Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slayer и Megadeth в России и Украине
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Unforg1ven
13 Kiev, Ukraine , Expo
15 Moscow, Russia, Olimpiski
16 St Petersburg, Russia Jubileeny


http://www.lastfm.ru/event/1776953+Slayer+...%BA%D0%B2%D0%B5
Еще есть подтверждение на сайте Megadeth — http://www.megadeth.com/killingroad.php

metaler.gif metaler.gif metaler.gif

Oskulum
Жесть, я тут последнее время дико на Мегадэт подсел
hammer
А третьего в Киеве будут. metaler.gif metaler.gif
Luka
ЦИТАТА(hammer @ Dec 19 2010, 13:41:41) *
А третьего в Киеве будут. metaler.gif metaler.gif

Так еще официального подтверждения от оргов нет, только информация на сайтах групп, да и 13, а не 3. Вооббщем ждем и надеемся на Киев pray.gif
Old Vyaine
16го в Питере. Наконец-то я увижу мегаДэйва pray.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 19 2010, 16:40:29) *
16го в Питере. Наконец-то я увижу мегаДэйва pray.gif

А Slayer будет и где концерт намечается?
Old Vyaine
да, вроде как на пару вытсупят. И будет сие в Юбилейном.
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 19 2010, 17:02:48) *
да, вроде как на пару вытсупят. И будет сие в Юбилейном.

Надо в обязательном порядке идти.
PoohCunt
вот же ж...
14.gif 14.gif 14.gif
может они и до Урала прокатятся 11.gif
вторник ещё и день-то такой неудобный..
hammer
ЦИТАТА(Luka @ Dec 19 2010, 12:00:29) *
Так еще официального подтверждения от оргов нет, только информация на сайтах групп, да и 13, а не 3. Вооббщем ждем и надеемся на Киев pray.gif

Да 13го,это я тупанул малехо.
Torhall
В СПБ пойду обязательно!
Luka
ЦИТАТА(hammer @ Dec 20 2010, 10:50:06) *
Да 13го,это я тупанул малехо.

Главное чтоб концерт состоялся pray.gif spitggis0.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 19 2010, 16:40:29) *
Наконец-то я увижу мегаДэйва pray.gif


Век бы его не видеть 21.gif

Но на Слэйер сходить хочется.

Москве в качестве площадки прочат "Олимпийский"
Unforg1ven
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 20 2010, 19:33:09) *
Москве в качестве площадки прочат "Олимпийский"


Вопрос в том, соберут ли они его?
DMIYUR
ЦИТАТА(Unforg1ven @ Dec 20 2010, 19:57:03) *
Вопрос в том, соберут ли они его?

Думаю да
Old Vyaine
QUOTE(Paul Zver @ 20th December 2010 - 19:33:09) *
Век бы его не видеть


ну, я с ним настолько часто по рюмке чая не пропускаю, чтобы его рыжая физиономия мне оскомину набила)) и да, во время сета убивцев буду либо пиво глушить, либо вообще свалю, если они вторыми будут. Это к вопросу о приоритетах)
Oskulum
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 20 2010, 21:14:44) *
и да, во время сета убивцев буду либо пиво глушить, либо вообще свалю, если они вторыми будут. Это к вопросу о приоритетах)

Ну, я бы Слэир зачекал бы, но Мегадэт жощще однозначно например
Фо
Тут в чём штука то - если даже опустить музыкальные предпочтения, то с чисто визуальной стороны смотреть на то, как человек мучается, пытаясь сыграть свои партии, да ещё при этом и что то скварчать в микрофон - особенно это относится к песням начала 90х.
Совершенно без пристрастия.
Oskulum
ЦИТАТА(rhyat @ Dec 20 2010, 22:06:10) *
особенно это относится к песням начала 90х.

однозначно, Rust in Peace, Countdown to Extinction и Youthanasia наше всё. Последнее время почему то именно от Youthanasia дико тащусь
Old Vyaine
QUOTE(rhyat @ 20th December 2010 - 23:06:10) *
как человек мучается, пытаясь сыграть свои партии


не знаю, о ком это, но уж точно не о МегаДэйве)
St6por
А вот интересно, куда лучше с точки зрения помещений ,в Москву в Олимпийский или в Киев в Экспо? ибо расстояние примерно одинаковое.
Paul Zver
ЦИТАТА(St6por @ Dec 21 2010, 12:49:58) *
А вот интересно, куда лучше с точки зрения помещений ,в Москву в Олимпийский или в Киев в Экспо? ибо расстояние примерно одинаковое.

Традиционно, Слеер надо смотреть в Москве bye.gif 9.gif
St6por
Paul Zver ок, нада тока десятирублевок подсобрать smile1.gif alkash.gif Цена,правда, на какой-то нелепый С-11 в Олимпийском равнозначна билету в фан зону 1 + дорога в Киев:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=2033...-03-15+19%3a00#
А билетов в фанку Олимпийского еще даже в продаже нет smile2.gif. Ждут пока слатаник вермахт по своим распределит?
Короче, будем решать коллегиально куда ехать.

Надеюсь хоть с третьей попытки услышу Dead Skin Mask живьем smile1.gif
avkruchinin
Да уж, извечный спор кто круче, в данном случае Slayer или Megadeth, а я с огромным удовольствием послушаю и тех и других, если, конечно, концерт состоится, хотя, не скрою, всегда предпочтение отдавал Slayer'у, но и Megadeth тоже радует.
Oskulum
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 22 2010, 11:18:39) *
Да уж, извечный спор кто круче, в данном случае Slayer или Megadeth, а я с огромным удовольствием послушаю и тех и других, если, конечно, концерт состоится, хотя, не скрою, всегда предпочтение отдавал Slayer'у, но и Megadeth тоже радует.

Да никто не спорит, я так практически и сказал: "не скрою, всегда предпочтение отдавал Megadethу, но и Slayer тоже радует"
avkruchinin
ЦИТАТА(Oskulum @ Dec 22 2010, 12:37:58) *
Да никто не спорит, я так практически и сказал: "не скрою, всегда предпочтение отдавал Megadethу, но и Slayer тоже радует"

smile1.gif Не, ты, наверное, так теоретически подумал, а практически сказал:

Ну, я бы Слэир зачекал бы, но Мегадэт жощще однозначно например

однозначно, Rust in Peace, Countdown to Extinction и Youthanasia наше всё. Последнее время почему то именно от Youthanasia дико тащусь
Oskulum
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 22 2010, 11:48:37) *
smile1.gif Не, ты, наверное, так теоретически подумал, а практически сказал:

Ну, я бы Слэир зачекал бы, но Мегадэт жощще однозначно например

однозначно, Rust in Peace, Countdown to Extinction и Youthanasia наше всё. Последнее время почему то именно от Youthanasia дико тащусь

и где я тут сказал или намекнул что Слэир гамно? Чото ты лишнего надумал smile1.gif
Konung
Сделал первопост чуть более информативным.
Не радует приписка, что в Питере будут на Малой арене
Old Vyaine
QUOTE(Konung @ Dec 26 2010, 12:17:31) *
Сделал первопост чуть более информативным.
Не радует приписка, что в Питере будут на Малой арене


с нашим-то ленивым народом - в самый раз. Хоть зал полупустым не будет
Konung
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 26th December 2010 - 14:48:37) *
с нашим-то ленивым народом - в самый раз. Хоть зал полупустым не будет

Мне просто не особо нравится сама Малая арена
cesar
Дорого, как и ожидалось.
Ну и "Олимпийский" ещё hmm.gif
Dunkel
Надо брать в партер...
suseka
В Киев поехал бы 100% на сам Слэер, без мегадедов, а так хз, пока думаю. Главное, чтоб финансы позволяли) Если поеду, полюбому буду брать билет в передние ряды metaler.gif
necrofag
Надо идти , в Питере входной 1500 , если работа не подведёт.
Bethzaid
Для такого мероприятия не так уж и дорого.
Получу милостыню — куплю квиток. crazy.gif
avkruchinin
Ага, а мне на троих брать надо, и не входной, но на такое дело не грех потратиться 25.gif
Blashyrkh524
Что-то мне подсказывает, что на концерте будет тесно (в Питере) 25.gif
Круто было бы посмотреть на живых легенд трэша, особенно на Slayer... Посмотрел на дарксайде отрывок с концерта мегадэт - где та энергия которой нас заряжали их первые альбомы (особенно Peace Sells...)? Жаль, что я никогда вживу не увижу того, что творилось на концертах в 80-х...
Bazalt
интересно в каком месте мегадез жощще слэйера?smile1.gif по теме буду в киеве однозначно. вот только мне как иногороднему интересен вопрос заблаговременной покупки билетов, потому что в свое время просрал Soulfly из-за того что решил купить билет в последний день.

вобщем нашел тут сайт где билеты продают http://bilet.open.ua/ интересно скуплялся там уже кто-нибудь? как у них с доставкой и вообще...
если кто в теме отпишитесь.
vorog
ЦИТАТА(hammer @ Dec 19 2010, 13:41:41) *
А третьего в Киеве будут. metaler.gif metaler.gif


не третьего а тринадцатого....
St6por
ЦИТАТА(Bazalt @ Jan 18 2011, 23:45:29) *
интересно в каком месте мегадез жощще слэйера?smile1.gif


в слэмзоне

ЦИТАТА(Bazalt @ Jan 18 2011, 23:45:29) *
вобщем нашел тут сайт где билеты продают http://bilet.open.ua/ интересно скуплялся там уже кто-нибудь? как у них с доставкой и вообще...
если кто в теме отпишитесь.


http://www.froster.org
http://www.parter.ua
http://www.biletik.ua
http://www.bilethouse.com.ua



на посторонний взгляд и судя по отзывам, для киевлян оптимален parter.ua

у нас же ни с одним не получилось заказать, в итоге заказываем через знакомых знакомых. Толи дело в прошлом году на ГЛИСТе - распечатал билет и в .... не дуешь.
hammer
У меня товарищ купил билет пару дней назад в Киеве,так номер билета девять тысяч двести хрен знает какой.Так что желающим надо поторопиться.
avkruchinin
Офигеть! Организаторы концерта в Спб совсем оборзели, это теперь типа маркетинг такой креативный. Мало того, что на малой арене, так и ещё и цена: танцпол 1500-1800р., а следующая цена от 7500р. Я вне себя от гнева mad_ani.gif
Konung
ЦИТАТА(avkruchinin @ 12th February 2011 - 20:05:29) *
Офигеть!

Так а что ты хотел? На концерт двух американских групп, далеко не мелкого пошиба ценник весьма вменяемый, тем более, что месяц назад билеты были подешевле.
BrutalHero
За такую афишу надо руки отрывать создателям.. грэмми.. хэви-метал... уроды 13.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Konung @ Feb 12 2011, 21:18:14) *
Так а что ты хотел? На концерт двух американских групп, далеко не мелкого пошиба ценник весьма вменяемый, тем более, что месяц назад билеты были подешевле.

Чего я хотел? Ничего особенного! У меня претензии не к группам, а к организаторам. Если группы не мелкого пошиба, тогда зачем такую площадку выбирать убогую, тем более что в Спб есть выбор площадок. Я не против самой цены, я против диапозона цен такого неадекватного, например: 2, 4, 6, 8 и т.д. или 1,5, 3, 5, 7 и т.д., а не 1,5 и 7,5. Где середина, сразу с коэффициентом 5. Бред! Тупо срубить бабла захотелось! И до них выступали группы и более и менее известные, но такого беспредела со стороны организаторов не припомню.
В моём случае: группы нравятся, хочу сходить на концерт с ребёнком, который в свою очередь, как начинающий (7 год обучения в МШ), но уже играющий в группе ударник, является поклонником Ломбардо. Идти с ним на танцпол - ему рановато, мне поздновато, да и не хочется там светиться, как глупым пингвинам на заднем плане, стоя, часа 2. Идти в VIP-зону за 15000р. - тоже не вариант, я деньги не печатаю и не состою в партии олигархов. Вот так грубо и цинично разбивается "мечта поэта" из-за каких-то "манагеров" mad_ani.gif . Обидно, да!
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 13 2011, 10:06:43) *
Идти с ним на танцпол - ему рановато, мне поздновато, да и не хочется там светиться, как глупым пингвинам на заднем плане, стоя, часа 2. Идти в VIP-зону за 15000р. - тоже не вариант, я деньги не печатаю и не состою в партии олигархов. Вот так грубо и цинично разбивается "мечта поэта" из-за каких-то "манагеров" mad_ani.gif . Обидно, да!

Так ты пойдёшь или нет,чёт я не пойму? когда бует жёсткий угар,есть все шансы оказаться на танцполе.
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Feb 13 2011, 10:15:17) *
Так ты пойдёшь или нет,чёт я не пойму? когда бует жёсткий угар,есть все шансы оказаться на танцполе.

Хочу, очень хочу, но видишь, как ситуация складывается в моём случае. Терпеть ненавижу, когда "выбор без выбора", а тут ещё при таком раскладе и неким лохотроном попахивает. Идти без ребёнка не хочу, ибо это не есть хорошо, обидется, потом, когда я стану стареньким и немощным вспомнит это зло 25.gif и отомстит мне суровым образом 1488.gif
Вообщем, подумаю ещё, время есть hmm.gif , но настроения уже нет!
Фо
ЦИТАТА(avkruchinin @ 13th February 2011 - 10:06:43) *
Идти с ним на танцпол - ему рановато, мне поздновато, да и не хочется там светиться, как глупым пингвинам на заднем плане, стоя, часа 2.

Я не знаю, поздновато ли мне - не спрашивал пока ни у кого, а сам допетрить не могу - но то, что я не хочу на концерте Слэйера сидеть в кресле - так это уж точно!
Что это вообще за нытьё? - тут толкаются, тут мы глупо выглядим (как будто, кому то есть до этого дело...)
Я вот что могу рассказать по этому поводу - когда мы с женой были на МНМ в тот год, когда Йоффик, честь ему за это и хвала, привёз такие замечательные группы, как Immolation и Suffocation, так вот - стоим мы с женой в обнимочку на танцполе, как вы это называете, и слушаем себе значит выступление Саффов. Рядом слэммеры колбасятся, мешают конечно, немного, но, Света их время от времени пнёт кулаком в грудь, и они на пару минут подальше от нас скачут.
Ну, и вот, в перерыве между песнями их вокалист, Frank Mullen, показывает на нас и говорит в том плане, что они рады всем их фанам, но тем людям, которые вот так стоят, и слушают их музыку, они рады вдвойне.

А ты говоришь - смешно, старенький, дорого, дёшего... Да я готов был бы в Киев пешком пойти на Слэйер, если бы он там был, а сообщения с Киевом бы небыло.
gorebach
Надо бы уже билет прикупить. И да, буду где-то в сторонке стоять, наблюдать. 11.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Фо @ Feb 13 2011, 11:34:24) *
Я не знаю, поздновато ли мне - не спрашивал пока ни у кого, а сам допетрить не могу - но то, что я не хочу на концерте Слэйера сидеть в кресле - так это уж точно!
Что это вообще за нытьё? - тут толкаются, тут мы глупо выглядим (как будто, кому то есть до этого дело...)
Я вот что могу рассказать по этому поводу - когда мы с женой были на МНМ в тот год, когда Йоффик, честь ему за это и хвала, привёз такие замечательные группы, как Immolation и Suffocation, так вот - стоим мы с женой в обнимочку на танцполе, как вы это называете, и слушаем себе значит выступление Саффов. Рядом слэммеры колбасятся, мешают конечно, немного, но, Света их время от времени пнёт кулаком в грудь, и они на пару минут подальше от нас скачут.
Ну, и вот, в перерыве между песнями их вокалист, Frank Mullen, показывает на нас и говорит в том плане, что они рады всем их фанам, но тем людям, которые вот так стоят, и слушают их музыку, они рады вдвойне.

А ты говоришь - смешно, старенький, дорого, дёшего... Да я готов был бы в Киев пешком пойти на Слэйер, если бы он там был, а сообщения с Киевом бы небыло.

Я разве против, иди пешком и даже босиком и в рубище с терновым венком на голове. А мой организм тонкой душевной настройки, измученный нарзаном этому сильно сопротивляется 1488.gif
Да и речь идёт не о жене, а о ребёнке и ... Вообщем, без фанатизма надо как-то обойтись, ты же сам вроде не сторонник фанатизма, судя по твоим сообщениям и опять же, в моём случае ... читай внимательнее. И причём здесь нытьё, не было такого, опять ты меня не совсем правильно понял.
Вообщем, не зли меня, а то мне трупы уже некуда девать. Шучу, шучу, места ещё полно 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.