Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Доска почета не доступна.
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Bloodn Lord
В общем, пошел посмореть "доску почета" (не важно зачем, просто хотел поинтересоваться...). А мне в ответ:

! Ошибка !

Извините
У вас нет прав для просмотра этой секции.


smile1.gif Это как понимать? 1488.gif
Напрашивается вопрос - а у кого права есть? Да и... я что-то устал уже все обдумывать и выяснять. Напишу кратко - мне это не по душе. Спасибо за понимание. bye.gif 9.gif
Hevn
У меня тоже так. Наверное, это сбой в работе форума и всё такое.
Mikhail1944
Василий, Вы ведь в России живете, зачем тогда спрашиваете? пишите Самому.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th January 2011 - 21:53:34) *
Василий, Вы ведь в России живете, зачем тогда спрашиваете? пишите Самому.

да мне впадлу писать личку кому-то там, хотя я знаю кому) тем более я на вых-ых не выхожу ни в скайп, ни в айсикью, только вот МА и контакт) ну и опенмайнд, нечего держать проблему в себе. Есть вопрос, нужен ответ) все просто.
6666666
Доска помёта почёта не выдержала не округлённых, шестизначных цифер.
Mikhail1944
Это официальная версия такая. 1488.gif
BoomBox
Bloodn Lord,
ещё в прошлом месяце спрашивали здесь
Найденные глюки после пожара [post #1023789]
Впрочем, все, причины бана которых более-менее тогда интересовали, уже удалены, поэтому пофигу.
Arashi
А зачем чужие причины бана знать? Свои всем забаненым итак видно.

да да , эта мысль пришла посел того , как она заглючила от огромных цифр
BoomBox
ЦИТАТА(Arashi @ 5th January 2011 - 00:30:01) *
А зачем чужие причины бана знать?

Иногда это было увлекательно и поучительно. Иногда необходимо знать, почему отсутствует тот или иной участник. Доска на место не вернётся теперь?
Arashi
QUOTE(BoomBox @ 4th January 2011 - 22:33:03) *
поучительно.

Поучительно читать правила и следовать здравому смыслу.

Мне вот например не нравится что - общался я с Сеней, Сёрчером там и ещё кемто тыщу раз в личках, потом из за его упёртости пришлось его забанить (потом снова и снова и снова и снова ) , мне что каждый раз для всех остальных правдолюбцев, буквальнозаконцев типа Мити писать развёрнутые причины его банов начиная с 917 года и в чём мы с ним не сошлись чтобы он потом из неведения путчи тут не создавал и не писал всем какой я плохой а я Сеня пострадал просто так?
Сеня свою причину бана итак прекрасно знает но растолкует по своему а я после двух -трёх обхяснений не буду это делать ещё 50000 юзерам, прочитавшим на этом заборе причину и решивших узнать подробности , и никому от этого легче всё равно не будет. А цифра "1.1, 1.4, 1.10 и подобное" всё равно ничего не скажет. Ясно же что банят за нарушения правил, в особо упёртых случаях неявных. Банят индивидуально. Причина "я сделал" может быть очень хорошо понятна определённому юзеру и абсолютно непонятна остальным. Но я ведь не остальным собираюсь объяснить а именно индивидуально этому юзеру в чём он тут неправ, в индивидуальном личном сообщении с причиной бана. Если он не может этого лично перенести то это его проблемы. Правила есть правила и здравый смысл у него значит совсем не совпадает с например моим.
Спорить я по этому мнению тут не собираюсь, это было просто изложение факта.
Так что забываем про чужие личные проблемы в публичных темах на музыкальном форуме.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Arashi @ Jan 4 2011, 22:30:01) *
А зачем чужие причины бана знать?


А зачем чужие личные сообщения читать?
121mon
Теряется прозрачность. Секретность порождает недоверие. Справедливость должна быть публичной, или ее не будет никакой.
Arashi
121mon,
А зачем её требовать если итак всё прекрасно? Чего тут не хватает для нормального общения и обмена музыкой? Общаться в рамках правил тут никто не мешает. И не забывайте что тут демократии нет, народ тут ничего не выбирает кроме как , соглашаться ему с правилами частного ресурса или уходить на другие.
Предложения конечно приветствуются, но аргументированные и обоснованные, лучше с путями решения и без намёка на "вынь да положь", которым тут некоторые задолбали уже.

И такие абзацы я тут уже не раз писал (скоро надоест)
121mon
Как-то все глупо получается. Не хочется на эту тему спорить. Вроде для тебя стараются, а ты не доволен, вроде все условия создают, а ты вертишь носом. Чувствуешь себя какой-то неблагодарной скотиной, тупым склочным созданием. Ведь на сайте все прекрасно. А тебе кажется, что нет. Это частный ресурс, а ты выкаблучиваешься. Ладно, если не можешь изменить обстоятельства, попытайся к ним привыкнуть. Как говорил Нельсон Монделла, в тюрьме трудно только первые десять лет, потом привыкаешь. К тому же, не все так печально, все можно прекратить, намек на то, что недовольным надо убираться, я понял. Буду его думать.
+Rider+
121mon,
Твои домыслы очень интересны определенному кругу людей.
Ответ на поставленный вопрос - доски не будет в публичном доступе по моему решению.
Ее вообще не должно было быть, это когда то была инициатива Араши ее сделать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.