Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Broken Hope - Swamped In Gore (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
HA7tur


*Artist: Broken Hope
*Album: Swamped In Gore
*Year: 1991
*Genre: Death Metal
*Country: United States (Chicago, Illinois)
*Format: mp3@320 кбит/с
*Size: 102 Мб

Tracklist:
1. Borivoj's Demise (instrumental) 00:49
2. Incinerated 02:40
3. Swamped in Gore 06:32
4. Bag of Parts 05:58
5. Dismembered Carcass 02:17
6. Devourer of Souls 04:07
7. Awakened by Stench 05:11
8. Gorehog 02:03
9. Gobblin' the Guts 06:24
10. Cannibal Crave 04:42
11. Claustrophobic Agnostic Dead 04:04
*************************
Total playing time: 44:43

Классика...



mp3@320 CBR (EAC + lame 3.93.1)
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
garretje
Total 1 thanks.
HA7tur
Поправил архив,кому ещё надо в 256-ом:
http://ifolder.ru/907438
Диск свой, кому нужно в другом формате обращайтесь.=))))
staralex
кто может, выложите сканы с этого альбома, обложка ведь классная! нигде не могу достать...
istukan
ЦИТАТА(staralex @ Jun 17 2008, 15:03:15) *
кто может, выложите сканы с этого альбома, обложка ведь классная! нигде не могу достать...

У меня есть родной, вернее почти родной, ибо Metal Blade 1995. Сканировать не буду но в хорошем качестве могу зафоткать.
staralex
forstrat
Ништяк!! то, что я хотел!..
HA7tur
Перезалил, ССылки в Сообщение #1
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
flv
ЦИТАТА(istukan @ Jun 17 2008, 15:54:22) *
У меня есть родной, вернее почти родной, ибо Metal Blade 1995.

ISTUKAN Кхе-кхе простите за нескромный вопрос,но ЗАЧЕМ ВАМ Broken Hope на Metal Blade 1995??Готов выслушать ваше предложение по продаже сего переиздания. smile1.gif
Federico7979
Threre's no bad album from Broken Hope.
Great band.

Here a mirror:
[ Hidden Text ]

Size: 91.72 MB + 9.23 MB
Quality: 320kbps
beast666
nbhfy
[ Hidden Text ]
DiKobRaZzz
ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 19 2007, 12:52:51) *
Диск свой, кому нужно в другом формате обращайтесь.=)))

А лося запилить сможешь?
З.Ы. Уже на трекере нашел...
cesar
Дикость metaler.gif
transmario
thanks nbhfy gop_spb.gif
vosmidesijatye
Отличнейший дэт каким он и должен быть. В тройке лучших наряду с 1995 и 2013.
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
raccoon_powa
Сколько ни пытался слушать сабж, но всё равно не прёт меня, ибо очень скучно. На метал-архивах одна рецензия очень точно описывает этот альбом "Swamped in Bore". Хотя вокалист был что надо, пусть земля ему пухом будет.
maxmagmas
Кто бы, что не говорил, для меня это лучший альбом группы. Я как его первые звуки услышал на дописке на кассете и вокал Птачека, так и сел на задницу в своем 93-ем году. Тотчас побежал к метал-дилеру с вопросом: что это было на дописи?!!! Срочно пиши мне все!

Этот альбом - абсолютно больной. Broken Hope - офигенная группа, одна из лучших в дез метале, но такого ненормального альбома они больше не запишут никогда (хотя может только Loathing (1997) в своей отмороженной гипнотичной цикличности может сравнится. Он меня просто сводит с ума. Но сабж все равно недосягаем). И Птачек больше не сможет так, как он это делал на Swamped In Gore. Этот вокал здесь для меня просто идеал. Напрочь, отмороженный и болезненный.
sperminator
Вероятно, тут вся фишка в т.н. "первом услышанном альбоме", ибо, имхо, тут всё абсолютно серо и уныло, по всем параметрам. Уже на следующем опусе они опередят события лет эдак на 10 вперёд, ну и что? А - ничего)) никто и не заметил.
Далее будет жирнейший опус 95-го года и ещё два техничных и крутых. Т.е., группа росла от альбома к альбому.
kipelov999
в точку, альбом очень слаб, потом полутше поперло
vosmidesijatye
Ну тут и разнотравье мнений crazy.gif
FullofHate
Шикардосный альбом. По меркам дебюта может и простовато для времени выхода, зато всё складно. Уже здесь чувствуются выкрутасы, но это лишь стартовый скачок. Хороший приграйндованный Death Metal, это не просто признанная классика, но и один из ярчайших образцов американской школы, наравне с ранним Каннибал Корпс, Саффокейшн, Инкантейшн. Знатно колбасят. Сегодня на работе дважды прогнал в плеере. Круто же!
Ingvar
103 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
kefka
2016 remastered with second demo 1990 as bonus 320/137MB
[ Hidden Text ]
assonik
Chasm
Помню, прочитав имя банды на диске в муз магазине я подумал "чё за сопли, мля"... Как же я ошибся. И хоть первым впечатлениям я обязан альбому Loathing, для меня каждый альбом этих чикагских Чикатилл интересен и любим (особо до распада и с Птачеком на воксах), и каждый отличается от другого сохраняя при этом изюминку их музыки.

Дебют Броукен Хоуп кому то может показаться простоватым и сыроватым, но ему это вполне идёт. Это не триумф интенсивности, хитросплетений и бластбитных концентраций. Парни сделали акцент на каче и груве, таком как встречался в медленных кусках Болтов, Аутопси и Обичуры, ну и ККорпс конечно и даже не стали давить на бластбиты на этом альбоме, точнее использовали их аккуратно. У мужчин явно есть чутьё на тот тип дэта который они заиграли. Джо Птачек - один из тех кто рычал из глубины, кажется, своих кишок и совершенно уверенно смотрелся на фоне Барнса или других "тошнителей" того да и нынешнего времени (если говорить о классическом гроуле) и писал обильные трупно-сочные поэмы, позволявшие вдоволь наслаждаться его хтоничным рыком. Вобщем с открывающего риффа становится ясно что перед нами эссенция неторопливых угрюмых, угрожающих и больных мотивов дэт метала (хотя в открывашке после медленного вступления таки идёт всплеск агрессии).
При уже упомянутом композиционном минимализме цепляет почти весь альбом, без исключений. Gobbling The Guts и одноимённый альбому трэк - мои фавориты.
В то время, насколько понимаю, группа была не в тренде ввиду избранного почерка - нет погони за скоростями, нет трэша, мало внимания к соло (или вообще ноль). Но, при том что это только начало... мать вашу, как КАЧАЕТ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.