Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бои без правил
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
Mihxaar
предлагаю делиться новостями,ссылками на свежие,просто любимые бои,обзорами,мыслями.
6666666
Фу, не гуманный спорт, в топку. Биатлон лучше.
Mihxaar
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 10 2011, 00:50:50) *
Фу, не гуманный спорт, в топку. Биатлон лучше.

да не,ты что!
Если ты чувствуешь проигрыш,боль,хлопаешь и всё,бой останавливается.
Либо же явное преимущество,покалечить не дадут.
тут,по-сути торжество Советского Самбо,либо же Японского Дзюдо.
Чаще всего воспитанники этих школ становятся чемпионами.
К тому же захватывает,лично меня не меньше к примеру хоккея.
Как это может не захватить?:

правда Мирко мне именно из-за жестокости не нравится,но,это исключение.
6666666
Я вообще драки (бои) не люблю как таковые, и не важно, за что они - за честь девы, или за бабло. Не вижу там ничего прекрасного и захватывающего. Биатлон лучше.
Но дело твоё.
Mihxaar
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 10 2011, 01:22:01) *
Не вижу там ничего прекрасного и захватывающего.

это стимулирует не страдать всякой ерундой,а вести здоровый образ жизни.
Причём очень здорово стимулирует (лично меня к примеру).
И как всякое единоборство - мысли,хоть отбавляй.
6666666
ЦИТАТА(Mihxaar @ Jan 10 2011, 01:29:25) *
это стимулирует не страдать всякой ерундой,а вести здоровый образ жизни.
Причём очень здорово стимулирует (лично меня к примеру).
И как всякое единоборство - мысли,хоть отбавляй.


Так биатлон же тоже? crazy.gif Хотя не отрицаю - некоторым гораздо приятней втыкать противника черепом в татами, или гладить каменным кулаком ланиты противника 1488.gif
ViolentLeecher
mirko crocop - крут
andrey010577
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО будет драться 12 февраля 2011 года с АНТОНИО СИЛЬВОЙ в рамках четвертьфинала на мировом гран-при STRIKEFORCE,другие четвертьфиналы
АРЛОВСКИЙ-ХАРИТОНОВ
ОВЕРИМ-ВЕРДУМ
БАРНЕТТ-РОДЖЕРС
желаю победы ФЕДОРУ над всеми соперниками
добавлю сайт по этому виду единоборств
[ Hidden Text ]
еще один сайт
[ Hidden Text ]
Mihxaar
ЦИТАТА(ViolentLeecher @ Jan 10 2011, 01:38:38) *
mirko crocop - крут
как боец крут.Мне не нравится,как он пинает всех постоянно 1488.gif
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 01:54:45) *
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО будет драться 12 февраля 2011 года с АНТОНИО СИЛЬВОЙ в рамках четвертьфинала на мировом гран-при STRIKEFORCE
они ведь уже встречались?Вот,так сказать трейлер:

ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 01:54:45) *
желаю победы ФЕДОРУ над всеми соперниками
особенно,чтобы на Вердума вышел,и там заборол его всячески.
andrey010577
mihxaar,так это трейлер к этому гран-при,что был выше указан
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 14:40:17) *
mihxaar,так это трейлер к этому гран-при,что был выше указан
да,я и продолжил твой пост.До этого спросив - не встречались они?...нет вроде.
andrey010577
нет не встречались,этот СИЛЬВА бразилец,ФЕДОР встречался с американским СИЛЬВИЯ
Mihxaar
Да,Ф.Емельяненко теперь просто Фёдор оказывается.
И Сергей Харитонов - не видел с ним ещё боёв.Ух ты,с Оверимом он дрался,пошёл качать...мда,отстал я очень.
Мне кажется,это из-за почитателей только Фёдора,столько восторгов,складывается ощущение,что больше нет других.
andrey010577
если не понятно ,то их два брата ФЕДОР И АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО,поэтому обозначил имя и с кем он дрался,а насчет просто ФЕДОР,ты погорячился,этот человек выиграл 31 бой и только 2 проиграл,считаю его лучшим бойцом в мире,такого достижения ни у кого нет и навряд ли будет
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 15:49:23) *
если не понятно ,то их два брата ФЕДОР И АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО,поэтому обозначил имя и с кем он дрался,а насчет просто ФЕДОР,ты погорячился,этот человек выиграл 31 бой и только 2 проиграл,считаю его лучшим бойцом в мире,такого достижения ни у кого нет и навряд ли будет

не погорячился,там в трейлере он просто FEDOR.
Смотрел все бои с ним не один раз.
Особенно потряс,не помню с кем,когда его молотом об ринг жахнули,и чем всё обернулось.Или как чемпиона олимпиады заборол.Да,практически все бои с ним зрелищны,это и затмевает других.
С Александром также смотрел.Впервые его увидев,что бросилось в глаза - лагерные татуировки.Там уже много по этому поводу было разговоров,в том числе очень нелицеприятных.
andrey010577
АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО тоже очень сильный боец ,удар у него как бейсбольная бита ,понравился его бой с англичанином ТОМПСОНОМ по моему,такую ряху с одного удара свалить ,надо не дюжею силу иметь
ViolentLeecher
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 14:07:47) *
АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО тоже очень сильный боец ,

crocop круче, он побил сашу
Nitaraz
не смотрю,дом-2 больше впирает)))
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 16:07:47) *
с англичанином ТОМПСОНОМ
да уж,лицо у него запоминающееся.

andrey010577
а crocopa уделал ФЕДОР
ссылка на все бои ВЯЧЕСЛАВА ДАЦИКА по прозвищу РЫЖИЙ ТАРЗАН
[ Hidden Text ]
resurgam
Федор Е. нереально крут, вспоминается его победа над азиатом, который на голову его выше. Красава.
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 16:33:28) *
ссылка на все бои ВЯЧЕСЛАВА ДАЦИКА по прозвищу РЫЖИЙ ТАРЗАН

видел его некоторые бои.
То,что вне ринга - больше сделало ему некоторую известность.И манера...нет громких побед,чтобы его эпатаж впечатлял.
Без побед больше похоже на хулиганство.
ViolentLeecher
1488.gif pray.gif Емельяненко Ф. против гиганта азиата. Оч. техничная победа.
resurgam
ЦИТАТА(ViolentLeecher @ Jan 10 2011, 22:26:47) *
1488.gif pray.gif Емельяненко Ф. против гиганта азиата. Оч. техничная победа.


его матчи надо снимать с 10 камер, расположенных равномерно вокруг ринга, потомучто нет никакой надежды уловить тот момент когда Федор сделает "больно". смотрел один бой а там прием был проведен с той стороны где камера не работала.
White_eagle
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jan 10 2011, 16:33:28) *
ссылка на все бои ВЯЧЕСЛАВА ДАЦИКА по прозвищу РЫЖИЙ ТАРЗАН

с этого мужика я увлекся боями без правил !
единственный боевой вид спорта, что интересно смотреть по телеку.
А так я большее игровые виды спорта (футбол, волейбол, снукер) + биатлон.
Mihxaar
не видел этот бой.Что скажешь - молодец.Только где он сейчас?
resurgam
ЦИТАТА(Mihxaar @ Jan 10 2011, 23:13:08) *
Только где он сейчас?

Варгу В. тоже задавали такой вопрос: где там Дацык?, он говорит, ничего не слышал, а потом сказал, да, что-то там решают в норвежском правительстве. 1488.gif погугли
ViolentLeecher
Дацик отбывает 8-мес. срок за незаконное ношение оружие в Норвегии
resurgam
вонанокак михалыч smile1.gif))
Mihxaar
ЦИТАТА(ViolentLeecher @ Jan 10 2011, 20:41:27) *
Дацик отбывает 8-мес. срок за незаконное ношение оружие в Норвегии

17.gif вот те нате.Плохой пример для подражания.
тот же Арловский - долбит и долбит,вот спортсмен,(как то упустил,что он в Универсальном солдате 3 снялся).Посмотрим как с Харитоновым выступят.Но,что-то мне кажется (после просмотра победы Харитонова над Оверимом)Харитонов попредпочтительнее смотрится.
ViolentLeecher
Самое интересное, что в Норвегии его признали вменяемым. Еще раз убедился в несостоятельности психиатрии: в России - невменяемый, в Норвегии - вменяемый. Где правда?
andrey010577
сегодня Федор Емельяненко проиграл бразильцу Антонио Сильве и выбыл из дальнейшей борьбы на турнире STRIKEFORCE,однако есть еще шансы выиграть турнир у Сергея Харитонова,который победил Андрея Орловского нокаутом
Diabolicum_Errare
Да, к сожалению Емельяненко проиграл. К середине первого раунда Сильва чувствовал себя уже уверенно и доминировал над Фёдором.
Видео

andrey010577
буду болеть за земляка Сергея Харитонова,надеюсь финал будет Харитонов-Оверим,кстате следущие бои будут вроде 6 апреля,имею ввиду следущие пары
resurgam
я думаю, Федор еще поставит на уши бои без правил
andrey010577
в интервью после боя он сказал,что пора завязывать,но у него еще контракт на два боя,не знаю что и думать
Lovecraft
ЦИТАТА(resurgam @ Feb 13 2011, 14:40:12) *
я думаю, Федор еще поставит на уши бои без правил

Ставил в своё время. Правильно сказал в интервью после боя, что пора завязывать и проявить себя в другом. Не дай Бог повторить судьбу Тайсона и других великих бойцов, не ушедших вовремя. Жаль только что последний бой так прошёл...
resurgam
ЦИТАТА(Lovecraft @ Feb 13 2011, 14:56:51) *
Ставил в своё время. Правильно сказал в интервью после боя, что пора завязывать и проявить себя в другом. Не дай Бог повторить судьбу Тайсона и других великих бойцов, не ушедших вовремя. Жаль только что последний бой так прошёл...


скорее всего, он /ты/ прав.
Mihxaar
Перед боем смотрел видео как тренировался Фёдор.
Не видел,чтобы он тренировался в ограниченном пространстве,то есть спиной в стену...
И всё-таки был шанс провести болевой на ногу,и Силва это понял,что чудом не попался,времени не хватило,чуть-чуть Фёдор не дотянул.
А так,просто вес сыграл решающую роль.
И тренер и Фёдор до боя говорили про сокрушающие удары Силвы...блин,партер - конёк Фёдора,жаль,не вышло.

Харитонов-Оверим
Харитонов уже побеждал,и Оверим наверное жаждет реванша.
Надеюсь Оверим также,как и в их прошлой встрече будет убегать от ударов Сергея.


Вот если Харитонов - Силва,тут кажется у Харитонова шансов маловато. fear.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(Mihxaar @ Feb 13 2011, 17:40:41) *
Перед боем смотрел видео как тренировался Фёдор.
Не видел,чтобы он тренировался в ограниченном пространстве,то есть спиной в стену...
И всё-таки был шанс провести болевой на ногу,и Силва это понял,что чудом не попался,времени не хватило,чуть-чуть Фёдор не дотянул.
А так,просто вес сыграл решающую роль.
И тренер и Фёдор до боя говорили про сокрушающие удары Силвы...блин,партер - конёк Фёдора,жаль,не вышло.

Да какой к чертям вес? Бигфут доминировал во всём. Хорошо хоть как-то защищался и продержался...
Угу, говорили. Что даже поленился последний бой соперника глянуть.
ЦИТАТА
Харитонов-Оверим
Харитонов уже побеждал,и Оверим наверное жаждет реванша.
Надеюсь Оверим также,как и в их прошлой встрече будет убегать от ударов Сергея.

Вот если Харитонов - Силва,тут кажется у Харитонова шансов маловато. fear.gif

Старое видео. Алистер тоже когда-то бил его, до этого боя. Но нынешний Оверим совсем другой.
P.S. Против Силвы маловато, но против Алистера у Сергея шансов ноль 25.gif . Хотя, всякое в жизни случается...
Mihxaar
ЦИТАТА(Lovecraft @ Feb 13 2011, 15:24:14) *
Бигфут доминировал во всём.

первый раунд за Фёдором.
Потом,он измотался.Вес решил,удары сильнее,раз за разом - кто такое выдержит?
Тут только ловкостью надо было (о чём и говорили)
И в партере - свалить с себя такого гиганта не получилось,он его и атаковал как хотел,почти.
ЦИТАТА(Lovecraft @ Feb 13 2011, 15:24:14) *
Но нынешний Оверим совсем другой.

Чемпион K-1,кикбоксинг...
Не знаю,как то не видится мне Оверим чемпионом в бое с Сергеем.
Как по-твоему он может победить?
Lovecraft
ЦИТАТА(Mihxaar @ Feb 13 2011, 18:40:24) *
Чемпион K-1,кикбоксинг...
Не знаю,как то не видится мне Оверим чемпионом в бое с Сергеем.
Как по-твоему он может победить?

Угу, вдв, водка 25.gif
Он спрогрессировал сильно за последнее время, блестящие бои/победы в прошлом году, уже другого Оверима, весом на 20кг. больше. Физика сильнее, более техничный со своими уже хорошо зарекомендовавшими коронными нокаутами коленом (про партер - молчу). Посмотри бои, сравни. Это машина-разрушитель, который когда-то был тонким тайцем...Но всё же забивший в таком виде в 2006 Сергея. Но можно надеяться на чудо, да.
Mihxaar
ЦИТАТА(Lovecraft @ Feb 13 2011, 16:43:30) *
Угу, вдв, водка 25.gif

Посмотрим.Конечно,тяжелее Оверим теперь.
Хочется чтобы земляк доминировал,может это и затмевает правду...
Из плюсов,и что мне в Харитонове нравится - он прёт и прёт.Мне он этим напоминает "ирландца"(Микки Уорда,и кстати фильм ожидаемс).
fuck3r
Бои без правил - не искусство, лично мне нравится бокс, хотя это не мудрено. smile1.gif
andrey010577
Оверим сначала должен выиграть у Вердума,затем у Сильвы,после этих боев он выйдет на Харитонова,если Сергей выиграет у победителя пары Роджерс/Барнетт или сетку поменяли?
White_eagle
ЦИТАТА(fuck3r @ Feb 13 2011, 20:54:13) *
Бои без правил - не искусство, лично мне нравится бокс, хотя это не мудрено. smile1.gif

бои без правил в 100 раз зрелищнее бокса, поэтому мое предпочтение им.
Mihxaar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Feb 13 2011, 23:07:22) *
Оверим сначала должен выиграть у Вердума,затем у Сильвы,после этих боев он выйдет на Харитонова,если Сергей выиграет у победителя пары Роджерс/Барнетт или сетку поменяли?
это я виноват...ничего не меняли.
В паре Оверим - Вердум я буду болеть за Вердума.Хочется чтобы дзю-до победило кикбоксинг.Как то мне кажутся подлыми постоянные удары коленом...
ЦИТАТА(White_eagle @ Feb 14 2011, 00:54:33) *
бои без правил в 100 раз зрелищнее бокса, поэтому мое предпочтение им.
кто бы сомневался smile3.gif

и случайно наткнулся на слова Харитонова перед турниром:
ЦИТАТА
Сергей ответил на мнения экспертов, большая часть которых считает его аутсайдером турнира. "Мне плевать, что думают эксперты, я знаю, что выиграю этот турнир"
ЦИТАТА(Lovecraft @ Feb 13 2011, 16:43:30) *
Угу, вдв, водка 25.gif
resurgam
ЦИТАТА(White_eagle @ Feb 14 2011, 03:54:33) *
бои без правил в 100 раз зрелищнее бокса, поэтому мое предпочтение им.


bye.gif
fuck3r
ЦИТАТА(White_eagle @ 14th February 2011 - 00:54:33) *
бои без правил в 100 раз зрелищнее бокса, поэтому мое предпочтение им.

А мне мясо не интересно. Я люблю на технику смотреть. Разбить хлебало в кровь может кто угодно, а вот делать технически грамотные ходы: уклоны, удары в разрез, разножки, сайд-степы и все прочее, причем вовремя, далеко не каждый.
Mihxaar
После поражения от бразильца Силвы российский боец решил не заканчивать карьеру
- Я сгоряча сказал, что ухожу из спорта после проигранной схватки, - сказал Федор после приземления в России. – Мы еще поборемся.

Правда, глаз у Последнего Императора еще до конца не открывается – синяк до конца не сошел.

Контракт с компанией Strikeforce подразумевает еще три титульных боя. Но помимо этого Емельяненко планирует выйти и поразмяться на чемпионате мира по боевому самбо в Петербурге.

- Турнир по боевому самбо пройдет в Северной столице в конце февраля, - сообщил Федор Емельяненко. – И я планирую там выступить.

Впрочем, чемпионат мира вовсе не легкая прогулка – соперники не спят и серьезно готовят себя к испытанию. Федору уже приходилось проигрывать болгарским атлетам на этом состязании.

мда,Оверим - страшная махина



и всё-таки,данные противники не чета Вердуму
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.