Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Temple Of Fullmoon
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vosmidesijatye
Блин, у Роба конечно местами смешные фотосессии (как у Варга примерно), но так то в чем к нему претензии? Блэк не самый худший, только если он не подходит по твоим суровым сотонинским параметрам 1488.gif И что там с Квебеком?
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 9 2018, 08:19:29) *
Ничего, зато сейчас Робушка Даркен "труЪ-элитарный" - элитарней некуда, доктора плачут. Вон, даже в Квебеке ему об этом шумно напомнили 1488.gif

ничего. а к чему ты это приплел? тут про ттф разговор. какой квебек?
SSWolf88
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 15 2018, 05:03:40) *
ничего. а к чему ты это приплел? тут про ттф разговор. какой квебек?


К тому, что за базар свой старый надо отвечать, а он решил хитро отмазаться. Вот и влип smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 15 2018, 12:06:33) *
К тому, что за базар свой старый надо отвечать, а он решил хитро отмазаться. Вот и влип smile3.gif


Поподробнее можно, в чем был замес?
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 15 2018, 09:06:33) *
К тому, что за базар свой старый надо отвечать, а он решил хитро отмазаться. Вот и влип smile3.gif

кстати, согласен с геноссе Восемьноль. Объясни , что имеется в виду. мне не ясно что может иметь какой- то [мат->бан] квебек против ттф. если кто-то называет клоунадой самую экстремальную блэк сцену в истории, то поневоле возникают вопросы.
SSWolf88
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 16 2018, 03:46:37) *
кстати, согласен с геноссе Восемьноль. Объясни , что имеется в виду. мне не ясно что может иметь какой- то [мат->бан] квебек против ттф. если кто-то называет клоунадой самую экстремальную блэк сцену в истории, то поневоле возникают вопросы.


Ну, во-первых, с чего это вдруг какой-то ттф стал "самой экстремальной блэк сценой в истории"? Шведы, финны и голландцы негодуют, американцы присоединяются, а уж про норвежцев я молчу smile3.gif

А, во-вторых, в Квебеке ясно дали понять некоторым "забывчивым", что "Heil Satan!" в Black Metal уместен, а вот "Heil Hitler!" и пр. - нет. Что, в общем-то, верно. НС явно не уместно пропагандировать посредством Чёрного (Сатанинского) antilife-Металла (вон даже в экс-апраксии это поняли).
vosmidesijatye
Хотелось бы подробнее, ссылки на источники, а не аморфную разрозненную инфу.
SSWolf88
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 20 2018, 03:00:56) *
Хотелось бы подробнее, ссылки на источники, а не аморфную разрозненную инфу.


Вот, например:
https://montreal.ctvnews.ca/protest-over-ba...tival-1.3178392
dalex
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 16 2018, 06:11:44) *
А, во-вторых, в Квебеке ясно дали понять некоторым "забывчивым", что "Heil Satan!" в Black Metal уместен, а вот "Heil Hitler!" и пр. - нет. Что, в общем-то, верно. НС явно не уместно пропагандировать посредством Чёрного (Сатанинского) antilife-Металла (вон даже в экс-апраксии это поняли).


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 20 2018, 09:02:20) *

headcrab.png То есть ты утверждаешь, что антифа протестовали только из-за того, что НС в блэке - это не труЪ?. Это какой-то бред, как и про несовместимость блэка и НС-идеологии. Хорошо, что у нас ты его не пишешь.
Goatrex
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 4 2018, 17:59:51) *
А все эти фулмуны, велесы, воры 88 и мистериисы, да и грейвленды с инфернумами готовые клиенты для журналов типа "Megalucyfers" за их псевдоблэковость.


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 15 2018, 09:06:33) *
К тому, что за базар свой старый надо отвечать, а он решил хитро отмазаться. Вот и влип smile3.gif


ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 4 2018, 23:06:53) *
Обоснуй за псевдоблэковость, или 3.14здабол.


ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 4 2018, 23:06:53) *
Хо хо, дядя, ты никак отписался от NSBM? А как же СЫНЫ СЕВЕРА и АРИЙСКИЙ ШТУРМ (котирую обе банды, кроме шуток)?


Ты ответишь уже за "базар свой старый", или слился?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 20 2018, 19:29:39) *
Ты ответишь уже за "базар свой старый", или слился?


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 3 2018, 13:57:25) *
Что я должен тебе или ещё кому тут "обосновывать"? Прочти ихнюю историю и поймёшь всё сам smile3.gif




1488.gif
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 16 2018, 05:11:44) *
Ну, во-первых, с чего это вдруг какой-то ттф стал "самой экстремальной блэк сценой в истории"? Шведы, финны и голландцы негодуют, американцы присоединяются, а уж про норвежцев я молчу smile3.gif

А, во-вторых, в Квебеке ясно дали понять некоторым "забывчивым", что "Heil Satan!" в Black Metal уместен, а вот "Heil Hitler!" и пр. - нет. Что, в общем-то, верно. НС явно не уместно пропагандировать посредством Чёрного (Сатанинского) antilife-Металла (вон даже в экс-апраксии это поняли).

да неее.это нереально. ты такую ересь нести серьезно не можешь, ты троллишь.
SSWolf88
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 24 2018, 04:59:24) *
да неее.это нереально. ты такую ересь нести серьезно не можешь, ты троллишь.


В каком я "несу ересь"? Ты про роль и значимость ттфа, что ли? smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 27 2018, 08:42:01) *
В каком я "несу ересь"? Ты про роль и значимость ттфа, что ли? smile3.gif


Ну ты же фапаешь на свой условный шведский бм и с их дарк профукалами и мардюковыми и не считаешь их при этом попсой. А в разы менее трендовую и более идейную польскую самобытную сцену мешаешь с говном с энтузазмом достойным любителя Димки Бутерсброда и Колыбельки С Говнецом. 1488.gif
sethurius
vosmidesijatye
sethurius Ат души 1488.gif
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 27 2018, 05:42:01) *
В каком я "несу ересь"? Ты про роль и значимость ттфа, что ли? smile3.gif

ну мы не будем нести херню про хейл сатан и хейл гитлер.и что где и куда уместно. к этому мы придем,зная имеешь ли ты понятие в блэке.



а для того,чтоб я тебя понимал, то скажи, че это за шведы,финны и голландеры такие?что это за люди? у них есть имена? может даже группы?выпускали журналы? какие? и какие идеи продвигали? может были лейблы? какие? кого выпускали?
это я специально не спрашиваю были ли это люди действия, потому, что ты и так не поймешь.
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2018, 16:09:17) *
Ну ты же фапаешь на свой условный шведский бм и с их дарк профукалами и мардюковыми и не считаешь их при этом попсой. А в разы менее трендовую и более идейную польскую самобытную сцену мешаешь с говном с энтузазмом достойным любителя Димки Бутерсброда и Колыбельки С Говнецом. 1488.gif

нет. чтоб мешать с говном что либо надо хотя бы иметь понятие о чем говорим. польская сцена на ттф не закончилась. былы еще люди готенгафен коммандо. lord of evil, kohort, hodur,lsahh(не уверен)
SSWolf88
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 28 2018, 04:56:28) *
нет. чтоб мешать с говном что либо надо хотя бы иметь понятие о чем говорим. польская сцена на ттф не закончилась. былы еще люди готенгафен коммандо. lord of evil, kohort, hodur,lsahh(не уверен)


Если не ошибаюсь, kohort фигурировали в польском журнале "Megalucyfers" в качестве образца знатных 3,14здаболов от "блэк метал". Совпадение? Не думаю smile3.gif
Goatrex
Официально и во всеуслышанье заявляю под диавольские трубы и тромбоны, что юзер SSWolf88 (AfaDog69) - PEACEDOORBALL. 5.gif

Чтобы восстановить своё доброе (?) имя, и отринуть порочащий репутацию титул, у юзера есть ровно 24 часа. look.gif

Для этого надо выйти, войти в хату правильно, ответить по пунктам за базар перед людьми. gop_spb.gif

Время пошло. metaler.gif
SSWolf88
ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 28 2018, 19:13:26) *
Официально и во всеуслышанье заявляю под диавольские трубы и тромбоны, что юзер SSWolf88 (AfaDog69) - PEACEDOORBALL. 5.gif

Чтобы восстановить своё доброе (?) имя, и отринуть порочащий репутацию титул, у юзера есть ровно 24 часа. look.gif

Для этого надо выйти, войти в хату правильно, ответить по пунктам за базар перед людьми. gop_spb.gif

Время пошло. metaler.gif


Щас войду, только найду, куда топор с мечом спрятал 1488.gif

P.S. Опровергнуть статью из журнала "Megalucyfers", конечно, сложней, чем написать очевидный вздор. Не правда ли, гг. "фашисты"? smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Mar 1 2018, 11:11:00) *
P.S. Опровергнуть статью из журнала "Megalucyfers", конечно, сложней, чем написать очевидный вздор. Не правда ли, гг. "фашисты"? smile3.gif


А где можно опровергнуть это ?

Да и зачем вообще равняться на журналы уровня Дарк Сцыти и даже ниже? Это как раз клоунада и есть
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 28 2018, 09:08:42) *
Если не ошибаюсь, kohort фигурировали в польском журнале "Megalucyfers" в качестве образца знатных 3,14здаболов от "блэк метал". Совпадение? Не думаю smile3.gif

если не ошибаюсь, то мы тут чисто трем за ттф. а не совсем за когорт , или котенгафен коммандо. если хочешь базары базарить за эту группировку, то создай тему, там перетрем.котенгафен коммандо я упомянул в контексте самой убойной и экстремальной сцены, чему ты ничего не смог противопоставить, кроме как какую то буелу про когорт.
и еще. убери нахер со своего ника цыфирь 88. даже если это год твоего рождения.
SSWolf88
ЦИТАТА(M8R8K @ Mar 6 2018, 03:34:16) *
если не ошибаюсь, то мы тут чисто трем за ттф. а не совсем за когорт , или котенгафен коммандо. если хочешь базары базарить за эту группировку, то создай тему, там перетрем.котенгафен коммандо я упомянул в контексте самой убойной и экстремальной сцены, чему ты ничего не смог противопоставить, кроме как какую то буелу про когорт.
и еще. убери нахер со своего ника цыфирь 88. даже если это год твоего рождения.


Не тебе мне советы давать, бобик smile3.gif

А касательно когорта, так ведь не я там за него на сковороде как угорь вертелся, получаю нехилые пинки в скобках от "дорогой редакции". Кстати, ттфовским группам тоже доставалось от этого журнала. smile3.gif
M8R8K
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Mar 6 2018, 04:58:06) *
Не тебе мне советы давать, бобик smile3.gif

А касательно когорта, так ведь не я там за него на сковороде как угорь вертелся, получаю нехилые пинки в скобках от "дорогой редакции". Кстати, ттфовским группам тоже доставалось от этого журнала. smile3.gif

это не совет. это рекомендация.

касательно когорт. странная манера у тебя вести дискуссии. как угорь вертелся не ты вместо когорт. 1488.gif журналы какие-то..редакции. ттф тоже досталось... ты что, реально долбоеб,? я до сих пор думал, что братва выше утрирует наездами на тебя.
Black Cat
ЦИТАТА(M8R8K @ Mar 6 2018, 23:59:10) *
ты что, реально долбоеб,?

Не, очень даже вполне реальный. 1488.gif
Qliphoth
Очень прекрасный топик. Сразу видно, что про поляков)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Qliphoth @ May 6 2018, 17:24:54) *
Очень прекрасный топик. Сразу видно, что про поляков)


Причем тут поляки?
SSWolf88
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 27 2018, 20:14:36) *
Причем тут поляки?


"Где поляки - там и драки"(с) 25.gif 1488.gif

Кстати, 80й, не знаешь, когда новый альбом у тандерболта выйдет? smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jun 29 2018, 06:45:42) *
"Где поляки - там и драки"(с) 25.gif 1488.gif


Сам придумал? 1488.gif
Alucarda
В музыкальном плане ничего выдающегося. По паре песен с каждого проекта. В идеологическом - флюгер.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alucarda @ Jun 29 2018, 16:00:50) *
В музыкальном плане ничего выдающегося. По паре песен с каждого проекта. В идеологическом - флюгер.

nono.gif 23.gif
M8R8K
ЦИТАТА(Alucarda @ Jun 29 2018, 14:00:50) *
В музыкальном плане ничего выдающегося. По паре песен с каждого проекта. В идеологическом - флюгер.

По сравнению с чем? Может аргументы какие есть?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 29 2018, 19:31:11) *
По сравнению с чем? Может аргументы какие есть?


Вангую телегу про настоящий сатанинский метал 1488.gif
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 29 2018, 18:33:02) *
Вангую телегу про настоящий сатанинский метал 1488.gif

ну так без проблем. предлагайте телего. кто в то время был сатанее, настоящее, металее и прочий шмурдяк. впрочем, кто что-то знал ,то уже высказался в темах про мардук и варга викернеса 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 29 2018, 22:02:55) *
ну так без проблем. предлагайте телего. кто в то время был сатанее, настоящее, металее и прочий шмурдяк. впрочем, кто что-то знал ,то уже высказался в темах про мардук и варга викернеса 1488.gif


Это надо спросить у SSWolf88 и Alucarda, благо кроме них никто здесь не сумневается ни в музыкальном таланте, ни в идеологически стабильной составляющей творчества данной "ветки" бм.
ptlm
Вставлю свои пять копеек. С точки зрения музла есть хорошие годные банды (Fullmoon, Thunderbolt, Ohtar, Kataxu и етс), середнячок (Dark Fury, Graveland) и отстой (mysteries). С идеологической точки зрения у некоторых реальный трешак в голове был (особенно mysteries), где соединены взаимоисключающие параграфы, а еще у них есть адовые интервью с которых пробивает на смех.

Касательно акций, то это все, что про них нужно знать. Цитата с вотанюгента.

ЦИТАТА
The Temple of Fullmoon does not exist anymore because it was too dangerous. People started to have problems with the police. Generally 1995 was not a good year. During meeting of The Temple of Fullmoon in Szklarska Poreba the police arrested us. We lost many very important materials as magazines etc. Huge source of information for the police. Because of this incident TTF was dissolved. At that time many people that were too weak to deal with such problems left underground, others dissociated themselves from us. But those who stayed in underground despite all dificulties and danger, now are strong and very valuable people for neopagan movements in both aspects: cultural and political. Today situation is much better and easier but still we have to be careful. Now Polish Black metal underground is united by pagan ideas. Bands as North, Perunvit, Venedae, Iuvenes and Black Metal NS hordes as Capricornus, Thor’s Hammer, Dark Fury, Thunderbolt, Fullmoon, Veles work for return of paganism. - Rob Darken (Graveland)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 11 2019, 14:28:20) *
середнячок (Dark Fury)


23.gif Одна из самых сильных команд в польском блэк метале.

А от Даркена неожиданно было прочитать сей манифест.
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 11 2019, 14:37:01) *
23.gif Одна из самых сильных команд в польском блэк метале.

А от Даркена неожиданно было прочитать сей манифест.


Настолько сильная, что большинство альбомов проходняк. Для меня боле менее слушабельны всего парочку из всей дискографии, но это мое имхо. Как я уже писал выше среди храмовников есть банды, которые кладут на лопатки Dark Fury по всем параметрам.
ptlm
Кстати еще одна приколюха про сабж. Они клято бешено ненавидят пиндосов и все с ними связанное, но при этом поют песни на английском и даже названия групп у них не на родном языке или хотя бы немецком. Вот тебе и раз.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 11 2019, 21:06:07) *
Кстати еще одна приколюха про сабж. Они клято бешено ненавидят пиндосов и все с ними связанное, но при этом поют песни на английском и даже названия групп у них не на родном языке или хотя бы немецком. Вот тебе и раз.


Воюй с врагом его же оружием crazy.gif
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 11 2019, 20:08:39) *
Воюй с врагом его же оружием crazy.gif


Это что-то из разряда ненавижу христианство, стану ка я пастором и буду проповедовать религию. Или ненавижу глиномесов, протестовать против них буду с помощью гей оргий. Пахнет шизофренией и идиотизмом.
vosmidesijatye
Ну английский то мировой язык, воистину.

Ничего удивительного, шо группы его используют.

Вспомни даже раннюю школу - тот же Даркен в своих ранних релизцах шпарил на английском.

Они прекрасно понимают, шо используя свой польский, их известность будет ограничиваться только одной небольшой страной.

А всем хочется большего.

Да и пение на чужом языке не означает автоматически солидарность с его носителями - лишь рупор и все.
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 11 2019, 20:25:49) *
Ну английский то мировой язык, воистину.

Ничего удивительного, шо группы его используют.

Вспомни даже раннюю школу - тот же Даркен в своих ранних релизцах шпарил на английском.

Они прекрасно понимают, шо используя свой польский, их известность будет ограничиваться только одной небольшой страной.

А всем хочется большего.

Да и пение на чужом языке не означает автоматически солидарность с его носителями - лишь рупор и все.


Есть немецкий же. А с другой стороны, а зачем андеграунд банде мировая известность, они шо позеры?
ptlm
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 11 2019, 21:17:58) *
А у TTF - тоже все нормально с музыкой. Просто ты ее явно ( как и абсолютное большинство здесь отписавшихся) - НЕ СЛУШАЕШЬ.

А теперь еще раз перечитай мой cамый первый пост про TTF и подумай над тем, что ты сказал. Поясни в чем со мной не согласен то?
Black Cat
У Катаксу второй альбом хороший. Ну и Грейвленд норм, но уж больно много там котрл ц, котрл в. Даже учитывая специфику жанра.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 11 2019, 19:25:49) *
Вспомни даже раннюю школу - тот же Даркен в своих ранних релизцах шпарил на английском.
У Даркена ВСЕ альбомы на английском. На польском либо перезаписи, либо параллельные издания.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 11 2019, 19:25:49) *
Они прекрасно понимают, шо используя свой польский, их известность будет ограничиваться только одной небольшой страной.
Офигительная история.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th February 2019 - 20:25:49) *
Они прекрасно понимают, шо используя свой польский, их известность будет ограничиваться только одной небольшой страной

Мастер-с Хаммер, например, читают этот пост с удивлением и недоумением (да-да, я знаю, что они не поляки)
ЦИТАТА(M8R8K @ 11th February 2019 - 21:02:36) *
стихи дичайшего русофоба Т.Г. Шевченко. Еще и альбом есть dedicated to другой дичайший русофоб - НЕНАЗЫВАЕМЫЙ ( С. Бандера)
Но при этом масса москалей(кацапов

мы, кацапы, настолько лютые мизантропы, что сами себя тоже не любим 1488.gif
vosmidesijatye
Федя из Приключений Шурика, например



Black Cat
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 13 2019, 12:13:36) *
Как совершенно не шарящий в этой теме чел, все таки понимаю то, что совершенно не понимаю, что тут делает всем поддакивающий восьмидесятый.

Что самое интересное, коммент подходит к практически любой теме на портале же. 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(Black Cat @ 13th February 2019 - 18:12:27) *
Что самое интересное, коммент подходит к практически любой теме на портале же.

С такой подачей выходит, что он везде поддакивает, а йа нигде не шарю, но не понимаю понимая))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.