Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бои без правил
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
Mihxaar
Бразильский боец Антонио Силва заявил, что готов провести еще один бой с россиянином Федором Емельяненко, которого он победил в четвертьфинале чемпионата тяжеловесов «Страйкфорс».

«Я готов выйти на этот бой. И если Федор захочет реванша, то я с благодарностью и уважением предоставлю его. Не думаю, что это будет выгодно Емельяненко и его команде, но в любом случае решение принимать не мне», - заявил Силва.

После поражения от бразильца Федор объявил о намерении завершить спортивную карьеру, но в дальнейшем изменил решение и сообщил, что в скором будущем сможет назвать имя своего следующего оппонента в смешанных единоборствах и дату очередного боя.
andrey010577
кстате на Федора могут заменить травмированного бойца в гран-при STRIKEFORCE ,если такое произойдет,но на мой взгляд это будет не правильно
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 21 2011, 19:02:14) *
кстате на Федора могут заменить травмированного бойца в гран-при STRIKEFORCE ,если такое произойдет,но на мой взгляд это будет не правильно

не знал такого.
Но,если,в таком случае,в соперники Фёдору попался бы Силва,я думаю никто бы против не был.
andrey010577
честно говоря ,читал на другом форуме,может быть инфа левая,позже надо будет найти более точную и подтвержденную информацию
andrey010577
Скотт Кокер: «Федор Емельяненко может вернуться в Гран-при Strikeforce»,вообщем ,что выше указал все правильно,единственное будет специальная коммисия решать кого ставить из бойцов ,информация с Sherdog.com
andrey010577
бой за звание претендента UFC в тяжелом весе состоится между БРОКОМ ЛЕСНАРОМ и ДЖУНИОРОМ ДОС САНТОСОМ 11 ИЮНЯ 2011 ГОДА на UFC 131 в Ванкувере,КАИН ВЕЛАСКЕЗ получил травму плеча и выбыл на год,с ним и встретится победитель пары
[ Hidden Text ]
andrey010577
произошли изменения на UFC 131,вместо БРОКА ЛЕСНАРА ,выступит ШЕЙН КАРВИН,не менее интересный будет бой,победитель КАРВИН-САНТОС осенью встретится с чемпионом UFC КАИНОМ ВЕЛАСКЕСОМ,который уже приступил к тренировкам в зале,но на руку еще пару месяцев нельзя давать нагрузку
andrey010577
сегодня Сергей Харитонов нокаутировал американца Майти Мо в первом раунде ,бой проходил по версии К - 1,турнир GOLDEN GLORY,желаю Сереге победы в турнире по смешанным единоборствам STRIKEFORCE
p.s.сегодня в США пройдет UFC 130,серьезные бои на нем будут,завтра надо будет скачать
andrey010577
Прошел UFC 131,ДОС САНТОС выиграл у ШЕЙНА КАРВИНА по всем статьям,теперь состоится бой между КАИНОМ ВЕЛАСКЕСОМ и ДОС САНТОСОМ за звание чемпиона UFC в тяжелом весе.
Завтра в 6 - 00 по Московскому времени телеканал Россия 2 покажет турнир STRIKEFORCE,советую посмотреть всем любителям единоборств,все бойцы в турнире очень высокого уровня.Там и опредилится соперник СЕРГЕЯ ХАРИТОНОВА.
Vishapakahr
вот вам самый настоящий бои без правил !

http://www.youtube.com/watch?v=q88iQE6_t-c...feature=related
Lovecraft
SonicTheHedgehog
Мужики, я, конечно, понимаю, что запоздал с ответом, но единственное на что может надеяться Харитонов в бою с Оверимом - так это на lucky punch.
Оверим дико прогрессировал последние несколько лет, став, наверное, тяжем номер один в мире. Уверен, Харитонов улетит в КО аки Шаттл в глубины космоса.

Вот так он уложил спать Тодда Даффи, чемпиона Dream, некогда подававшего огромные надежды в UFC, но изгнанного оттуда. Да и с Роджерсом он расправился куда быстрей чем Федя.

Да, совсем забыл что Харитонову сначала надо Барнетта пройти.
Bender
Олег Тактаров: «Если у Федора будет «зачем», он выдержит любое «как
Олег Тактаров: «Если у Федора будет «зачем», он выдержит любое «как»

Один из самых известных российских бойцов смешанного стиля Олег Тактаров рассказал Sports.ru о причинах поражения Федора Емельяненко, будущем Последнего Императора, а также о съемках в фильме «Хищники» и занятиях в тренажерном зале с Эдрианом Броуди.



- Для вас поражение Федора это закономерность или случайность?

– Ну, если ошибку можно назвать случайностью, то второе. Главная ошибка была в том, что Федор переоценил степень потрясения Вердума после своего удара. Когда бразилец оказался на полу, Емельяненко полностью сконцентрировался на добивающем ударе. У меня что-то подобное было в жизни, когда я однажды переключил все свое внимание на стопу соперника, хотел сделать болевой. В такие моменты кажется, что ты контролируешь ситуацию, происходит такая легкая эйфория, которая ведет к недооценке момента, его опасности. И Федор в этой ситуации как раз недооценил возможности соперника, который всегда был очень хорош в партере. Произошла ошибка, случайность, недооценка, называйте, как хотите, и если Емльяненко и Вердум проведут еще десять боев, все выиграет россиянин. Этот пример доказывает еще раз, что все мы люди, все мы земные существа, способные на ошибку. Только один после нее встанет, а другой не сможет.

- А вам не показалось, что Федор не совсем был готов к проведенному Вердумом приему? Когда еще было не поздно выйти из захвата, Емельяненко попробовал, но технически правильно это сделать не получилось.

«Поражение должно добавить Федору злости спортивной, а болельщикам интереса к его боям»

– Думаю, в первую очередь, бразилец все очень грамотно делал, а с его техникой бразильского джиу-джитсу такие приемы проводить одно удовольствие. Но Федор, действительно, столкнулся с проблемой, которую с его опытом и знаниями по силам было решать. С Ногейрой ведь когда дрался, не допускал ничего подобного, а тот во времена Pride посильнее был нынешнего Вердума. Вполне возможно, что не хватило именно свежей практики работы с мастерами джиу-джитсу, и вот это вызывает у меня наибольшие переживания. Емельяненко раньше, если помните, постоянно выезжал перед боями в различные тренировочные лагеря, работал с представителями различных стилей, школ за рубежом. А техника бразильского джиу-джитсу совершенно особенная. Чтобы эффективно подготовиться к сопернику с такой техникой, очень желательно тренироваться с бразильцами, владеющими ей не хуже. Нужно повариться во всем этом хорошенько. Федор же все последние сборы проводит исключительно в России. Функционально он очень здорово себя подводит к боям, это факт. Но вот техническая подготовка получается ограниченной.

- Сам Федор считает, что техника самбо может это компенсировать.

– Самбо это очень здорово, но, чтобы совершенствоваться, необходимо постоянное столкновение стилей. Самбо и джиу-джитсу – это как в футболе матч между Аргентиной и Бразилией – интересно, зрелищно, никогда не знаешь, кто победит. Но развиваются обе сборные в первую очередь в матчах друг с другом, которые проходят довольно часто. Вот и перед матчем-реваншем, который, будем надеяться, состоится, Емельяненко нужно освежить в памяти свои знания по бразильскому джиу-джитсу на хорошей практике. Морально-то я уверен, что он не сломается. Наоборот, это поражение должно Федору добавить желания выступать, злости спортивной, а болельщикам интереса к его боям. Ведь, давайте будем говорить откровенно, привыкли поклонники к победам Емельяненко. Выигрывает и выигрывает, машина такая. А сейчас люди уже не будут уверены, что на 100 процентов победит каждого следующего оппонента. Интрига.
- Возвращаться в спорт после поражений труднее, чем после побед?

– Как раз нет. Если стимулы, цели есть, становишься только сильнее. Могу такой пример привести. На съемках фильма «Хищники» у меня были нагрузки, сравнимые с нагрузками в период подготовки к боям. Помните, наверное, первый фильм? Там же все ребята на культуристов были похожи. А тут смотрю, только 66-летний Дэнни Трехо выглядит более-менее накачанным. И решил привнести в фильм через свой образ как раз вот этого подзабытого колорита, начал усиленно качаться, набрав за две-три недели порядка 5 кг чистой мышечной массы. Работал именно на объем – жим лежа до максимума довел, бицепс, трицепс, плечи. Это было что-то невообразимое, но хотелось очень добиться результата, поэтому пахал. А я уже давно заметил, что если делать через «не могу», масса растет не по дням, а по часам. И чисто в этом плане был в период съемок здоровее, чем в годы профессиональной карьеры в спорте. В итоге даже Эдриана Броуди в зал затащил своим примером.

А возвращаться, поверьте мне, всегда интересно. Знаете, какой бой стал для меня самым эмоциональным в карьере? Против Джона Марша в 2007 году, когда я вернулся в спорт после 6-летнего перерыва. Внутри творилось что-то невообразимое, выплескиваясь наружу.

«Если грамотно следить за организмом, можно хоть до 50 лет выступать»

- Как долго Федор еще сможет выступать, если оценивать его физическое состояние по последним боям?

– По себе могу сказать, что с годами теряется, пожалуй, только скорость. Выносливость, физическая сила остаются на уровне. Мы же не футболисты, которые играют по два матча в неделю. В MMA, если правильно следить за организмом, можно хоть до 50 лет выступать. Важно именно уже в солидном возрасте с фармакологией дружить – витамины, аминокислоты, восстановители различные разрешенные. Сейчас есть широкие возможности пользоваться очень высококачественными продуктами. К тому же знаю, что у Емельяненко есть связи с прекрасными массажистами, костоправами. Все в его руках.

Ницше хорошо сказал: «Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать почти любое «как». Поэтому, перефразируя, если Федор решит для себя, зачем продолжать карьеру еще не один год, он придумает, как это сделать в радость себе и нам.
RussianQuaker
Вот вам самые натуральные бои без правил:
http://www.gladiatorbugs.com

Гладиаторские бои насекомых и других похожих на них товарищей.
Lovecraft
burzum1983
Кстати, Аверим снался с гран-при, понял что с биг футом ловить нечего, так-как Аверим не природный тяж всё на химии.
Lovecraft
ЦИТАТА(burzum1983 @ Jul 31 2011, 16:09:36) *
так-как Аверим не природный тяж всё на химии.

Сам-то понял, что написал crazy.gif
p.s. По оф. версии снялся из-за травмы (нога, ребро, локоть crazy.gif ), другое всё домыслы. Понятное дело, что все там плотно сидят на "химии", просто в интернете теоретики-ботаны любят судачить именно о Овериме в виду быстрого "нереального" прогресса. Им билдера в простой объеденной жизни покажи и через пару месяцев на соревновании, так начнется разговор о "чудо уколах" и что сами так могут, вот только пиво допьют Оверим же был дрыщем по нынешним меркам и 20кг. накинуть на "тонкие тайские мышцы" не есть проблема в эпоху "генной инженерии" 28.gif
andrey010577
Федор Емельяненко после сегодняшнего поражения не сдается.Он решил продолжить карьеру,но кто будет соперник Вердум,Оверим или Роджерс?
Dennv
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jul 31 2011, 12:05:52) *
Федор Емельяненко после сегодняшнего поражения не сдается.Он решил продолжить карьеру,но кто будет соперник Вердум,Оверим или Роджерс?

Теперь всем захочется набить ему фейс.
Опять как то проиграл неожиданно. Вроде начал атаковать, и на тебе, одна ошибка и в аут.
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jul 31 2011, 11:40:09) *
Им билдера в простой объеденной жизни покажи и через пару месяцев на соревновании, так начнется разговор о "чудо уколах" и что сами так могут,
некоторые билдеры сознательно этот миф поддерживают, чтобы никто не сувался в этот спорт. Логика - я один здоровый, вокруг одни дрищи.
RussianQuaker
Хм... я чувствую в постах присутствие древнего волшебства (с) Эпидемия обсуждений какого-то мейнстрима. Это и есть эти ваши телеэфиры с выдержанным форматом бои без правил? Смешно smile1.gif
andrey010577
Если тренироваться с 20 летними ребятами,очем речь вообще вести.Уходить ему нужно все-таки из бойцов и тренировать лучших молодых спортсменов России.Его достижений в ближайшее время все равно никто не побьет,на данный момент он лучший боец MMA.Надо вовремя уйти,не наломав дров.А три поражения подряд ,не самым серьезным соперникам,говорят лишь о том ,что пора успокоиться.
Lovecraft
ЦИТАТА(Dennv @ Jul 31 2011, 17:32:22) *
некоторые билдеры сознательно этот миф поддерживают, чтобы никто не сувался в этот спорт. Логика - я один здоровый, вокруг одни дрищи.

Миф о чем? Что дальше а-ля "ван дамм" не продвинешься без горм. препаратов?
Ananiev
У меня создалось впечатление, что Емельяненко умышленно п-ды получил, видимо, они заранее договориваются, кто должен выиграть, кто - проиграть, а потом бабки делят между собой
Dennv
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jul 31 2011, 12:41:56) *
Если тренироваться с 20 летними ребятами,очем речь вообще вести.Уходить ему нужно все-таки из бойцов и тренировать лучших молодых спортсменов России.Его достижений в ближайшее время все равно никто не побьет,на данный момент он лучший боец MMA.Надо вовремя уйти,не наломав дров.А три поражения подряд ,не самым серьезным соперникам,говорят лишь о том ,что пора успокоиться.

тренеру не платят столько.
andrey010577
На жизнь,он заработал наверное уже,а авторитет не купишь,его быстро можно потерять,не смотря на былые заслуги.
RussianQuaker
ЦИТАТА
У меня создалось впечатление, что Емельяненко умышленно п-ды получил, видимо, они заранее договориваются, кто должен выиграть, кто - проиграть, а потом бабки делят между собой


Намекаешь на то, что подобные передачки - коммерческая смазливая попсятинка для 14-летних меланхоличных девочек? smile4.gif
andrey010577
Не говорите ерунды,специально проигрывать не выгодно никому в этом виде спорта,тем более бабки делить.Контракты на большие суммы никому терять не охота.
Ananiev
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Jul 31 2011, 14:51:12) *
Намекаешь на то, что подобные передачки - коммерческая смазливая попсятинка для 14-летних меланхоличных девочек? smile4.gif

Не намекаю, просто создалось впечатление, что это коммерция, отработанные действия, куча бабла
RussianQuaker
Учитывая, что т.н. "бои без правил" экранизированные на тв, вполне возможно smile1.gif
Dennv
ЦИТАТА(Ananiev @ Jul 31 2011, 12:57:36) *
Не намекаю, просто создалось впечатление, что это коммерция, отработанные действия, куча бабла

да не может быть. Актёры играют им не верят. Тут тогда сплошь ДеНиро с Пачинами... ну, если всё-же думаешь так, можешь смотреть и восхищаться их актёрскими данными. headcrab.png
Ananiev
ЦИТАТА(Dennv @ Jul 31 2011, 15:04:12) *
да не может быть. Актёры играют им не верят. Тут тогда сплошь ДеНиро с Пачинами... ну, если всё-же думаешь так, можешь смотреть и восхищаться их актёрскими данными. headcrab.png

В спорте (в некоторых видах спорта) всегда большие бабки крутятся, а бои без правил - это довольно закрытый кружок, здесь все можно регулировать сверху (и удобно), и причем очевидно, что это очень выгодно, некоторым актерам выгодней проигрывать и быть известным за счет эпатажа, и большого актерского мастерства и не требуется, все отработано
Dennv
ЦИТАТА(Ananiev @ Jul 31 2011, 13:11:55) *
В спорте (в некоторых видах спорта) всегда большие бабки крутятся, а бои без правил - это довольно закрытый кружок, здесь все можно регулировать сверху (и удобно), и причем очевидно, что это очень выгодно, некоторым актерам выгодней проигрывать и быть известным за счет эпатажа, и большого актерского мастерства и не требуется, все отработано

это как и в покере? 1488.gif
Хотя, если через призму "всёкуплено" смотреть, это будет наверное сверхзабавно. Мне уже кажется нереально смешным Хэндерсон...
Ananiev
ЦИТАТА(Dennv @ Jul 31 2011, 15:30:21) *
это как и в покере? 1488.gif
Хотя, если через призму "всёкуплено" смотреть, это будет наверное сверхзабавно. Мне уже кажется нереально смешным Хэндерсон...

1488.gif покер - это незрелищно, там не выгодно проигрывать свои собственные бабосы (хоть турнир, хоть cash-игра, везде свои деньги вложены), а бои без правил - это реальный театр со своими актерами, где актеры имеют свое амплуа и получают деньги за игру
Dennv
И кстати Фёдору нанесли два удара по затылку, что запрещено правилами, и он перевернулся на спину, то есть был не в нокауте.
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jul 31 2011, 12:43:22) *
Миф о чем? Что дальше а-ля "ван дамм" не продвинешься без горм. препаратов?
извиняюсь, пропустил пост.
Миф о том, что без препаратов не прокачаешь себе мускулы, ничего не получится.
Mikhail1944
Это профессиональный спорт. Да и Емельяненко - не торговец лицом.
RussianQuaker
ЦИТАТА
И кстати Фёдору нанесли два удара по затылку, что запрещено правилами


Возможно, противник это сделал в экстазе. Тайсон, любимец 14-летних меланхоличных девочек, тоже, говорят, ухи соперникам откусывает, несмотря на то, что занимается там на ринге актёрскими шоу. И вообще, мне кажется, он долбан. Кстати, говорят, за ним стоят изнасилования, по которым он ходил за решётку. Так что, учитывая тюремные порядки, вполне можно предположить, что он теперь ещё и гей smile1.gif
Dennv
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Jul 31 2011, 15:42:39) *
Возможно, противник это сделал в экстазе.

может быть. Только по правилам надо было останавливать бой для вынесения предупреждения Хэндерсону, или вообще дисквалифицировать его, если бы Фёдор не мог дальше продолжать бой. Я не знаю, почему об этом не говорили. Фёдор говорил после боя только о том, что мог бы продолжать, но апеллировать об этом не будет.
Lovecraft
ЦИТАТА(Dennv @ Jul 31 2011, 18:52:29) *
Миф о том, что без препаратов не прокачаешь себе мускулы, ничего не получится.

Так вроде всегда было наоборот headcrab.png Мол, кушайте белок и тренируйтесь по дядюшке "вейдэру" и станете такой как я (Колмэн, Шварц и т.д. на обложке журналов) 25.gif
Dennv
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jul 31 2011, 15:54:30) *
Так вроде всегда было наоборот headcrab.png Мол, кушайте белок и тренируйтесь по дядюшке "вейдэру" и станете такой как я (Колмэн, Шварц и т.д. на обложке журналов) 25.gif

это у них. У нас другая страна. Желание превосходить у некоторых так работает.
andrey010577
Завтра в 6 - 00 утра пройдет UFC 133,EVANS/ORTIZ главный бой.Бой за звание чемпиона UFC в тяжелом весе пройдет 19 ноября 2011 года на UFC 138 между КАИНОМ ВЕЛАСКЕСОМ (действующий чемпион) и ДОС САНТОСОМ(претендент).
White_eagle
в пятницу получил огромное удовольствие от победы наших. красавцы!
Dennv
ЦИТАТА(White_eagle @ Aug 7 2011, 13:48:44) *
в пятницу получил огромное удовольствие от победы наших. красавцы!

hmm.gif это каких наших? Что за турнир?
andrey010577
САМБО-70 против сборной Бразилии по версии MMA,Россия 2 транслировал,счет 5 - 0 в нашу пользу
Lovecraft
ЦИТАТА(andrey010577 @ Aug 7 2011, 19:00:57) *
САМБО-70 против сборной Бразилии по версии MMA,Россия 2 транслировал,счет 5 - 0 в нашу пользу

Помнится пару лет назад к нам привозили российских спортсменов. Казахстанцы выиграли с таким же счетом, но это надо было Видеть! 15.gif Привезли каких-то алкашей-бомжей с пивным пузом, казахстанская же сторона состояла сплошь тоже из непонятной нечисти, но по виду чуток получше знакомы со спортом на уровне "призовое место по боксу в каком нибудь полумертвом ауле" headcrab.png Патриоты конечно жутко скандировали, мол, знайте наших! crazy.gif
p.s.Тут плакать надо, а не радоваться bye.gif
Dennv
ЦИТАТА(Lovecraft @ Aug 7 2011, 14:22:31) *
p.s.Тут плакать надо, а не радоваться bye.gif

вот уж за что уверен, так это за Самбо. В моём городе школа Самбо ОЧЕНЬ сильная. У меня два бывших одноклассника МСМК, и сейчас работают тренерами. Они кстати говорят, что половину бы бойцов ММА раскидали бы как пацанов. Конечно, это они говорят с долей понта, но я им верю, я видел их в действии в турнирах по рукопашному бою , когда они ещё по молодости для самоутверждения там участвовали.
andrey010577
не понял,ты к чему это написал?смотрел турнир то?
p.s. Lovecraft к тебе вопрос.
Lovecraft
ЦИТАТА(Dennv @ Aug 7 2011, 19:41:15) *
вот уж за что уверен, так это за Самбо. В моём городе школа Самбо ОЧЕНЬ сильная. У меня два бывших одноклассника МСМК, и сейчас работают тренерами. Они кстати говорят, что половину бы бойцов ММА раскидали бы как пацанов. Конечно, это они говорят с долей понта, но я им верю, я видел их в действии в турнирах по рукопашному бою , когда они ещё по молодости для самоутверждения там участвовали.

Так я и не спорю, но при адекватном раскладе сборная Бразилии разорвала бы как тузик грелку, то есть вчистую. Я думаю все, кто немного в Теме, это понимают. Какой город, кстати? Чет не верится, что мастера такие вещи будут говорить, как бабки на базаре. Ведь к ответу не призовешь и не проверишь никак. Со мной тоже в группе учились двое МСМК по вольной, четверо МС и остальной КМС, но такой самонадеянности не встречал ни разу и сомнения есть по поводу ММА smile4.gif
Dennv
ЦИТАТА(Lovecraft @ Aug 7 2011, 15:22:24) *
Чет не верится, что мастера такие вещи будут говорить, как бабки на базаре. Ведь к ответу не призовешь и не проверишь никак. Со мной тоже в группе учились двое МСМК по вольной, четверо МС и остальной КМС, но такой самонадеянности не встречал ни разу и сомнения есть по поводу ММА smile4.gif

я же говорю, что это понт, шутка другим словом. А почему ты думаешь, что Бразильцы сильнее? Ты имеешь в виду школу Бразильского Джиу-джитсу?
По-любому приёмы в основном те же самые, что и в боевом Самбо. Может у них питание и условия лучше, не знаю уж, всё зависит от подготовки спортсменов, отобрать если лучших.... Теория не сильнее у них.
Lovecraft
ЦИТАТА(andrey010577 @ Aug 7 2011, 19:42:04) *
не понял,ты к чему это написал?смотрел турнир то?
p.s. Lovecraft к тебе вопрос.

Да вот вспомнилось чего-то 11.gif

ЦИТАТА(Dennv @ Aug 7 2011, 21:20:51) *
я же говорю, что это понт, шутка другим словом. А почему ты думаешь, что Бразильцы сильнее? Ты имеешь в виду школу Бразильского Джиу-джитсу?
По-любому приёмы в основном те же самые, что и в боевом Самбо. Может у них питание и условия лучше, не знаю уж, всё зависит от подготовки спортсменов, отобрать если лучших.... Теория не сильнее у них.

Пригласили слабых для поднятия духа, чего непонятного. Что касается школы бразильцев, то она сильнее всегда и везде.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.