Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Saturnus - Paradise Belongs To You (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
+Sleepless+


*Artist: Saturnus
*Album: Paradise Belongs To You
*Year: 1996
*Genre: Melodic Death/Doom Metal
*Country: Denmark (Copenhagen)
*Format: mp3@320
*Size: 152 Мб.

Tracklist:
01. Paradise Belongs To You 10:14
02. Christ Goodbye 08:09
03. As We Dance The Paths Of Fire And Solace 01:41
04. Pilgrimage Of Sorrow 09:16
05. The Fall Of Nakkiel (Nakkiel Has Fallen) 05:05
06. Astral Dawn 07:53
07. I Love Thee 08:34
08. The Underworld 09:26
09. Lament For This Treacherous World 07:29

*************************
Total playing time: 66:27

Дебютник...

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Nidhogg, gorg, BodomChild, TPahan, catdog, Great Master, plasmoid, Nikon Sevast, swano, WND
Total 10 thanks.
Nordavind
Качественный дум, но Martyre (который следущий) ваще очень хороший
Kaz77
А мне у Saturnus больше всего этот дебютник нравится. :THUMBS UP:
BodomChild
Согласен,дебютник хорош!!! roll.gif
swano
SATURNUS-СУМАШЕДШЕ ХОРОШАЯ ТЕМА....СПАСИБО... true_black.gif 9.gif 15.gif
Aenziferum
Нет, господа! Вероника - вот шедевр из шедевров!
emopi4a1980
У меня уже два релиза SATURNUS, понравились smile1.gif Спасибо.
Язва
Их музыка красива и грустна, как и подобает настоящему doom-death.. 68 минут Музыки, пропитанной какой-то вселенской тоской, пролетают как одна, незаметно. Как уже конец? Хочется немедленно запустить альбом с начала. Подлинный шедевр.
10/10
devilsblues
а мне martyr 2000 ,, а етот ша заценю
Yog
Долгое время этот релиз было у меня самым любимым альбомом. Изумительно красиво и печально. Плюс очень низкий вокал,- иногда даже кажется, что он лежит где-то в диапазоне субконтроктавы.. smile1.gif Но никакой безыходности, - просто грусть. Трек The Fall Of Nakkiel (Nakkiel Has Fallen) удивил меня несказанно, однажды выдавив слезу из моей отнюдь не сентиментальной жены. Во как бывает.. Вот и сейчас, - поставил я этот трек, и он меня просто убил..
В принципе, эта команда мгновенно узнаваема. Есть у них свое лицо.
И очень хочется надеяться, что эти датчане не изменят своему стилю..

[оффтоп] Когда какая-то сволочь утащила у меня этот диск, я погрузился в тяжелейшую депрессию и опасался, что дело может кончиться инфарктом.. smile1.gif [/оффтоп]
anvic
Шедевры пишут ребята. И исполняют соответственно.

Отличная группа, СУПЕРДЕБЮТ!!!

СПАСИБО!!!!!!
wolfheim
pz put it in rapidshare ................or mediafire


thx u
Rodriga
Mirror @ Rapidshare
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 85+83Mb :
Technician
Слушал ещё на кассете у друга. Музыка казалась словно не от мира сего: в депрессию не вгоняла, но брала за душу какой-то неуёмной тёплой печалью. Мне, неискушённому слушателю, тогда особенно запомнилось щебетание птиц под акустическую гитару, а так как компьютер уже имелся в наличии, хотелось зацифрить такую красоту. Потом был cdonpc.ru - тогда ещё бесплатный. Я скачал альбом по частям и раздал с помощью ftp знакомым. "I Love Thee" всей локалкой слушали месяца три наверное. Были времена... smile1.gif

До следующих выпусков добрался я гораздо позднее и был крайне разочарован. Даже наиболее близкий по духу Veronika Decides To Die был отправлен в печь, как главное разочарование 2006го года, а ведь сколького ожидалось! Эх... Приходится утешать себя, что на самом деле Saturnus выпустили всего 1 альбом...
lidusik
убедили купил диск на Amazon.de
Veronika Decides To Die - мне по душе , а что будет как послушаю дебют ? pray.gif
h1drargirum
Многоуважаемые господа! Почему, при скачке на ifolder 2-й партии сервер недоступен, а rapid вообще без шансов! 21.gif может можно как-нибудь урегулировать данный вопрос, дабы вкусить полностью сий шедевр? pray.gif
Rodriga
QUOTE(h1drargirum @ Oct 2 2008, 02:47:12) *
Многоуважаемые господа! Почему, при скачке на ifolder 2-й партии сервер недоступен, а rapid вообще без шансов! 21.gif может можно как-нибудь урегулировать данный вопрос, дабы вкусить полностью сий шедевр? pray.gif


Чем тебя многоуважаемый не устраивает рапида??? 13.gif
h1drargirum
ЦИТАТА(Rodriga @ Oct 2 2008, 06:49:39) *
Чем тебя многоуважаемый не устраивает рапида??? 13.gif

Да рапида вообще всем устраивает, только этот альбом начинаю скачивать и через короткое время выдает ошибку загрузки, что 1-я, что 2-я партия 21.gif
Rodriga
QUOTE(h1drargirum @ Oct 3 2008, 10:25:11) *
Да рапида вообще всем устраивает, только этот альбом начинаю скачивать и через короткое время выдает ошибку загрузки, что 1-я, что 2-я партия 21.gif


Сходи на nnm.ru, там наверняка другие хосты есть smile3.gif
wormXeaten
спасибо!
прослушал последний альбом и мгновенно влюбился в эту группу.
по началу боялся качать этот альбом но всё таки решился! думаю он впечатление не испортит, а только улучшит smile1.gif
ну а пока - Veronika в процесе умирания. pray.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(wormXeaten @ 10th February 2009 - 12:34:09) *
спасибо!
прослушал последний альбом и мгновенно влюбился в эту группу.
по началу боялся качать этот альбом но всё таки решился! думаю он впечатление не испортит, а только улучшит smile1.gif
ну а пока - Veronika в процесе умирания.

Этот альбом для меня неповторим вообще... smile1.gif
Хотя у Сатурнуса всё шедеврально, но этот альбом - просто веха...
vlad_n
Выложите сканы "Paradise Belongs To You" отдельно пожалуйста...
eugene08
Мне понравилось!!! Классный альбом!!
Anna Lestatovna
согласна pray.gif
eugene08, послушайте Martyre!! не сразу впечатляешься, но... в общем это как наркотик 19.gif
clublen
сркшые пщщвину -( christ goodbye )
kakha_k
Альбом про Веронику просто отличен а с первыми двумя работами только сейчас хочу ознакомится...
clublen
ЦИТАТА(kakha_k @ Nov 5 2009, 22:39:44) *
Альбом про Веронику просто отличен а с первыми двумя работами только сейчас хочу ознакомится...

Вобще-то есть ещё 1998 - For The Loveless Lonely Nights, не полноформатник, но песенки хорошие и 2 лайфа.
beast666
Technician
Блин, вот же умели в девяностых дум сочинять: ненавязчивый, красивый и не очень тяжёлый. Эхма...  smile1.gif

Paradise Belongs To You, The Fall Of Nakkiel и I Love Thee без конца гонять могу.
Old Vyaine
в общем, весь альбом могу гонять без конца (что и делаю, в принципе, в 1999 начал, до сих пор не закончил 1488.gif ). Но если уж выделять треки, к трём вышеназванным без колебаний добавлю Christ Goodbye и Astral Dawn
Mikhail1944
До сих пор не послушал. 1488.gif
Technician
Ты гонишь.  1488.gif
Mikhail1944
Реально!
Old Vyaine
QUOTE(Mikhail1944 @ 19th December 2009 - 00:35:45) *
До сих пор не послушал. 1488.gif


ты так говоришь, как будто это что-то хорошее 1488.gif
THERION
Альбом, как и всё творчество в общем, просто прекрасен. Уже прошло 12 лет с момента релиза, а дебютник не перестает радовать слух и успокаивать душу. Особый колорит альбому придают звуки природы, медленные и печальные риффы вкупе с вокалом настраивают на особый дух восприятия. Все песни, от первой до последней хочеться слушать ещё и ещё. Было бы интересно знать - сколько я его прослушал за 11 лет. Наверное не одну тысячу раз и после этого он не перестает надоедать и удивлять. Считаю данную работу одним из крупнейших бриллиантов дума. Это здорово что он есть.
ddx1
Ну вот и я приобщился. Говорить не буду ничего — эта музыка содержательнее любых слов 20.gif
Well_To_Hell
Очень хороший альбом, маст-хэв однозначно. pray.gif
clublen
APE (image+.cue+log+covers)
Размер: 393.2 MB

[ Hidden Text ]
Dismayer
QUOTE(Technician @ Dec 17 2009, 02:43:39) *
Paradise Belongs To You, The Fall Of Nakkiel и I Love Thee без конца гонять могу.

У меня этот список распространяется вообще на весь альбом. К сожалению, после прослушивания в конце девяностых дебютника сатурнуса, рецепторы, отвечающие за восприятие дума, в моём мозгу заблокировались, потому Paradise Belongs To You для меня один такой альбом - шедевр на все времена.
clublen
ЦИТАТА(Dismayer @ Jan 27 2010, 12:55:43) *
У меня этот список распространяется вообще на весь альбом. К сожалению, после прослушивания в конце девяностых дебютника сатурнуса, рецепторы, отвечающие за восприятие дума, в моём мозгу заблокировались, потому Paradise Belongs To You для меня один такой альбом - шедевр на все времена.

Ага, но у меня разблокировались ещё для Veroniki, в последствии, а после чего заблокировались окончательно (шутка).
Technician
ЦИТАТА(Dismayer @ Jan 27 2010, 12:55:43) *
У меня этот список распространяется вообще на весь альбом. К сожалению, после прослушивания в конце девяностых дебютника сатурнуса, рецепторы, отвечающие за восприятие дума, в моём мозгу заблокировались, потому Paradise Belongs To You для меня один такой альбом - шедевр на все времена.


У меня точно так же. Почему-то слушать могу только этот альбом Saturnus. Остальные не могу. Хз почему. 13.gif
zenc
[ Hidden Text ]
death1977
Saturnus - Paradise Belongs To You (1996)
320 kbps [lame3.93.1] / 157 Mb

[ Hidden Text ]
cesar
320 Кб/сек
150 Мб


[ Hidden Text ]

Ну и
коврики
14 Мб


[ Hidden Text ]
paganheart
Просто восхитительное полотно ласкающее воображение и отсылающее, возникающими образами, при прослушивании в иные, невероятные по своей красоте, реальности...
Raziel
ЦИТАТА(ddx1 @ 30th December 2009 - 04:12:21) *
Говорить не буду ничего — эта музыка содержательнее любых слов

подтверждаю ))
наконец-то добрался до этого альбома..

10/10 pray.gif pray.gif
ShmiT
Скачал все их работы,очень достойная команда ! 20.gif
ShmiT
[ Hidden Text ]
resurgam
вообще датчане как выдадут что нибудь, так всегда пристойно и красиво.
приятственная штука что и говорить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.