Была такая рецуха в Gothic #7 (редкостный нумерок), ниже прицепляю картинку с описанием оттуда. Есть у кого сабж? Группа расшифровывается как День Смерти Дьявола. По стилю вроде как techno thrash metal. Имеющие - поделитесь!



поскольку качество скана г... привожу рецензию дословно (автор R.Possessed (Gothic'zine/Assault Mag/MOP/SECT etc):
"Я чуть не рухнул (благо сидел), клянусь твоим скелетом! Ко мне на работу врываются Сева (вок.) и Maпутa (бас) и говорят, что они наконец-то записали свой альбом. Вещи, которым уже лет 10-ть ДСД записали за 2 года в Тон студии г. Мурманска. Круто! Можно бухать еще лет 20-ть. Ну, это шутка, конечно. Легендарный коллектив, бедой которого всегда была патологическая лень и алкоголь. ДСД всегда находились в перманентном состоянии, я на самом деле и не знаю, что с ними сейчас и чем они заняты. На ленте 40 минут качественного и весьма оригинального techno thrash'а с ярко выраженной русской окраской (не совковой). Да, эти "старики" умеют играть. Такого количества наворотов я еще никогда не слышал. Масса ломаных ритмов, акустика, запутанные хаос-соло, сверх-навороченные барабаны (похоже, что прямых партий нет вовсе), обилие мелодий. Блин, прямо MEKONG DELTA по-Мурмански!
Дальше - больше. Они заверили меня, что сей материал, выйдет на CD/MC, но вот уже снова прошла пара лет. Может, завтра/послезавтра принесут CD? Я не рискну утверждать, что нет."
Видимо не принесли. Может у кого mp3 найдется? Мурманчане, ау.