Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tyrant Of Death - Parasite (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Metropolis


*Artist: Tyrant Of Death
*Album: Parasite
*Year: 2011
*Genre: Industrial Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
1. Commence [04:38]
2. Parasite [03:38]
3. Liberation Out Of Chaos [04:42]
4. The Gates [05:33]
5. HyperSpace [04:42]
6. Sealed Eyes [05:53]
7. Spirometra [05:01]
8. Scorching Icon [06:14]
9. [Parasites] [03:38]
******************************
Total playing time: 43:59




Extended info
Alex-Drums/Guitars/Bass/Programs


[ Hidden Text ]
Impaled
Скатился он в какое то уг. Эксперементирует, чтоли? Blood Lust был самым интересным.
avkruchinin
Tyrant Of Death - EP [ep] - 2010
Tyrant Of Death - EP2 [ep] - 2010
Tyrant Of Death - Blood Lust [full-length] - 2010
Tyrant Of Death - Connect [full-length] - 2010
Tyrant Of Death - Signal Of No Origin [single] - 2010
Tyrant Of Death - The Forthcoming [full-length] - 2010
Tyrant Of Death & Return To Base - Return To Base/Tyrant Of Death [ep] - 2010

И уже готов Tyrant Of Death - Parasite (2011).

Даже не знаю, что и сказатьfear.gif
Может быть пора памятник при жизни заказывать у Церетели?
bczbczbxa
пора ему поспать помоему
гавно он начал уже лабать 22.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(bczbczbxa @ Jan 10 2011, 20:47:30) *
пора ему поспать помоему
гавно он начал уже лабать 22.gif

Скорострельность есть хорошая характеристика для оружия, но для музыканта весьма сомнительная характеристика.
Альбом послушал - ничего интересного.
BioMax
Не дослушал и одной песни - сведено ещё хуже, чем в Blood Lust.
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 10 2011, 03:51:15) *
И уже готов Tyrant Of Death - Parasite (2011).

Даже не знаю, что и сказатьfear.gif
Может быть пора памятник при жизни заказывать у Церетели?


Судя по альбому достойны только надгробной плиты из бюро похоронных услуг, и то если акции и скидки 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 11 2011, 12:07:39) *
Судя по альбому достойны только надгробной плиты из бюро похоронных услуг, и то если акции и скидки 1488.gif

Акция - при покупке двух гробов для взрослых, один маленький в подарок - для ребёнка 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(BioMax @ Jan 11 2011, 11:56:55) *
Не дослушал и одной песни - сведено ещё хуже, чем в Blood Lust.

Я вдруг понял для себя зачем этот мужчинка столько музла лепит в единицу времени. Он хочет в книгу рекордов попасть. Тщеславие - один из любимых моих пороков сказал сотона.
e2_81
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 11 2011, 21:36:07) *
Я вдруг понял для себя зачем этот мужчинка столько музла лепит в единицу времени. Он хочет в книгу рекордов попасть.

Пока что это ему вряд ли удастся, потому как есть Senmuth!
И это ещё неполный список...
Infidel
Почитав неутешительные отзывы, даже и качать не хотелось, однако, пересилив себя, я все же сделал это, и как оказалось не зря. Понятия не имею, чего народ ворчит, хорошая музыка, отличается от предыдущих работ, но никак не в худшую сторону, хоть впрочем и не в лучшую, это просто небольшой шаг в сторону.
Ещё не могу понять претензий к количеству релизов, ущерба для качества в данный момент лично я не наблюдаю.
avkruchinin
ЦИТАТА(e2_81 @ Jan 14 2011, 20:29:28) *
Пока что это ему вряд ли удастся, потому как есть Senmuth!
И это ещё неполный список...

Ух ты! А я их как-то и пропустил, а они ещё и из России, "горжусь" за земляков.
Infidel
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 16 2011, 16:39:36) *
Ух ты! А я их как-то и пропустил, а они ещё и из России, "горжусь" за земляков.


Там и правда есть за кого гордиться. Талантливейший музыкант, настоящий самородок, при невообразимом количестве работ большинство из них сделаны на самом высоком уровне.
avkruchinin
ЦИТАТА(Infidel @ Jan 16 2011, 10:38:31) *
Там и правда есть за кого гордиться. Талантливейший музыкант, настоящий самородок, при невообразимом количестве работ большинство из них сделаны на самом высоком уровне.

Я не против, но такое количество альбомов просто феерично и если это сделано профессианально и "музыкально", а не ради самого количества или чтобы не выбрасывать в корзину, то мы имеем дело с гением, я бы даже сказал с гением-трудоголиком.
Infidel
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 16 2011, 18:48:08) *
Я не против, но такое количество альбомов просто феерично и если это сделано профессианально и "музыкально", а не ради самого количества или чтобы не выбрасывать в корзину, то мы имеем дело с гением, я бы даже сказал с гением-трудоголиком.


Всех альбомов я конечно послушать не успел, но большинство из тех, что я слышал мне очень понравились. Музыка, что называется взрослая и разнообразная, слушать интересно.
Я вот не сомневаюсь, что живи он на Западе, большинство из его работ с удовольствием бы издали.
Есть такой известный британский нью-эйджер Medwyn Goodall, в плане жанра он почти ничего общего с Сенмутом не имеет, но по количеству да, в его дискографии свыше сотни альбомов, все разумеется изданы официальным порядком. Совершенно не грамотно говорить, кто из них лучше, а кто хуже, могу лишь сказать, что в плане композиторского мастерства наш соотечественник ничуть не хуже.
avkruchinin
ЦИТАТА(Infidel @ Jan 16 2011, 12:11:28) *
Всех альбомов я конечно послушать не успел, но большинство из тех, что я слышал мне очень понравились. Музыка, что называется взрослая и разнообразная, слушать интересно.
Я вот не сомневаюсь, что живи он на Западе, большинство из его работ с удовольствием бы издали.
Есть такой известный британский нью-эйджер Medwyn Goodall, в плане жанра он почти ничего общего с Сенмутом не имеет, но по количеству да, в его дискографии свыше сотни альбомов, все разумеется изданы официальным порядком. Совершенно не грамотно говорить, кто из них лучше, а кто хуже, могу лишь сказать, что в плане композиторского мастерства наш соотечественник ничуть не хуже.

Тогда попробую, хотя бы избирательно ознакомиться с его творчеством.
Infidel
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 16 2011, 19:15:17) *
Тогда попробую, хотя бы избирательно ознакомиться с его творчеством.


Мне вот эти больше всего пока запомнились, особенно который про горы :"Хиперперакион", "Величие И Таинство Кавказских Гор", "Madinat al-Mayyit"
bczbczbxa
ЦИТАТА(Infidel @ Jan 16 2011, 06:24:30) *
Почитав неутешительные отзывы, даже и качать не хотелось, однако, пересилив себя, я все же сделал это, и как оказалось не зря. Понятия не имею, чего народ ворчит, хорошая музыка, отличается от предыдущих работ, но никак не в худшую сторону, хоть впрочем и не в лучшую, это просто небольшой шаг в сторону.
Ещё не могу понять претензий к количеству релизов, ущерба для качества в данный момент лично я не наблюдаю.

Значет ты плохо разбираешься в качестве
это всё хоум студио во первых
а во вторых плохо такое количество альбомов тем что музыкант себя истощает
первые его работы не сравнить последними двумя
и дело не в качестве
как пользоватся нуендо он не забывал и не забудет я думаю
дело в нотках и мыслях
я бы на его месте собрал сборник из всех тем и с ним шатался по лейблам
музыканту нужен стимул а так он просто пропадёт!
Infidel
ЦИТАТА(bczbczbxa @ Jan 19 2011, 10:29:37) *
Значет ты плохо разбираешься в качестве
это всё хоум студио во первых
а во вторых плохо такое количество альбомов тем что музыкант себя истощает
первые его работы не сравнить последними двумя
и дело не в качестве
как пользоватся нуендо он не забывал и не забудет я думаю
дело в нотках и мыслях
я бы на его месте собрал сборник из всех тем и с ним шатался по лейблам
музыканту нужен стимул а так он просто пропадёт!


Может и не очень хорошо разбираюсь, все что я имел в виду, это то, что данный альбом вполне способен нравится, может конечно и не всем. На мой дилетантский взгляд, говорить о творческом застое или кризисе пока рано.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jan 16 2011, 10:39:36) *
Ух ты! А я их как-то и пропустил, а они ещё и из России, "горжусь" за земляков.


И не стыдно тебе было? 1488.gif

У Алекса из сабжа этот альбом получился крутым, но дальше - жиже, как понос почти, а раннее творчество достойное!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.