Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Alcest
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Spyart
http://www.lastfm.ru/event/1790436+Alcest+...on+2+April+2011
боян уже наверное
Representer
Апрельский инцест... блинно - узреют все кроме меняsmile2.gif
Lanceatum
Не пойду, но побегу...
Berserker
на этих педаков-соплежуев даже бесплатно не пойду
фу мля 22.gif
ShmiT
Иду ..даже дико ломлюсь на Alcest !!! dwarf-1.gif
kjemiker
Очень даже хочу и, надеюсь, что желание не обломается.
Dripfeeder
О, это очень интересная банда. Я с опаской отношусь(относился уже наверное), к такого рода музыке. Но тут сделал так чтобы меня никто не видел и не слышал. Включил и... И я погрузился в сказку. В мир где течение подхватывает меня и несёт в даль. В данной группе я вижу грань отчаяния и любви. Несмотря на все мною любимые тру группы и вообще взгляда на музыку в целом, лично моё мнение, что сходить на данный концерт просто нужно хотя бы для кругозора в конце концов. Я даже живу недалеко от клуба, так что идти надо. Для затравки посмотрите это
ShmiT
ЦИТАТА(Dripfeeder @ Feb 23 2011, 23:29:29) *
Для затравки посмотрите это

...так смотрели и не раз,теперь вот надо в живую узреть smile3.gif
Algis
Ох, я бы посмотрел вживыю.
psychonaut
чёто сомниваюсь,но кто-нибудь едет в "град божий" на эту чудесную команду. из ПеНЗы???не знаю как там кататься,но очень хотелось бы посмотреть,очень бы хотелось. bye.gif
Cold front
мля, эти конченые педосы..., им развешо по гей клубам кататся.
херогрызы
Legion1349
Ломлюсь, дико ломлюсь... Не сочтите меня предателем, но есть вещи которые невозможно передать только блэком, посему на это стоит пойти.
Cold front
во-во, по этому и популярны эти попкашники со соими соплями, потому шо сейчас мужики шо бабы))
дрыставая мода
Vertigo
Алцест мне очень нравится, но в живую они мне совсем не покатили. Имхо это не концертная музыка.
Dripfeeder
ЦИТАТА(Cold front @ Mar 10 2011, 15:14:28) *
во-во, по этому и популярны эти попкашники со соими соплями, потому шо сейчас мужики шо бабы))
дрыставая мода

Я посмотрел на last.fm фото тех, кто собирается пойти... Лучше я дома посижу.
psychonaut
мля.ну не всемж блэк слушать,тем более интересных команд в нём на самом деле ни так уж много(в смысле по звучанию).alcest кстати догнали походу до velvet underground и shoegaze-этож культ и первая сырость.а если некоторым интуитивно убрать вокал и сделать погромче...71 вообщем пездатый музон,запоминающиеся мелодии:чего надо ещё77ну не для поклонников для трытытыты уяяяууу пиль пиль от хнуклеар бляст и гринды11.полагаю всем кому сыренькое и плавающее нравится,понравится и alcest,хотя мало ли как бывает...а по поводу пёстрой аудитории на lastfm и тп - то это отдельный феномен 1488.gif вот никак не связаный с этой музыкой.
Legion1349
ЦИТАТА(Dripfeeder @ Mar 10 2011, 21:23:14) *

Меня проперло это сообщение bang.gif А чтоб не париться с походом, намажься корпспейнтом и смело иди))
FullofHate
Билет кстати стоит косарь. Никто не в курсе будет ли саппорт? На инфоресурсах тишина на этот счет...
Qliphoth
QUOTE(Dripfeeder @ Mar 10 2011, 21:23:14) *

Та ваще. Я тоже прифигел от вида многих индивидуумов. Скорее всего схожу, но жаба душит. Кол имхо жЫрновато.

И да1111 Я предвкушаю тонны узкоштанных и однокурточных особей. crazy.gif
ShmiT
ЦИТАТА(Dripfeeder @ Mar 10 2011, 21:23:14) *

Я тебя не понял чувак,я кс тоже иду и ..???

P.S. Народ кто идёт,может состыкуемся перед концертом,попьём пивка и т.п.,если есть желание ?
Qliphoth
Ойц, я-таки вытащил себя в Мск и затарился билетами, так что жЫрану и буду проникаться.
Dripfeeder
ЦИТАТА(ShmiT @ Mar 23 2011, 14:01:13) *
Я тебя не понял чувак,я кс тоже иду и ..???
P.S. Народ кто идёт,может состыкуемся перед концертом,попьём пивка и т.п.,если есть желание ?

Я ничего против других людей не имею, меня не совсем правильно поняли просто.
Вкустах
унылый концерт, зря ходил
Slammer
ЦИТАТА(Вкустах @ Apr 3 2011, 00:08:30) *
унылый концерт, зря ходил

Мошпита не было?

Фотографии: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/648/
Ambercandle
Классные фотки. Сетлист и отчётец бы ещё.
FullofHate
Как посещаемость. После концерта Hocico так и не смог выдвинуться на Альцест)
ShmiT
Отличный концерт,жаль что пришлось раньше уехать на пол часика.
Slammer
ЦИТАТА(FullofHate @ Apr 3 2011, 10:41:20) *
Как посещаемость. После концерта Hocico так и не смог выдвинуться на Альцест)

Больше 300 человек было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.