Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Raison D'être - Enthraled By The Wind Of Lonelienes (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Maleficus


*Artist: Raison D'Etre
*Album: Enthraled By The Wind Of Lonelienes
*Year: 1994
*Genre: Dark Ambient
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 140MB

Tracklist:
1. The Awakening
2. Spire Of Withhold
3. In Lonelienes
4. The Narrow Gate
5. Sophrosyne
6. Spiraal
7. Pathaway
******************************
Total playing time: 1:02:11

[ Hidden Text ]
Haunting
raison d'etre "Enthralled by the Wind of Loneliness (redux version)" (2013)



Обнажена грань тишины, голос теней, путеводная звезда души дрожит в сущностном дыхании. Подсознательное перерождение невидимого света ударяет по глазам, в самой сущности открывается туннель и нисходит в тайную область источника жизни. Подсознательный призыв исчезающего сердца очаровывает ветер одиночества. Потерянный дух оставляет глубокие следы по мере открытия пути. Круг за кругом этот долгий путь мнимо трансформируется во вращающееся созерцание. "Enthralled by the Wind of Loneliness" - второй CD-альбом raison d'etre, впервые вышел в 1994 г. на лейбле Cold Meat Industry. Нынешнее переиздание выпущено в расширенной и улучшенной версии. Все звуки были восстановлены с первоисточников, все треки сведены при сохранении атмосферы оригинального альбома, но с учётом современных стандартнов высококачественного звука. Впервые "Enthralled by the Wind of Loneliness" и сопутствующие треки можно послушать в великолепном качестве со сбалансированным сведением. Альбом был отмастерен в соответствии со стандартами уровня K-14, позволяющего сохранить максимальный динамический диапазон в музыке. (пресс-релиз)
RD webshop
Old Europa Cafe

[ Hidden Text ]
kefka
Mirror
Redux Reissue 2013 320Kbit/s - 180 MB
[ Hidden Text ]
vam1972
В свое время Psychic TV выпустили альбом Condole, этакий эмбиент, завязанный на звуках, издаваемых морскими животными, типа китов, морских котиков, и всяких звуков моря-окияна. А 23 Skidoo записали трайбл-эмбиент-диск Urban Gamelan, завязанный на ритмических, танцевальных рисунках и этнических звуковых зарисовках. А тут что-то из стыка миров суши, воды, и человека, океаническое побережье, на котором живет некий этнос, не подверженный влиянию современной цивилизации. Вот именно такие ощущения появляются у меня, когда я слушаю второй студийный релиз Raison D'être. Обволакивающие звковые коллажи и ландшафты, порой усиленные различными ритмическими рисунками. На попавшихся мне обзорах большинство выделяли протяженные трэки The Narrow Gate и Spiraal, но мне предпочтительнее открывающая The Awakening. Людям, исследующими как эмбиент, так и его темную составляющую, этот альбом слушать обязательно.
Qliphoth
Это классика. Это знать надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.