast .
finalscum
Там нет гроул-интро никакого!! Интро есть, а гроул нет.
Alex5
Alex5
Треки Invocation I (Black Seed) и Invocation II (Scorched Earth) из альбома Dehuman Reign - Destructive Intent [ep] (2013)
finalscum
С обновлениями после 40 пункта:

1. SEPULTURA - The Curse
2. BENEDICTION - Portal To Your Phobias
3. NOCTURNUS - Climat Controller
4. DISGORGE - Revelations XVIII
5. HATE FOREST - To The Thickets And Swamps
6. AGONY - Homicide
7. AUTOPSY - Excremental Ecstasy
8. KRUGER - Черная Месса
9. SACRAMENTUM - The Curse_Antichrist
10.BOLT THROWER - Intro
11.SINISTER - Tribes Of The Moon
12.IMPETIGO - Cannibal Ballet
13.DESTRUCTION - Intro ['Bestial Invasion of Hell' demo 84]
14.DESTRUCTION - Intro - Total Disaster
15.PYREXIA - Life Long Hate
16.WOMBBATH - Intestinal Bleeding
17.SARCOFAGO - Recrucify
18.IMPALED NAZARENE - Apolokia Ii Aikolopa 666
19.MISTIFER - The Invocation , Chapel Of Ghouls
20.INDECENT EXCISION - Deification Of The Grotesque
21.WITCHBURNER - Devils And Witches
22.STEEL PANTHER - In The Future
23.NAGFAL - Proclamation
24.FLESHED CONSUMED - Forever Chained (Interlude)
25.AMPUTATED GENITALS - Garavito Attacks Again
26.GRAF SPEE - Intro
27.KULTO MALDITO - Kulto A_la Bestia (intro)
28.ENSLAVEMENT OF BEAUTY – Traces O' Red - The Fall And Rise
29.ENTICER - The Awakening
30.ENTICER - Heathen
31.WINTERWOLF - Intro To Death
32.HATE ETERNAL - Our Beckoning
33.MORBID ANGEL - The Invocation
34.HEADHUNTER D.C. - God's Spreading Cancer
35.HEADHUNTER D.C. - Rotten Death Prayer
36.PROCYON - Lab's Entry - Unspeakable Words
37.FALSE PROPHET - Diabolic Rites
38.INFERNAL DOMINION - So Far Gone
39.THE DEAD YOUTH - kama_sutra
40.PARALYSIS - the curse of immortality

41.EDGE OF SANITY - The Unorthodox
42.ENTRAILS - Reborn (Intro)
43.PAZUZU - Incantation Of The Firegod
44.PAZUZU - Der Mond Ward Der Erde Neue Sonne
45.PAZUZU - Epilogue
46.PAZUZU - Prologue
47.THOU ART LORD - L'Evangelium de Diable
48.DEDAUCHERY - Praise The Blood God
49.DEDAUCHERY - It Pleases Us To Kill
50.GRAVE MALEFICE - The End Of Life
51.BRUTAL ORDEN DIVINA - Muerte Subconsciente
52.DEHUMAN REIGN - Invocation I (black seed)
53.DEHUMAN REIGN - Invocation II (scorched earth)

DEHUMAN REIGN отличный миньён! Спасибо Alex5! 9.gif вступил в твою смертельную группу. true_black.gif

з.ы. Если кому надо могу выложить аудио файл с выше перечисленным.
Gord
Molotov песня Apocalypshit
finalscum
Molotov песня Apocalypshit. Gord, ты издеваешься!? Вот тот махонький пук в начале и есть гроул интро? ха ха, шутняра! crazy.gif
Герб
finalscum, было бы отлично!!
finalscum
gerb, держи! http://rusfolder.net/files/37452811
CRUNCH
Fiurach-1999 Chaospawner-5 и 9 треки!
finalscum
CRUNCH, отлично! 9.gif 9.gif Fiurach любопытная группа, раньше не слышал. Затрудняюсь даже определить их стиль, но понравились.
Emm Human
Paralysis(HOL) крайний альбом, начало композиции "Footstep".
finalscum
Emm Human, Footstep, ну разве ж там гроул!? Послушай то, что в списке, совсем другое дело.

Mahmud_1, пиши пожалуйста на английском все названия, искать тяжело и указания типа "крайний альбом" тоже как то совсем не удобно, я ж не в курсе всей дискографии в мире, конкретнее пожалуйста координаты! И всякие коротыши , где вокалист пукнул в пол голоса одно слово там, тоже не надо. smile3.gif
Emm Human
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 26 2013, 03:10:47) *
Emm Human, Footstep, ну разве ж там гроул!? Послушай то, что в списке, совсем другое дело.

Я считаю, что гроул. Со списком достаточно подробно знаком: в том же "Климат-контроле" у Nocturnus точно такой же тип голоса.
finalscum
Emm Human, ха ха, ну Ноктюрнус тут вощем в качестве исключения, как бы сборка моя с великой долей субъективности собирается. А Ноктюрнус я в 92м году слушал ещё малым отраком и мне казалось, что там гроул страшный ниипаца и что тяжесть неимоверная этот дэт металл, страшное дело! crazy.gif Щас конечно другие ощущения, но в память о детстве как бы, сюда запихнул их, под неё тоже классно бояться !!

Mahmud_1, завалила прямо меня, спасибо за отклик! 10.gif да всё с демок подземных, редкоземельных предлагаешь true_black.gif разгребу потихоньку, Импалд Назарин в тему!

P.S. Обращаю внимание, что предложенные варианты, которые я не вношу в свою коллекцию, исключительно из сугубо личных предпочтений, вполне имеют право на существование, просто я для себя их не выбрал, а кому то может быть интересны и отвергнутые мной варианты. Так что находите, предлагайте и сюда всё заливайте! 9.gif
Emm Human
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 27 2013, 00:28:13) *
P.S. Обращаю внимание, что предложенные варианты, которые я не вношу в свою коллекцию, исключительно из сугубо личных предпочтений, вполне имеют право на существование, просто я для себя их не выбрал, а кому то может быть интересны и отвергнутые мной варианты.

Слышал уже такую песню в "Золотом фонде техно-дэта": не имеет смысла просить окружающих предлагать варианты чего-либо, если ты опираешься в этом лишь
только на свою сугубо субъективную точку зрения.
finalscum
Emm Human, ну ты в корне не прав, бро!!! Не на твою же точку зрения мне опираться внатуре! Многое из того, что мне подсказали я взял и спасибо сказал! Тема создана для того, что бы помочь мне с пополнением ЛИЧНОЙ коллекции и попутно для интересующихся, и так же просто для собирания в одном месте разных вариантов на заданную тему - кто что заметил. В аудио сборку же я выбираю на свой вкус! Ну не обязан же я включать туда, то что не считаю нужным, а потом слушать это, а?! А человек, которому интересно, прочитав тему сам может вполне себе разобраться чё для него как из предложенного остальными. Или мне весь шлак, который предлагают (тоже не редко) включать в свой список?? При чём зачастую я обосновываю почему что то мне не подошло, да бы корректировать направление темы. Довольно того, что люди и так увидят, кто что предлагал и что вошло в сборку и в состоянии сделать свой вывод. К тому же, так как я создал и модерирую эту тему, пологаю в праве направлять её в изначально заданное русло. Если вариант - не формат я так и говорю. В конце концов из предложенного людьми можешь ты сам собрать так как тебе нужно и не умничать тут какие песни ты слышал!
P.S. Такую обидчивую песню: "Уииииии, мой вариант не взяли, уии" я тоже уже где то слышал, дай ка вспомню, наверное в детском саду.
Emm Human
Да мне собственно пофигу, просто второй раз уже встречаю такую позицию в темах-"сборках": человек предлагает отписывать варианты желающим, а сам потом всем втирает: "Это не то! Ты что! Я такое вообще ни-ни".

finalscum, есть тема "Золотой фонд техно/прог-трэша", загляни туда. Курируя её, я тоже выборочно оперирую предложенными вариантами и включаю в сборку действительно соответствующие. Но заметить никому никогда не говорю: "Да чо! Это ж не то". Людей много, а следовательно вариантов уйма. Посему считаю дурным тоном тыкать всех носом в свою точку зрения и выдавать её за истину в последней инстанции.
Сам посмотри:
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 27 2013, 01:28:13) *
Emm Human, ха ха, ну Ноктюрнус тут вощем в качестве исключения, как бы сборка моя с великой долей субъективности собирается. А Ноктюрнус я в 92м году слушал ещё малым отраком и мне казалось, что там гроул страшный ниипаца и что тяжесть неимоверная этот дэт металл, страшное дело!

Но в шапку ты его не приминул включить.

Всё классно, круто, ты конечно же молодец дружище, что поднял такую необычную в какой-то степени тему, НО ребята, не противоречьте сами себе: если у вас что-то формат, то будьте добры знать, что и всё подобное этому - тоже тогда формат. Конкретно сейчас: Nocturnus - формат? Если да - то и Paralysis тоже.
finalscum
Конкретно Ноктюрнус не формат сейчас, но он уже там есть и к тому же один из первых, когда коллекция только начиналась, для веса и в память о былом я его включил, уже объяснил за это! И в шапку я его не приминул включить, да. Теперь он городо составляет исключение из общего контекста. И шо? Я честно тебе признал, что с Ноктюрнусом тут я немного притянул, хотя ни что мне не мешало сказать, типа: "Ах, да Парализис тут совсем не чета Ноктюрнусу и я лучше знаю, что мне надо или типа того.
И носом я никого не тыкаю, обидчивый бро, я просто в порядке обратной связи указую на то, что мне подошло лично, что нет и главная штука, обычно обозначаю причину, дабы новые участники ориентироваться могли на этих поправках!!
Ты, Emm, хоть читай чё я тебе отвечаю! Написал же по русски: "предложенные варианты, которые я не вношу в свою коллекцию, исключительно из сугубо личных предпочтений, вполне имеют право на существование, ПРОСТО Я ДЛЯ СЕБЯ ИХ НЕ ВЫБРАЛ, а кому то может быть интересны и отвергнутые мной варианты". И после этого ты пишешь, что я свою точку зрения выдаю за истину в последней инстанции.Нахал! Ты различай хоть: тыкать носом и не соглашаться с предложенным, наверно разные вещи, да?? Хотя я тебе чётко сказал, что это мой стиль модерации, весьма демократический по мойму! Я же предложухи, которые мне не подошли не подтираю тайно, молча, в тихаря, а всё на виду, какие проблемы?! Переставай флудить, дружище! Если для тебя Парализис формат, то все флаги тебе в руки, народ это увидит и даже может быть оценит кто-то)) Какова хрена тебе надо от меня? что б я официально признал парализис форматом чтоли?
Мне вон кто-то тут предлагал из живых концертов нарезать места между трэками, когда вокалист перед песней рыком объявляет название песни. И чё? Это совсем не интро, какие я тут собираю! Так мне из любезности теперь зашлаковать всё тут и анархию устроить или вежливо сказать: "Это не то! Ты что! Я такое вообще ни-ни"? Вот то-то, что приходиться фильтровать, а такие как ты тока и возмущаются при любом случаи: то, понимаешь, тема не так оформлена, то, значит модератор не со всеми согласен. Не нравится, досвиданья, как мы уже попрощались с комрадом TheThrasher'ом, которому лень лазить по теме.
По сему отрадно, что тебе собственно пофигу, значит ни кто не расстроится.

finalscum
Совсем уж откровенно говоря, и STEEL PANTHER - In The Future, который я включил в свою сборку и ещё кой чего тоже немного выбивается из общего контекста либо продолжительностью звучания, либо ещё какой особенностью, тут уж творчество понимаешь у всех своё. И чаво? Мне теперь сильно расстроиться чтоли?!) Сюда люди сыпят всё подряд, кому чё в голову придёт, а уж кому какое интро гроульнее сам и решает для себя.
Просто призываю арийский народ складывать сюда свои находки, а я выказываю своё отношение к предложенному помещая или не помещая его в текущий список, а так же по средствам комментариев. Всем железного пива от заведения! 9.gif
Emm Human
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 28 2013, 19:28:17) *
Конкретно Ноктюрнус не формат сейчас, но он уже там есть и к тому же один из первых, когда коллекция только начиналась, для веса и в память о былом я его включил, уже объяснил за это! И в шапку я его не приминул включить, да. Теперь он городо составляет исключение из общего контекста. И шо? Я честно тебе признал, что с Ноктюрнусом тут я немного притянул, хотя ни что мне не мешало сказать, типа: "Ах, да Парализис тут совсем не чета Ноктюрнусу и я лучше знаю, что мне надо или типа того.
И носом я никого не тыкаю, обидчивый бро, я просто в порядке обратной связи указую на то, что мне подошло лично, что нет и главная штука, обычно обозначаю причину, дабы новые участники ориентироваться могли на этих поправках!!
Ты, Emm, хоть читай чё я тебе отвечаю! Написал же по русски: "предложенные варианты, которые я не вношу в свою коллекцию, исключительно из сугубо личных предпочтений, вполне имеют право на существование, ПРОСТО Я ДЛЯ СЕБЯ ИХ НЕ ВЫБРАЛ, а кому то может быть интересны и отвергнутые мной варианты". И после этого ты пишешь, что я свою точку зрения выдаю за истину в последней инстанции.Нахал! Ты различай хоть: тыкать носом и не соглашаться с предложенным, наверно разные вещи, да?? Хотя я тебе чётко сказал, что это мой стиль модерации, весьма демократический по мойму! Я же предложухи, которые мне не подошли не подтираю тайно, молча, в тихаря, а всё на виду, какие проблемы?! Переставай флудить, дружище! Если для тебя Парализис формат, то все флаги тебе в руки, народ это увидит и даже может быть оценит кто-то)) Какова хрена тебе надо от меня? что б я официально признал парализис форматом чтоли?

finalscum, не надо так агрессивно реагировать на конструктивную критику. Начиная разговор, я всего-лишь имел ввиду: не сколь не спорю с тем, что какие-то варианты ты не включаешь в шапку, опираясь на свои личные вкусы, НО, твои "рассуждения в слух": "Это-формат, а вот это - не формат"... мне по крайней мере это кажется черезчур смелым, я себе такое редко позволяю. Как-раз таки иногда лучше промолчать по этому поводу.
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 28 2013, 19:28:17) *
Какова хрена тебе надо от меня? что б я официально признал парализис форматом чтоли?

В данном случае с Парализис, мой спор с тобой начался из-за чего: ты говоришь: "Неформат!", ну я резонно и тебя и спрашиваю: почему не формат? Потому я и прошу тебя в ЭТОМ аспекте не опиратся на свои субъективные вкусы. Короче говоря, в шапку добавляй что твоей душе угодно, но в оценке предложенных варинтов, будь пожалуйста по-осторожнее.
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 28 2013, 19:28:17) *
Мне вон кто-то тут предлагал из живых концертов нарезать места между трэками, когда вокалист перед песней рыком объявляет название песни. И чё? Это совсем не интро, какие я тут собираю! Так мне из любезности теперь зашлаковать всё тут и анархию устроить или вежливо сказать: "Это не то! Ты что! Я такое вообще ни-ни"? Вот то-то, что приходиться фильтровать, а такие как ты тока и возмущаются при любом случаи: то, понимаешь, тема не так оформлена, то, значит модератор не со всеми согласен.

Бро, не надо смешивать, такие глупости я в жизни предлагать не стану.
ЦИТАТА(finalscum @ Aug 28 2013, 19:28:17) *
Не нравится, досвиданья, как мы уже попрощались с комрадом TheThrasher'ом, которому лень лазить по теме.
По сему отрадно, что тебе собственно пофигу, значит ни кто не расстроится.

Так дела не делаются, камрад. Всё-таки взаимное уважение присутствовать должно. Зря ты так, зря. redp.gif
CRUNCH
Crying Blood (Spain)-Requiem-2004-Las puertas de la inmortalidad-правда на фоне электронщины, но меня цепануло, finalscum, на твое усмотрение.
Alex5
Interior of Death-2007-Anisothropy
Трек - Anisotropic
Alex5
Celephais-1994-Human Failure (Demo) 01 intro
finalscum
Las puertas de la inmortalidad не впёрла если честно, а так рычалки с электронщиной тоже складываю, после смачных Пазузу не могу отказаться! :Pchuckle
Celephais-1994-Human Failure на Ноктюрнус похоже, беру! 1488.gif
Alex5
Alex5
Dominus Xul - Nostrum Antiquos Dominus
CRUNCH
Condolence (Hol) - Untitled VI from Pernicious Segregation (1990) (Doom/Death)
!

Кстати ребята вообще любители подекламировать замогильным гроулом
finalscum
Всем айрон хай! Повторяю ссылку на первую часть коллекции ибо старая ссыль уже не работает: http://rusfolder.net/files/42059912

Growl Intros (Part I):
1. SEPULTURA - The Curse
2. BENEDICTION - Portal To Your Phobias
3. NOCTURNUS - Climat Controller
4. DISGORGE - Revelations XVIII
5. HATE FOREST - To The Thickets And Swamps
6. AGONY - Homicide
7. AUTOPSY - Excremental Ecstasy
8. KRUGER - Черная Месса
9. SACRAMENTUM - The Curse_Antichrist
10.BOLT THROWER - Intro
11.SINISTER - Tribes Of The Moon
12.IMPETIGO - Cannibal Ballet
13.DESTRUCTION - Intro ['Bestial Invasion of Hell' demo 84]
14.DESTRUCTION - Intro - Total Disaster
15.PYREXIA - Life Long Hate
16.WOMBBATH - Intestinal Bleeding
17.SARCOFAGO - Recrucify
18.IMPALED NAZARENE - Apolokia Ii Aikolopa 666
19.MISTIFER - The Invocation , Chapel Of Ghouls
20.INDECENT EXCISION - Deification Of The Grotesque
21.WITCHBURNER - Devils And Witches
22.STEEL PANTHER - In The Future
23.NAGFAL - Proclamation
24.FLESHED CONSUMED - Forever Chained (Interlude)
25.AMPUTATED GENITALS - Garavito Attacks Again
26.GRAF SPEE - Intro
27.KULTO MALDITO - Kulto A_la Bestia (intro)
28.ENSLAVEMENT OF BEAUTY – Traces O' Red - The Fall And Rise
29.ENTICER - The Awakening
30.ENTICER - Heathen
31.WINTERWOLF - Intro To Death
32.HATE ETERNAL - Our Beckoning
33.MORBID ANGEL - The Invocation
34.HEADHUNTER D.C. - God's Spreading Cancer
35.HEADHUNTER D.C. - Rotten Death Prayer
36.PROCYON - Lab's Entry - Unspeakable Words
37.FALSE PROPHET - Diabolic Rites
38.INFERNAL DOMINION - So Far Gone
39.THE DEAD YOUTH - kama_sutra
40.PARALYSIS - the curse of immortality
41.EDGE OF SANITY - The Unorthodox
42.ENTRAILS - Reborn (Intro)
43.PAZUZU - Incantation Of The Firegod
44.PAZUZU - Der Mond Ward Der Erde Neue Sonne
45.PAZUZU - Epilogue
46.PAZUZU - Prologue
47.THOU ART LORD - L'Evangelium de Diable
48.DEDAUCHERY - Praise The Blood God
49.DEDAUCHERY - It Pleases Us To Kill
50.GRAVE MALEFICE - The End Of Life
51.BRUTAL ORDEN DIVINA - Muerte Subconsciente
52.DEHUMAN REIGN - Invocation I (black seed)
53.DEHUMAN REIGN - Invocation II (scorched earth)

Сборку решил делать частями по часу по-времени дабы файлы не становились гигантскими. По сему первая закончена и выложена повторно smile1.gif


Во вторую часть пока набраны следующие треки, не без вашего участия, за что благодарю всех содействующих! 9.gif

CELEFAIS - intro
CONDOLENCE - Untitled VI
DOMINUS XUL - IntroRough Mix
HOUWITSER - Onslaught Of Hate
HOUWITSER – Onslaught of hate
ILLDISPOSED – Forbidden Summer Poetry
IMPALED NAZARENE - Nuctemeron Of Necromanteion
INTERIOR OF DEATH - Anisotropic
LAKE OF TEARS – Life's But A Dream
LIE IN RUINS – Intro
MUERT – Introducing Death
PROTECTOR – Intro (87)
PURTENANCE AVULSION - necropsy to a festering body
SEPULCHRAL - Rigor Mortis
Typhoid
послушай Into the Nethermost трек The Gathering Darkness. може подойдёт.
CRUNCH
В ветке Козлятины подобные интро можно встретить начиная с ранних представителей, современные не исключение:
SkullFire - Bestial Agressor(2011)Demo – GoatSkull

В эмбиенте недавно:Profane Grace\1995 - The Divination of Souls\Shadowlight

Вот еще: Wolfslair - Ateulv (Demo) [2006]\Intro

S.D.I. - Satans Defloration Incorporated (1986)-Quasimodo

Ugra Karma\2001 - Blood Metal Initiation\Nihilism Shall Remain

Beyond Belief - Remind The Skull (Demo) [1991]\Intro

Saxon-1983, Crusader - одноименная открывашка (не интро), одна фраза

Valor 1988 Fight For Your Life - Burn

Hidden Remains - Premature Burial Demo 199x - Premature Burial

Interitus - Deborah (2000)1. Intro


Мне вот всегда интересны были не только подобные вступления, но и часто присущие блек-исполнителям вставки с очень низким декламированием на фоне быстрой музыки, или каких-то пассажей. Как такое встречу, так бегом слушать, началось это все еще в рок-магазине, там услышал подобное впервые.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.